Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучше действовать, нежели сомневаться... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

733504СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, привет! Извинения приняты.За всеми что-нибудь да водится.Значит- МИР!
Если мы тут все разругаемся,грош цена тогда тому,для чего мы здесь собрались.И меня ,извините за депрессняк. Я тут,наконец-то,"Секрет"посмотрела.Совершенствоваться и совершенствоваться!!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
energosfera

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: kemerovo

735100СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, интересный человек
здесь я ищу своего человека, чтобы подходили друг к другу как ключ к замку, у меня мечта жить в своем поместье, а если мы найдем друг друга все будет проще Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

735156СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это точно Солнце! "Вместе весело шагать по просторам..." Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

735559СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, привет! Мир конечно, никто и не ссорился Very Happy .

Добавлено после 18 минут:

Всем привет! Как настроение? У меня что-то весенний сплин, говорят авитаминоз... На своей земле наверняка такая хвороба не водится Very Happy
energosfera, привет! Все мы тут ищем ключики и замки, Very Happy сложно только определить по переписке твое это или нет. Может быть подскажешь? Вот к примеру о тебе никакой зацепки пока, даж имени Sad ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
jiznMoja




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Луганская обл.

735856СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик,S van!Так приятна Ваша откровенность!На сайте я недавно,а вот все книги прочитала лет пять назад.Стех пор...Впрочем,наши жизни в чем то схожи,если хотите-поговорим ,например в ICQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
jiznMoja




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Луганская обл.

736158СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сереж,приветик еще раз!А МОЖНО УЗНАТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ К ТЕБЕ ПОПАЛИ КНИГИ МЕГРЭ?Уменя такая интересная история- один знакомый с таким воодушивлением мне рассказывал об Анастасие и предлагал прочесть эти книги,но я была увлечена в тот момент чтением другой литературы и,ответив, : ВСЕ,ЧТО НУЖНО В ЖИЗНИ ОНО КО МНЕ ПРИЙДЕТ, со спокойной душой уехала .Прошло ок.года,я жила в чужом городе ,работа ,дом...и нехватка общения с интересными людьми,понимающими,что смысл жизни далеко не в наших "потребностях".И вот , после вечерней прогулки в Коломенском,зайдя в метро,я увидела зелененькую книгу ,вспоминая,что где-то слышала про это уже.Купила,подумав,что все таки ОНА МЕНЯ НАШЛА.До утра --------я потерялась во времени,поглощая страницы---такие эмоции никогда не испытывала.А самое главное-здесь я нашла ответы не все свои вопросы--и жизнь перевернулась :surprise
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

736192СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Оля! Книги Мегре мне предложила прочитать сестренка, она у меня умненькая и любознательная девочка. И с похожими коментариями- мол нашла ответы на все волновавшие вопросы. Я вначале тоже отнесся скептически, все-таки она у меня младшенькая и мне подумалось, что какое-то преходящее увлечение. Но все же решил составить мнение и взялся читать- сестра хотела услышать мое мнение. И читал именно с мыслью критически все проанализировать. Удивительно, но довольно быстро мой скепсис, сменился радостью открытия- 9 книгу я закончил уже уверенным сторонником идей Анастасии. Волшебные книжки без сомнения Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

736273СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А можно узнать сколько раз книги вы перечитывали? Я с 18 лет читаю книги Мегре, каждый раз с новым прочтением открывая для себя новое осознание. Первый раз тоже читала ночами на одном дыхании, но чувства и эмоции так захлестывают что чего то не осознаешь. Конечно хочеться сразу действовать, но еще много осознать нужно, я тоже мечтаю творить вместе, поэтому жду Его.
Я не стала читать всю перепеску здесь поэтому не увидела ничего про детей. Есть дети? Как относитесь вы к ним?

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
jiznMoja




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Луганская обл.

736472СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер,Олеся.Я думаю,что дети-это воплощение любви,самое,самое прекрасное.У меня есть доченька-ей уже 14 лет.Но так сложилась жизнь,что с ее отцом мы разошлись. А хочется еще малыша-осознанно и рожденного в любви,почему-то иногда приходят мысли,что его душа уже где-то рядом Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

736768СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, девочки, хорошо пишите- приятно читать. К детям я отношусь, сложно слово подобрать- пожалуй ответственно. Дети- это здорово. После прочтения книг Мегре у меня наконец появилось ощущение, что мне есть, что передать своему ребенку и появилось представление, как воспитывать. До этого- не было во мне готовности и желания детей заводить. Уж больно много вокруг негативных примеров, а вот вызывающих желание подражать ни одного. Возможно я чрезмерно ответственно подходил к этому вопросу, а может также другие причины мешали... Так что детей пока нет и дозрел до этого только теперь. За меня сестренка пока план выполняла Very Happy , у меня две любимые племяшки. В их воспитании принимал некоторое участие да вообще несу ответственность, как старший в семье.
Олеся, мне до вас далеко. Прочитал пока только раз- подряд 9 книг. Мысль читать еще раз возникла практически сразу по завершении прочтения. Тем более читал с экрана монитора, а это не есть хорошо... Хочу обзавестись печатным изданием и по новой вдумчиво пройтись Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
energosfera

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: kemerovo

736928СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет s_van
только сейчас добралась до сайта
если хочешь узнать обо мне, напишу
меня зовут елена опыт совместной жизни у меня тоже большой 11 лет
реально привыкаешь, но только теперь до меня стало доходить, что без любви все впустую, как будто не живешь, а из окна на все смотришь. Сейчас сама в поиске.Понимаешь сердцем надо чувствовать, раз, и что-то тебе подсказывает, вот оно то самое. конечно по переписке это сделать трудно, но важно ведь решение принять, думать о любви,лелеять ее в сердце, она ведь никуда не девается, обязательно привлечет к тебе того кого надо.
а насчет общих взглядов тоже важно, поэтому я тут.
очень понравились стихи про жизнь с нелюбимыми.Видно что от души.Желаю тебе милый S_VAN райти свою половинку, а желание тысяча возможностей, а нежелание тысяча причин. Солнце!

Добавлено после 23 минут:

и еще насчет детей мое мнение если человека любишь детей захочешь от него обязательно, приглядись. люди дарите друг другу любовь просто так! тогда она обязательно к вам вернется! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

737082СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Елена, спасибо за развернутый и добрый ответ, много хорошего в нем. Солнце! И психология про "...реально привыкаешь..." здорово изложена, знакомая картинка Wink Детей уже хочу, чуть базис подготовить осталось Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
energosfera

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: kemerovo

737083СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет S_VAN я думаю у тебя будет все хорошо , у тебя такой позитив в глазах, это надо обязательно кому-нибудь передать, такое чудо Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

737289СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь такое чудо достанется в хорошие руки Very Happy Спасибо, Елена, начинаю зазнаваться... шучу, конечно. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

737480СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты замечательный ,ты молодец! Так держать ! Ты обязательно встретишь свою половинку,мысли материальны ,своей мечтой ты строишь свое будущее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB