Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А из Красноярска есть кто?? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

379062СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да последнее время здесь обстановка нервная. Хотелось бы создавать вместе. Поодиночке прекрасное не построить. Должно много быть соседей. Красивые праздники устраивать и детям чтоб было с кем играть.

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

379511СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Вот я тоже так думаю. Вместо разборок на тему "сам дурак" гораздо лучше, ПРОДУКТИВНЕЕ концентрировать усилия НА ОПРЕДЕЛЕННОМ КУСКЕ ЗЕМЛИ. Ищу свою половинку

Вам надо выбрать себе место (место на земле под поселение, хотя бы маленькое для начала), тогда все пойдет круче и больше.

Всю энергию - из дебатов НА ЗЕМЛЮ! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

384005СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я создал новую тему про Красноряский край, чтобы объединить людей. Мы по дороге на съезд обсудили ситуацию и пришли к выводу, что прежние темы намеренно забалтываются и создается искусственно обстановка ссор отдельными участниками форума. ПОэтому мы -делегаты Первого съезда Родной партии решили создать новую тему , где мы будем вырезать всех кто будет вести себя по-хамски. Еще прошлым летом Олеся ШЕвчук поднимала вопрос : почему на нашей теме про Красноярский край столько ссор и негатива. Сейчас я думаю, что это делается искусственно и именно поэтому из города Красноярска никого на създе не было, так как красноярцы, когда заходят в эту тему, то их "старательно выпинывают" так, чтобы больше не было желания общаться. создается ощущение, что никого кроме грубиянов в нашем крае нет.

С лучиками любви, Игорь

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18064_0_0_asc.html#
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Sunrise




Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Красноярск-26

385733СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
]в таких случаях пацаны на улице говорят:
-это что ваш город? ты его купил? Ну так мы его отобьем! Было ваше-стало наше!

Чиста по пацански, внатури, это была наша кАрова, ну и, типа, мы ее доили, а теперь стала она - кАровой с крыльями, и доить ее будет чиста братва крылатова пацана.

kosh7 писал(а):
Глупость победила в очередной раз.

В точку.

Ykar писал(а):
...мы - делегаты Первого съезда Родной партии... мы будем вырезать всех кто будет вести себя по-хамски.

Начали с Анастасии, кончили джихадом.
Объявление: куплю зенитную установку, недорого, в хорошем состоянии, желательно на линии Бородино - Железногорск.
Ухожу копать окопы.
Дисконнект, мля.

_________________
http://krasbards.narod.ru - сайт КРОО "Красноярские барды".
Участник проекта "Строим вместе"
Тел. +7-905-974-04-99, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

386098СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

смешно... приятно, что есть юмор на планете и его даже не забыли в Красноярске
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
dom.krr.ru
Гость





Благодарили 56 раз/а


388654СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем Красноярцам!

Меня зову Виктор. Возможно, некоторые меня помнят по "Весне" 2001 года.

Приглашаю всех, кто планирует строить свой дом и жить на своей земле, принять участие
в обсуждении проекта "Свой Дом".

Если кратко, то проект посвящен тематики идивидуального строительства с учетом Красноярской
специфики: выделение и оформление земли, современные технологии строительства
комфортных индивидуальных домов и системы автономного жизнеобеспечения, оценка стоимости и
сроков строительства, обзор Красноярского рынка стройматериалов и поставщиков строительных услуг,
ландшафтный дизайн придомовой территории.

Хотя тематика проекта не посвещена идеям, опубликованным в книгах Мегре, а расчитана на всех людей, желающих жить в своем доме (не зависимо от размеров участка земли), тем не менее я надеюсь, что в первую очередь именно красноярские читатели книг Мегре поддержат этот проект.

На данный момент проект представляет из себя только форум, на котором выставлено
несколько идей для обсуждения и критики.

