Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пространство любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

728037СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут такая тема, Blakwolf, поднялась по поводу охоты. Видать интересует людей. Охота, это не только значит убивать животных, охота, это просто когда охота сходить в лес. Охота от слова хотеть. Не так ли7 Smile
Есть браконьерство, а есть охота и это 2 разные вещи.

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

729410СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любой мужчина по сути своей добытчик, охотник. Ну вот нравится бродить мне по лесам с ружьишком. Что поделать - романтик) Если стрелять из азарта или спортивного интереса, то это скорее всего браконьерство. А если для того, чтобы добыть пищу - охота. Да, я ем мясо. Ничего не могу с собой поделать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

769391СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорят, в Кировской области много поселений. У тебя уже есть свой гектар?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

797986СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть во снах?
Действительно. в Кировской области порядка 5-ти активно развивающихся Родовых Поселений. Когда проезжал по району, где давно не появлялся, чуть с мотоцикла не упал)) Были заброшеные колхозные поля, а теперь порядка 80 Поместий! Так долго смотрел и радовался Солнце! Так хотелось остаться... Ну ничего, придет время и я приду на свою землю. Туда, где начну Жить и быть Человеком. Спасибо Вам всем, Сударыни.

Ты права, что веселей вдвоем.
И напрасно я поспорил вчера.
Вот сейчас мы до ручья добредем
И застрянем у костра до утра.
Не проблема и сухие дрова,
И не надо суетиться в глуши.
Будут тихими под небом слова,
Но зато до одного от души.
Мне придется не поспать - посидеть.
Я увижу, отстрельнув уголек,
Что у губ твоих начнет шелестеть
От дыханья оживший листок.



Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 14, 2010 4:22 pm


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

798311СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем кто судил тут на 3 страничке человека по контакту хочется пожелать так больше не делать.. Не по написанному можно понять и осознать что представляет из себя, это всего лишь какие-то факты, которые дают нам шанс дорисовать в своем уме образ человека. Думаю, только личное общение - выход)
Желаю поскорей найти свою любимую-единственную! Будь счастлив, светлый воин)

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

798329СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай! Красивый парень ты, и молод и здоров и чист достаточно душой, но не совсем понятно мне, зачем в себе и до чего ты хочешь докапаться и как ты собираешься меняться. Уходят годы лучшие твои, что для рождения детей и для создания семьи тебе даны и, наконец, даны для сотворенья,- не для "копаний" же?!,- тебе даны они! Ты вспомни,- Бог один был, когда стал творить, ведь именно Творца в нем Женщина-Любовь сумела полюбить и вдохновила на мечтой рожденное в материальном воплощенье. О братьях двух ты снова притчу прочитай, из судеб двух, ту, что по нраву. для себя ты вибирай. Еще ты вспомни, как дед Анастасии о ведруссах говорил, где каждый - жизнь не разбирал...
Ты очень мне напомнил парня одного, который жил внутри меня, но только много лет назад,- в себе копался и мечтал, но он, в отличьи от тебя, тогда Анастасии не читал ... Счастья тебе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: -Ольга
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

798662СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в ваших словах что то есть! И это "что то" относится не только к парням или парню, а и к девушкам! Стоит столько время проводить в копаниях когда жизнь проходит мимо а вот она и нужна для сотворенья! Спачибо за подаренную мысль rodosobiratel

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

798754СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Друзья мои, за мысли и слова и выбора пути. Но не сижу на месте я персты в замок сцепив, копаясь у себя в душе, и на весы сложив все за и против. Друзья мои, иду... но нет - скорей лечу на встречу я своей мечте. И есть уже земля - весной цветы там расцветут. И пчелки, думаю, меж них засуетятся. Мечтаю о Единственной своей. Любви пространство вместе с ней мы сотворим. Спасибо, Вам, Друзья! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

798762СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

blackwolf,

Чёрный Волк...

Ружья не стесняйся.

Я то же с ружьём был.. но с подводным.

Стрелял , и очень удачно.В подводной охоте был среди наших мальчишек одним из первых( Да простят меня тут), ведь юность.. и ни каких книжек тогда я не читал..

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

798859СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SOHM! Я думаю, что она уже существует в пространстве, твоя любовь! blackwolf

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Ладога

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл - Воронежская обл

818890СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу в поместье я, в уютном славном уголке,
Коняшку верного купаю,
Как будто вроде всё и есть,
А милого Родного человека не хватает...

_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

845869СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сижу перед пустым экраном монитора и незнаю с чего начать...
И стоит ли вообще начинать писать о том, что сейчас на душе и в мыслях?
Грустно.....
Мечтаешь-мечтаешь, а становится только хуже. Видимо система тоже видит эти мысли и сопротивляется им. Вроде бы вот оно - решение всех проблем( и земля есть, и почти ничего не мешает для создания поместья) а система поглащает меня все больше и больше. Когда-то давно очень мечтал о своем собственном деле - мотосервисе, но небыло ни денег ни возможности для открытия его. А когда решил заканчивать с этим городом, с этой серой унылой суетой и создать свое поместье и жить в единении с природой на своей земле - вдруг все начало получаться. Вот тебе и долгожданный когда-то мотосервис, и клиентов очередь, и все сопутствующее этому делу. Типа: На, работай, зарабатывай деньги. А с поместьем погоди....
Грустно как-то.....
И чем дальше, тем сложнее даже мечтать, не говоря о том, чтобы двигаться на встречу свой мечте - жить в любви пространстве на своей земле.
И как сломать эту систему, или что сделать для того, чтобы вырваться из нее?
Кажется, что скорее сломаюсь сам Sad Пишу и даже ком в горле...
Как быть мне, Люди добрые?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Мария (MaryPopins)

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Самара

845952СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, blackwolf! Солнце!
Прочитала твое обращение и задумалась...
Может быть ты еще внутрене не готов пока, были сомнения, то есть твое подсознание тебе говорило - стоп, еще не время. Попробуй обратиться к своему подсознанию.
Также думаю, что если у тебя стало получатся с мотосервисом - это осуществление первой твоей мечты. Никогда ничего не бывает просто и случайно.Smile Значит не за горами исполнение твоей мечты о родовом поместье.
А от системы попробуй абстрагироваться - например тем что тебе необходим мотосервис для укрепления материальной базы создания родового поместья..

Добавлено после 1 минут:

кстати если интересно, простые пути обращения к подсознанию описаны в книгах Синельникова..

_________________
Неумение жить в настоящем - большая помеха для будущего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
КЛЮ-КВА

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область

846099СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

blackwolf,Все зависит от нашего восприятия...возможно жизнь тебе ПОМОГАЕТ, чтоб были средства свое поместье обустроить. Ведь для мужчины важно свою семью суметь обеспечить, т к в поместье первое время без денег не прожить, насколько я сумела разглядеть, многие мужчины работают в городе, а семья у них в поместье. К тому же со временем можно будет меньше участвовать в деятельности сервиса, а только управлять им. Удачи и мудрости!

_________________
Мир - это зеркало, которое отражает только то что есть в тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesdeva




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 138
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Саранск

846128СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Николай!
Не могу сказать, что делать тебе в такой ситуации, потому как лучше тебя этого никто не знает. Я просто поделиться хотела своей историей. Читала твое сообщение последнее и как будто про меня. У меня такая же ситуация, как только система разнюхала, что я её бросить собираюсь, так она вцепилась в меня своими щупальцами, и карьера пошла вверх, и зарплату повысили.... вот только она пока не знает, что меня этим не удержать, что уйду я всё равно от нее. А, сейчас занимаюсь тем, что готовлюсь уйти с работы, подготавливаю почву так сказать. И попутно любимыми делами занимаюсь, хотя трудно этим заниматься живя в системе, она времени совсем не оставляет. Но на меня ее соблазны и ухищрения не действуют! И скоро я ей помахаю ручкой. Laughing
И тебе, Николай, желаю быть сильным. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB