КсенияДоро ( Ксения )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: КсенияДоро ( Ксения ) Автор: КсенияДороНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 14:46
    —
Всем привет! Меня зовут Ксения. Живу в городе Тольятти, мне 28 лет. Мечтаю о создании своего Родового Поместья. У нас с мужем ещё нет участка земли, но мы надеемся, что в скором времени этот вопрос решится и нас примут к себе создатели Родового Поселения "Солнечное", которое создаётся в Самарской области. Всех милости прошу на мою страничку. Буду рада пообщаться.

#2:  Автор: GrjozaНаселённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 23:12
    —
Здравствуй Ксения! Smile
С созданием тебя странички! Smile
Да и с прошедшим днем рождения! Smile

РП - это здорово! И я очень рада за всех, кто с любовью потянулся к земле!
У меня тоже есть огромное желание сотворить свое поместье. Запланировала этой весной найти МЕСТО. Smile
Совсем забыла представиться!... :[
Я Екатерина.

#3:  Автор: КсенияДороНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 11:16
    —
Катя, спасибо большое! Кстати, тебя тоже с прошедшим 8 марта! А как ты собираешься искать место? Одна или с единомышленниками?

#4:  Автор: GrjozaНаселённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 1:12
    —
Ой, как даже на твой вопрос ответить более правильно не знаю... Smile
Место я ищу с друзьями, но они не единомышленники, им нравится идея, но не более. То есть как таковой команды у меня нет. Smile
Правда подруга в Саратове живет, планирует в будущем в Тамбов. обл. перебраться и тут РП начать создавать Smile

#5:  Автор: КсенияДороНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 15:16
    —
Катюша, желаю тебе удачи в поисках! Сама я уже определилась с местом, где будет находиться наше поселение, а место под Родовое поместье ещё не выбрала. К будущим соседям присоединилась в декабре, и наше поле видела только под снегом. Вот хочу весной выбрать себе участок и уже начинать творить!!! А пока время есть, прочитала кучу литературы соответствующей и продолжаю читать, в сайтах по этой теме многое нашла. В общем, готовлюсь!

#6:  Автор: КсенияДороНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 13:05
    —
Ура! Very Happy Меня приняли в участники поселения "Солнечное" и теперь я могу выбирать себе участок под поместье! Жду не дождусь, когда можно будет поехать на поле и выбрать.




поселение.jpg

 Имя файла:
поселение.jpg
 Просмотрено:  8009 раз(а)  Размер файла:  37.94 KB


#7:  Автор: ТанаяНаселённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 16:53
    —
Здравствуйте, Ксения! Я очень рада за вас! Для нас с мужем это пока ещё мечта...Каковы ваши дальнейшие ближайшие планы?

#8:  Автор: КсенияДороНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 11:47
    —
Здравствуй, Таная! Спасибо тебе за добрые слова! В ближайших планах у нас выбрать участок по душе, и начать сажать живую изгородь, лес. Потом сад. С огородом торопиться не хочу. Для этого есть дача. Хочу присмотреться к природе, понять предназначение растений, которые уже растут на нашем поле. В общем, не хочется поспешить и наделать ошибок.

#9:  Автор: АлиночкаНаселённый пункт: Родом из Тольятти, временно живу в п.Юбилейный СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 12:44
    —
Здравствуй,Ксения! Мои устремления,мысли и мечты связаны с Солнечным. Но я верю,что именно там будет моё Родовое Поместье. А пока я желаю узнать и пообщаться со своими будущими соседями. Буду рада,если ты откликнишься на моё сообщений. Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group