Адрес проекта: http://dom.krr.ru
dom.krr.ru
Гость





Благодарили 56 раз/а


392095СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 4:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для kosh7: свяжись, пожалуйста, со мной (тел. 95-35-49)
Есть что обсудить по поводу Новоалексеевки.

Если кто знает координаты kosh7, сбросьте мне.
Anasko




Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


405456СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы вот взяли и купили участок 32 сотки с домом. Да, не гектар, но что ж... Начнем с этого. 100 км. от Красноярска, на берегу пруда, вокруг тайга. Дом бревенчатый, живой и добрый. И будем претворять в жизнь наши мечты. И очень рады бы были увидеть рядом единомышленников. Там еще продаются... Может, и землю можно будет выделить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iolai

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 55

Населённый пункт: Красноярск

405465СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не секрет, как населённый пункт называется? На восток это или на запад?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anasko




Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


407517СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iolai, деревня Хмелево (название, а!) - недоезжая Большой Мурты. Участки там все более 30 квадратов.
Мы ранее все хотели купить участок в Раскатах. Чисто по карте отметила, что место хорошее, направление удачное - это за Емельяново. Вначале проехали в Мужичкино - деревня хорошая, крепкая, работящая, но пришлым ничего не продают - они даже заявление такое написали. Недалеко есть Раскаты, проехали туда. Место очень живописное, дорога - асфальт. Какой-то даж в конце водоемчик есть, но заболоченный. Года 3 там рыпались землю купить... Рядом с городом - это плюс, до нашего подъезда - 46 км.
Но с землей не получилось, готовое покупать - достаточно дорого, но возможно. Себестоимость строительства в нашей деревне намного дешевле, да и пруд, однако...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leshiy_



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: г. Заозерный

409046СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Красноярском крае наметилась тенденция простой покупки некого участка в деревне и переселения туда для создания своего гнезда... Я с таким подходом не совсем согласен и вот почему:
1. Если в деревне есть жители то Вам с ними придется договариваться. Если один два двора то это как-то решаемо. А если их 15-20 дворов? Получится что вы в чужой монастырь со своим уставом... Вас просто не поймут.
2. О каком тогда поселении идет речь?! Это просто отшельническая община в которой может быть будет жить семей 10... Чем вам не секта?
3. А как вы решите вопросы с адмнистрациями сельских советов и районных администраций. Ведь на каждое село или дереню должен быть утвержден Гениральный план с разграничением участков и границ населенного пункта и созданой инфраструктурой.

Нашей группой намечен другой подход:
1. Нужно было найти не большую деревню. (Мы её нашли и все кто туда съездил были довольны)
2. В Деревне сейчас нет Генирального плана, а по этому он будет создаватся под поселение нового образца, как показательный. Т.е. поселение сразу будет планироваться и строиться под наши принципы с созданием нашей инфраструктуры и участки будут всем предоставлены на равных условиях.
3. После встречи и беседы с Главой района и архитектором района (я с ними вместе работаю) у них о нашем мероприятии остались только светлые впечатления. Они готовы нам всячески помочь. В настоящий момент нами готовится письмо на Главу района с просьбой о выделении участков земли под ведение личных подсобных хозяйств в черте деревни Черемшанка Рыбинского района. Это примерно в 170 км от Красноярска, но восточной группе состоящей из:г. Уяра, Зеленогорска, Заозерного и Канска оптимальное расположение. Я его добавил в карту поселений на сайте: http://poselenia.ru , там можете более подробно ознакомится с информацией о поселении.

На любые вопросы могу ответить лично.
С уважением, Алексей.


Последний раз редактировалось: Leshiy_ (Вт 14 Ноя 2006, 12:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

409061СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В СИбирь приедут СОлнечные барды.
МОжно организовать концерт в Красноярске.
Есть желающие взяться за организацию?

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 13 сек.:
можно и в других городах.
Это те самые барды, которые были на съезде Родной партии.
Интересно, почему администрация Хлопонина этим не заинтересуется?
Не бардами, а идеями ЗКР. В крае огромные леса. Много кедров. Можно организовать изготовление и поставки кедрового масла. Не только по России, но и за рубеж. Это было бы бизнесом для сельского насления. Экологически чистый бизнес, который будет только расти, так как спрос на масло растет быстрее, чем его можно удовлетворить.
Особенно за рубеж можно поставлять. Администрация края вполне могла бы это сделать отдельным краевым проектом. Тем более, что особенность производства масла состоит в то, что делать его можно только в тайге и только ос светлыми мыслями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Leshiy_



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: г. Заозерный

410248СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавил на сайт с картой поселений фотографии сделанные в субботу 11.11.06.
http://poselenia.ru/index.php?choice=moreposel&countryid=5&regionid=19&raionid=79&poselid=189
Посмотрите и прокомментируйте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dom.krr.ru
Гость








412986СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, какие там тенденции. У нас в крае еще ни одного поселения нет, которым можно было бы гордиться и брать с него пример. Тенденция скорее такая, что такого поселения в ближайшее время не предвидится. Людям это надоедает, и они отдают предпочтение сенце в руках а не журавлю в небе.

Я встретился с несколькими участниками этого форума. У меня сложилось впечатление, что о строительстве комфортных домов и обеспечении своим близким хороших жизненных условий они даже и не задумываются.

Я бы не хотел чтобы у меня были соседи, которые бы бомжевали на своих гектарах. Видимо еще на этапе объединения нужно ставить условие участникам на сроки строительства и качество жилья.

Посмотрел на фотографии и описания предложенного тобой места. Очень интересный район и красивые места. Возникло желание приехать и посмотреть.
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

413475СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dom.krr.ru ты не прав!
Вот у нас есть такое желание, и в ближайшее время мы не только собираемся переехать к вам в край, но и начать в Черемшанке строительство своего
Цитата:

комфортных домов и обеспечении своим близким хороших жизненных условий

Так что не стоит судить по одному - двум обо всех!
Держись нас и мы построим то оч ем Мечтаем. А вот и песня про это

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 55 сек.:
Всем привет!
Мы тут с сестрой недавно посмотрели Шматрицу, фильм так себе, но в конце у него есть замечательная патриотическая песня – «И вновь продолжается бой». (Для тех, кто не имел «удовольствие» просмотреть данный фильм могу посоветовать обратиться в Инет (послушать музыку можно по сноске - http://www.mcom.ru/15/5/58/4229.php или http://www.lyricsworld.ru/lyrics/Grazgdanskaya-oborona-GrOb/I-vnov-prodolzgaetsya-boy-3601.html, ну, в общем, найдете), или к патриотическим песням.) Музыка замечательная , а вот слова несколько подкачали .
А тут мы как раз решили немного посимаронить (ну, по своим делам ), и у нас вместо симарона (кому интересно и кто не знает, что это такое, вот сноска - http://www.simoron.ru/) получился такой своеобразный гимн Ведруссов.
Итак, представляем – гимн Ведруссов, музыка Пахмутова А.Н., слова народные

1.
Неба радужного взгляд,
В жизни важен каждый шаг!
Снова реет над Землею,
Пробуждения заряд.

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Россия в себя посмотри –
Ведруссов свои пробуди!

2. весть летит во все концы,
Вы поверьте нам отцы!
Мы построим наше Счастье,
По согласию – в Любви!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведруссы – себя возродим,
Пространство Любви Сотворим!

3.
Ты в историю взгляни,
Всё собою ощути.
Нам, ведруссы, в этой жизни,
Только с правдой по пути!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ты память у предков возьми,
И Истину вновь обрети!

4.
Рухнет в раз красивый ад,
Нет пути у нас назад.
Не обманет ложный образ,
У Ведруссов ясный взгляд!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведрусс – ты всегда впереди!
Свободно Мечту претвори!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB