Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А из Красноярска есть кто?? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
salnikov




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 222
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

374405СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kosh7, коротко и толково про скорость мысли. Записать. Принять к сведению. Smile (это я себе)

_________________
Чтобы зло победило, достаточно чтобы добрые люди ничего не делали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen24

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярск

375191СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я тоже из Красноярска, живу в Кировском районе, учусь в СибГТУ, увлекаюсь музыкой и путешествиями.

_________________
Всем любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

375219СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Я из Зеленогорска. Нам всем таким разным необходимо объединиться. Только вместе мы сила. Мы все и каждый представляем Красноярский край. Негоже ссориться во время битвы. Весь топик прочитать не успел, может завтра. Объединим наши энергии и поможем Анастасии!!! Вперёд богини и творцы!!! Прекрасное будущее у нас впереди. И нам выпала честь быть его первостроителями.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kosh7




Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 84

Населённый пункт: Красноярск

375443СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aramis, Сам-то понял, чего сказал?
Из твоих слов я вижу следующее:
1. Здесь все слабаки, и по отдельности ничего вообще не могут и ничего не представляют. Поэтому надо ТОЛЬКО вместе. Только чего делать-то вместе?
2. Будем помогать Анастасии, кто во что горазд, как лебедь, рак и щука. Я добавил бы еще огромный балласт в виде праздно болтающих.
3. Тут вообще не понятно:
Цитата:

Прекрасное будущее у нас впереди. И нам выпала честь быть его первостроителями.
, то есть я первостроитель своего прекрасного будущего? А не первостроителем я могу быть? Кто-то другой кроме меня будет строить мое прекрасное будущее?
В общем, опять пустые слова. Дела есть какие-нибудь? Чего объединять-то?
Ребята, еще раз прошу: пишите ПО ДЕЛУ. Не засоряйте форум. Не пишите то, что и так все знают. Ykar и так здесь устроил информационную помойку. Если обращаетесь к кому-то лично, то пишите в личку или созванивайтесь.

Мы летом съездили по окрестностям, нашли классное место. Вокруг тайга, горы, протекает река (раза в полтора больше Качи). Но примерно 160 км от города на юго-восток. Потом как время будет, выложу фотографии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

375536СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини kosh7, но слабаком ты сам назвался. Что за манера общения? Пришёл человек с хорошим настроением и оптимизмом, а ему вместо здравствуй,как дела предъявляют необоснованные претензии. Может будем чуточку терпимее и повнимательнее?
Когда говорю о единении, то не умаляю способности каждого, но имею ввиду практическую пользу. Именно вместе, Мы сила реальная, то бревно в глазу, незаметить которое системе не удастся. Только партия Родная может кардинально изменить ситуацию с выделением земли. Поддерживать позитивные инициативы власти надо, но и создавать свою, партию Родную, по образу первых Вече, необходимо.
Ну а первостроителями мы будем не только личного мирка, но и всей страны обновлённой.
Место под поселение мы тоже ищем вместе с друзьями из Канска, бородино, Уяра, Заозёрного.
Давайте вместе думать и действовать в одном направлении. Ну хотя бы пообщаемся без взаимных оскорблений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kosh7




Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 84

Населённый пункт: Красноярск

375563СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Извини kosh7, но слабаком ты сам назвался.

Где?

А вместе лебедь рак и щука с их совместными усилиями то же сила?
К глупости я терпим не буду. И к пустой болтовне то же. Если есть какие-то дела, можно обсудить. Иначе - не надо ничего писать. Какой смысл?

Создавать партию, в том виде, как это делается, я как раз не вижу никакого смысла. Поясню. Что значит - создать партию? Если зарегистрировать как положено и дальше ничего не делать, кроме как выкрикивать лозунги - грош цена такой партии. Если ничего не регистрировать, а что-то делать, чтобы число сторонников росло, и только после того, как появилась необходимость официальной регистрации, - можно зарегистрировать. Здесь же, как я понимаю, все создатели партии ограничиваются регистрацией, без каких-либо действий (мелкие и хаотичные действия не в счет).
А страна, обновленная или нет, начинается с личного мирка, поэтому с него и надо начинать.

И еще по поводу действий. Прошу всех писать о УЖЕ СДЕЛАННОМ, а не о том, что делаете. Нужен результат, а не попытки.

По поводу земли я уже писал ранее, посмотри на предыдущих страницах, и подумай, зачем тебе земля? Почему-то все ограничиваются только этим вопросом. Взять землю и сейчас не трудно, трудно на ней потом жить и что-то делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

375594СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я вас батенька kosh7 не пойму.Вам что нужны доклады как на пленуме о проделанной работе и пятилетке за три года? Как раз важнее устремления и помыслы. Идея новая национальная развернёт героев басни и поможет сдвинуть воз. Люди эмоционально и с чувством высказывают свои мысли, и это нормально. Форум создан для общения, а не для сухого обмена информацией.
А жить на Земле, и быть счастливыми, мы непременно научимся!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
salnikov




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 222
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

375636СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aramis, ты если не понимаешь, спспроси.

Kosh7 дело говорит. Ты воду льешь.
Цитата:
Форум создан для общения, а не для сухого обмена информацией.

Я очень ценю свое время. И время других людей. Поэтому предпочитаю общаться по делу -- т.е. говорить слова, из которых будут следовать дела.
Эмоциональные выкрики "весна, мир, небо" -- к действиям, увы, не ведут. "Жить на земле и быть счастливыми мы непременно научимся" -- ни на что не вдохновляет. Конечно научимся! Ты знаешь -- КАК научиться? Можешь научить? Думается, не можешь.
Рассказ о сделанном -- ведет к действиям. Хотя бы тем что других вдохновляет.

kosh7, вода есть? Далеко? Хочу дом у воды. Правда пока прилип на финансовом обеспечении вопроса...

_________________
Чтобы зло победило, достаточно чтобы добрые люди ничего не делали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andrien




Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярский край г. Канск

375673СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Предлагаю высказаться желающим: какую инфу (о сделанном) вы бы хотели получить с Учредительного съезда Родной партии. Естественно кроме самого создания партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
salnikov




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 222
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

375812СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если будет план работ (в 10 строк) и отчет о проделанной работе (с цифирками) этого будет вполне достаточно.

Идею считаю не полезной -- в силу того что вводит людей в ожидание халявы. Но допускаю что она может сработать.

_________________
Чтобы зло победило, достаточно чтобы добрые люди ничего не делали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

375819СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

зря ты Сергей. напомню по твоим убеждениям СОНЯ из рассказа Мегре получила землю на халяву.
Когда я занимался бизнесом очень активно-пять лет назад, то в определенный момент встал вопрос: ну я такой сильный и молодой-я пробьюсь и стану жить здорово! А как же быть с другими??? мальчиками и девочками. как говорят на войне -"необстрелянными"
У всех воспитанников Мороза одно свойство общее-эгоизм. Они думают только о себе и своих близких. О народе -как думали декабристы и Анастасия (она ведь о всех думает, а не только о себе и своих детях), о народе-эти самовлюбленные менеджеры думать не хотят.
Кстати, очень частая черта успешного предпринимателя-гордыня. ОН просто гордится своими успехами-какой я крутой.
(только я советую перечитать графа Монте-Кристо, когда этот человек оказался в ситуации, когда его другу грозила опасность и он был бессилен со всеми своими богатсвами и связями. Это о любви как раз рассказ)
а теперь предложение для всех красноярцев, от которого нельзя отказаться.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_17510_0_0_asc.html#
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kosh7




Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 84

Населённый пункт: Красноярск

375877СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salnikov, вода есть, там целая река. Есть фотки, могу показать при встрече. Звони, номер у тебя есть, только в выходные я у себя в деревне, там сотик не ловит.

Ykar, тебя же просили - не пиши на Красноярские ветки, достал уже. Есть у тебя свои темы - развлекайся сколько хочешь. Научись сначала отделять главное от второстепенного и логике, потом пиши. А так - очередная глупость.
За кого ты думать собрался? По твоему нужно думать за других? У них что, своих мозгов нет? Если нет - их проблема, если есть - пусть применяют. Или нужно всех всем обеспечить, и тогда наступит рай, так что ли? А может они сами за себя все сделают? Не знают как? Пусть спросят у того, кто знает.

Про гордыню - просто смешно! Ведь гордыня мешает успеху, и чем успешней человек (любой, не зависимо предприниматель или нет), тем меньше у него гордыни, и наоборот, чем больше гордыни - тем менее успешен человек. Ты просто успешным никогда не был и с успешными людьми не общался, а рассуждаешь, исходя из домыслов.
Тебе, кстати, я уже давно, исходя из твоих рассуждений, поставил диагноз - переросшее эго, и ты его постоянно подтверждаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salnikov




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 222
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

376037СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:
У всех воспитанников Мороза одно свойство общее-эгоизм. Они думают только о себе и своих близких

Спасись сам -- и вокруг тебя спасутся тысячи.
Нищему балаболу верят с трудом.

Кстати, тебя не смущает, что Мороз именно тем и занимается -- что помогает нищим балаболам стать людьми дела?

_________________
Чтобы зло победило, достаточно чтобы добрые люди ничего не делали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

376282СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не смущает. Ты же не МОРОЗ!
Кош7, за свои слова надо отвечать. Так у деловых людей???
И так..ты год назад клялся создать свой клуб. И научить людей быть счастливыми! Где твой клуб??? где твои встречи?
Я за свои слова отвечаю: я организовал 2 встречи с разных городов, помог в организации клубов, чем мог, в городе Канске, Зеленогорске, Бородино, Уяре и Заозерном. Помогал Тане организовывать слет на Байкале . Написал учебник по развитию скорости мысли. Бесплатно ввел эти идеи в школу. Вел кружок, где учил школьников ускорять мысль.
Это мои дела и они не расходятся с моими словами.
ГДЕ твои дела Кош и где твой клуб???
ТОже и к Сергею Сальникову. Где твои дела???
кроме той встречи я больше не знаю о твоих делах. ОБсуждать больше я ничего не захотел с тобой. Зачем? Если человек думает сначала о себе, а потом о других....Просто меня отец иному учил. Сначала думай о других-потом о себе! Разве это не принцип ведруссов? Разве не на нем построена любовь? (Спасайтесь сами. А мы не спасаемся ! Мы просто живем по тем заветам, которые оставили наши прародители!)
а про спам.... в таких случаях пацаны на улице говорят:
-это что ваш город? ты его купил? Ну так мы его отобьем! Было ваше-стало наше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kosh7




Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 84

Населённый пункт: Красноярск

376771СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, Опять глупость... Сколько можно-то? Прочитай еще раз, а лучше раз 10 (с твоей-то скоростью мысли) все мои слова годичной давности, и может быть (я не уверен, но все-таки) поймешь, что писал я о другом. И клятв я не давал. И учить никого не собирался.
Про клуб - дело идет. Но на форуме я про него писать не собираюсь, т.к. отсюда приглашать никого не хочу. Он из не единомышленников делает единомышленников. Здесь же нет единомышленников, в смысле создания поселений, здесь все какие-то половинчатые - ни туда, ни сюда. Поселение мы будем создавать только со своими ребятами. Пустословов и дураков нам не надо.

Твои дела ни к чему не ведут, они тупиковые, т.к. даже не второстепенные, а десятой очереди. Что дальше-то? Собрал народ пару раз, и что? Польза от этого какая? Сколько поселений от этого появилось? Или хотя бы единомышленников на сколько больше стало? Я считаю, что от тебя больше пустой болтовни, чем толку. А про скорость мысли для школьников - это лишь увеличение нагрузки, что с реальным увеличением этой самой скорости совсем не вяжется. Тем более, что твоя скорость мышления не выдерживает никакой критики. Про таких обычно говорят: "тормоз".

Коммунисты то же о других думали с 1917 года, очень эффективно. Их то же наверное отцы так учили...

Мне надоело писать тебе ответы. Глупость победила в очередной раз. Я на время отключаюсь от форума, есть более важные дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB