Как узнать свою половинку?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#91:  Автор: NataliriyaНаселённый пункт: г. Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 10:00
    —
gundarins, вот насколько я поняла и знаю женщин, такая как его жена могла бы что-то и понять за это время. А если любовь к ней вернулась вновь, значит она все поняла и простила. Да, когда отпускаешь мужчину, а потом видишь, что он сильно поменялся в лучшую сторону и у него есть другая, желаешь ему только счастья. Есть понимание собственных ошибок, но свою любовь к нему можно направить на воспитание общих внуков. И даже проявить свою любовь к нему тем, что показать, что она нисколько не обижена, а даже очень счастлива в такой парадоксальной для обычного мышления ситуации. Я думаю, что было много и хорошего в их жизни, раз осталась почва для любви. Кто знает? Может она тоже играет роль в его жизни, только как друг, родственник и прочее. Я вот так понимаю, что в последующих перерождениях мы меняем и пол и родственные взаимосвязи, но идем в одной "связке" с одними и теми же людьми, так как сильную любовь ведь ничто уничтожить не может, вот и сохраняется эта близость в других жизнях, только в ином качестве. А наиболее сильная любовь двоих, делает их любовь вечной, то есть они могут менять свой пол, но остаются "вечной парой" в последующих жизнях. Подтверждение этому есть в опытах по ретроспективной памяти супружеских пар. В прошлых жизнях они тоже были мужем и женой, только поменялись полами.

#92:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 10:19
    —
gundarins писал(а):
а что делает бывшая жена В.Мегре? ,ей тоже другой настоящый любимый?или она что... и какие отношении у них теперь?эта личная тема тоже интересна,а то вот то что самое главное в жизне он скривает и молчит и во тьме держит или уходит на другую тему Rolling Eyes

Лучший выход для нее - ДАО ЛЮБОВЬ.
В философии ДАО ЛЮБВИ, на мой личный взгляд, можно найти ответы на многие жизненные ситуации и руководство к дальнейшим действиям.

#93:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 23:35
    —
bilinka, если вы помните, то Анастасия просто повторяла вместе со всеми фразу: Владимир, я люблю тебя. А поскольку, по её же словам, она не может говорить без последствий, то она полюбила. Вот такая любовь.

gundarins, как что делает? Работает в фирме Мегре по распространению кедровой продукции.

#94:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 7:57
    —
eralash, откуда ты знаешь ,ты с ней месте работаешь?а любимый мужщина ей есть которого любить и жить с ним?

#95:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 9:19
    —
eralash, да, а обычный человек часто говорит эти слова бездумно, без того смысла, который Анастасия вкладывала. Сейчас я думаю, надо,если нравится человек. делом показать это. Анастасия уделяла внимание "признанию в любви без слов о любви", и очень это разумно - начинаю я сейчас понимать.Нравится человек, покажи это делом - помоги ему и всё будет хорошо!

Добавлено после 1 минут:

gundarins, это не главное, главное что человек уже на правильном пути - он несётся "через пропасть".

#96:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 8:46
    —
а любимого человека надо каждому Солнце! а кому ненадо? мне надо любимую мою женщину которую любить и которая любит меня и мы в месте и счастьливы с друг другом и жизнью нашей и окружающей Солнце!

#97:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 9:26
    —
Желаю всем встретить своего любимого человек, сделать счастливым его, вместе с ним осветить и освятить весь мир, сохранить и увеличить энергию любви.

Добавлено после 4 минут:

Цитата:
Любовь о себе

Я суть твоя, твоё я продолженье,
Душа твоя, всех комплексов сложенье,
Энергий всех баланс, гармония, свершенье,
Я чувств порыв, твоей мечты стремленье,
Я мыслей всех живоё озаренье,
Твоих желаний светлых воплощенье,
Воздушная ступень во всепрощенье,
Я есть Любовь, я к счастью приближенье.

#98:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 9:57
    —
И впрямь, Любовь идет от сердца, а не от разума.
А сколько бед от этого бывает иногда, когда неведомая сила тащит вперед!!!

#99:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 16:31
    —
Конечно, найдёшь))) Всему своё время. Сердце скажет когда))))

#100:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 21:02
    —
Прочти http://forum.anastasia.ru/topic_40305_45.html Историю маленькой Души. Может быть тебе это поможет))) в ответах на твои вопросы.
Зачем изводится? Лично я думаю, лучше просто расслабиться, ускорять мысль, представить образ любимого человека и себя рядом с ним. Тогда можно понять каким человеком нужно стать, чтобы привлечь в свою жизнь ту любовь, которую ищешь. И спокойно ждать подсказки сознания. Ответ приходит всегда)))

#101:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 0:32
    —
snenejok абсолютно согласен с этой мыслью. Одно время ты мне очень нравилась (душою) но я потом понял что ты со временем будешь ко мне снисходительно относится (ну, как к младшему брату). А мне важен паритет так сказать - когда супруги относятся друг другу равносильно как к себе самому: ничего не требуют, не просят (захочет - сам сделает когда посчитает нужным). Никто никого не напрягает, не давит, незаставляет. Есть ХОЧУ. Хочу? Да! Делаю. Не хочу? Не делаю. Нет насилия, есть паритет и принятие друг дружки абсолютно во всём. Причём очень важно всегда и постоянно работать над своим внутренним - познавать и радоватся внутренним свершениям, своим внутренним открытиям.
Важно просто жить. Никому ничего не навязывая и не ограничивая.
С почтением, Виталька)

#102:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 8:52
    —
VitaliyLoboda
, может, как к старшему?))))))))))


Добавлено после 6 минут:

Цитата:

Важно просто жить. Никому ничего не навязывая и не ограничивая.

Конечно.

#103:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 1:44
    —
Здравствуйте.Люди,я вам вот что скажу.Пока вы не найдёте свою половинку в себе-вы никогда не найдёте себя.Не найдя себя,чем же вы собираетесь искать?Чем собираетесь видеть?Грустная картина:два полу-колеса.Люди,даже снежинки ни одной одинаковой нет,как же вы собираетесь найти половину от человека?Вы таким мыслеобразом наглухо закрываете себе дверь к САМОМУ СЕБЕ,не говоря уж про жену,или мужа.Вы не наидёте никогда половину от себя нигде,кроме как в себе.И ТОЛЬКО ТАМ.Снаружи вы сможете найти лишь приблизительное что-то.Именно поэтому говорят о бесконечных,и весьма болезненных "притираниях" этих самых "половинок".Скандал-это самое невинное развлечение в этом случае.Причём,замечу:между этими"половинами"-постоянно кто-то будет лезть.Например-закон.А что такое чужой закон в семье?Это значит,что муж-тут уже не глава семьи.И отрицать это не получится.А по мужчинам это бьёт сильней всего.Как раз этого добиваются те,кто поставил сербе целью уничтожение славянской рассы.Посмотрите-кругом и рядом,используя закон,мужчин лишают всего,выгоняют из дома,часто его собственного.Это даже становится модным.Современный институт семьи в России-институт войны.И устроен он намеренно.А работает он-как раз на мыслекоде ваших "половинок".Складывать себя надо,ребята,а не делить.Скучно не будет-гарантия.Даже одному.А вот настоящяя,не обусловленная "половинчатостью" любовь-может теперь состоятся.И никто в неё уже не сможет влезть-нос прищемит.Любому.Ещё раз скажу:вам быстрей хочется найти"того,не знаю что".А вы себя сначала-ка попробуйте найти.Дорогу осилит идущий.Всего вам хорошего,люди.

#104:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 5:58
    —
"половинка" не значит буквально, что пол меня нужно найти, чтоб стать целостным, не значит, что человек неполноцелен и как обрубок ищет свою вторую часть. Человек ищет того человека с которым он может чувствовать себя без ущемлений, свободно, открыто, искренне, которому он может доверять всецело, а не половинчато, которому он всецело может дарить свою любовь, зная, что ему ответят взамностью, с котором он готов идти целую жизнь, которому он полностью может раскрыть себя, которорый готов сотворить вместе с ним полноценное счастье и радость.

#105:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 22:36
    —
Здравствуй,SNENEJOK.Смотри что я имею в виду,раз ты имеешь в виду не пол-человека,а"что-то другое".Целое,как совершенно правильно ты говоришь.Тогда пойдём дальше.Вот отрицаешь,например ты в себе что-то?Как правило-это отрицаемое,люди и ищут часто под словом любовь.Неосознанно добиваясь СОЕДИНЕНИЯ СЕБЯ.Это я называю половинчатым.Это не любовь- это ЗАВИСИМОСТЬ от своей нецелостности.Теперь человек ищет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своей целостности у любимого,как он говорит,человека.Такой человек-вымучит своего спутника,вытреплет ему нервы-но всё-таки всунет ему свою "половину".Зачем,спросишь ты?Затем,чтобы потом её отнимать и чувствовать себя живым.Тут вариантов дальше следует тьма,но все они очень тяжелы для проживания.Если ты не ищешь ни у кого доказательств себя,а это значит что чтобы ни происходило-ты не чувствуешь ни душевной боли ни раздражения,в глазах у тебя искра жизни,на губах улыбка,сердцу тепло и светло-ЧТО БЫ НИ ПРОИСХОДИЛО-тогда можно себе сказать что-то о целостности.Это не совсем всё,но это-начало.Вот тебе моё мнение.Если хочешь-обдумай его.Желаю огромной удачи.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group