Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пилигрим - поездка по существующим поселениям России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

440930СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 10:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тилаки, ты куда потерялся?
Ведь пилигримам интересней всех твои впечатления читать!!!

А ведь нам впору кричать УРА!!! Ведь заработала новая версия нашего сайта от Гали!!! Пока не все разделы работают, но есть даже впечатления некоторых пилигримов там! Вот ссылка на мой рассказ
http://www.piligrim-go.land.ru/otchetsveta.htm

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

305945СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проект "ПИЛИГРИМ" набирает обороты!



В путь собираются энтузиасты, художники и певцы!

_________________________________________________________

Наш маршрут пройдет через города и поселения всей России с востока на запад!

Владивосток--Хабаровск--Биробиджан--Благовещенск--Чита--Улан-Удэ--Иркутск--Красноярск--Томск--Новосибирск--Барнаул--Кемерово--Омск--Тюмень--Курган--Челябинск--Екатеринбург--Самара--Ульяновск--Пенза--Саратов--Волгоград--Ростов-Дон--Краснодар!

__________________________________________________________

Цель нашего путешествия:

объединить усилия и возможности Зауралья и Предуралья в обновлении России и строительстве родовых поселений:


Участники проекта ПИЛИГРИМ

Участником проекта может стать любой желающий! Вы можете присоединиться и сами стать пилигримами, несущими любовь и знания на любом этапе нашего путешествия! Можно передвигаться абсолютно любым видом транспорта (даже автостопом!) Контрольные автомобили будут следить за передвижением и состоянием всех пилигримцев! Передвижение будет на небольшие расстояния: от поселения к поселению! Вы также можете в любой момент отсоединиться и вернуться, наполненными радостью и энергией нашей любви!



Время проекта ПИЛИГРИМ:

Мы стартуем из Владивостока 15-17 июля 2006года!

ориентировочные даты заездов:

даты будут уточняться и корректироваться! Всю информацию о продвижении ПИЛИГРИМА, о дополнительных акциях (мы принимаем любые предложения!)

вы сможете узнать на сайте: www.piligrim-go.land.ru

также вы можете уже сейчас подавать заявки на участие на e-mail: piligrim_go@land.ru! Присылать или готовить свою коллекцию творческих материалов! Коллекцию семян! А также разыскать родники, из которых мы будем брать ПОЮЩУЮ ВОДУ!

--
Исправлено Andrej Вт 13 Июн 2006, 0:42


--
Исправлено Forest Вт Dec 05, 2006 10:43 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

325456СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Передвижение будет на небольшие расстояния: от поселения к поселению!

Почему-то на вашем сайте я вижу в маршруте лишь названия городов и ни одного поселения. Чем это объясняется? Почему вы не уточняете маршрут по местным поселениям у региональных отделений движения Звенящих кедров? Например на наших собраниях до сих пор не было никакой информации о вас, хотя сайт ваш существет уже около месяца.
Также не очень хорошо, что на сайте для известных участников не даны никакие контактные данные (хотя бы мэйлы) не считая почты сайта, чтобы можно было им передать информационные материалы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

326969СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за внимание к нашему проекту!
Пока данные уточняются и в совсем ближайшем будущем будут известны названия и точные координаты поселений. Это не так легко, как казалось вначале: многие ушли от дел, некоторые только взяли землю, и говорят, что смотреть пока нечего. Что касаетсянет инфы на сайтах- все зависит как от сайтов ( в некоторых просто нет информационных страниц), а некоторые просто еще не разместили информацию. У остальных участников маршрута, заявленных, нет пока электронных адресов, поэтому, всю информацию для них можно передавать через ящик сайта.

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

327485СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У остальных участников маршрута, заявленных, нет пока электронных адресов

Но есть ведь и другие контактные данные (Ник на этом форуме, Аська, телефон, адрес наконец). Другое дело, если участники не хотят их обнародовать.
Цитата:
Что касаетсянет инфы на сайтах- все зависит как от сайтов ( в некоторых просто нет информационных страниц), а некоторые просто еще не разместили информацию.

Что касается сайта kedr.primorye.ru, то у него есть куча информационных страниц (объявления) и сслыка на владивостокскую ветку форума, где вы также могли бы выложить информацию. С вёб-мастером вышеупомянутого местного сайта я уже связывался, он сказал, что его до сих пор его не уведомляли о проекте. Так что ваше заявление неверно, если не сказать больше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

329377СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но есть ведь и другие контактные данные (Ник на этом форуме, Аська, телефон, адрес наконец)

участники нашего проекта, кроме вновь присоединивших ( о которых я не знаю), не сидят на форумах, а реально занимаются интересными делами! Мне , собственно тоже не до сидения на форуме, просто приходится сейчас, а вообще множество проектов, сейчас работаем над детским лагерем!
Цитата:

его до сих пор его не уведомляли о проекте.

на сайты выслала еще раз письма. Но есть интузиазты, которые не критикуют, а помогают! Спасибо Светланочке из Арсеньева, Андрею- лучику из Владивостока

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

329836СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
участники нашего проекта, кроме вновь присоединивших ( о которых я не знаю), не сидят на форумах

Это никак не связано с отсутствием контактной информации. Вопрос о контактной информации региональных представителей остаётся открытым. Question
Если будете заниматься четырьмя делами сразу, то все четыре сделаете "тяп-ляп". Вы уж определитесь, либо пилигримом, либо лагерем, либо экопоселением заниматься.
Цитата:
Но есть интузиазты, которые не критикуют, а помогают!

Я уже помог вам, дав ссылки на электронные карты азиатских регионов России, а также дав информацию по поселениям. Или вы с третьего мая не смотрели свою почту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

330669СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 5:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если можно про Челябинск напишите подробнее.
по ссылке ничего нет конкретного про мой любимый Челябинск.

Все предложенные мероприятия
(Акция « ПОЮЩАЯ ВОДА»:
Акция « СЕМЕЧКО»:
Акция « ТВОРЧЕСТВО»:
Акция «ОЖИВШАЯ РОССИЯ»:

Мы будем снимать интересный фильм о реальных поселениях и поселенцах, об их жизни, их проблемах, о радостях, о достижениях, о детях!

Акция «ДАРЮ ЛЮБОВЬ»:
Акция «МОЕ СЧАСТЛИВОЕ МГНОВЕНИЕ» и др.)

хотим посетить и принять участие вместе с детьми и нашим семейным клубом "Радужная планета"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14356.html

спасибо.

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

331475СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света и радости Татьянуша!
ваше письмо получила.Пишу ответ! Можно даже проехаться с нами по вашему региону!
-----------------
Цитата:

Вы уж определитесь, либо пилигримом, либо лагерем, либо экопоселением заниматься.

Одно другому не мешает: все это звенья одной цепи, все изложено в проекте "Сказка" пути воплощения!
---------------
Цитата:

Я уже помог вам, дав ссылки на электронные карты азиатских регионов России, а также дав информацию по поселениям. Или вы с третьего мая не смотрели свою почту?

письмо получила- спасибо! Только карты не открываются, а самостоятельно установить программы я не смогу! Информация по поселениям без адресов. Обратиться не могу. Но нашлись ребята, которые помогают мне организовать маршрут и договорится с поселениями на местах!
С любовью, Галина!

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

331596СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
все это звенья одной цепи

но звенья цепи идут по очереди, а иначе не цепь получится а связка бубликов. ржач
Цитата:
самостоятельно установить программы я не смогу

Тогда у вас действительно тяжёлая ситуация. На весь волгорад ни одного знакомого человека способного установить программу.
Цитата:
Информация по поселениям без адресов.

Дык я же вам второй (или третий) раз говорю (перед этим говорил здесь http://www.anastasia.ru/forums/post_327958.html#327958 ), чтобы вы смотрели топик Алёны на ветке "Владивосток, где ты"!
http://www.anastasia.ru/forums/post_327412.html#327412
Или здесь
http://www.anastasia.ru/forums/post_327405.html#327405
Там даны телефоны тополёвцев, а зная телефоны и адреса узнать просто, и договориться более детально можно. А просто адреса вам не особо помогут, поскольку письма от вас до нас идут по полтора месяца. Интернета в Тополёвом нет.
Так что не надо говорить, что я вам не указывал путь к контактной информации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

331874СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, добрее надо быть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

331982СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белояр, Вы прав...
А AlBa - лев!!
8O Embarassed Rolling Eyes Wink Laughing Smile Very Happy Razz Rolling Eyes Wink 8O любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

AlBa, прошла по ВСЕМ Вашим ссылкам и НИГДЕ НЕТ ПРО ПИЛИГРИМ!!!

Только про Владик и Тополевцы...

Галя Молодец, что ТЕМУ открыла!! Вам бы поддержать её, без наездов!!А?!

ПРОШУ написать ПРО Челябинск ПОДРОБНО: день приезда, кого и где встречать: поезд, машины, самолёты и верталёты, велосипеды...
Razz Embarassed Rolling Eyes Wink 8O Smile Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 35 сек.:
AlBa, да... странно, что сами владивоскокцы анастасиевцы и Вы лично ничего не знаете про Пилигрим, который из Вашего города стартует...


Цитата:

Что касается сайта kedr.primorye.ru, то у него есть куча информационных страниц (объявления) и сслыка на владивостокскую ветку форума, где вы также могли бы выложить информацию. С вёб-мастером вышеупомянутого местного сайта я уже связывался, он сказал, что его до сих пор его не уведомляли о проекте. Так что ваше заявление неверно, если не сказать больше...



но... скорее всего у создателя сайта "Пилигрим" действительно нет времени... и нужно просто ПОМОГАТЬ им!!!

Прошу Вас известить всех известных Вам ведруссов анастасиевцев о проекте и найти человека, который стартует в следующий город с подеоками, водой и песнями из Владика!

Не сердитесь! Вы правы, но не стоит так злиться на тех, кто три дела ДЕЛАЕТ. Это лучше чем ни одного.
Еслиб я сейчас занималась летним лагерем для моих ведрусят, то тоже не сидела бы у компа... но это не помешает Галине присоединиться потом, через месяц-два к "Пилигриму!" она то в Волгограде живёт!!!! и т.п.

Rolling Eyes Wink нет Crying or Very sad Embarassed Razz Very Happy Smile 8O Laughing Cool любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Kosmika




Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 52
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

332055СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белояр! Привет! В Кургане есть анастасиевцы - ведруссы, готовые Встретить Пилигрим и поучаствовать в акциях??

(Акция « ПОЮЩАЯ ВОДА»:
Акция « СЕМЕЧКО»:
Акция « ТВОРЧЕСТВО»:
Акция «ОЖИВШАЯ РОССИЯ»:

Мы будем снимать интересный фильм о реальных поселениях и поселенцах, об их жизни, их проблемах, о радостях, о достижениях, о детях!

Акция «ДАРЮ ЛЮБОВЬ»:
Акция «МОЕ СЧАСТЛИВОЕ МГНОВЕНИЕ» и др.)

Мы в Челябе хотим посетить и принять участие ВО ВСЕХ АКЦИЯХ вместе с детьми и нашим семейным клубом "Радужная планета"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14356.html

Плюс у нас есть КАРТИНЫ и АЛЬБОМ "Анастасия" и "АРКАИМ" Александра РА(Разбойникова)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_8124.html

мы готовы создать фотоальбом с нашими детками "РАдужной планеты" и с ПОЖЕЛАНИЯМИ ДЕТЯМ Земли передать его Пилигриму!!

А Вы??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

332193СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белояр, Я не люблю, когда врут, что я даю бесполезную информацию.
Татьяна Каменская, почему то уведомление о проекте Пиллигрим до нашего администратора сайта от ГалиВасиной поступило лишь на прошлой неделе, а за два месяца до этого она как-то очень избирательно оповестила о проекте пАру(а может быть немного больше) владивостокских форумцев, до гораздо меньше половины. По каким критериям она выбирала оповещаемых людей, для мне неизвестно, да и слабо это волнует. Также для меня непонятно, почему указанная на сайте пиллигрима Синцова Ольга с марта месяца (время старта подготовки к проекту) не могла уведомить Владивостокцев по контактным телефонам, указанным на сайте приморского движения. Или она тоже очень занята?
Цитата:
AlBa, прошла по ВСЕМ Вашим ссылкам и НИГДЕ НЕТ ПРО ПИЛИГРИМ!!!

А я давал ссылки не на рекламу Пилигрима а именно на контактные данные экопоселенцев. На владивостокском форуме сообщение про пилигрим есть. О нём rock, (один из немногих извещённых) сообщил на 76-й странице, ну и ГаляВасина на 79-й странице наконец-то дала объявление, когда я ей по ЛС эту ссылку дал. До этого она, наверно, и не подозревала, что есть владивостокская ветка форума, хотя утверждала, что приморский сайт смотрела (но почему-то не заметила на первой странице кнокпу-ссылку на вышеупомянутую ветку).
Цитата:
AlBa, да... странно, что сами владивоскокцы анастасиевцы и Вы лично ничего не знаете про Пилигрим

Вообще то этот вопрос должен быть адресован к Галине. Я узнал о проекте только от rock. 14 мая сообщаю Тополёвцам, когда лично с ними встречусь. Одному человеку оттуда уже месяц назад сообщил по смс, но похоже он в Тополёвом безвылазно, а дотуда ни один сотовый провайдер не достаёт. Надеюсь, им хватит времени, чтобы наскоряк смонтировать фильм о своём поселении. С Мамаевым из Ранадора встречаться не буду, поскольку, хотя он и толковый человек, но с Анастасиевцами держит дистанцию, а следовательно вряд-ли изъявит желание учавствовать в проекте.
Цитата:
скорее всего у создателя сайта "Пилигрим" действительно нет времени

Исходя из содержания сайта Пиллигрима, участников (а может и СОздателей) проекта в Волгограде всяко больше одного. Неужели нельзя распределить усилия поровну? Ну а если один...
Представьте, ситуацию, когда у хирурга, ведущего операцию вдруг звонит сотик и он говорит медсёстрам "У меня сейчас нет времени. Вы тут подождите, последите за пациентом, а у меня срочный разговор на полчаса." Это будет расцениваться как преступная халатность.
Проект Пилигрим - это дело не намного уступающее операции по ответственности за людей. От того, как точно он будет спланирован, зависит его успех, а возможно - и здоровье людей в нём учавствующих. Именно поэтому на время подготовки к проекту следует ОТЛОЖИТЬ все другие проекты.
Цитата:
нужно просто ПОМОГАТЬ им!!!

По картам я уже помог. Ответ Галины вы видели. Я конечно, могу выслать ей карты в формате jpg для которых не потребуются устанавливать программ, но весить этот комплект карт будет около 60-100 Мб (в отличие от 2-3 Мб, которые я ей предложил) и Галина скорее всего скажет, что не в состоянии их скачать.
Все контактные данные и ссылки на них я также уже сообщил по ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

332841СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любви и радости всем, особенно Альбе, которому этого не хватает! Я вас всех люблю и действительно, порой нет времени ответить на почту!
Цитата:

Также для меня непонятно, почему указанная на сайте пиллигрима Синцова Ольга с марта месяца (время старта подготовки к проекту) не могла уведомить Владивостокцев по контактным телефонам, указанным на сайте приморского движения. Или она тоже очень занята?
живет со мной и уведомить никого не могла, а на сайте ее разместили ошибочно от Владивостока ( мне еще долго и много пришлось редактировать содержимое сайта, и я сейчас стараюсь следить за этим регулярно!
Цитата:

ГаляВасина на 79-й странице наконец-то дала объявление, когда я ей по ЛС эту ссылку дал. До этого она, наверно, и не подозревала, что есть владивостокская ветка форума, хотя утверждала, что приморский сайт смотрела (но почему-то не заметила на первой странице кнокпу-ссылку на вышеупомянутую ветку).

Я узнаю о сайтах, поселениях и всем остальном только сейчас, когда вплотную села за компьютер! компьютер у меня всего несколько месяцев, и особенно пользоваться им я не умею, в интернет только научилась ходить! Мы вплотную занимались проектом поселения, а проект поездки возник стихийно! А так как мне это нужнее других ( вся информация, да и единомышленники, которые захотели бы жить в таком поселении, которое мы замыслили!), то я и стала этим заниматься!
Объявления нигде я вообще не давала, все делают замечательные люди, которые откликнулись на мою просьбу, и которые, я очень надеюсь, станут моими друзьями! А почта и сейчас у меня работает нерегулярно, сайт однажды вообще изчез целиком ( я о таком сервисе даже и не подозревала!), так, что вполне возможно, что мои письма в марте не прошли! Даже сейчас некоторые пишут, что не получили письма, я уже стала использовать другой ящик!
Цитата:

По картам я уже помог

Мы всегда путешествовали по обычным автомобильным картам. Думаю, что поселения, не имеющие вывесок и построек, трудно будет найти даже с навороченным навигатором! И надо ли? Если есть замечательные люди, которые готовы нас встретить и проводить на место? Это все, о чем я прошу! Мы тоже всегда встречаем приезжающих, и всегда расселяем! Мой дом может вместить 40 человек, что и произошло на концерте Олеся!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 16 сек.:
Цитата:

Исходя из содержания сайта Пиллигрима, участников (а может и СОздателей) проекта в Волгограде всяко больше одного. Неужели нельзя распределить усилия поровну? Ну а если один...
Меня всегда удивляют люди, которые готовы обвинять в своих грехах кого угодно! Почему же мой самый любимый Альба до сих пор не живет в поселении? Почему же в Приморье нет организованного поселения, кроме Благодати , В которое он тоже не особенно стремится? Почему приморцы не распределят усилия равномерно? Вот за ответами на эти вопросы я и еду! А усилия и вправду поровну, просто на мне информационная поддержка, а на других- другая!
С любовью, Галина!
Если хотите реально помочь - пишите на ящик, сообщу, что еще мы не успели сделать и где ваша помощь нам понадобится!
В любом случае- преогромнейшее спасибо за поддержку! внимание и вашу любовь!

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

332908СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kosmika, привет! Да, у нас уже есть договоренность с "Пилигримом" о посещении нашего поселения "Родники" и других замечательных мест. А еще у нас в июне будет Караван Любви, так что готовимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB