Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучше действовать, нежели сомневаться... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

743893СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем доброго дня! Солнце!
девочки, давайте наберемся терпения и подождем, что нам скажет сам сергей, хорошо?
вам, мариночка, спасибо за живое участие (как здорово, что много таких вот неравнодушных, добрых людей!) Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

770908СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

терпение почти все кончилось... Сергей совсем пропал и давно уже нам ничего не пишет Sad ... Эх, а так все хорошо начиналось..., живенько... В любом случае, СЕРГЕЙ, искренне желаю чтобы все у тебя сложилось хорошо и ладно!!! (и всем сюда заглядывающим ищущим и нашедшим того же).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nailja




Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 127
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Москва

774073СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Тебе здравия!
Вот вопрос от меня - действительно ли ты веришь, что найдешь на этом сайте Половинку?

_________________
Эта волшебная-волшебная жизнь..!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

780666СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте милые гостьи! Неприятно вас разочаровывать своим молчанием, однако не получается у меня поддерживать здесь регулярную переписку. Отнимает много времени, которого у меня и так нехватка. А знакомство и вдумчивые ответы порой отнимали по приличному куску ночи... Можно сказать, что я ушел в себя, ничего хорошего в этом не вижу, но и поделать пока ничего не могу. Знакомство через инет похоже мне не по зубам... Confused Если в реальной жизни возможно хотя бы предварительно ощутить наиболее интересного тебе человека, то в инетете приходиться вдумчиво и на полную (ежели на самом деле желаешь разглядеть свою половинку) играть на нескольких фронтах. Надежда почувствовать, разглядеть что-то свое среди многих достойных и интересных девушек пока терпела фиаско. Плюс достаточного качества общения возможно достигнуть лишь через какое-то время, когда появляеться доверие и некоторое общее поле разговора, взаимоинтересные темы... А в инете это опять же отнимает массу времени, эмоций и сил и вроде как в пустоту... С течением времени мое внутреннее недовольство этим фактом настолько усилилось, что как видите прервал переписку весьма неожиданно и никак не мог себя заставить сесть к компу и ответить... хотя и переживал за неотвеченные письма.
Привет Марина! На самом деле мне понравился легкий и непринужденный стиль твоего письма и совет насчет общей информации о себе очень дельный. Помню я его обдумал и нашел, что это действительно облегчило бы знакомство и начало разговора... Не один раз я честно начинал ответ и на середине бросал, дело только во мне- уж такой пошел настрой, ничего не мог с собой поделать Sad

Добавлено после 4 минут:

Ну вот хоть несколько объяснился Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

780878СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гиперответственность, батенька. Проще к этому относитесь.
Делайте только то что в удовольствие Laughing

Приятно видеть Вас на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Олси

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а


780892СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сергей!
Начни действовать и Бог будет с тобой!

Менее года прочитала все книги Мегре - взахлеб - эмоции были очень яркие. Из окружения понимают меня только несколько человек, которые прочитали эти книги... Сейчас изучаю ведическое знание - рекомендую - простые истины, которые знала, осознаю и как-то по-другому на них смотрю... в общем переоценка ценностей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

780962СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, точная оценкаmileniya, Very Happy всегда несколько мешало это качество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

782859СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

S_van, Жаль, конечно, хотелось пообщаться с таким достойным и умным мужчиной.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

783029СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а у меня просто нет слов........, одни эмоции........причем самые разные....... уже неделю не могу их в текст перевести........ Нет, самую первую эмоцию могу: "Слава богу живой и с ним все в порядке!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валюша1982

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1



784841СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте S_van! Razz У меня к вам есть весьма своеобразное предложение Very Happy ., которое будет вам интересно и думаю, что полезно. моя icQ 409118424? мой эл. адрес nimb1982@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег34




Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 105
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Тольятти

813052СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яна_Иоанна писал(а):
Я вот тоже думала о брачных слетах...
Только как подумаю,так как-то стыдно,неловко,не по себе(не могу подобрать слово)становиться что ли Very Happy уж очень название обязывающее Very Happy


Вот в этом то и проблема. Очень название неудачное...
В старину, был праздник Ярилы. И именно в эти ярилины дни, и происходили встречи молодых с разных родов. За кострами, песнями хороводами. Кулачные бои для парней, рукодельем для невест будущих... Каждый показывал себя со всех сторон. Так пары и находились.
Сам я на этих слётах не был, но что-то отзывы восторга не вызывают.
Может всё-таки немного к старине обратиться? Глядишь и люди более раскрепощёнными будут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anna Varova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Малоярославец

814060СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Сегодня первый день на форуме и честно говоря шокирована Shocked
Люди говорят о поиске своих половинок, о любви и жизни вечной, что они должны почувствовать что-то при встрече и понять, что это именно ОН или ОНА.
Это как? "А я милого узнаю по походке..." что ли?
И сколько вы таких счастливых пар знаете?
Те, кто действительно нашел своего человека говорят скорее о возникшем взаимопонимании после глубокого общения, о симпатии и дружбе.
Искать друга, на мой взгляд, намного важнее, чем высматривать в глазах потенциальных половинок какую-то искру и примерять на всех образ "коня на белом рыцаре" Very Happy
Может быть поэтому многих и отпугивают брачные слеты. На них наверное только и думают, если человек не нравится: "Не да бог он во мне половинку увидит. Как отпираться-то потом? И ведь обидеть не хочется" )))

Извините за может быть излишнюю жесткость, но может быть начнем искать себе друзей. Это надежней, доказано практикой счастливых пар )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Олег34
Олег34




Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 105
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Тольятти

814115СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен Анна. По "образу", "по глазам", никогда никого не найдёшь. Только общение, и как можно откровенней. Может он "рылом не вышел", а как человек... Каких поискать!!! И наоборот. И всё же об определённых качествах своего избранника, или избранницы забывать нельзя. Иначе, как оценивать человека? Какими качествами он должен обладать, чтобы быть для ТЕБЯ подходящим при любых обстоятельствах? И ты для него.
Я так думаю. На форуме познакомились, пообщались. А вот на встречу... Пожалуйста на слёт. Там и посмотришь кто на что горазд. Всё-таки при личном разговоре больше о человеке узнаешь. Всё-таки несколько дней вместе - это как модель будущей жизни. Там и определитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anna Varova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Малоярославец

814125СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку, Олег) Конечно я не против слетов. Меня смутил явный перекос в сторону одухотворенности на форуме, потому и захотелось встать на сторону материального. Все должно быть в равновесии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег34




Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 105
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Тольятти

814133СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну-у, без одухотворённости тоже нельзя. Только не надо путать с религиозным экстазом, и фанатизмом. А именно это, в некоторых сообщениях проходит красной линией. Confused
Вот в чем проблема... Но и в торону голого материализма тоже не надо делать крен.
Душа петь должна. И конечно хорошо, когда найдётся тот, с которым она будет петь в унисон. Чего я от души всем желаю Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 1 минут:

В этом и будет заключаться равновесие Человеческой Природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB