Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучше действовать, нежели сомневаться... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

815717СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, поздравляю с Новым годом! Желю не теряться (ни в сложной ситуации, ни в жизни, ни на прсторах интернета), желаю решительней действовать и мудро разрешать все свои сомнения, желаю тебе только всего самого-самого наилучшего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вера Л.

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

822815СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые!
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что самодостаточный человек не будет сидеть перед компом и высматривать в фотках и фразах родного человека. Сама этим "грешила" - ничего хорошего. Даже на сайте с такой светлой идеей люди ищут любовь по заданным параметрам. Слово "поиск" понято большинством буквально, а мне кажется надо иначе. Освободиться, раскрепоститься, жить здесь, сейчас, а не "потом, когда найду и заживу наконец-то счастливо" и не высматривать в каждом прохожем ЕГО, ЕЕ, поверьте, это очень выматывает и не дает полноценно жить. А вот если смириться, т.е. жить с миром внутри себя - половину притянет, как магнитом. И разумеется, каждому - свою)))
От всей души желаю всем найтись)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Николавна, jonny_mir
Николавна

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5
Благодарили 5 раз/а


823997СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера Л.! Как же Вы правы! Вот и у меня, когда я перечитала "Анастасию" на несколько раз, голову стало сносить. Так захотелось в то будущее-прошлое, нарисованное Анастасией и придуманное моим воображением, что в этой реальной настоящей жизни стало не за что цепляться! Вот тогда и поняла, что это перебор. Жить нужно здесь и сейчас и наслаждаться каждым прожитым днем! И неважно, где в этот момент твоя половина: когда находишься в постоянном напряжении-поиске, пусть дуже внутреннем, ничего кроме выматывания, как Вы правильно выразились, не происходит. Только бедные, несчастные нервишки по швам трещат от перенапряжения! А вокруг СТОЛЬКО всего ХОРОШЕГО! А к СЧАСТЛИВЫМ, ДОВОЛЬНЫМ жизнью людям счастье само тянется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вера Л.

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

824998СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку! Вы меня поняли как Николавна Николавну Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

876060СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема возвращена из Архива

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
smilrodinka




Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 15
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл

876433СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Татьяшка.
Тема возвращена из Архива очень вовремя.
Это как поддержка друга, если очень занесло на повороте судьбы.

_________________
-"Я для тебя прекрасная Богиня, готов творить Любви пространства на века.
- Тебе Я помогать готова в сотворении великом."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

891209СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

S_van, здравствуй, хотелось бы познакомиться с тобой и пообщаться. Я тоже достаточно активный и решительный человек, а когда двое объединяются с силой то ее становится больше Smile)) и это значит что задуманное мы сможем реализовать на порядки быстрее вместе, чем в одиночку! Пиши, мои фотки в разделе девичник и там же кратко о себе в теме "Мужчина слова и действия - я для конкретного"

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ElenaLebedeva



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 20
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

894353СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Сергей.Если бы у меня была возможность, то написала бы вам еще полгода назад, когда увидела анкету. Мне 37 лет,живу в Сибири,в обычном поселке. земля 1га у меня есть. Осенью залили фундамент, весной начнем строительство дома из бруса,частично материалы подготовили за зиму.Родители помогают.Да и саду начало положено.
Выросла и большую половину жизни провела в городе, другую - на земле. По гороскопу стрелец. Активный образ жизни с самого раннего детства.Например,прыжки с парашюта.Мой огромный оптимизм и неуемная тяга к жизни часто удивляет окружающих, среди которых не представляю возможным найти того,кого ищу. Решила начать искать на форуме среди единомышленников.
По той же причине,как и вы,хоть и не просто было принять такое решение,прекратила свой брак.Считаю надо жить в полном взаимопонимании и с общими целями или же не жить вместе вообще. Решение было особенно не легким, так как есть дети.
Мужчин со спящим сознанием может этот факт отпугнуть. Но я надеюсь найти такого,который не только захочет со мной новых детей родить,но и моих принять будет рад.Дети это конечно всегда ответственность,но думаю настоящее чувство поможет все преодолеть.Главное понимать,что мы делаем и для чего.
Поддерживаю настрой на откровенность,здесь на сайте я уже наткнулась на ложь,когда осенью пробовала по телефону пообщаться.Правда человек быстро сознался,спасибо ему хоть за это.
По одной переписке действительно человека вряд ли найдешь.Надо обязательно назначать встречу.
П.S. Поздравляю с днем рождения!Всех вам благ! Пусть исполняются все ваши мечты!
В письме холодном как передать все чувства?
Может по силам- словам искусства?
И что же важное сказать?
Чтоб мысли,чувства передать?
В лице,во взгляде свет горит зовущий!
Я думаю поймет Создатель Всемогущий!
Устала ошибаться и петлять,
Хочу начало новое создать.
Тернистым оказался путь,
Но мне с него уж не свернуть.
Стрельца упорство остановиться не позволяет,
Порой кого-то это забавляет.
Но мой единственный - он все поймет!
Его ничто не остановит!
Он просто за руку возьмет,
На миг Вселенная замрет...
Ведь с нами Мир прекраснее становится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB