Мечта поможет нам найтись...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Мечта поможет нам найтись... Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010, 23:24
    —
Половинка, дети наши - дочка и сыночек, всех должна мечта объединить. Это неправильно, когда о детях нет мечты. Кем они будут и что они будут нести для людей, Мира, Вселенной! Кто-то скажет пусть ребёнок сам выбирает кем ему быть. Что ж решит быть наркоманом или алкоголиком и хорошим будет человеком, но...
Мы ведь не навязываем кем быть ребёнку, а всего лишь притягиваем в свою жизнь душу того, о ком мечтаем, и если это светлые устремления, то они всегда совпадают с Мечтою Творца.
Я помечтал, что первой у меня будет дочка. Будет помогать людям "просыпаться", обретать гармонию с миром. В нужное время в нужном месте человеку нуждающемуся слово сказать нужное, которое поможет жизнь изменить и себя обрести. Как говорят "в миру", психологом пусть будет. Города ещё долго существовать будут и ненужно жить от них изолированно.
А сын будет архитектором. Города поможет преобразить так, чтобы люди, живущие в них, быстрее осознали своё предназначение и не бросали города, не разрушали их, а изменили бы их так, чтобы и исчезновения их никто не заметил. Ещё он будет уметь летать и детям маленьким, пока ещё нет птиц для этого обученных, будет показывать Землю с высоты птичьего полёта.
Сам я хочу также научиться помогать людям лечить недуги душевные и физические. Способов и методик много разных из всех можно выбрать лучшее. Нравится, как работают ребята из центра Гармонии «Радуга». Хорошо ведь, когда ты можешь не только посочувствовать больному человеку, но и реально ему помочь.
Вот такая Мечта. Если половинки одно, значит и Она мечтает о том же.
А фотография моя должна быть в анкете, если кому интересно.
ЛЮБВИ И ОСОЗНАНОСТИ ВСЕМ ВХОДЯЩИМ!

#2:  Автор: чаровницаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 14:38
    —
Привет, Сашка! Желаю твоим прекрасным мечтам воплотится в явь. Любви тебе, радости! А расскажи о своей половинке! Стройная, высокая, здоровая? А еще? Солнце!

#3:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 18:21
    —
Чаровница, тут больше добавить нечего. Это моя помошница,единомышленница во всех делах и Сотворении. Вернее это обоюдно должно быть. Это так, чтобы ни на минуту не сомневался, кто с тобой рядом. Как будто продолжение меня, а я продолжение её.

#4: Мечта поможет нам найтись... Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 12:30
    —
Сашенька, здравствуй!
Хочу напомнить тебе, что детки - это совместное творение. Сам ведь ты не сможешь родить дочку, о которой помечтал...

Поэтому: мечтать прекрасно, это нужно. Но твой ребёнок наполовину будет таким, как помечтает о нём его мама. При совместном творении родители создают образ ребёночка, чувства и мысли по поводу этого будущего творения высказывают. Желаю тебе встретить ту, которая будет мечтать так же как ты! Радости и Любви взаимной!! Солнце!

#5:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 23:21
    —
Здравствуй, Людмила! Всё правильно ты написала, но только ты немного не поняла меня. Я ведь для того и написал Мечту о детях, чтобы половинка нашлась. Как же ещё она меня узнает - только потому, что мечта о детях у нас одна. Это и её Мечта тоже.

#6:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 22:58
    —
Мы встретимся скоро, вот только
Нам в жизни сегодняшней разные роли даны.
Нет, что ты, об этом жалеть не намерен нисколько,
Как в том, что нам жизни отсчитаны дни.

Я буду порой посылать тебе с ветром
Эфирно-небесного цвета земные стихи.
Пусть в роли моей твоя жизнь под запретом,
Не всё ли равно, каким цветом грехи.

А там, где упавшее небо роняет закаты,
И в самых нежнейших тонах первых звёзд лепестки,
Мы будем встречаться, у Них ведь бывают антракты…
А наши подмостки, хотя до смешного близки,
Но так уж затейливо сложены роли,
И зорко блюдут и следят хитрецы режиссеры,
Чтоб мы, убеждённые в нужности жить,
Писали, играли и думали так нереально,
Что сами забыли б и стали искать ту реальность
В её пресловутом – «в первичной инстанции»…
Дошёл до последней, предложили остаться
Настойчиво, в первых ролях, чтоб не было сил достучаться
В надежде увидеть тебя, до небес.

А письма писать, ты же знаешь, порою бывает так трудно…
Ах да, вот опять, как всегда забываю сказать,
Мы Землю родную спасать тут надумали дружно,
Уставши прихода Спасителя ждать.
Ему и без нас без забот, говорят, не живётся.
А здесь мы построим растущий из зелени дом.
И как ты желала, на крыше чердачной оконце,
И сны под небесно-жемчужным ковром.

А помнишь, мы обещали друг друга спасать от несчастий,
Ограждая от слёз и забвенья неистовых гроз?
Возьми, наш волшебный, стирающий страхи все ластик,
Сотри шаткий мир из несчастий разлуки и слёз.

Остановится вдруг и убавит свою быстротечность,
Отведённое нам, изменённое, время-пространство.
Мы вдвоём обрели в этом мире счастливую Вечность,
Открывая Вселенной наших душ исцелённых богатство.

#7:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 21:14
    —
А ведь так и есть! Мечта она как волшебный клубок из сказки ведёт туда, куда стремится душа. И пусть её порывы пока нам не всегда понятны, и мы противимся случайностям вторгающимся в нашу жизнь, мы все придём к тому к чему стремимся сердцем! Иначе нельзя, потому что другие пути в никуда...
Это ничего, что путь порой кажется извилистым и тернистым. Это наши предрассудки мешают нам понять, что дорога к Свету Истины не бывает тернистой...

#8:  Автор: _Milana_Населённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 23:10
    —
Саш, а чтоб понять похожи ли мечты, пиши сюда стихи свои! О чувствах, о любви и о мечте... о самом сокровенном на Земле...

#9:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 23:18
    —
Этот путь "через тернии к звёздам"
Для двоих не такой уж тернистый,
Мы не то ещё вместе выстоим
Направляя свой парус к грозам.

Чтобы вновь превозмочь и выстоять,
И навеки запомнить истину,
Чтоб не зря столько жизней выстрадать...
После шторма причалить к пристани
К тихой пристани из мечтаний,
Где родятся Земные дети,
Где начнёт воскресать планета
В буйстве красок весной одета...

#10:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 5:54
    —
Очень красивые стихи!И мечты мне твои знакомы! Солнце!

#11:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011, 14:22
    —
Я тоже считаю, что создавая свое поместье не стоит забывать о городах, а включить мысль коллективную, как со временем уменьшить грязь от них идущую. Мечты твои прекрасны) А почему первая дочка, а не сынок? Wink



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group