Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы нашли друг друга. Как встретились и т.д. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

632733СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно было бы почитать истории счастливых пар.
Как они встретились, как решили, с чего всё вообще началось. Случайно или специально. Smile

Как поняли, как почувствовали, что он (она) моё.

При каких обстоятельствах.

Ну и так далее. Может мы возьмём пример, намотаем на ус.
Вобщем, изучаем чужой опыт.

Спасибо!

--
Исправлено Татьяшка Пн Окт 10, 2011 3:09 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

632967СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, тему вы открыли очень интересную.
Можете прочитать мою историю любви на моей личной странице (Екатерина: воздействие книг об Анастасии):
http://www.anastasia.ru/forums/topic_30415_15.html

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

633070СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, спасибо! Smile Сейчас почитаю.

Дело в том, что людям нравится читать не пространные рассуждения других, а реальный жизненный опыт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

633082СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, Интересная у тебя история встречи с половинкой и стихи тоже мне понравились .Спасибо.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
ivcedar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 450
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Иваново

638946СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Познакомился случайно на сайте знакомств. И не жалею. Даже наоборот. Мы сразу почувствовали, что родственные души, и почти сразу подали заявление в ЗАГС.
А теперь вот дочку растим.

_________________
Сон разума рождает чудовищ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lenywe4ka




Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 11
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Самара

641028СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я своего любимого нашла в пользователях этого сайта 2 года назад. постучала к нему в асю. и с первых слов переписки очень сильно забилось сердечко Ищу свою половинку . Месяц не могли увидеться, так как я жила в городе, а он в области. Но на первом же свидании, поняли что друг без друга не можем жить. А теперь у нас в сентябре свадьба!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

641032СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenywe4ka,
Цитата:
А теперь у нас в сентябре свадьба!

Поздравляю.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
КсенияДоро



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Тольятти

728087СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с мужем познакомились на моей работе. Он подошёл ко мне и предложил проводить домой. Я отказалась, но он уж очень настойчивый оказался. И стоял около меня до тех пор, пока я не согласилась. А когда провожал, сказал, что хочет, чтобы я стала его женой. Я, конечно, всё восприняла, как шутку и не отнеслась к этому всерьёз. Как оказалось, он не шутил, а сразу почувствовал во мне свою половинку. Мы уже скоро два года, как живём в счастливом браке. И наши отношения становятся только лучше со временем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

728181СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какой совет вы теперь можете дать ищущим и пока не встретившим свою половинку? Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКРИщу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
КсенияДоро



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Тольятти

728280СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно ждать и верить в то, что твоя половинка обязательно найдётся. Я всегда мечтала о том, что моя половинка будет самой-самой, не похожей на остальных. Самой родной и понимающей. И хотя я встретила её в 26 лет, а не в 18, я уверена, что стоило подождать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

728623СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia, какие вы весёлые, радостные и светлые на фотографиях! Волшебство!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

728649СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы познакомились на катке Smile
После этого - долго-долго общались и через всякие чаты-аськи, но не только - и реально тоже встречались - катались на лыжах, велосипедах и т.д.
А вообще мы почти всю жизнь, с детства жили в соседних дворах, в 1 км друг от друга, и вот - встретились! Laughing
Что характерно - ни до этого, ни после на коньках особо ни он, ни я не катались, но вот так судьбоносна та встреча оказалась. Smile
Хотя ещё почти 2 года потом просто так общались, пока поняли, что созданы друг для друга Very Happy
С тех пор уже 3 года вместе живём, поселение Сказка создаём и своё Родовое Поместье в нём Smile

Добавлено после 1 минут:

А вообще, единого рецепта счастья для всех не существует, у каждой пары - своя, уникальная история Wink

Желаю всем половинкам скорее найтись! Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

729647СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська Кульченко, а вы ещё не венчались по обряду Анастасии?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

729672СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, неа, пока не венчались, но планируем скоро Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

729910СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська Кульченко, главное - взаимопонимание и стремление к единой цели!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB