Лучше действовать, нежели сомневаться...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Лучше действовать, нежели сомневаться... Автор: S_vanНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 1:37
    —
Привет всем! Дорогие девушки, думаю сложно понять с кем имеешь дело опираясь только на переписку, но попробовать стоит. Мне 36, за плечами 10 лет гражданского брака, сейчас один, как говорится в поиске Smile Похоже новый этап в жизни, все ошибочное и неверное потихоньку подчищаю... Very Happy С творчеством В. Мегре познакомился меньше года назад. И был поражен верностью, гармоничностью, благородством и красотой открывшихся взаимоотношений Бога, человека и окружающего мира. Планирую в течении года, двух приступить к созданию поместья... По роду деятельности я строитель, хотя образование экономическое. Пока, думаю достаточно о себе...
Почитал многочисленную переписку в этом разделе. Думаю основной недостаток- недостаточная откровенность, прада это непросто. А ведь основная мысль данного раздела- лучше узнать человека. Поэтому лейтмотив моей темы- максимальная откровенность. И конечно же первый берусь придерживаться этого правила, отвечу на любой вопрос. Что ж попробуем.... Wink

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 06, 2010 4:38 pm

#2:  Автор: wow_oksana80Населённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 1:50
    —
Решительный ты человек. Не боишься разочарований? Проверку временем не легко преодолеть.
Цитата:

С творчеством В. Мегре познакомился меньше года назад.

Вспомнилось, как книги читала лет 8 назад. А приблизилась к исполнению мечты только сейчас. =)

#3:  Автор: S_vanНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 23:11
    —
Решительный.... может быть. Но дело скорее не в этом. Просто Слово легло на подготовленную почву. Я и так много лет размышлял над устройством нашего мира, даж пробовал с протестантами общаться. Не совсем все казалось правильным, внутренний компас протестовал Солнце! А с идеями Анастасии все встало на свои места, картинка сложилась полностью. Ощущение радости и тепла были очень яркими... Так чего же ждать Very Happy ? Без сомнения еще много всего надо определить и решить и самое главное- мечту-идею-план поместья в голове и на бумаге соТВОРИТЬ.

Добавлено после 1 минут:

Радуга... симпатичный ник, приветствую тебя тоже.

#4:  Автор: Александр ЗакревскийНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 23:37
    —
S_van, Приветствую! Самое главное(на мой взгляд) найти свою настоящую "половинку". А то в поместьях и так много одиноких мужчин и женщин, вдвоём правильнее было бы искать и место и планировку делать (вспомни как в книгах молодые ВМЕСТЕ выбирали место для будущего поместья). Удачи всем нам!

Добавлено после 51 секунд:

Приветствую! Самое главное(на мой взгляд) найти свою настоящую "половинку". А то в поместьях и так много одиноких мужчин и женщин, вдвоём правильнее было бы искать и место и планировку делать (вспомни как в книгах молодые ВМЕСТЕ выбирали место для будущего поместья). Удачи всем нам!

#5:  Автор: ele72952000Населённый пункт: г. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 17:08
    —
Пока ищешь Его, так и жизнь пройти может. А действовать хочется уже сейчас.

#6:  Автор: mileniyaНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 21:31
    —
Значит действовать нужно параллельно, и план поместья обдумывать, и место присматривать, и половинку искать. А кедрят высаживать можно уже сейчас, они долго растут.

#7:  Автор: Tany83Населённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 22:07
    —
Привет.А в твоем окружении есть девушки, которые разделяют твои взгляды по поводу идей изложенных в книгах Мегре.Если нет, то скажи как ты поступишь в данной ситуации или уже поступил?Так как у меня возникла такая проблема.Мне очень интересно знать твое мнение.Ведь не зря ты выбрал именно эту тему.

#8:  Автор: S_vanНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 2:47
    —
Александр, спасибо за добрую мысль. Согласен, вдвоем это эффективнее и гармоничнее и моя попытка общения в данной теме подтверждает мое согласие лучше слов. Еще есть время и место для для этого наилучшего из исходов. В любом случае путь к построению поместья можно рассматривать как работу над собой, а это движение и к гармоничной семье тоже Smile

Вот и выходит милая mileniya, что я мыслю похоже. Кстати орешки уже ожидают посадки этой весной. Похоже это первые комнатные растения за которыми я стану ухаживать, даж забавно... Very Happy

Рад, что вы активны,ele72952000, а жизнь не пройдет Солнце! - это долгий процесс, к тому же иногда в один день можно вместить столько событий, что он как мини-жизнь становится.

Добавлено после 1 часов:

Привет Tany83,! У меня в окружении... пока нет таких девушек... да и парней тоже Smile Ах нет, соврал- моя сестренка также увлечена книгами Мигре. Вопрос интересный и важный, без понимания и единомышленников иногда тяжело. Думаю самое главное- убежденность в собственной правоте и увлеченность воплощаемыми идеями. Это в любом случае вызывает уважение и желание разобраться, единомышленники появятся... Конечно без фанатизма, агрессивное вызывает в любом человеке настороженность. Насколько смог в себе разобраться именно эти качества позволяют мне с удовольствием двигаться вперед. Как бы несешь в себе огонь или драгоценный камень... Если чувствуешь в человеке потенциал и заинтересованность показываешь тот свет, который он может разглядеть- дальше процесс творческий. Ежели нет- что ж не созрел еще. Нравится высказывание в Библии по-теме- не мечите бисер перед свиньями дабы они не растоптали его и не развернулись против вас. Не точно, но смысл кажеться понятен, с дорогим сердцу надо быть аккуратным. В общем, если отвечать прямо- меня не особенно волнует отсутствие понимания на данный момент в ближайшем окружении. Если меня прет- я готов идти хоть и против всех Smile Хотя все гораздо легче- друзья остаются друзьями, возлюбленная (настоящая), остается возлюбленной. Идеи Анастасии хоть и необычны с общепринятой точки зрения, но не агрессивны и демократичны. Остаеться куча места для маневра. Я по молодости провел три года в среде протестантов (сектанты, как их называют), искал смысл жизни... Very Happy , вот это жесткая система ценностий, уверяю. На самом деле оказываешься в изоляции от привычного окружения. Так что просто вперед, ведь у нас в руках лучшая и светлейшая идея за последние несколько тысячилетий Very Happy, она сама найдет соратников и единомышленников.

#9: Лучше действовать, чем надеяться Автор: Tany83Населённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:59
    —
Сергей, привет.Я с тобой полностью согласна по поводу того, что
" с дорогим сердцу надо быть аккуратным". Ладно окружающии и близкие, но так досадно, когда любимый человек не понимает, а точнее не принимает идеи.И ты уже думаешь как быть дальше? Жить с ним, при этом мучать его и себя или расстаться (дав свободу нам двоим)?Согласись. тяжелый выбор?

#10:  Автор: S_vanНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 16:54
    —
Привет Татьяна! Не представляешь как я тебя понимаю. Одна из основных причин по которым я расстался с девушкой, прожив с ней около 10 лет, это непонимание- разные взгляды на жизнь. К концу совместного проживания практически все интересующие темы оказались попросту закрыты для обсуждения. Оставался голый секс, что без взаимопонимания тож не очень прикольно. И это при том, что за эти годы чувства все равно остались.
Конечно советовать даже не берусь, решить такой вопрос можешь только ты. С учетом того насколько дорог тебе человек и каковы шансы придти к взаимопониманию и насколько хватит у тебя терпения компенсировать эту проблему. Вариант здаться не рассматриваю, без мечты человек превращается в покорную жертву бытовухи. Рассмотри как пример мою судьбу и решай, выбор за тобой, конечно Smile !

#11:  Автор: Александр ЗакревскийНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 0:47
    —
Привет всем! Позволю дать совет. как-никак 23года женат. Если нет взаимопонимания и общих взглядов и интересов, то лучше расстаться. Иначе жизнь превращается в исполнение обязанностей по содержанию семьи, а счастья всё равно нет(личный пример). Сергей, летом наверняка будут проходить брачные слёты, "встречи сердец", можешь съездить. Я этим летом был на одном в Тульской обл., "половинку" правда не встретил, но пообщался со многими интересными людьми-всего было человек 300. Так что как вариант, можно и попробовать, а вдруг?

#12:  Автор: S_vanНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 11:55
    —
Спасибо за совет Александр! У меня такая мысль уже появлялась. Живое общение трудно заменить, да и любопытно во всех отношениях. Вопрос за свободным временем. Думаю к лету у меня будет с этим проще, так что обязательно съезжу Very Happy .

#13:  Автор: NansyНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 21:11
    —
УДАЧИ вам всем.... КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! главное только точно знать, что (кого) ищешь! Smile

#14:  Автор: U-lik СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 22:21
    —
Здравия образам вашим, друзья. Конечно хорошо куда нибудь съездить, развеется...Помню в 2005 году в Челябинске на брачном слете побывала-впечатлений м-м-м... на долгое время. Тогда я в таком активном поиске второй половинки была, придумала даже обряд некий произнести в пространство, что бы родной мой услышал, что жду его. Я верила, очень верила: в себя, в людей, в идею и что любимый услышит...придет. Но так работа, быт меня и проглотили с потрохами. Ничего не произошло. И все ж надежда умерает последней...На это лето мечтаю съездить к доменам... Может они шепнут сердечку...

#15:  Автор: Татьяна KaлаНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 1:55
    —
Здравствуйте ребята! Не подскажете где этим летом будут брачные слеты? Я тоже новичек в этом, может на пару и получится?




Tanja.jpg

 Имя файла:
Tanja.jpg
 Просмотрено:  11246 раз(а)  Размер файла:  18.69 KB




forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group