Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы нашли друг друга. Как встретились и т.д. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

730851СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Sarat,
Цитата:

Настоящая половинка может ходить рядом и ты её не узнаешь.

А как же узнать половинку без каких-то чувств? вот и не узнаешь так, когда чувств мало. Для чего тогда человеку сердце? Как раз, чтобы оно и указало - это он/она.
Но если без чувств излишних, твоя версия, как тогда узнать свою половинку, которая так часто ходит рядом?


Сердце это орган, чтобы кровь гонять Very Happy как рука, чтобы делать что-то, глаза видеть и т.п. Wink

Узнать - слово то какое, как будто ты УЖЕ знаешь Солнце! так вот узнать, можно чувствами, собой, но чтобы они работали эти чувства ..., а это не то, что обычно у нас на уровне инстинктов - хочу, не хочу, понравился, не понравился, повлекло, не повлекло и т.п.

Цитата:
Нет, эмоции и нервы - это лишь следствие. Причина - эта нахождение в организме совершенно новой энергии!!! И при чем здесь вообще рядом этот человек или нет! В тебе же любовь, если она настоящая и вечная! Со мной рядом нет человека уже давно, а серде стучит до сих пор....
Почему именно про мужчин я говорю так, потому что у мужчин просыпается физическое влечение и все перекрывает полностью..
Мужчина не понимает что такое любовь если не физическое влечение. Но, есть и женщины такие не спорю. Но в данном случае раз я все таки девушка, то речь веду именно о мужчинах, потому что выбираю естественно из них


Сердце стучит от нервов и эмоций, ну понятно же это, что спорить не понимаю. Хочешь доказать себе, что любишь?

Какой новой энергии. Люди читайте Мегре. Частичка любви в нас есть ВСЕГДА, а остальная энергия любви ВОКРУГ человека. Какую ещё новую энергию ты создала? Very Happy

Мужчины все понимают, это просто НЕКОТОРЫЕ женщины думают, что они не понимают, от этого и ВОЗНИКАЕТ непонимание.

Когда любишь влечение это факт... вы и притягиваетесь, чтобы быть вместе и родить ребенка.

Цитата:
мдя... дальше можно не коментировать, налицо позиция "есть 2 мнения - одно мое, втоое неправильное".


Дело не в моем мнение, а в том, почему ты так уперта в своем мнение.

Цитата:
не нашла, потому что не искала ее.... долгое время любила человека, котором мои чувства были не нужны... а потом как "проснулась"... но это недавно произошло.
сейчас я переосмысливаю все. думаю. что и половинка не заставит себя ждать =)

а насчет "ходить мимо - это слишком просто" - не знаю... может быть половинка живет со мной в одном поселении, а может - в другой стране. я предпочитаю слушать сердце... надеюсь не обманет, и когда мы с половинкой встретимся - то почувствуем друг друга сразу.


Можно же посмотреть на все со стороны. Не ищет, значит и не надо, а поместье строит, зачем? я лично не понимаю этого, ну ладно с моим пониманием.

Человек живет всю жизнь, не чувствовал свою половинку, а здесь думает - хопа и почувствует. Ответ прост - если у человека работали чувства и он ХОТЕЛ её встретить, он бы шел туда или делал то, что приведет к встрече.

А то, что еще не встретил - говорит только о том, что не думаем или не чувствуем.

Как проверить? легко. Есть живой мир вокруг, подойди и почувствуй растение, животное, человека - что с ним, как он живет. А еще лучше - почувсвуй, кто ты, что хочет твое Большое Я, а еще лучше почувсвуй Творца... вот тогда и есть шанс, что ты почувсвуешь свою половинку.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: tonikan
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

731916СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, знающие не говорят, говорящие не знают, т.е. читай - пишущие тоже туда относятся.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732037СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, что ты делаешь на форуме? если ты такая умная, скажи, что ты знаешь Mr. Green а то умные заученные фразы говорить может любой, а своей головой думать ...

если не поняла... Анастасия тебе тоже сказала, видимо зря Neutral а со своим мужчиной ты будешь разговаривать или тоже умничать будешь? Neutral

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

732175СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия очень много говорила, что все истины вселенские у каждого в душе заключены изначально, и что сам каждый только собою истину определять должен. А на форуме все постоянно подсказывают друг другу, где истину искать. вот я и задумалась - а нужно ли.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732180СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, подсказывать, это не значит, что кто-то будет за тебя жить, так ведь?

Не знаю как тебе, а рад общению с друзьями и подсказки могу слушать, ТОЧНО также как и от Анастасии, но все равно понимаю, что все в моей жизни делаю только я.

А вот высказывание некоторых, что есть только я, все истины во мне, слушать не кого не хочу - мне кажется от гордыни.

Нужно ли другу прийти и помочь тебе дом строить или пусть сама, нужно ли Анастасии беседовать с Мегре, если пусть он сам, нужно ли было писать книги, если ВСЕ ВСЁ САМИ МОГУТ??? Neutral

На форуме беседы ведутся с одной целью - помочь друг другу, чтобы в конце концов каждый мог научиться слушать себя. Одна голова хорошо, а две лучше Very Happy научившись ВМЕСТЕ находить ответы на вопросы, помогая друг другу, потом такие люди, смогут и поместье ВМЕСТЕ построить, помогая друг другу.

А, кто разговаривать не научился и все только яяяя... сам...сам...сам... с кем с может, что нибудь построить? Neutral

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: tonikan
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

732214СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда понятно. Embarassed

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

771545СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mishuk_M,
Я ещё не просмотрел весь раздел " Обряды Любви", но судя только по этой теме-прекрасный раздел...и тема прекрасная...мужчина автор... Споры есть, но ругани нет.Негатива нет. Истории интересные... Стихи замечательные...о вере, о мечте, о Любви, о будущем...уверенность чувствуется... Такие темы не удалять надо, а беречь. В РОДОВУЮ КНИГУ страницы вклеивать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик, Надежда Воронцова
upmamaAlena



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а


793170СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться своей историей. Я буквально переехала к своей половинке: родители мои продали квартиру и купили дом, а на соседней улице жил он. Мой старший брат работал на стройке вместе с моим новым соседом он нас и познакомил. Сначала Алексей не обращал на меня внимания, но позже мы стали больше общаться и ходить на "край света". Он приходил почти каждый вечер комне и мы общались на тему книг Мегре. Мама мне сразу сказала что это мой будующий муж! а я считала что мы просто друзья. В итоге мы поженились и ростим нашу поДаренку, ей 3 года. А вместе мы уже 9 лет. мы очень любим друг друга и нашу дочу!!! Солнце! Всем желаю просто счастья, любви и добра!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Елена Колчина, LenaSvit, svitr
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

869385СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас шел ремонт в салоне, подходит мужчина и смотрит на работу отделочника..
Я рекламирую товар, а мужик останавливает меня и говорит, что этот парень (отделочник) будет мне хорошим мужем и ушел... Shocked
Мы остались вдвоем, оба в шоке...
Через 4 месяца мы поженились. Уже 2 года женаты! Лучшего мужа мне и не мечталось!

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MD



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 47
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

884433СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милые мои единомышленники! Тема важная (по-моему самая важная, будет душа любить и будет любима, а все остальное приложится). Кому интересно - читайте. Давно, больше 10 лет назад начала читать книги серии "ЗКР". Слезы радости на глазах, стихи и прочее... Души полет и т..д.
И вечное женское одиночество. Пыталась на сайте познакомиться, но меня здесь "послали", написали, что я недостойная. Обиды уже не держу. Хотя, когда прочла такое, захлебнулась слезами. От дурака могла такое ожидать, а никак от человека, тянущегося к Свету.
Дальше .... За годы неудач в личной жизни, в душе была ТАКАЯ БОЛЬ ВСЕЛЕНСКАЯ, что возопила душа моя бедная измученная, что открыла я здесь тему с вопросом "Отчего ж я все одна и одна, хоть и стараюсь изо всех сил?" Но модератор посчитала меня ПРОВОКАТОРОМ ИДЕЙ АНАСТАСИИ и закрыла мой вопрос. ТАКИЕ ВОТ БЫВАЮТ СВЕТЛЫЕ.....
Ближе к теме.... Возможности повстречаться в жизни с Любимым у меня не было. И, наверное, где-то там наверху Светлые Силы устали немного от моих воплей души и создали такую невероятную ситуацию встречи с моим Самым Лучшим Мужчиной. Такая невероятная цепочка событий привела к нашей встрече.
Если кому интересно, то мой совет таков - хотите счастья - ВОПИТЕ ДУШОЙ!!! Что очень-очень-очень хотите встретить свою половинку.
Я часто доходила до отчаяния и уже перестала ждать...
Спасибо Вам, Светлые Силы
И маленький, но позор некоторым находящимся здесь единомышленницам, что мой крик души расценили как провокацию. Как вы слепы!Й и холодны душой...
Ищите счастье! Лучше этого нет ничего.
Кто поймет меня - тот услышит...
Счастья всем....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: solya-olya-lya
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

884469СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MD,
Наше настоящее определяет наши прошлые мысли, а наше будущее зависит от мыслей, возникающих сейчас, т.к. Человек есть то, что он думает!

Вдумайтесь в эту фразу! Возможно Вами была допущена ошибка в мыслях, а действия совершаемые другими людьми относительно Вас служили для Вас сигналом к этому,чтобы вы задумались и исправили ошибку! Не вставайте на путь обиды и несправедливости, ищите во всем уроки для себя! Наоборот, люди оказались не слепы, а тоньше чувствовали, что с прежними установками Вам успеха не достичь! Просто Вселенная выбрала для Вас такой способ, а Вы этого не понимали, именно Вас и учили чуткости!

Я очень рада за Вас, что у Вас произошли такие значительные изменения в жизни и Вы стали счастливой Женщиной! Будьте Счастливы!

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: tonikan
kolxt




Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: пермь

884508СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясноокая,
Цитата:

Не вставайте на путь обиды и несправедливости, ищите во всем уроки для себя!

и чувство обиды,и чувство несправедливости-также как и большинство чувств зависти,жадности,злости....относятся к чувствам!)) а вы агитируюте чувства развивать!)) а потом удивляетесь результату...))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

884521СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MD,
Цитата:

.... Возможности повстречаться в жизни с Любимым у меня не было. И, наверное, где-то там наверху Светлые Силы устали немного от моих воплей души и создали такую невероятную ситуацию встречи с моим Самым Лучшим Мужчиной. Такая невероятная цепочка событий привела к нашей встрече.

Так если это не секрет то как же все произошло?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

884544СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kolxt писал(а):
Ясноокая,
Цитата:

Не вставайте на путь обиды и несправедливости, ищите во всем уроки для себя!

и чувство обиды,и чувство несправедливости-также как и большинство чувств зависти,жадности,злости....относятся к чувствам!)) а вы агитируюте чувства развивать!)) а потом удивляетесь результату...))


Кто какие волен чувства себе выбирать, кто хочет жить в гармонии, тот уравновешивает в себе все чувства!
А ваш пост являетстся не более чем желанием подколоть меня, а нежели поучаствовать в коллективном обсуждении беседы.
Вы можете в себе ничего не развивать, я никому ничего не навязываю.

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kolxt




Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: пермь

884574СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясноокая, человек от животного отличается наличием разума....значит именно развитие разума и делает человека человечнее!!! а чувства есть и у насекомых-и сколько они бы их не развивали-то человечнее от этого не станут!!!значит и человек не будет развиватся от развития чувств!!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB