Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

747856СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gundarins, вот насколько я поняла и знаю женщин, такая как его жена могла бы что-то и понять за это время. А если любовь к ней вернулась вновь, значит она все поняла и простила. Да, когда отпускаешь мужчину, а потом видишь, что он сильно поменялся в лучшую сторону и у него есть другая, желаешь ему только счастья. Есть понимание собственных ошибок, но свою любовь к нему можно направить на воспитание общих внуков. И даже проявить свою любовь к нему тем, что показать, что она нисколько не обижена, а даже очень счастлива в такой парадоксальной для обычного мышления ситуации. Я думаю, что было много и хорошего в их жизни, раз осталась почва для любви. Кто знает? Может она тоже играет роль в его жизни, только как друг, родственник и прочее. Я вот так понимаю, что в последующих перерождениях мы меняем и пол и родственные взаимосвязи, но идем в одной "связке" с одними и теми же людьми, так как сильную любовь ведь ничто уничтожить не может, вот и сохраняется эта близость в других жизнях, только в ином качестве. А наиболее сильная любовь двоих, делает их любовь вечной, то есть они могут менять свой пол, но остаются "вечной парой" в последующих жизнях. Подтверждение этому есть в опытах по ретроспективной памяти супружеских пар. В прошлых жизнях они тоже были мужем и женой, только поменялись полами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

747860СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gundarins писал(а):
а что делает бывшая жена В.Мегре? ,ей тоже другой настоящый любимый?или она что... и какие отношении у них теперь?эта личная тема тоже интересна,а то вот то что самое главное в жизне он скривает и молчит и во тьме держит или уходит на другую тему Rolling Eyes

Лучший выход для нее - ДАО ЛЮБОВЬ.
В философии ДАО ЛЮБВИ, на мой личный взгляд, можно найти ответы на многие жизненные ситуации и руководство к дальнейшим действиям.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

750269СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, если вы помните, то Анастасия просто повторяла вместе со всеми фразу: Владимир, я люблю тебя. А поскольку, по её же словам, она не может говорить без последствий, то она полюбила. Вот такая любовь.

gundarins, как что делает? Работает в фирме Мегре по распространению кедровой продукции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

750306СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, откуда ты знаешь ,ты с ней месте работаешь?а любимый мужщина ей есть которого любить и жить с ним?

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

750319СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, да, а обычный человек часто говорит эти слова бездумно, без того смысла, который Анастасия вкладывала. Сейчас я думаю, надо,если нравится человек. делом показать это. Анастасия уделяла внимание "признанию в любви без слов о любви", и очень это разумно - начинаю я сейчас понимать.Нравится человек, покажи это делом - помоги ему и всё будет хорошо!

Добавлено после 1 минут:

gundarins, это не главное, главное что человек уже на правильном пути - он несётся "через пропасть".

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

750530СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а любимого человека надо каждому Солнце! а кому ненадо? мне надо любимую мою женщину которую любить и которая любит меня и мы в месте и счастьливы с друг другом и жизнью нашей и окружающей Солнце!

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
snenejok



Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

755109СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю всем встретить своего любимого человек, сделать счастливым его, вместе с ним осветить и освятить весь мир, сохранить и увеличить энергию любви.

Добавлено после 4 минут:

Цитата:
Любовь о себе

Я суть твоя, твоё я продолженье,
Душа твоя, всех комплексов сложенье,
Энергий всех баланс, гармония, свершенье,
Я чувств порыв, твоей мечты стремленье,
Я мыслей всех живоё озаренье,
Твоих желаний светлых воплощенье,
Воздушная ступень во всепрощенье,
Я есть Любовь, я к счастью приближенье.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

755115СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И впрямь, Любовь идет от сердца, а не от разума.
А сколько бед от этого бывает иногда, когда неведомая сила тащит вперед!!!

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snenejok



Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

756206СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, найдёшь))) Всему своё время. Сердце скажет когда))))

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snenejok



Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

756305СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочти http://forum.anastasia.ru/topic_40305_45.html Историю маленькой Души. Может быть тебе это поможет))) в ответах на твои вопросы.
Зачем изводится? Лично я думаю, лучше просто расслабиться, ускорять мысль, представить образ любимого человека и себя рядом с ним. Тогда можно понять каким человеком нужно стать, чтобы привлечь в свою жизнь ту любовь, которую ищешь. И спокойно ждать подсказки сознания. Ответ приходит всегда)))

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

756390СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok абсолютно согласен с этой мыслью. Одно время ты мне очень нравилась (душою) но я потом понял что ты со временем будешь ко мне снисходительно относится (ну, как к младшему брату). А мне важен паритет так сказать - когда супруги относятся друг другу равносильно как к себе самому: ничего не требуют, не просят (захочет - сам сделает когда посчитает нужным). Никто никого не напрягает, не давит, незаставляет. Есть ХОЧУ. Хочу? Да! Делаю. Не хочу? Не делаю. Нет насилия, есть паритет и принятие друг дружки абсолютно во всём. Причём очень важно всегда и постоянно работать над своим внутренним - познавать и радоватся внутренним свершениям, своим внутренним открытиям.
Важно просто жить. Никому ничего не навязывая и не ограничивая.
С почтением, Виталька)

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snenejok



Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

756782СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaliyLoboda
, может, как к старшему?))))))))))


Добавлено после 6 минут:

Цитата:

Важно просто жить. Никому ничего не навязывая и не ограничивая.

Конечно.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

762863СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.Люди,я вам вот что скажу.Пока вы не найдёте свою половинку в себе-вы никогда не найдёте себя.Не найдя себя,чем же вы собираетесь искать?Чем собираетесь видеть?Грустная картина:два полу-колеса.Люди,даже снежинки ни одной одинаковой нет,как же вы собираетесь найти половину от человека?Вы таким мыслеобразом наглухо закрываете себе дверь к САМОМУ СЕБЕ,не говоря уж про жену,или мужа.Вы не наидёте никогда половину от себя нигде,кроме как в себе.И ТОЛЬКО ТАМ.Снаружи вы сможете найти лишь приблизительное что-то.Именно поэтому говорят о бесконечных,и весьма болезненных "притираниях" этих самых "половинок".Скандал-это самое невинное развлечение в этом случае.Причём,замечу:между этими"половинами"-постоянно кто-то будет лезть.Например-закон.А что такое чужой закон в семье?Это значит,что муж-тут уже не глава семьи.И отрицать это не получится.А по мужчинам это бьёт сильней всего.Как раз этого добиваются те,кто поставил сербе целью уничтожение славянской рассы.Посмотрите-кругом и рядом,используя закон,мужчин лишают всего,выгоняют из дома,часто его собственного.Это даже становится модным.Современный институт семьи в России-институт войны.И устроен он намеренно.А работает он-как раз на мыслекоде ваших "половинок".Складывать себя надо,ребята,а не делить.Скучно не будет-гарантия.Даже одному.А вот настоящяя,не обусловленная "половинчатостью" любовь-может теперь состоятся.И никто в неё уже не сможет влезть-нос прищемит.Любому.Ещё раз скажу:вам быстрей хочется найти"того,не знаю что".А вы себя сначала-ка попробуйте найти.Дорогу осилит идущий.Всего вам хорошего,люди.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snenejok



Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

762878СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"половинка" не значит буквально, что пол меня нужно найти, чтоб стать целостным, не значит, что человек неполноцелен и как обрубок ищет свою вторую часть. Человек ищет того человека с которым он может чувствовать себя без ущемлений, свободно, открыто, искренне, которому он может доверять всецело, а не половинчато, которому он всецело может дарить свою любовь, зная, что ему ответят взамностью, с котором он готов идти целую жизнь, которому он полностью может раскрыть себя, которорый готов сотворить вместе с ним полноценное счастье и радость.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

763342СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,SNENEJOK.Смотри что я имею в виду,раз ты имеешь в виду не пол-человека,а"что-то другое".Целое,как совершенно правильно ты говоришь.Тогда пойдём дальше.Вот отрицаешь,например ты в себе что-то?Как правило-это отрицаемое,люди и ищут часто под словом любовь.Неосознанно добиваясь СОЕДИНЕНИЯ СЕБЯ.Это я называю половинчатым.Это не любовь- это ЗАВИСИМОСТЬ от своей нецелостности.Теперь человек ищет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своей целостности у любимого,как он говорит,человека.Такой человек-вымучит своего спутника,вытреплет ему нервы-но всё-таки всунет ему свою "половину".Зачем,спросишь ты?Затем,чтобы потом её отнимать и чувствовать себя живым.Тут вариантов дальше следует тьма,но все они очень тяжелы для проживания.Если ты не ищешь ни у кого доказательств себя,а это значит что чтобы ни происходило-ты не чувствуешь ни душевной боли ни раздражения,в глазах у тебя искра жизни,на губах улыбка,сердцу тепло и светло-ЧТО БЫ НИ ПРОИСХОДИЛО-тогда можно себе сказать что-то о целостности.Это не совсем всё,но это-начало.Вот тебе моё мнение.Если хочешь-обдумай его.Желаю огромной удачи.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB