Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучше действовать, нежели сомневаться... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

717593СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Дорогие девушки, думаю сложно понять с кем имеешь дело опираясь только на переписку, но попробовать стоит. Мне 36, за плечами 10 лет гражданского брака, сейчас один, как говорится в поиске Smile Похоже новый этап в жизни, все ошибочное и неверное потихоньку подчищаю... Very Happy С творчеством В. Мегре познакомился меньше года назад. И был поражен верностью, гармоничностью, благородством и красотой открывшихся взаимоотношений Бога, человека и окружающего мира. Планирую в течении года, двух приступить к созданию поместья... По роду деятельности я строитель, хотя образование экономическое. Пока, думаю достаточно о себе...
Почитал многочисленную переписку в этом разделе. Думаю основной недостаток- недостаточная откровенность, прада это непросто. А ведь основная мысль данного раздела- лучше узнать человека. Поэтому лейтмотив моей темы- максимальная откровенность. И конечно же первый берусь придерживаться этого правила, отвечу на любой вопрос. Что ж попробуем.... Wink

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 06, 2010 4:38 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
wow_oksana80




Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Саратов

717597СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решительный ты человек. Не боишься разочарований? Проверку временем не легко преодолеть.
Цитата:

С творчеством В. Мегре познакомился меньше года назад.

Вспомнилось, как книги читала лет 8 назад. А приблизилась к исполнению мечты только сейчас. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

717900СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решительный.... может быть. Но дело скорее не в этом. Просто Слово легло на подготовленную почву. Я и так много лет размышлял над устройством нашего мира, даж пробовал с протестантами общаться. Не совсем все казалось правильным, внутренний компас протестовал Солнце! А с идеями Анастасии все встало на свои места, картинка сложилась полностью. Ощущение радости и тепла были очень яркими... Так чего же ждать Very Happy ? Без сомнения еще много всего надо определить и решить и самое главное- мечту-идею-план поместья в голове и на бумаге соТВОРИТЬ.

Добавлено после 1 минут:

Радуга... симпатичный ник, приветствую тебя тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

718517СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

S_van, Приветствую! Самое главное(на мой взгляд) найти свою настоящую "половинку". А то в поместьях и так много одиноких мужчин и женщин, вдвоём правильнее было бы искать и место и планировку делать (вспомни как в книгах молодые ВМЕСТЕ выбирали место для будущего поместья). Удачи всем нам!

Добавлено после 51 секунд:

Приветствую! Самое главное(на мой взгляд) найти свою настоящую "половинку". А то в поместьях и так много одиноких мужчин и женщин, вдвоём правильнее было бы искать и место и планировку делать (вспомни как в книгах молодые ВМЕСТЕ выбирали место для будущего поместья). Удачи всем нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
ele72952000

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 115

Населённый пункт: г. Стерлитамак

718723СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока ищешь Его, так и жизнь пройти может. А действовать хочется уже сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

719197СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит действовать нужно параллельно, и план поместья обдумывать, и место присматривать, и половинку искать. А кедрят высаживать можно уже сейчас, они долго растут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tany83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Челябинск

719216СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.А в твоем окружении есть девушки, которые разделяют твои взгляды по поводу идей изложенных в книгах Мегре.Если нет, то скажи как ты поступишь в данной ситуации или уже поступил?Так как у меня возникла такая проблема.Мне очень интересно знать твое мнение.Ведь не зря ты выбрал именно эту тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

719317СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, спасибо за добрую мысль. Согласен, вдвоем это эффективнее и гармоничнее и моя попытка общения в данной теме подтверждает мое согласие лучше слов. Еще есть время и место для для этого наилучшего из исходов. В любом случае путь к построению поместья можно рассматривать как работу над собой, а это движение и к гармоничной семье тоже Smile

Вот и выходит милая mileniya, что я мыслю похоже. Кстати орешки уже ожидают посадки этой весной. Похоже это первые комнатные растения за которыми я стану ухаживать, даж забавно... Very Happy

Рад, что вы активны,ele72952000, а жизнь не пройдет Солнце! - это долгий процесс, к тому же иногда в один день можно вместить столько событий, что он как мини-жизнь становится.

Добавлено после 1 часов:

Привет Tany83,! У меня в окружении... пока нет таких девушек... да и парней тоже Smile Ах нет, соврал- моя сестренка также увлечена книгами Мигре. Вопрос интересный и важный, без понимания и единомышленников иногда тяжело. Думаю самое главное- убежденность в собственной правоте и увлеченность воплощаемыми идеями. Это в любом случае вызывает уважение и желание разобраться, единомышленники появятся... Конечно без фанатизма, агрессивное вызывает в любом человеке настороженность. Насколько смог в себе разобраться именно эти качества позволяют мне с удовольствием двигаться вперед. Как бы несешь в себе огонь или драгоценный камень... Если чувствуешь в человеке потенциал и заинтересованность показываешь тот свет, который он может разглядеть- дальше процесс творческий. Ежели нет- что ж не созрел еще. Нравится высказывание в Библии по-теме- не мечите бисер перед свиньями дабы они не растоптали его и не развернулись против вас. Не точно, но смысл кажеться понятен, с дорогим сердцу надо быть аккуратным. В общем, если отвечать прямо- меня не особенно волнует отсутствие понимания на данный момент в ближайшем окружении. Если меня прет- я готов идти хоть и против всех Smile Хотя все гораздо легче- друзья остаются друзьями, возлюбленная (настоящая), остается возлюбленной. Идеи Анастасии хоть и необычны с общепринятой точки зрения, но не агрессивны и демократичны. Остаеться куча места для маневра. Я по молодости провел три года в среде протестантов (сектанты, как их называют), искал смысл жизни... Very Happy , вот это жесткая система ценностий, уверяю. На самом деле оказываешься в изоляции от привычного окружения. Так что просто вперед, ведь у нас в руках лучшая и светлейшая идея за последние несколько тысячилетий Very Happy, она сама найдет соратников и единомышленников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tany83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Челябинск

719412СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, привет.Я с тобой полностью согласна по поводу того, что
" с дорогим сердцу надо быть аккуратным". Ладно окружающии и близкие, но так досадно, когда любимый человек не понимает, а точнее не принимает идеи.И ты уже думаешь как быть дальше? Жить с ним, при этом мучать его и себя или расстаться (дав свободу нам двоим)?Согласись. тяжелый выбор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

719504СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Татьяна! Не представляешь как я тебя понимаю. Одна из основных причин по которым я расстался с девушкой, прожив с ней около 10 лет, это непонимание- разные взгляды на жизнь. К концу совместного проживания практически все интересующие темы оказались попросту закрыты для обсуждения. Оставался голый секс, что без взаимопонимания тож не очень прикольно. И это при том, что за эти годы чувства все равно остались.
Конечно советовать даже не берусь, решить такой вопрос можешь только ты. С учетом того насколько дорог тебе человек и каковы шансы придти к взаимопониманию и насколько хватит у тебя терпения компенсировать эту проблему. Вариант здаться не рассматриваю, без мечты человек превращается в покорную жертву бытовухи. Рассмотри как пример мою судьбу и решай, выбор за тобой, конечно Smile !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

720120СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Позволю дать совет. как-никак 23года женат. Если нет взаимопонимания и общих взглядов и интересов, то лучше расстаться. Иначе жизнь превращается в исполнение обязанностей по содержанию семьи, а счастья всё равно нет(личный пример). Сергей, летом наверняка будут проходить брачные слёты, "встречи сердец", можешь съездить. Я этим летом был на одном в Тульской обл., "половинку" правда не встретил, но пообщался со многими интересными людьми-всего было человек 300. Так что как вариант, можно и попробовать, а вдруг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

720223СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет Александр! У меня такая мысль уже появлялась. Живое общение трудно заменить, да и любопытно во всех отношениях. Вопрос за свободным временем. Думаю к лету у меня будет с этим проще, так что обязательно съезжу Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Nansy

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Белгородская область

721312СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УДАЧИ вам всем.... КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! главное только точно знать, что (кого) ищешь! Smile

_________________
Хочу здоровую семью, здоровых детей, быть полезной... ничего сверхестественного не хочу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


721350СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия образам вашим, друзья. Конечно хорошо куда нибудь съездить, развеется...Помню в 2005 году в Челябинске на брачном слете побывала-впечатлений м-м-м... на долгое время. Тогда я в таком активном поиске второй половинки была, придумала даже обряд некий произнести в пространство, что бы родной мой услышал, что жду его. Я верила, очень верила: в себя, в людей, в идею и что любимый услышит...придет. Но так работа, быт меня и проглотили с потрохами. Ничего не произошло. И все ж надежда умерает последней...На это лето мечтаю съездить к доменам... Может они шепнут сердечку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Kaла

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Германия

721444СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ребята! Не подскажете где этим летом будут брачные слеты? Я тоже новичек в этом, может на пару и получится?





Tanja.jpg

 Имя файла:
Tanja.jpg
 Просмотрено:  11121 раз(а)  Размер файла:  18.69 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB