Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Ивахненко Александр Сергеевич (27)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Ивахненко Александр Сергеевич (27) родился 28 марта 1981 года.
Указанное место расположения - Воронежская область.
Данные для связи: Ridvilk@yandex.ru 8-908-149-54-74


Краткая информация:


Работаю грузчиком, учусь заочно в ВГУ на филологическом. Иногда пишу стихи и песни под гитару. Люблю фотографировать природу. Немного занимался пасекой. Высадил большой сад дома, много разных видов растений. Всё растёт и радует глаз. Сажаю каждый год свой огород.

Основной текст анкеты


Не хочу обманываться и жить как все. Хочу любить по-настоящему без оговорок и недомолвок. Если есть единственная в этом мире, то я хочу чтобы мы нашли друг-друга.

Там, где сны рассыпали желанья,
Ты всегда мне дарила мечты.
Присылала небесных созданий,
Если буря ломала мосты...
(строки из моей песни)



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Воронежская обл., Ольховатский район(не обязательно)
Заработки при обуcтройстве поместья: Любая возможная работа. Если что-то ещё не умею, то буду обязательно учиться.
Помощники в сотворении поместья: Моя вторая половинка.


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: Рождение детей только с любимой половинкой. Мальчик и девочка
Рождение детей: Роды хотел бы принимать сам. Никаких роддомов.
Воспитание детей: Обучение на дому, совместно с другими семьями.


О половинке

Представляемая половина: Стройная, высокая или выше среднего; симпатичная. Хотя в моём понимании привлекательность это не общественный эталон красоты. Не могу описать её как фоторобот. Здоровая, энергичная не боящаяся походов, ночёвок под открытым небом, холодной воды. Чтобы любимая родила мне ребёнка впоместье.
Ваша встреча: Если я нацелен встретить свою половинку, то думаю Вселенная поможет этой встрече. Это будет участие в чём-то общем(песня, конкурс, поход или мероприятие). А может случайная встреча, но чем то примечательная.
Что он готов делать: По возможности больше проявлять себя в общественной деятельности. Учиться всему, чтобы быть мастером на все руки.
Как вы узнаете друг друга: Я думаю узнаем мы друг друга по прикосновению хотя это слишком фантастично. Но для себя решил, что не должно быть никаких сомнений и мыслей, что со временем всё притрётся.





Копия s8000109.jpg

 Имя файла:
Копия s8000109.jpg
 Просмотрено:  7992 раз(а)  Размер файла:  59.27 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 13 Ноя 2008, 2:27 пользователем:
Сашка


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Личная страничка пользователя Анкета пользователя Поговорим



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB