Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Всем ищущим родные души ( и мне в том числе). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

861674СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"А хочешь, я тебе открою тайну,
Один такой малюсенький секрет?
Знай, люди не встречаются случайно-
Случайностей, поверь мне, в жизни нет!
Не веришь? Ну тогда хотя б послушай.
Не бойся, я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну волну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог
Чтоб встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ. "
ЖАЛЬ, НЕ Я СОЧИНИЛ! А так красиво...

И ещё одно стихотворение в тему:
РОДНЫЕ ДУШИ

Есть во Вселенной неразгаданная тайна...
Ей тьма сказаний и легенд посвящена.
Она коснуться может каждого случайно.
"Родные души" - называется она...

И в самом деле, как Вы это объясните,
что два скитальца в вечном хаосе земном
порой встречаются - и некие "магниты"
их заставляют стать единым существом?

Я не про плоти исступлённое желанье.
И не про дружбы благородный диалог.
Я про него и про неё в святом слияньи.
Про инь и янь в единстве, как сказал восток.

Они порой так непохожи, эти двое.
Ни общей крови, ни пристрастий, ни богов.
Но если вместе - им по силам всё земное,
ведь их родство идёт из глубины веков!

И оба знают - даже если в мире этом
их разлучат дороги, деньги иль цари,
они повенчаны единым вечным светом,
а этот свет - не вечен, что ни говори...

Наверно, слышали Вы миф про "половинки"?
Да, он красив. Но разве каждый из двоих
увы, не целен? Мы же люди, не ботинки...
Совсем не "парность" - показатель "душ родных"!

А что же, что же? Я пишу вначале - тайна.
Ей тьма сказаний и легенд посвящена.
Она коснуться может каждого случайно.
"Родные души" - называется она...
(НЕ МОИ СТИХИ, НО КРАСИВЫЕ И ВЕРНЫЕ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: lesia, Lessa, ia, stepyrka, Белорусочка, люция
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

861999СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Э, нет! Торопиться не надо, товарищ Шурик наш гость." Я вот тоже 3 года назад побежал впереди паровоза-начал строить поместье в надежде потом встретить свою НАСТОЯЩУЮ родную душу, но не встретил и в итоге продал своё поместье с почти достроенной баней соседям-молодой паре. Вот они, кстати, пошли правильным путём: сначала встретили друг друга, а потом вместе выбрали землю и уже второй год живут в поместье.

Добавлено после 4 минут:

Ну что, посмеёмся для разрядки напряжённости?

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И чтоб заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
"Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая.."
(СТИХИ ЗАИМСТВОВАЛ В ДРУГОМ БЛОГЕ)

Добавлено после 2 минут:

"В ОЖИДАНИИ ЛЮБВИ"

Когда любовь придёт, не знаю.

И сколько испишу я тут страниц,

Я всё равно тебя узнаю

Из тысяч посторонних лиц.

Случайно встретиться мы можем

В метро, на сайте, где угодно.

Узнать друг друга нам не сложно,

Когда душа у нас свободна.

Я знаю, что ты есть на свете

И может, также ждёшь меня.

Быть может ищешь в интернете

И писем ждёшь, дыханье затая.

В пространство мысль я посылаю

О встрече нашей неизбежной.

Я о тебе пока мечтаю

О самой доброй, самой нежной.

СОЧИНИЛ.14.07.2009г. 21.00. ЭТО МОЁ СТИХОТВОРЕНЬЕ- НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.

Добавлено после 3 минут:

ВСТРЕЧА.

Встреча двоих-это случайность или закономерность?

Мыслей и душ воплощённая воля,

Или слепая судьбы неизбежность-

Просто так карты легли или доля?

Часто влюблённость приняв за любовь

Люди ошибки порой совершают,

Чтобы на "грабли" ступив вновь и вновь

Раны на лбы и сердца набивают.

Как отличить нам любовь от влюблённости?

Сердце и разум подскажут ответ.

В мыслях не должно быть безнадёжности

Даже когда ты влюблён, а в тебя нет.

Ошибки прошлые поняв, друг другу всё простив

С тобою на Земле мы будем строить рай.

Мечту и разум на свободу отпустив,

Прошу: свой путь осознанно ты выбирай.

Любви энергия воспламенит сердца

И сотворится чудо в сердце каждом,

И сбудется великая мечта Творца,

И верю я, что будет так однажды!

В поместье родовом своём

Он и Она соединятся в вечность.

И будут счастливы всегда вдвоём,

Продлив свой род в века и бесконечность.

Над нами время не имеет власть,

Когда сердца в едином ритме бьются.

Для "спящих" мы оставим чувство-страсть,

А наши чувства пусть любовью назовутся.

Пройдут века, меняя лик Земли,

Мы всё равно сюда с тобой вернёмся.

Как возвращаются в родную гавань корабли,

Друг другу скажем "Здравствуй!", и не ошибёмся.

НАПИСАНО МНОЙ В 2008г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: рашида, Е-л-е-н-а, Цветамира
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

862074СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Написанные стихи - сокровенное души твоей, отражающее многие переживания, ошибки, выводы, мечту и веру. В твоих стихах отразились и мои размышления. И спасибо тому, что не сложилось сразу, извлекая из этого уроки - растем, становимся мудрее. Также понимаю, что спешка не нужна, т.к. всему свое время. И участок земли есть, но без мужчины не справиться. Самое главное - творить хочется совместно с любимым в любви.
Отличить любовь от влюбленности сейчас, думаю, легче, чем 25 лет назад. Это я про себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

862198СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечаю : продал скорее от отчаяния-когда целый день пашешь и поесть некогда сготовить и видишь, как на соседнем участкеОН работает, ОНА готовит и помогает ЕМУ, а твои труды никому изначально не нужны, то и приходят такие мысли - "А зачем вообще я тут мучаюсь?". Да и не встретился никто за 2 года, несмотря на поездки на слёты.

Добавлено после 11 минут:

Вот ещё несколько стихов:
НЕБЕСНАЯ РЕКА

В бесконечном небе-светлая река,

И плывут, качаясь, лодки-облака.

А за ними следом- тучи- корабли,

И садится Солнце на краю земли.

Так тиха, спокойна светлая река,

Свежий лёгкий ветер, свет издалека...

Но померкло Солнце и раздался гром,

Смыли волны- ветры память о былом.

Мощь реки небесной рвётся через край,

Всё смешалось в бездне- даже ад и рай!

Из глубин восстала тёмная гроза,

Только лишь остались светлыми глаза...

(СТИХИ МОЕЙ ДОЧЕРИ)

Добавлено после 1 минут:

ПОЗНАНИЕ

Как только думать научился

Пещерный предок всех людей,

Он тут же мыслью устремился

В простор небес и в глубь морей.

Вот человек построил лодку,

Постиг движение планет,

Открыл руду, придумал водку

И изобрёл велосипед.

И вот уже с домами рядом

Громады фабрик вознеслись,

Тепло и свет рождает атом

И корабли взлетают ввысь!

К высотам новым разум рвётся,

На части этот мир дробя,

Но самым сложным остаётся

Познать другого и себя.

(СТИХИ МОЕЙ ДОЧЕРИ)

Добавлено после 4 минут:

СКАЗКА О БУДУЩЕМ

Я расскажу вам сказку, дети,

Как встретились родные души

Не где-нибудь, а в интернете.

А кто не верит, так не слушай.

Сидели двое долго очень

На сайте, где знакомств немало.

Сидели днём и даже ночью,

Но чувств ни в ком не возникало.

И вот когда всё надоело,

И мышь на коврике уснула,

Письмо случайно прилетело,

Как будто ветерком подуло.

-"Привет! Давайте пообщаемся!"

-"Привет! Я буду только рад!"

И переписка начинается

Как сто и двести лет назад.

Что было дальше? Я отвечу:

Не сразу чувство разгоралось.

Но с каждой настоящей встречей

Родство их чаще проявлялось.

В любви и счастье жизнь прошла.

Была семья, детишки, внуки.

Любовь из дома не ушла

И как и прежде вместе руки.

Вот так закончилась та сказка.

Не верите моим словам?

Не буду вам давать подсказку!

И бабушка не скажет вам!

СОЧИНЕНО МНОЙ 13.07.2009г. 1ч.30мин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: Lessa, Strawberry fields
Свeтлячок

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ирпень,Киевская обл

862321СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Александр.Прочитала о Вашем жизненном опыте и могу сказать, что нет для всех одной правильной дороги. У каждого она по своему и легка и тяжела.Ведь должны же мы как-то набираться опыта и становиться мудрее.
Вот я сначала, уже больше 3-х лет, тоже искала встречи со своим суженным.Ну нет ее пока.Хотя тоже участвовала во многих мероприятиях где много людей собирается.И с выездом на море и просто на праздники и на концерты и на семинары ииииии......Но не было там глаз родных, где еще искать не знаю....
Но в это время я не сидела сложа руки, все искала что во мне не так, что встречи нет.Нашла свой путь в жизни, занимаюсь интересной работой которая меня и кормит и лечит душу...
Вот я и решила пробовать другой путь начинать облагораживать землю.Купила дом в селе, но без мужских рук я не творец ни молоток ни топор держать не умею. Дала на форуме объявление, приглашаю желающих помочь мне.Но как-то не видно реальных желающих...Вот и думаешь или время твое еще не настало или сам еще не готов...И не знаешь с чего первого начинать.Ждать встречи со своим суженным или не сидеть сложа руки а все равно двигаться .
Желаю Вам огромного счастья и большой любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

862349СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!
Вот ещё информация для женщин-может и пригодится кому-то. Это не я написал, но по-моему много верного (тем более опробованного на себе за 24 года семейной жизни Shocked )
Женская мудрость, или что значит Мудрая Женщина.



Мы разучились любить, мы не слышим свое сердце и не следуем своим чувствам. Мы перестали быть женщинами, мы стали умными. Мы не пользуемся своей силой, а идем на чужую территорию и пытаемся там победить. Победить мужчину на его территории. Глупые мы все-таки.

Наша женская сила - это сила чувств, сила нашего сердца, сила Любви. Это наша территория, а мы на ней как в тумане.

Если женщина хочет быть счастливой, она должна быть мудрее своего ума. Ум кормит гордыню, та рвется доказать свое превосходство. Но где вы видели, чтобы побежденный народ любил своего поработителя? Хотите от мужчины любви во всех ее проявлениях - не пытайтесь его победить.

Сила женщины - в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца.
Мудрая женщина - это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою Любовь.
Любовь пробуждает в мужчине силу и создает благодатную почву, чтобы эта сила нашла себе мирное применение. Мужчина, одаренный любовью женщины - созидатель, творец.

В каждом мужчине вообще живет великий творец. Но чтобы этот творец проявил себя во всем своем величии - ему нужна вдохновительница. Хотите вдохновить мужчину попытками заставить его исполнять вашу волю? Пустое. Подарите ему Любовь. И тогда вы увидите, на что он способен...



***
Вся наша жизнь буквально пронизана отношениями. Мы довольны, счастливы и на душе легко, когда нам удается ладить с окружающими. Большинство людей согласятся, что область отношений для них - это поле битвы.

Отчего так происходит? Оттого, что зачастую мы относимся к другим людям так, как будто они нам что-то должны. Пытаемся тем или иным способом получить от них внимание, любовь, значимость, поддержку, не понимая, что война способствует этому менее всего.

Каждая женщина мечтает жить с настоящим мужчиной, под "настоящим" подразумевая мужчину, обладающего достаточной внутренней силой. Потому что подсознательно понимает, что именно с таким мужчиной ей будет хорошо, надежно, безопасно. Но рядом с таким мужчиной нужно быть настоящей женщиной - то есть уметь уважать и принимать в нем его мужскую силу.

А именно этого женщины в массе своей и не умеют. Они относятся к мужской силе, как к дикому необъезженному жеребцу, которого нужно обязательно объездить и приручить, в крайнем случае стреножить, а если не получится, то переломать ноги, чтобы не убежал.
Парадокс заключается в том, что именно мужская сила нас и влечет, но именно на нее мы и покушаемся, когда пытаемся в отношениях навязать мужчине свою волю.

Мы, женщины, способны как пробудить в мужчинах силу, так и лишить их ее. Вот только пробуждать умеют единицы. А большинство женщин преуспевают в том, чтобы её уничтожить. Многие женщины вступают в войну с мужчинами, чтобы добиться от них исполнения своих желаний. Пускают в ход ум, хитрость, искусство манипуляций. В некоторых случаях им даже кое-чего удается достичь: за долгие годы "осады" сломать волю мужчины, внушить ему мысли о его слабости и никчемности и заставить плясать под свою дудку.

Чем больше в мужчине внутренней свободы, тем он сильней. Но именно его свобода и не дает нам покоя. Мы хотим, чтобы он вел себя как мужчина, умел брать на себя ответственность за свои поступки и в то же время стремимся его контролировать, указываем, что ему делать, критикуем его решения. Пытаемся воспитывать, словно он не мужчина, а маленький ребенок, за которым нужен глаз да глаз. Но даже ребенку для нормального роста и развития нужна достаточная степень свободы и доверие со стороны родителей.

Так что ж мы с вами, дорогие женщины, делаем? Мы не умеем доверять мужчинам, не уважаем в них их самость, не признаем за ними право свободы выбора, не бережем их значимость. По сути, мы просто не умеем их любить.


***
Во взрослой жизни флирт, как способ расположить к себе мужчину, успешно работает на первом этапе отношений. Уметь нравиться - это прекрасно. Женщина должна уметь нравиться , так заложено природой, и реализовывать эту способность вполне естественно. Но для нормального развития отношений этого мало. Необходимо умение эти отношения правильно строить. А именно этого большинство женщин как раз делать и не умеют.

В детстве было достаточно просто быть милой и нравиться дядям, чтобы получить желаемое. А теперь девочка выросла и не понимает, почему этот способ больше так не работает.
Физически она стала взрослой женщиной, но ее сознание во многом осталось детским. И, не получив желаемого, она пытается добиться своего, как дети добиваются этого от родителей - оказывая на них давление, обычно плачем. Но взрослые женщины арсенал манипуляций расширяют и находят разнообразные способы заставить мужчину исполнять свои желания. То есть подчинить их своей воле. Этакие дрессировщицы.

Кстати, чем мужчина сильнее, тем труднее заставить его подчиниться. Так что радуйтесь, если вам это еще не удалось: если ваш мужчина еще держится, значит, вы еще не растоптали в нем его самость.

Вобщем, проблема многих женщин в том, что они просто не понимают, в чем заключается основа гармоничных отношений, ошибочно принимая за основу умение заставить мужчину подчиняться.

Но я часто вижу женщин, для которых высшая доблесть - заставить мужчину следовать их воле. И это не что иное, как проявление гордыни. Эго от важности раздувается, а вот сердце никакой радости не испытывает. А даже наоборот. И если бы женщины почаще слушали свое сердце, они бы такое поведение давно прекратили.

Мужчину не нужно заставлять. Для мужчины - величайшая радость заботиться о женщине и делать все, чтобы она чувствовала себя рядом с ним счастливой. Так мужчина реализует свою мужественность, ведь он сам заинтересован сделать для женщины то, о чем она мечтает. Когда женщина следует своей природе, а не заставляет и не навязывает свою волю, то в ответ мужчина следует своей природе - дарит женщине внимание, заботу и поддержку. То есть именно то, чего женщины пытаются добиться путем манипуляций, разрушая при этом и мужскую значимость, и сами отношения.

Подумайте, что у вас в приоритетах: добрые гармоничные отношения или стремление утвердить свою власть над чьей-то волей? Но власть не приносит счастья. Даже не обольщайтесь на этот счет. А добрые отношения - уже сами по себе счастье. Если вы стремитесь жить счастливой жизнью, смените тактику. Заставлять кого-то что-то делать - прямой путь к конфликтам и ссорам. Научитесь уважать волю другого человека так же, как свою собственную.

Что мешает нам уважать волю мужчин? Почему мы думаем, что нам лучше известно, как им себя вести, что делать и какими быть? Просто женщины пытаются доказать самим себе и мужчинам, что они умнее. Правда, часто не осознают в себе это желание. Но попытка доказать свою правоту и навязать свою волю другим людям сама по себе и говорит о том, что мы считаем себя умнее их. В глаза это редко кто говорит, но наши действия все за нас скажут.

Учитесь Любить, учитесь быть Женщиной, учитесь быть Мудрой Любящей Женщиной. Это и есть ключ к счастливой жизни, о которой мечтает каждая из вас!

Любите Мужчин! Наша Любовь помогает им расправить крылья, а наша нелюбовь их подрезает. От того, что из этого мы дарим мужчине и зависит успех наших отношений.
Желаю вам мудрости в вашем выборе. Мудрость приносит счастье.

...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: lesia, Lessa, Vesta!, Ninna2, Маша УКа, stepyrka, Meskalitta, Olga_rum
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

862382СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласна с этой мудростью. В каждом человек сильны самость, эгоизм, стремление к доминированию, можно многое еще перечислить. На эти качества также повлияла "система",в которой мы живем, современный семейный уклад. Уверена, что все участники форума давно уже переосмысливают жизнь и человеческие взаимоотношения, поэтому они здесь и готовы к новым отношениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

862690СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умные мысли случайно не забредают, мы их сами притягиваем. Они приходят к нам, когда мы размышляем, ища ответа; приходят, когда задаем вопросы. Вселенная откликается. Поумничала, конечно ты сам это знаешь.
Такие тексты нужно периодически перечитывать, чтобы не забывать истинную мудрость, так что спасибо еще раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

862727СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну раз такое дело, вот ещё умные стихи ( не мои, к сожалению. Как сказал поэт: "Вокруг меня роятся мыслей тучи, да только не садится ни одна" Very Happy )

Мужское отрезвленье-не измена,
Красавицы, как вы ни хороши,
Очарованье внешности мгновенно,
Краса лица-не красота души.

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрётся и сойдёт,
И слабость и душевный недостаток
Любить не сущность, а её налёт.

Сама же красота иного корня
И вся насквозь божественна до дна.
И к этой красоте, как к силе горней,
В нас вечная любовь заронена.

Та красота стоит в душевном строе
И никогда не сможет стать стара,
Навек блаженны любящие двое,
Кто живы силами её добра.

Лишь между ними чувством всё согрето,
И если есть на свете рай земной,
Он во взаимной преданности этой,
В бессмертной этой красоте двойной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: Raniesta, Ninna2
Ирина К

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 41
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

863402СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим. Я тоже считаю. что нужно вместе с Любимым сотворять Пространство Любви. В проекте поместья нужно учесть интересы двоих.

Вот и мои стихи

Наша Мечта

Я Благо дарю всему Миру
За счастье быть рядом с тобой
Мечта воплощается ныне
Твоя и моя мой родной

Глаза твои светятся счастьем
Мы рядом идем по траве
Давай мы с тобой помечтаем
О доме живом на земле

И Мечта наша явью вернется
На Землю дождем упадет
И друг другу мы улыбнемся
Навстречу мы счастью идем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: люция
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

863798СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно надо вместе с Любимым человеком сотворять! Ведь сам процесс сотворения объединяет, это ведь совместное творение. За стихи спасибо, красиво!
Alassia, хороших много, но найти СВОЁ непросто, очень много должно совпасть.

Часто спрашивают: "А какой вы видите свою половинку?" Ничего нового сказать не могу, видимо это общее для всех: "чтобы в главном было единство, во второстепенном свобода, но превыше всего-любовь". Для меня лично ещё следующее важно: 1) если не переезжать насовсем в поместье, то женщина должна уметь водить машину, поскольку я водить боюсь, а все поселения находятся далеко от Москвы и железных дорог; 2) чтобы было на что жить в поместье при постоянном там проживании (заработать в поместье достаточно денег вряд ли получится) у неё должна быть квартира для сдачи (у меня своей нет, была бы- давно жил в поместье даже один). А что тогда с моей стороны? Покупка земли и строительство дома, обустройство участка и т.д. В общем, стартовать могу, а вот дальше что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
gnp1967

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки"

863865СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Александр!Стихи прекрасны и информации много интересной.Читая ваше послание для женщин,на подсознательном уровне всё понимаем,всё так легко и ясно,но ведём себя порой не как мудрые женщины,а как капризные девочки в подростковом возрасте.Но главное,что учиться никогда не позно и мудрости,и осознанию своих ошибок.Было бы желание.Ещё вопрос:А если половнки не найдутся,получается нет смысла строить родовое поместье?А для детей,для внуков?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

863995СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте!
Александр Закревский писал(а):
Конечно надо вместе с Любимым человеком сотворять! Ведь сам процесс сотворения объединяет...
..."чтобы в главном было единство, во второстепенном свобода, но превыше всего-любовь". Для меня лично ещё следующее важно: 1) женщина должна уметь водить машину, поскольку я водить боюсь 2) у неё должна быть квартира для сдачи




Можно я задам вопрос Вам ,Александр?! Очень интересно увидеть Ваш ответ ! ! !

A что если Вы наконец-то встретили и почувствовали, вот ОНА ! Единственная и Неповторимая...но выясняете,что
она не умеет водить машину(или боится так же как и Вы,а может сильнее)...И нет у неё своей квартиры?!

И есть, скажем ещё одна,которая к Вам испытывает какие-то чувства(а Вы к ней нет) и хотела бы с Вами ради какой-то выгоды приобрести землю(но тщательно скрывает свои истинные намерения) -водит машину,имеет квартиру.
С какой из них Вы,предпочли бы создавать РП?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
gnp1967

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки"

864059СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати,машина то у меня есть,правда старенькая четвёрка,но водить я её не боюсь.А вот дом сдать не могу.у меня здесь ещё мама с дочкой живут.Классное у нас тут,девчёнки,получается общение вроде как девичник в мальчишнике. Всем удачи в поиске своих полавинок нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

864132СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если половинки не найдутся, можно строить для детей или внуков, главное, чтобы им это было нужно. Моей дочери поместье не нужно в такой дали и без удобств, замуж она вообще не хочет выходить и детей рожать тоже.
Ninna2, отвечаю: конечно с первой, но тогда мне пришлось бы садиться за руль (я только по Москве боюсь ездить, по полям и просёлкам смог бы), а вот финансовый вопрос мог бы решить, только хотя бы часть времени в году работая в Москве. Общаясь с поселенцами, вижу, что живущие постоянно в поселениях в основном и сдают квартиры и ещё подрабатывают например на стройке домов соседям, но я не строитель и здоровья для значительных физических нагрузок нет.
Raniesta, Высокие отношения конечно первичны, но потом вылезут и бытовые проблемы, и сколько семей из-за этого распалось! Лучше сначала выяснить все нюансы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: Цветамира
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB