Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучше действовать, нежели сомневаться... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

728446СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Very Happy Сергей, во-первых, со всеми вас недавно прошедшими праздниками. Желаю вам воплощения вашей мечты, главное не сбиться с пути! А во-вторых, можно и мне к вам с вопросом? Сергей, вот вы говорите, что узнаете свою половинку по чувству любви которое возникнет. Но оно возникнет у вас, и не факт, что у неё будут подобные чувства. Пишу, потому что, тоже думала об этом, и дважды ошибалась. Как же быть? Почему так происходит? Может ли быть так, что человек который тебя не "любит" на самом деле твоя половинка, но просто тебя не "узнаёт"?"
Что касается эмоций, то глаза переодически на мокром месте. А военные фильмы и песни всех войн вызывают много чувств. А откровенность это хорошо, но не всегда. нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

728458СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галя, так не интересно Very Happy , я то думал, что последний на земле остался мужеского пола, а ты вот так мою уникальность разбобахала... Шучу! Про деда я мало чего знаю, поскольку родился на Псковщине, только по рассказам отца. Жил в деревне Ушачи, родил моего отца и трех его сестер. Любил детей- отец рассказывал, что вся ребетня с улицы около него ошивалась. Возможно еще что-то могу вспомнить, но все равно очень немного...
Что-то личное спросить... пока не придумывается, вот пожалуй отвлеченный вопрос- как тебе воспринялась мысль, что человек вечен... Я то и так в этом был уверен, любопытно как у тебя это протекало.

Добавлено после 24 минут:

Привет Kalinovka, тебя тоже с прошедшим Днем рождения! Я отчего то уверен, что это будет взаимно... Но на чем основывается моя уверенность... не знаю. Я вообще несколько самоуверенный тип... В принципе допускаю что может и не быть взаимности, значит не половинка. Я так не очень влюбчивый, это маловероятно. Наверное возможно что б половинка не узнала или мы сами обманываемся и слишком увлекаемся желанием любить. Если уверен, нужно пробовать, не в лоб, конечно- ну а если все равно ответ нет, значит все же самообман. Сложная тема...

Добавлено после 1 минут:

Вообще любовь очень красивое и светлое чувство, обидно если не встречает взаимности...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

728563СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй, сергей!
и не думала разбабахивать твою уникальность, возможно ты и есть единственный представитель мужеского пола с такими уникальными для мужеского пола способностями (желание полной откровенности и готовность вот так на форуме "выложиться" - не многие, как я посмотрела, могут).
по поводу вечности для души -я сначала была просто не согласна с версией смерти в принципе - ну противоречит все это потребностям моей души.
понимешь, что жизнь коротка, и столько всяких преград на пути к этому самому райскому саду на пути.
а вот анастасия рассказала как это просто и главное по силам любому из ныне живущих. и все хотят простого человеческого счастья, но не все ясно себе его представляют (кому деньги, кому квартира, кому машина, кому власть - весьма спорные на мой взгляд ценности).
лично я давно поняла, что главное для меня - свое пространство, счастье и здоровье моих детей.
хочу, чтобы мои потомки вспоминали меня добрым словом.
и не хочу чтобы хоронили меня на кладбище и чтобы плакали при этом не хочу.
Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

728626СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Сергей!Раньше я думала,что откровенность хороша сама по себе,теперь:из уст мужчины-достоинство,из уст женщины(девушкам простительно,это даже мило)-по меньшей мере,наивность.Далеко не все мужчины(ты-приятное исключение)планируют открывать свою душу женщине.Открыться -значит подставить себя под удар,к сожалению.Извини,что так невесело Sad
Что касаемо моих"героическиих подвигов",спасибо,конечно,только,кажется, я подзабыла одно золотое правило"Будь проще-и люди к тебе потянутся".
И о чем бы ты хотел ,чтобы девушки говорили откровеннее?По-конкретнее,пожалуйста Wink
Если честно, я уже пожалела что написала о "юном" возрасте мужчины.После прелестных откликов,появилась мысль"А оно мне надо?"Просто мне так увиделось.Принципиально только отношение к детям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

728730СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Сергей! Благодарю! Я тоже самоуверенная слишком, вот она (самоуверенность)иногда и подводит. Мне тоже казалось, что чувства должны быть взаимными, и даже казалось, что есть ответные чувства у человека. На самом деле он просто очень открыт, и со всеми ведёт себя одинаково. Думаю не я одна попалась на эту его особенность. Но это не его вина, это моё желание быть любимой. Действительно, сложная тема...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лия79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 34
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

729457СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасный город у вас Сергей. Я мечтаю туда попасть на встречи с известным С-Пб целителем С.С Коноваловым.
Скажите, а какую избранницу вы себе представляете, закрыв глаза? Она спокойная или наоборот "Живчик"? Как вы поймете, что это вот она? Razz

[size=9][color=#999999]Добавлено после 1 часов 26 минут:[/color][/size]

Можно я поучавствую в вашей беседе, на тему открытости?
Мне кажется очень часто люди встретив свою любовь, идут не за любовью,а за своими идеалами, ведь настоящее чувство может вспыхнуть не только к красивым и замечательным. А мы часто не понимая это, начинаем в себе его подавлять и отказываемся от такой любви. Душевная открытость это удивительное качество, присущая к сожалению теперь не многим. Сереженька вот скажите, а вы смогли бы пойти за своей любовью,( если бы сердце екнуло), скажем если бы она совсем не соответствоала вашим идеалам о прекрасном. Ведь все мы живые и у каждого куча недостатков, и не все в силах их преодолеть. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговоримAIM AddressICQ Number
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

730651СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Как странно тема откровенности абсолютно по- разному оценивается... От полного приятия и одобрения до признания наивностью... забавно. Настоящее общение это по-любому откровенное общение. Остальное игра- иногда в принципе приемлемая. Далее я возможно излишне самоуверенно выскажусь, но право не вижу иного пути отстоять такой стиль общения. Мне 37- странно было бы думать, что я смог бы сохранить наивность в такие годы Very Happy . И при этом не слюнтяй какой-то- у меня собственный достаточно успешный бизнес- строю загородные дома. И пришел к нему начав подсобником- это низшее звено на стройке, кто не знает. Так что опять же смешно говорить о наивности... тем более строительство- это обычно достаточно грубые нравы... Второй момент- открыться, значит подставить себя под удар- что-то я не припомню таких моментов в своей жизни. Обычно люди при всей грубости- ценят прямой и открытый взгляд на жизнь. Бояться открыться- это мне кажется удел слабого человека и не имеющего цельной жизненной позиции... Ежели ты все это имеешь, то попытка монипулировать твоей откровенностью вызывает смех, снисхождение или в совсем запущенном случае презрение... На самом деле ведь такие примитивные игры очень прозрачны... А в заключение могу сказать, что у меня масса друзей и товарищей, которые ценят во мне именно способность высказаться откровенно и прямо. Такой стиль жизни несет определенный отсев и в результате ты имеешь очень добротное и комфортное окружение Smile

Добавлено после 23 минут:

Привет Галина. Я не переживаю за свою уникальность, это была шутка Very Happy Спасибо за радужную оценку Very Happy , мне так кажется я не выкладываюсь вовсе, общаюсь как обычно... Ты ведь тоже вполне откровенно высказываешься. Нравится мне твоя жизненная позиция- все цельно и понимаешь чего хочешь от жизни. Я к машинам, деньгам и др. спорным ценностям Very Happy отношусь чисто прагматично- как к инструменту, без эмоций... А ценности действительно- счастье, семья, дети... и все это лучше всего представляется в своем пространстве любви. В общем здорово все говоришь... Very Happy

Добавлено после 28 минут:

"И о чем бы ты хотел ,чтобы девушки говорили откровеннее?По-конкретнее,пожалуйста" Lisenok_F, правда не знаю- что бы я хотел услышать конкретно... при общении один на один эта игра завязывается непринужденно. Но это требует настроиться на конкретного человека. А в общем- у каждого есть моменты для обсуждения- требующие внимательного и чуткого ответа. Думаю всегда отличу такой подход... это и может стать изюминкой разговора.

Добавлено после 12 минут:

Лия79, привет! Я так понял вопрос в том, смогу ли я любить не самую красивую и замечательную по общепринятым понятиям? Конечно, смогу- ведь любовь это индивидуально, а стереотипы только мешают увидеть именно ТВОЕ. Чаще всего как раз внутренняя красота и обаяние привлекают... Да я и не так уж молод, что б руководствоваться "понтами" при выборе собственного счастья, время уходит, хотелось бы что б не впустую Wink

Добавлено после 2 минут:

Интересно,Лия79, а что ты хочешь от С.С Коновалова? Интересный человек или по его непосредственному профилю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

730674СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет сергей! я тут вот подумала по поводу откровенности:
тот кто боится о себе рассказать, тот просто стыдится за себя или врет, или не достаточно уверен в себе (не готов отстаивать свои взгляды)
вот думала - на сайте - там точно единомышленники, все поддерживают друг друга, советуются,
а в реальности - много негатива, нытья, жалоб, неуверенности...
думаю, что тебе удалось немножко переломить тенденцию все же Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

730723СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что ж за день сегодня такой!!!Сергей, про наивность-это про девушек!!!Ты то тут при чем?Все комплементы пропустил...Все ты правильно пишешь,а защитные механизмы и нужны для того,чтобы выжить.Мужчинам и женщинам по разному приходиться приспосабливаться к этому миру.Вот и все.
И на этом сайте любят "проанализировать"другого и подняться,наступив ему на голову.Жизнь как жизнь.
Круто,что тебе ни разу не прилетело за твою откровенность!Рада,что так бывает.Всем позитива,готовности к борьбе и честности с самим собой! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

731259СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день, сергей!
Солнце! очень ты точно даешь определения всем вещам, и всвязи с этим хочу с тобой посоветоваться (отчего-то мне кажется, что ты поймешь првильно и не станешь смеятся и считать меня "городской сумасшедшей").
а дело вот в чем:
случалось у меня и раньше, в некоторые периоды моей жизни (потом, как оказывалось, важные) внутри себя или рядом (не могу даже сформулировать точно) звучала музыка (яркая, красивая со словами - широко известная всем песня в общем), слова этой песни как бы подсказывали мне что-то (потом выяснялось, что все по делу).
а вот последние 1-1,5 месяца звучит мелодия современного французского композитора и пианиста Ричарда Клайдермана, но эта прекрасная музыка ведь без слов - зато столько чувств, эмоций...
всвязи с этим и вопрос мой, может ты мне поможешь расшифровать что либо?
по опыту знаю, что я разгадаю эту загадку рано или поздно... Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

732437СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Негатива на этом сайте я не наблюдаю.
Тот кто идёт по головам ? это его проблемы он может в любое время навернуться и сломать себе шею. А насчёт неуверенности ? полностью в чем-то быть уверенным может только дурак. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

732807СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван,спасибо за понимание.Приятно видеть мудрого мужчину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

733038СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, привет! Ха-ха Very Happy , значит зря я разошелся насчет откровенности, недоразумение, млин. Ладно, бывает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

733129СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прошу извинить меня за резкие формулировки (водится за мной иногда такое). но уверенность моя- не телячий фанатизм. дело в том, что перед чтением книг В. Мегре я прочитала книги В.С. Синельникова, которые максимально адаптированы для восприятия человеком совремннного общества (мне так кажется). там красиво рассказано, что каждый человек - "куец" своего счастья или наоборот несчастья, и что на все наши вопросы надо искать ответы в себе самом (как учила Анастасия). желаю всем удачи и: "Дорогу осилит идущий". Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
+

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Фрязино

733153СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

каждый человек - "куец" своего счастья или наоборот несчастья, и что на все наши вопросы надо искать ответы в себе самом (как учила Анастасия). желаю всем удачи и: "Дорогу осилит идущий".

Вот это да ! Smile
Мышление - Материя будущего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB