Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучше действовать, нежели сомневаться... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

725423СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте Галина! "...ни минуты не сомневаюсь, что это все реально и закономерно. просто, как все гениальное." Здорово сказано Very Happy ! Вообще радует, что идеи Анастасии так сильны, действенны и маштабны. И удивительно и здорово! Удачи тебе, нас все больше Very Happy

Добавлено после 20 минут:

Девушки, объясните мне глупому, почему большинство из вас не добавляет фото? Это для меня загадка... имея перед глазами хоть маленькое фото можно попробовать представить, что за человек перед тобой... Поиграть в игру- распознай человека по фото Very Happy Ну хоть какая-то добавка к совсем мизерной информации...

Добавлено после 2 минут:

Причем как я посмотрел у мужчин с этим значительно лучше дело обстоит. Казалось бы наоборот... мы ведь по большей части пренебрегаем своей внешностью Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Sigrlinn




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 29

Населённый пункт: Theodosia

725526СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если девушка добавляет свое фото, ей часто кажется, что она слишком раскрывается... а ведь должна быть загадка.
и эти загадочные создания хотят, чтобы их понимали по полунамекам, полутонам и полушуткам... забывая, что мужчины - существа простые в большинстве своем и полутонов не различающие )
девушки, милые, плиз, нарисуйтесь или дайте ссылку, где вас красивых можно увидеть. также спасибо тем, кто уже выложил свое фото. не только Сергею на вас посмотреть интересно Embarassed

Добавлено после 3 минут:

Сергей - мой тебе респект! активно мотайся не только по anastasia.ru, но и везде, где только можешь. людей, которые увлечены, читают и хотят - масса, некоторым нужно только дать понять, что и ты из них, что и ты это знаешь.
а еще - главное - НЕ ТОРОПИСЬ. даже если тебе покажется, что вот перед тобой тот самый человек - ОНА - нажми на тормоз. штобы не расплющило при ударе. здесь, как говорится, поспешать нужно медленно. если увидишь, что есть какие-то вопросы, нужно их разрешить до объединения судеб, иначе такие узлы завязываются... мама не горюй...
Удачи тебе!!! и Чистых Помыслов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

725596СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

обязательно выставлю фото, если так интересно.
пока не получилось, извините.
напускная загадочность тут совсем непричем.
Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Tany83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Челябинск

725725СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, привет.Поздравляю тебя с Днем Рождения.Желаю что бы ты встретил замечательную девушку, которая тебя поддержит во всех твойх начинаниях.Что бы к вам пришла настоящая и прекрасная любовь, и я уверенна, что с сегодняшним твоим мировозрением ты сможешь сохранить энергию любви.Будь счастлив!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Малина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 3



725759СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое хорошее пожелание!
Присоединяюсь к поздравлению! Желаю тебе Сергей найти свою девушку-мечту. Пусть любосвь поможет вам сохранить чистоту и искренность ваших отношений! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

725816СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Малинка и Таня, спасибо за поздравления! Сегодня прям завалили поздравлениями, даж на душе потеплело. Приятно думать, что такая масса людей тебя любит и помнит Very Happy . И замечательная девушка это то, что надо- спасибо за славное пожелание! Very Happy Вперед к гармонии и любви Wink

Добавлено после 15 минут:

Sigrlinn, привет! Активно мотаться не получится, времени не хватит Smile Я и здесь-то активность развить не успеваю, девушки уже критикуют, что встречных вопросов не задаю. Very Happy Да и есть внутренняя убежденность, что моя судьба меня не обойдет Smile .... А насчет расплющит, не переживаю- люблю с жизнью повоевать, больше заботит чтобы не обидеть кого в этих тонких сферах...

Добавлено после 4 минут:

Ага, Галина, получилось- поздравляю! Очень милое фото, хочется улыбнуться в ответ Very Happy

Добавлено после 12 часов 31 минут:

С наступающим друзья! Не забудьте порадовать близких и дорогих мужчин, хотя с чуткостью и внимательностью у вас девушки значительно все лучше, чем у мужиков! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

726059СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Linka, привет! Не дружите вы с техникой, ну да ладно, повторяюсь Smile ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

726357СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю сергей вас и всех истинных мужчин и защитников своего отечества! желаю всем вам обрести свою родину и суметь защитить ее от разрушения. пусть солнце всегда освещает ваш путь! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

726404СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Приятные и достойные воплощения пожелания Very Happy

Добавлено после 11 часов 46 минут:

Вот еще интересная мысль к дате, своего рода тест для обсуждения, не сам придумал, девушка подала мысль, все таки вы более чувствительные существа... Я с определенного возраста стал очень сентиментален и при просмотре талантливых фильмов о войне часто не могу сдержать слезу, хорошо, что этого никто не видит. Представляю себе своего прадеда и на какие лишения и жертвы он шел ради Родины и существовавшей тогда идеи, типа Сталина... Из песни слов не выкинишь. Это не умаляет их подвиг! Один мой дед пропал в плену, а второй был руководителем партизанского отряда в Беларусии и вошел в Книгуи памяти- от него моя редкая фамилия, которой могу гордиться... Ну да я отвлекся- кому из вас свойственна такая реакция, как к этому относиться... и что вы по этому поводу думаете... Ну вот я и вывернулся наизнанку, уж максимальная откровенность, как и обещал... давайте поговорим, благо дата это приветствует. Приглашаю вас высказаться, друзья мои, пусть это будет компенсацией отсутствия моих прямых вопросов конкретным девушкам, не обижайтесь красивые...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

726656СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что до меня, то я тоже могу пустить слезу и во ремя просмотра фильма и во время чтения литературы, когда читала В. Мегре -вообще все шевелилось (не знаю как сформулировать по-иному) и слезы наворчивались то и дело. сентиментами это называют люди неспособные почувствовать нечто, что способны почувствовать другие (это моя версия такая).
а что за редкая фамилия такая белорусская?

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
ulichka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 2



726761СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergej privet, mne ochen nravitsya kak ti rassyzhdaesh i ya tebya polnost'u ponimau po povody najti blizkogo po dyxy cheloveka (na moj vzglyad eto yavlyaetsya samim vazhmim v sovmestnoj zhizni). V moem okryzhenii dryz'ya, znakomie, no nikto iz nix ne v silax razdelit' moi vzglyadi, vse slishkom zanyati bitovimi problemami. Bydy ochen rada dalnejshemy obsheniu s toboj Smile mozhesh pisat' mne na e-mail: julie_e@rambler.ru

Добавлено после 36 минут:

mozhete podskazat' kak fotografiu ymen'shit', ne mogy razobrat'sya Sad Zaranee spasibo.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

727218СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Можно на ты?Практически одногодки.Знаешь ,чем девушек привлек,пообещал говорить откровенно.Молодец!Относительно твоего вопроса:с возрастом накапливается не только опыт, но и боль, которая, видимо, и повышает нашу чувствительность к чужой боли."Страдания очищают душу",а книги Мегре- и того больше.Есть еще такая штука в арсенале психологов ,наверняка знаешь,регрессия называется,в том числе,в прошлые жизни.Техника, которая много объяснить может.Лично я,фильмы про войну смотреть не могу.А мужские слезы уважаю,значит сердце у человека в груди ,а не камень.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Сб 28 Фев 2009, 16:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

727256СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, отлично! Very Happy Тема нашла отклик, а то я несколько переживал, что не в ту степь зарулил с военной тематикой, зазря лезу с этой откровенностью Smile . Возможно мысль насчет регрессии в прошлые жизни или способность сопереживать объясняет все, но меня оч трогает трагичность и концентрация, что-ли, жизни во время военных действий. Ведь возможность погибнуть в любой момент заставляет здесь и сейчас проявить все лучшее или не очень...

Добавлено после 27 минут:

Галина, мне почему-то кажется, что ты вообще (ничего, что на ты?) способна глубоко чувствовать и сопереживать. Вроде бы совсем немного сообщений, но уже сложилось такое убеждение.... Smile Хорошее качество, особенно для девушки. А фамилия... да редкая, во всяком случае однофамильцев мужского пола не встречал- Селиваненок. Может в Беларусии встречается? Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Эх, время совсем позднее, а ответить хочется вниматьльно и подробно- я спать... попробую продолжить завтра- всем пока! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

727428СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! я то думала, что это только у меня сложилось такое убеждение-ощущение... Солнце!
а фамилия такая действительно нередкая в Беларуси (Селивончик, Селивоненко, Селиваненок).
а что было потом с этим твоим дедом? книги памяти в электронном виде я пока не нашла.
спрашивай еще что интересно.
у меня будут встречные вопросы. Wink

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

728289СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ulichka, привет! Насчет общения очень тебя понимаю. Наша жизнь так устроена, что суета не оставляет времени для размышления и общения. И я пока тоже не исключение. Просто общаться- не хватает времени. Давай лучше попробуем заинтересовать друг друга в предварительном общении здесь на форуме. К сожалению приходится быть очень избирательным- времени в сутках никто не прибавляет Smile Фото я сжимал с помощью програмки Microsoft Office Picture Manager, наверняка есть и другие...

Добавлено после 5 часов 43 минут:

Lisenok_F, привет! Тему откровенности я завел неспроста. Вначале прочитал множество сообщений на этом форуме. Меня опечалила картина- мало кто раскрывается, в основном люди пытаются подчеркнуть некие свои положительные качества. Мужчины часто высказываются авторитарно и категорично... И в общем остается впечатление не доверительной беседы для того, что бы лучше узнать друг друга, а скорее игры каждого с самим собой.
Мне стало интересно, смогу ли я переломить эту тенденцию- поэтому и лейтмотив- откровенность.

Добавлено после 2 часов 13 минут:

Lisenok_F, почитал другие твои сообщения, ты не шуточно работаешь над своим образом жизни- и обливание холодной водой и голодание... мощно! Да и вообще человек сформировашийся и знающий чего хочет. Это прикольно. Вот вопрос- мужчина твоего образа на 5-7 лет (если не ошибся) младше тебя, почему такая привязка возникла, очень любопытно? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB