Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КсенияДоро ( Ксения ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
КсенияДоро



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Тольятти

729615СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Меня зовут Ксения. Живу в городе Тольятти, мне 28 лет. Мечтаю о создании своего Родового Поместья. У нас с мужем ещё нет участка земли, но мы надеемся, что в скором времени этот вопрос решится и нас примут к себе создатели Родового Поселения "Солнечное", которое создаётся в Самарской области. Всех милости прошу на мою страничку. Буду рада пообщаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Grjoza

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

733425СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ксения! Smile
С созданием тебя странички! Smile
Да и с прошедшим днем рождения! Smile

РП - это здорово! И я очень рада за всех, кто с любовью потянулся к земле!
У меня тоже есть огромное желание сотворить свое поместье. Запланировала этой весной найти МЕСТО. Smile
Совсем забыла представиться!... :[
Я Екатерина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
КсенияДоро



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Тольятти

733571СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, спасибо большое! Кстати, тебя тоже с прошедшим 8 марта! А как ты собираешься искать место? Одна или с единомышленниками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Grjoza

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

735854СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, как даже на твой вопрос ответить более правильно не знаю... Smile
Место я ищу с друзьями, но они не единомышленники, им нравится идея, но не более. То есть как таковой команды у меня нет. Smile
Правда подруга в Саратове живет, планирует в будущем в Тамбов. обл. перебраться и тут РП начать создавать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
КсенияДоро



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Тольятти

740521СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, желаю тебе удачи в поисках! Сама я уже определилась с местом, где будет находиться наше поселение, а место под Родовое поместье ещё не выбрала. К будущим соседям присоединилась в декабре, и наше поле видела только под снегом. Вот хочу весной выбрать себе участок и уже начинать творить!!! А пока время есть, прочитала кучу литературы соответствующей и продолжаю читать, в сайтах по этой теме многое нашла. В общем, готовлюсь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
КсенияДоро



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Тольятти

746229СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Very Happy Меня приняли в участники поселения "Солнечное" и теперь я могу выбирать себе участок под поместье! Жду не дождусь, когда можно будет поехать на поле и выбрать.





поселение.jpg

 Имя файла:
поселение.jpg
 Просмотрено:  7944 раз(а)  Размер файла:  37.94 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Таная



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 39
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск

746290СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ксения! Я очень рада за вас! Для нас с мужем это пока ещё мечта...Каковы ваши дальнейшие ближайшие планы?

_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту...

http://putnik.smforum.ru/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
КсенияДоро



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Тольятти

747585СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Таная! Спасибо тебе за добрые слова! В ближайших планах у нас выбрать участок по душе, и начать сажать живую изгородь, лес. Потом сад. С огородом торопиться не хочу. Для этого есть дача. Хочу присмотреться к природе, понять предназначение растений, которые уже растут на нашем поле. В общем, не хочется поспешить и наделать ошибок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алиночка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Родом из Тольятти, временно живу в п.Юбилейный

842223СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Ксения! Мои устремления,мысли и мечты связаны с Солнечным. Но я верю,что именно там будет моё Родовое Поместье. А пока я желаю узнать и пообщаться со своими будущими соседями. Буду рада,если ты откликнишься на моё сообщений. Smile

_________________
Любви и процветания Вам,Ведруссы!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB