Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы нашли друг друга. Как встретились и т.д. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

730024СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenywe4ka писал(а):
Я своего любимого нашла в пользователях этого сайта 2 года назад. постучала к нему в асю. и с первых слов переписки очень сильно забилось сердечко Ищу свою половинку . Месяц не могли увидеться, так как я жила в городе, а он в области. Но на первом же свидании, поняли что друг без друга не можем жить. А теперь у нас в сентябре свадьба!


Добавлено после 5 минут:

7 января в самое рождество я тоже случайно по интернету познакомилась с молодым человеком, с первый строк общения стало биться сердце и дыхание замирать, я чувствовала все что чувствует он, и думала что знаю и вижу его. Такое удивидельное чувство, ничего подобного в жизни не было!!!! С нами призошла удивительная история. Мы общались, ни разу не видели друг друга, слышали только по телефону и случайно встертились в городе и УЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!! Это было просто невероятно!!!
Мы встречались две недели, это было две недели высоких чувств, когда стучало сердечко от одного голоса, когда я просыпалась и утро было наполнено им, мы были не вместе, но было чувство как будто он рядом, я могла протянуть руку и почувствовать тепло его руки. А что творилось когда мы были вместе.... Со мной такое было впервые в жизни, я понимала что это ОН! И он чувствовал тоже, и я это знала! Но... Он ушел... Почему? Я до сих пор не знаю, не объясняя ничего...

Добавлено после 3 минут:

Но то, что было с нами - это было прекрасно!!! Я до сих пор живу этими чувствами, любовь осталась во мне! И мне хорошо от этого! Я знаю что это ОН!

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: N@STEN@
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

730028СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю почему, но мне кажется, когда много высоких чувств - это не любовь.

Настоящая половинка может ходить рядом и ты её не узнаешь.

И вообще как это? приходит любовь, уходит любовь, он или она, а где остальной мир? может - это просто нервы и эмоции, когда описывают разные истории где сердца бьются и т.п.

А вот когда в сад яблочный войдешь и благодать какая то посещает (иногда) - может она... и есть любовь, просто хорошо, радостно и любишь.

ДА скорее всего это нервы Mr. Green сами подумайте с чего это сердце биться начинает учащенно.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

730052СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat

настоящую половинку сразу узнаешь... особенно если она рядом ходить будет. а без высоких чувств ничего божественного не получится. я не про учащенное сердцебиение и не про нервы... высокие чувства - это в том числе и способность пронести их с собой всю жизнь. ты в этом вопросе, как я понимаю, прагматичен... из серии "построй свою любовь".

я вот когда в своем поместье лежу на траве мягкой и в небо смотрю - тоже благодать... хорошо... люблю я свою землю. но вот с любовью к человеку это нельзя сравнивать. это разные вещи.
а вот если в своем поместье со своей любимой половинкой сад сажать - вот это уже наверное абсолютное счастье =)

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

730127СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще очень трудно отличить настоящую любовь от ненастоящей. Сейчас в нашем мире очень много ложных чувств и очень легко ошибиться. Просто еще люди, которые в поместьях живут, они чувствуют мир лучше, чем мы, которые еще пока в городе. Вы переживаете много благостных чувство, о которых мы еще мечтаем
Поэтому трудно очень...
Возможно сердцебиение это и нервы, но позвольте, что заставляет нервы работать так, что нерные импульсы бегают с такой скоростью, что даже самый сильный шок или стресс не может такого вызвать. Кроме того есть девушки, которые осознают многое в мире и понимают. Мужчины в большинстве далеки от этого, когда они сталкиваются с такими чувствами они почему то пугаются, что с ними что то не так!!!

Добавлено после 3 минут:

Я написала стихи, думаю что они помогут в поиске:

Знаки судьбы

История давно минувших дней,
Небесным мужем был он ей.
Любовь над Ними звездами сияла
Границ и времени не знала.
Так нежно по Нему Она вздыхала,
С Ним новый день Она встречала,
С любовью на него Она глядела,
Вокруг Него о Ней все пело!
Она ему на свете всех была милей,
Творил Он, думая о Ней?
В любви, друг друга вдохновляя,
Ни ссор и ни разлук не зная,
Прожив так много, много лет,
Друг другу дали вечности обет:
Вновь в жизни новой воплотиться,
Найди другу друга и в любви соединится!
Об этом вдохновенно помечтали,
И в будущем событий ход создали!
?Что в нужный день и нужный час,
Постигнет осознанье нас!
А чтоб друг друга Мы узнали,
Знаки судьбы, в подсказку написали:
Как пробуждения росток,
Ты - лунный подарил цветок,
Из вод озерных ты его достал,
И на руке моей, Свое ты имя написал.
Чтоб Меня тебе узнать,
Лишь к небу нужно голову поднять,
Звезда моя пошлет тебе поклон,
Волшебный ты увидишь сон!
Построятся события чредою,
Окажемся случайно мы с тобою,
На месте том, где много лет назад,
Садили мы прекрасный сад!?
И, помечтав о жизни вечной,
Они в глаза друг другу посмотрели
И в небо души их взлетели?
Уж триста лет прошло и вот,
Такому времени настал черед,
Когда событий всех ускорен ход.
И правды сразу не поймешь!
Событиями правит ложь!
Где истина, где ложь, понять не сложно,
Лишь только истинное вечно,
временное ? ложно!
Ложь границ во времени боится,
И вечным завладеть стремится.
Всаднику в неравный бой приходится вступить,
Огню лишь суждено в нем победить!
И если чувство истинно ? оно восстанет!
Чудовище ? прекрасным принцем станет!
Взойдет цветок, который не сорвать!
И будет с каждым днем все ярче расцветать!
Вернется всадник тот с огнем,
И будем лишь тогда мечтать вдвоем!
И будет - как задумано, другого - не дано!!
Мечтам двоих реальностью стать суждено!

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: N@STEN@, svitr
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

730138СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prednaznachenie писал(а):
Sarat

настоящую половинку сразу узнаешь... особенно если она рядом ходить будет. а без высоких чувств ничего божественного не получится. я не про учащенное сердцебиение и не про нервы... высокие чувства - это в том числе и способность пронести их с собой всю жизнь. ты в этом вопросе, как я понимаю, прагматичен... из серии "построй свою любовь".

я вот когда в своем поместье лежу на траве мягкой и в небо смотрю - тоже благодать... хорошо... люблю я свою землю. но вот с любовью к человеку это нельзя сравнивать. это разные вещи.
а вот если в своем поместье со своей любимой половинкой сад сажать - вот это уже наверное абсолютное счастье =)


90% людей как минимум ходят мимо своих половинок, я ЗНАЮ, что чаще в начале мы не узнаем свои половинки - это просто факт. Значит видимо ты не знаешь, что такое половинка.

Высокие чувства придумали поэты, гуляя от одной женщины к другой, а любовь - это просто любовь. Не зачем их проносить, надо ПРОСТО жить в любви и радости и все будет хорошо Солнце!

Можно сравнить Wink любимый человек рядом, это как лежать на травке в своем поместье Солнце! ХОРОШО, РАДОСТНО и любишь!

А эти - а вот если... эмоции и нервы, типа, если он будет я тогда огого. Это бывает когда чего то очень СИЛЬНО-сильно хочешь.

Цитата:
Еще очень трудно отличить настоящую любовь от ненастоящей. Сейчас в нашем мире очень много ложных чувств и очень легко ошибиться. Просто еще люди, которые в поместьях живут, они чувствуют мир лучше, чем мы, которые еще пока в городе. Вы переживаете много благостных чувство, о которых мы еще мечтаем
Поэтому трудно очень...
Возможно сердцебиение это и нервы, но позвольте, что заставляет нервы работать так, что нерные импульсы бегают с такой скоростью, что даже самый сильный шок или стресс не может такого вызвать. Кроме того есть девушки, которые осознают многое в мире и понимают. Мужчины в большинстве далеки от этого, когда они сталкиваются с такими чувствами они почему то пугаются, что с ними что то не так!!!


Знаешь мне кажется наоборот, городские люди, которые просыпаются лучше чувствуют мир, чем те кто уехал. И эти чувства можно испытать легко, на природу пойти, доброе дело сделать.

А вот представь, что когда ещё не осознал все, а уже уехал и делаешь там не понятно что еще, да еще и один... не думаю, что это больно радостно.

Страх может вызвать и не такое серцебиение.

Ну, что вы так на мужчин и мужчины есть что-то уже осознающие, только в отличие от женщин, мы более разумны иногда Very Happy а вы чаще эмоциям поддаетесь, есть такое выражение: сегодня вы хотите одного, завтра другого и это нормально. Видимо природа у вас такая, более эмоционально реагировать на мир. Заметь эмоционально, а не с любовью, т.к. в истории человечества, мужчины тоже сильно любили.

Сколько только среди нас поэтов, музыкантов, художников... даже не сравнить с женщинами.

Вот когда сердцебиения утихнет, можно будет спокойно посмотреть, а что за чувства то были - любовь ли? или так влечение или увлечение, влюбленность?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

730151СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, эмоции и нервы - это лишь следствие. Причина - эта нахождение в организме совершенно новой энергии!!! И при чем здесь вообще рядом этот человек или нет! В тебе же любовь, если она настоящая и вечная! Со мной рядом нет человека уже давно, а серде стучит до сих пор.... Laughing
Почему именно про мужчин я говорю так, потому что у мужчин просыпается физическое влечение и все перекрывает полностью..
Мужчина не понимает что такое любовь если не физическое влечение. Но, есть и женщины такие не спорю. Но в данном случае раз я все таки девушка, то речь веду именно о мужчинах, потому что выбираю естественно из них Very Happy

Добавлено после 16 минут:

Любовь - это не ЧУВСТВО!!! Это энергия, которая вызывает СОСТОЯНИЕ!!! А тут уже и сердце, и дыхание и нервы и все что угодно и стихи и песни, полеты, сны и так далее...

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

730170СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

90% людей как минимум ходят мимо своих половинок, я ЗНАЮ, что чаще в начале мы не узнаем свои половинки - это просто факт. Значит видимо ты не знаешь, что такое половинка.


мдя... дальше можно не коментировать, налицо позиция "есть 2 мнения - одно мое, втоое неправильное".

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

730185СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К тому же ходить МИМО своих половинок - это слишком просто! Здесь люди на сайтах из разных городов, с разных концов земли находят друг друга... И это совсем не значит что половинка должна быть рядом Smile

Добавлено после 4 минут:

Prednaznachenie,
А ты нашла свою половинку? Smile

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

730190СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеся,

не нашла, потому что не искала ее.... долгое время любила человека, котором мои чувства были не нужны... а потом как "проснулась"... но это недавно произошло.
сейчас я переосмысливаю все. думаю. что и половинка не заставит себя ждать =)

а насчет "ходить мимо - это слишком просто" - не знаю... может быть половинка живет со мной в одном поселении, а может - в другой стране. я предпочитаю слушать сердце... надеюсь не обманет, и когда мы с половинкой встретимся - то почувствуем друг друга сразу.

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

730192СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prednaznachenie,

Я тоже проснулась совсем не давно, тоже в жизни много переосмысливаю, поняла много, как оказалось, то что считала любовью в жизни - вовсе не любовь, даже словом этим не назвать! А на счет половинки ты права - ее найдет душа и сердце Smile

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

730196СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеся, я кстати на правоту не претендую =)
Мне кажется, у каждого свой путь. И Sarat в своем понимании темы тоже в чем-то прав. Просто чувствовать надо - и все будет хорошо. Не всегда разум должен быть на первом месте.

Насчет "проснулась" - меня мое поместье разбудило =) И такое оказывается бывает сюрприз

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

730199СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prednaznachenie,

Нет, я не говорю что кто то прав, кто то не прав. Как гласит фраза из фильма - тебе лишь укажут на дверь, а открыть ее должен будешь ты сам! Я считаю нет правых и не правых - есть просто разные способы мышления Smile

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

730214СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Настоящая половинка может ходить рядом и ты её не узнаешь.

А как же узнать половинку без каких-то чувств? вот и не узнаешь так, когда чувств мало. Для чего тогда человеку сердце? Как раз, чтобы оно и указало - это он/она.
Но если без чувств излишних, твоя версия, как тогда узнать свою половинку, которая так часто ходит рядом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

730438СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда живешь незакрепощенными чувствами, когда излучаешь улыбку, говоришь с юмором и живо, радуешься каждому мгновенью, вселяешь в собеседника свои радостные чувства, а может проявляешь сочувствие и понимание, в чем-то мудрость и порядочность, тогда вокруг тебя появляется светлая аура, которая сквозь темноту светлым лучом будет светить в сердце твоему любимому, притягивать его в твою жизнь, ускорять вашу встречу. А такая встреча произойдет, потому что она уже материальна в твоей мечте. Твоя задача эту мечту воплотить через луч любви, который ты посылаешь будущему возлюбленному, но твой луч светит ведь и вокруг тебя и если мужчины оборачиваются вслед, если друзья-мужчины мечтают стать больше чем друзьями, если ты девушка-мечта, когда можешь выбрать любого, но сердце ждет любимого, тогда ваша встреча будет сначала предвосхищением, потом упоением и наконец долгим-долгим счастьем.
Так было у меня и есть. Я всегда жила чувствами и встреча, которая произошла была оказывается предрешена, поскольку пронизана тысячами тончайших ниточек-связей, которые могли бы сделать эту встречу возможной и десять и двадцать лет назад, если взять наших общих знакомых и детские увлечения. Но мы встретились, когда мой любимый был на тонкой грани, которая могла увести его в мир иной, конечно этому были причины и ошибки, но если не принимать близко к сердцу весь трагизм реалий нашей жизни, главное в том, что встреча состоялась и возникла надежда, что любовь победит все. Произошло чудо. Обыкновенное чудо. Смертельный диагноз был снят. Жизнь дала шанс, а может он начал новую жизнь, я не знаю как точнее выразить, но этот факт, вроде бы банальный - ведь он не умер в глазах окружающих. Вот вроде бы ходит человек, скрывает свою болезнь, потом решает поставить себе приговор, а потом... его отменяет. Все вроде бы идет также, своим чередом, но внутренне произошла большая перемена, и это наше - на двоих. Другим проникнуть сложно. И понять. Но мне после всего, что мы прожили на двоих трудно даже представить иную жизнь, иное развитие моей жизни. Все случилось так, как мы захотели. При этом была победа, которую мы празднуем каждый день - каждый новый день подаренный нам этой жизнью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ксана



Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 315
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Долина Мастеров"

730513СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя история.
Познакомились мы на Майдане в Киеве 8 марта 2008 года. Он тогда был капитаном команды "Йорк" (ролевое и историческое движение Украины). Я только пришла в движение. Когда мы познакомились у него была любимая девушка, а у меня любимый парень... И по странному стечению обстоятельств у нас обоих отношения с нашими спутниками были на грани. Впиринципе так мы и начали общение: с жалоб на наших нерадивых Laughing Laughing Laughing А потом оказалось, что у нас много общего и я мельком подумала, что Джим был бы замечательным мужем... Через неделю я поняла, что влюбилась... К моему счастью это было взаимно... В тот же день мы расстались с своими бывшими спутниками. Буквально через неделю, он предложил мне руку и сердце Very Happy А через 3 месяца мы переехали в поселение. 5 марта состоялась роспись Very Happy Свадьбу думаем праздновать в сентябре, как соберем урожай... Сейчас, вспоминая прошлый год, я понимаю, что очень изменилась благодаря ему, в лучшую сторону. И если вы меня спросите, счастлива ли я, я отвечу вам с увереностью на 1000000% что ДА! Very Happy

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Елена Колчина, Ясноокая, N@STEN@
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB