Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучше действовать, нежели сомневаться... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
jiznMoja




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Луганская обл.

737543СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем единомышленникам!!!!!Так приятно осозновать,что вы есть!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ У КАЖДОГО МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ ОСУЩЕСТВИТСЯ ,НО ДЛЯ ЭТОГО ОТ СТАРОГО НЕОБХОДИМО ОСВОБОДИТЬСЯ И В НОВОЕ ПОВЕРИТЬ И ДОВЕРИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ ЕМУ...... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

737568СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина, спасибо! Столько авансов, ваши чувства девочки и радуют и ко многому обязывают, скорее великолепны вы в вашем великодушии. Это хорошо, чувства рождают много мыслей- в ответ хочется пожелать найти половинку Вам, всем ищущим. Грустно, что мы, мужики в своей массе авторитарно-категоричны и не способны ответить на Ваш тонкий мир адекватно... Видимо я сегодня в грусти... думаю все будет Ок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

737823СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, я столько раз заходила сюда, не решалась написать, просто наблюдала. Сегодня решила действовать. Я предъявляю Вам обвинение в неоткровенности!!! Так что защищайтесь. Вы нарушили самим собой же установленное правило. Конкретно меня интересует: что помешало Вам откровенно ответить на "откровение" Матуленко? Даже если ее обращение к Вам показалось Вам слишком нелепым, может быть "детским", романтичным, сентиментальным и т.д., то почему же Вы - мужчина просто избежали ответа? Хотя ко всем остальным девушкам Вы очень даже внимательны, не остается без ответа ни одна реплика. Сначала думала, что Вам нужно время для ответа на ее сложный вопрос (вернее даже не вопрос, а тема для рассуждения), но так ничего и не дождалась. Так где же обещанная откровенность? Хотя могли бы просто признаться в том, что не знаете, что ей ответить. И как не сложно заметить она больше с Вами не общается. Что скажете? Может я не права? Поправьте меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

737896СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово Марина, повеселили свой горячностью, спасибо. ....Ну тип, наобещал с три короба, а сам в кусты, как все мужики... Very Happy Нравится, когда за другого так вступаюстся. Very Happy К счастью, тут моя сторона правая, вовсе не обошел я вниманием "откровение" Галины Матуленко. Просто ответил уже адресно, минуя форум. Галина, подтвердите мое алиби Very Happy , пожалуйста. А мелодии недавно скачал с инета, это инструментальная музыка, очень хорошая, кстати Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

738017СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! Солнце! девочки, он не врет - мы с тех пор много всего обсуждаем в личной почте.
вам, мариночка, огромное спасибо. за внимание, за участие, за ваше желание поддержать Солнце!
я тоже слежу за темой регулярно, и все тенденции этой темы отлично чувствую.
он классный парень - этот сергей! Very Happy
если кто-то хочет пообщаться лично со мной - пишите тоже.

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Надежда Ковалева




Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Московская область

738061СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! с высоты своих лет я уже и не ищу половинку,а вот поздравить новые пары хотелось бы...Так как я не очень разбираюсь в компьютере и редко бываю на форуме,то предлагаю идею: на главной странице сайта,над бегущей строкой сделать поздравительную строку "С Днем Свадьбы" "С рождением ребенка"...
Новую пару поздравят знакомые и близкие, а мы форумчане,можем помочь семенами,саженцами...,выслав их по почте. Мне видится,что Сережа даже и не будет ждать,когда его поздравят,а сам в бегущей строке крикнет всем нам,что он влюбился.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатольевна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Харьков

738191СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я здесь недавно, про100 зашла поздороваться, а если честно, то мы с тобой похожи, не могла пройти мимо Very Happy Хотелось бы общаться, как ты на это смотришь ? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

738226СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, ребята!!! Я так рада, что оказалась не права, вы даже себе не представляете!!! Рада, что зря разочаровалась в человеке. Рада, что тонкий мир Галины Матуленко нашел понимание. Сергей, я приношу Вам свои извинения, может они не столь "горячны" как наезд, зато искренны. Теперь уважаю Вас еще больше, чем раньше. Галина, большое Вам спасибо, также извиняюсь, если обидела Вас, задев что-то личное. По-хорошему Вам завидую, так как сама вряд ли бы решилась на подобную Вашей откровенность. Кстати, адекватная реакция на чужие выпады - это замечательное качество характера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

738280СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну-у-у, захвалили Very Happy , прям не знаю куда деваться. Была бы склонность зазнаваться- уж нос бы расквасил, под ноги бы не глядел... ха-ха. Спасибо, приятно, конечно.
Надежда, вы молодец- семена и саженцы идея хорошая, прям, как у ведрусов. Все-таки удивительно отзывчивый у нас народ. Ваш интузиазм насчет поздравить со свадьбой мне знаком и понятен, Wink хочеться подбодрить и порадоваться за подрастающее поколение. Правда, когда приходиться решать свою судьбу, все простым не кажется. нет Сложно в переписке понять твое или нет. К тому же знакомство это всегда немного игра, хочеться узнать о человеке больше. Можно и заиграться, а я очень не люблю делать людям больно. Часто думаю, как строить переписку- ведь и сам не знаешь, что из этого выйдет. И не быть занудным и не обидеть ложной надеждой. Не просто, да и времени на все не хватает. Ну да, ладно, на эти рассуждения видимо простой ответ- сердце подскажет Very Happy . Уверен так и случится Very Happy

Добавлено после 13 минут:

Привет Людмила! Пообщаться- запросто Very Happy это ведь основная идея форума, лучше узнать друг друга. Можно в личку или на форуме, как угодно Wink

Добавлено после 31 минут:

Привет Марина! "Ура ребята"- это весело Very Happy Ты (можно на ты?) очень непосредственный человек, светлое качество. Вызывает улыбку, по-хорошему. Я оч не люблю обижать людей, в том числе и невниманием. Не всегда удаеться, но стремлюсь... Насчет извинений, они излишни- обидеть может сознательное зло, того кого считал на это неспособным. Все таки я не первый год живу на свете, меня скорее порадовало твое желание восстановить справедливость Very Happy и мило-непосредственный тон послания.

Всем спокойной ночи и удачи днем, что-то я засиделся. К первому апреля дарю вам этого чубрика сюрприз , а то он все скачет бедолага , хоть на это сгодиться Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

738425СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, все! Солнце!
мариночка, вы не беспокойтесь пожалуйста за меня. все в порядке! за оценку характера отдельное спасибо.
а вот насчет того, что мы можем или не можем...иногда мы даже не представляем себе на что способны на самом деле. МОЖЕТ ДАЖЕ НА ЧТО-ТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЕ... Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

738656СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую! Хочу рассказать, что вообще-то это был мой самый первый опыт общения (переписки) не только на этом сайте, но и вообще в Интернете. Вот такой смелый дебют я себе позволила. В итоге получила массу приятных эмоций и посмеялась над собой. А на сайт "Анастасия" захожу очень-очень давно (более трех лет), читаю, размышляю, учусь, переживаю, иногда расчувствуюсь до слез. Люди здесь замечательные. За день набегаешься, надергаешься, а со всеми вами душой отдыхаешь, отвлекаешься. Сергей, на ты конечно можно, тогда и я без лишней скромности с вашего-твоего молчаливого позволения перехожу на ты. Чтобы тебе самому и другим было легче переписываться и узнавать друг друга советую чуть-чуть раскрыть о себе информацию (обычную, "стандартную"), а то не знаешь с какого бока подступиться. И что остается девчонкам? Либо просто заигрывающе писать "Сережа, привет!", либо общей фразой (типа "Сколько раз ты перечитал книги про Анастасию"?) попытаться вызвать тебя на разговор. Разве так знакомятся? В твоем первом сообщении написано "задавайте вопросы" - это не интересно. Попробуй изменить тактику. Ведь тебе есть что рассказать о себе? Или все главное уже сказано? А пока получается как пазл - из переписки с разными людьми потихоньку складывается общая "картинка" о тебе. От всей души желаю не упустить свое счастье, когда оно будет идти к тебе в руки, а для этого надо ДЕЙСТВОВАТЬ, а не сомневаться (твое это или нет). Раз к тебе пойдет, значит твое. Стоит ли беспокоится, что можешь кого-то обидеть понапрасну обнадежив, ты ведь "играешь" по-честному. Если человек (девушка) создаст образ о тебе, не соответствующий твоему настоящему "Я", то только он (она) сам(а) и будет виновата в этом. Ты же не можешь запретить людям фантазировать, воображать, придумывать, правда. Просто и дальше будь собой. В любом случае как человек чести (что подтверждено практикой), ты почувствовав что-то, сразу же наверное дашь предупредительный знак: "А не заблуждаетесь ли вы милая дама?". Пока писала у меня тут родился вопрос: почему же ты у девушек ничего не выспрашиваешь о них? не интересно что-ли? Или это все тот же классный фокус с перепиской по "личке"? Забыла сказать, что сюда зашла из-за названия темы - замечательный призыв. Потом так пристрастилась, что стала постоянным посетителем, жутко любопытно посмотреть что дальше будет, сработает или нет? Очень долгое время сама скептически относилась к попыткам (к желанию) людей познакомится через переписку, да и сейчас еще окончательно не определила свое позицию по этому вопросу. Зато принимаю вот участие. Ну надо же! Всем пока.
Ой, чуть не забыла про Галину. Галина, спасибо, приятно с Вами общаться. Теперь точно всем пока!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
energosfera

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: kemerovo

738778СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет Laughing ничего себе сколько дисскуссий Rolling Eyes
действительно как по переписке понять кто есть кто? в действительности может все совсем по другому получится, это уже проверено,а со всеми встречатся времени не хватит.
мне интересно у кого какой опыт в этом вопросе?
сереж , у тебя как с этим? интересно мужское мнение
и как быть, если человек, который тебе интересен совершенно твоих взглядов не разделяет? Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irinkaanina




Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 13

Населённый пункт: Казахстан ВКО

739444СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я хочу познакомиться с тобой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

743387СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то тихо совсем стало. Сергей, ну нельзя же столько работать! Надеюсь у Вас все в порядке, а то так и не интересно. Галина Матуленко, может быть Вы знаете куда пропал хозяин темы? Может разочаровался в поиске своей судьбы по переписке? А может уже все нашел? Ждем новостей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лисичка



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Нижний Новгород

743400СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня сегодня дебют просто!зашла на форум и обомлела, решила не только в девишнике побывать, но и посмотреть, что же наши мужчины думают! Твоя страничка, мне очень понравилась. Хотелось бы пообщаться ближе. Если можешь, напиши в личку.:regina.lis@mail.ru

_________________
Думайте о хорошем и оно ворвется в вашу жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB