Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мечта поможет нам найтись... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

877863СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Половинка, дети наши - дочка и сыночек, всех должна мечта объединить. Это неправильно, когда о детях нет мечты. Кем они будут и что они будут нести для людей, Мира, Вселенной! Кто-то скажет пусть ребёнок сам выбирает кем ему быть. Что ж решит быть наркоманом или алкоголиком и хорошим будет человеком, но...
Мы ведь не навязываем кем быть ребёнку, а всего лишь притягиваем в свою жизнь душу того, о ком мечтаем, и если это светлые устремления, то они всегда совпадают с Мечтою Творца.
Я помечтал, что первой у меня будет дочка. Будет помогать людям "просыпаться", обретать гармонию с миром. В нужное время в нужном месте человеку нуждающемуся слово сказать нужное, которое поможет жизнь изменить и себя обрести. Как говорят "в миру", психологом пусть будет. Города ещё долго существовать будут и ненужно жить от них изолированно.
А сын будет архитектором. Города поможет преобразить так, чтобы люди, живущие в них, быстрее осознали своё предназначение и не бросали города, не разрушали их, а изменили бы их так, чтобы и исчезновения их никто не заметил. Ещё он будет уметь летать и детям маленьким, пока ещё нет птиц для этого обученных, будет показывать Землю с высоты птичьего полёта.
Сам я хочу также научиться помогать людям лечить недуги душевные и физические. Способов и методик много разных из всех можно выбрать лучшее. Нравится, как работают ребята из центра Гармонии «Радуга». Хорошо ведь, когда ты можешь не только посочувствовать больному человеку, но и реально ему помочь.
Вот такая Мечта. Если половинки одно, значит и Она мечтает о том же.
А фотография моя должна быть в анкете, если кому интересно.
ЛЮБВИ И ОСОЗНАНОСТИ ВСЕМ ВХОДЯЩИМ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

878082СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сашка! Желаю твоим прекрасным мечтам воплотится в явь. Любви тебе, радости! А расскажи о своей половинке! Стройная, высокая, здоровая? А еще? Солнце!

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

878230СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чаровница, тут больше добавить нечего. Это моя помошница,единомышленница во всех делах и Сотворении. Вернее это обоюдно должно быть. Это так, чтобы ни на минуту не сомневался, кто с тобой рядом. Как будто продолжение меня, а я продолжение её.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

878625СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сашенька, здравствуй!
Хочу напомнить тебе, что детки - это совместное творение. Сам ведь ты не сможешь родить дочку, о которой помечтал...

Поэтому: мечтать прекрасно, это нужно. Но твой ребёнок наполовину будет таким, как помечтает о нём его мама. При совместном творении родители создают образ ребёночка, чувства и мысли по поводу этого будущего творения высказывают. Желаю тебе встретить ту, которая будет мечтать так же как ты! Радости и Любви взаимной!! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Сашка
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

878785СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Людмила! Всё правильно ты написала, но только ты немного не поняла меня. Я ведь для того и написал Мечту о детях, чтобы половинка нашлась. Как же ещё она меня узнает - только потому, что мечта о детях у нас одна. Это и её Мечта тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

879127СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы встретимся скоро, вот только
Нам в жизни сегодняшней разные роли даны.
Нет, что ты, об этом жалеть не намерен нисколько,
Как в том, что нам жизни отсчитаны дни.

Я буду порой посылать тебе с ветром
Эфирно-небесного цвета земные стихи.
Пусть в роли моей твоя жизнь под запретом,
Не всё ли равно, каким цветом грехи.

А там, где упавшее небо роняет закаты,
И в самых нежнейших тонах первых звёзд лепестки,
Мы будем встречаться, у Них ведь бывают антракты…
А наши подмостки, хотя до смешного близки,
Но так уж затейливо сложены роли,
И зорко блюдут и следят хитрецы режиссеры,
Чтоб мы, убеждённые в нужности жить,
Писали, играли и думали так нереально,
Что сами забыли б и стали искать ту реальность
В её пресловутом – «в первичной инстанции»…
Дошёл до последней, предложили остаться
Настойчиво, в первых ролях, чтоб не было сил достучаться
В надежде увидеть тебя, до небес.

А письма писать, ты же знаешь, порою бывает так трудно…
Ах да, вот опять, как всегда забываю сказать,
Мы Землю родную спасать тут надумали дружно,
Уставши прихода Спасителя ждать.
Ему и без нас без забот, говорят, не живётся.
А здесь мы построим растущий из зелени дом.
И как ты желала, на крыше чердачной оконце,
И сны под небесно-жемчужным ковром.

А помнишь, мы обещали друг друга спасать от несчастий,
Ограждая от слёз и забвенья неистовых гроз?
Возьми, наш волшебный, стирающий страхи все ластик,
Сотри шаткий мир из несчастий разлуки и слёз.

Остановится вдруг и убавит свою быстротечность,
Отведённое нам, изменённое, время-пространство.
Мы вдвоём обрели в этом мире счастливую Вечность,
Открывая Вселенной наших душ исцелённых богатство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Людмила из Киева, Ясноокая, **Лёля**, Мумми-мама
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

883112СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь так и есть! Мечта она как волшебный клубок из сказки ведёт туда, куда стремится душа. И пусть её порывы пока нам не всегда понятны, и мы противимся случайностям вторгающимся в нашу жизнь, мы все придём к тому к чему стремимся сердцем! Иначе нельзя, потому что другие пути в никуда...
Это ничего, что путь порой кажется извилистым и тернистым. Это наши предрассудки мешают нам понять, что дорога к Свету Истины не бывает тернистой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
_Milana_




Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Уфа

883274СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саш, а чтоб понять похожи ли мечты, пиши сюда стихи свои! О чувствах, о любви и о мечте... о самом сокровенном на Земле...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Сашка
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

885012СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот путь "через тернии к звёздам"
Для двоих не такой уж тернистый,
Мы не то ещё вместе выстоим
Направляя свой парус к грозам.

Чтобы вновь превозмочь и выстоять,
И навеки запомнить истину,
Чтоб не зря столько жизней выстрадать...
После шторма причалить к пристани
К тихой пристани из мечтаний,
Где родятся Земные дети,
Где начнёт воскресать планета
В буйстве красок весной одета...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: ia
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

891983СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красивые стихи!И мечты мне твои знакомы! Солнце!

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

898309СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже считаю, что создавая свое поместье не стоит забывать о городах, а включить мысль коллективную, как со временем уменьшить грязь от них идущую. Мечты твои прекрасны) А почему первая дочка, а не сынок? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB