Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пилигрим - поездка по существующим поселениям России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

440930СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 10:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тилаки, ты куда потерялся?
Ведь пилигримам интересней всех твои впечатления читать!!!

А ведь нам впору кричать УРА!!! Ведь заработала новая версия нашего сайта от Гали!!! Пока не все разделы работают, но есть даже впечатления некоторых пилигримов там! Вот ссылка на мой рассказ
http://www.piligrim-go.land.ru/otchetsveta.htm

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

332941СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

333047СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белояр, а караван любви и через Челябинск едет??
Когда и где концерты в Челябе (если Вам не трудно!)
???

любовь любовь любовь любовь любовь
AlBa, Вы хотите (и можете ли) стартовать из Владика с "пилигримом"??
и увидеть всю Россию?? все РП на Вашем Пути?!!

Почему у Вас нет РП??
Может найдёте его в Пути??

а?!!
любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

333135СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а на сайте ее разместили ошибочно от Владивостока

Ошибки нужно исправлять оперативно, а эта ошибка там уже два-три месяца висит.
Цитата:
Мы вплотную занимались проектом поселения, а проект поездки возник стихийно! А так как мне это нужнее других ( вся информация, да и единомышленники, которые захотели бы жить в таком поселении, которое мы замыслили!), то я и стала этим заниматься!

Из этого я понял, что проект пиллигрим создан в основном для того, чтобы рекламировать Волгоградские проекты поселений и оттягивать на их строительство людей из других регионов.
Цитата:
Мы всегда путешествовали по обычным автомобильным картам.

Обычная карта - тоже вещь хорошая, но нормальный атлас дорог края/области стОит 200-400 рублей, и его ещё нужно поискать, чтобы купить, а времени у вас и так мало.
Цитата:
Думаю, что поселения, не имеющие вывесок и построек, трудно будет найти даже с навороченным навигатором!

Я же вам дал точную координату. Забейте её в навигатор и он будет указывать направление на неё, даже если нет карты. Впрочем, если вас устраивают живые проводники, то вам и бумажные карты не нужны, не то что GPS.
Цитата:
Почему же мой самый любимый Альба до сих пор не живет в поселении?

На этот вопрос я уже отвечал вам по почте или по ЛС.
Цитата:
Почему приморцы не распределят усилия равномерно?

Усилия на что? Мы не делаем межрегиональных проектов. Наше движение краевое и имеет целью донесение информации до желающих (так и прописано в уставе) и с этой целью справляется нормально. Сайтом у нас занимается один человек, библиотекой - другой, компьютерной базой данных - третий, партийными делами - четвёртый, две группы людей исследуют с разных сторон (биологической, геодезической, юридической) два соответствующих участка под новые поселения сравнительно близко от Владивостока. В Находке есть люди занимающиеся монтажом и тиражированием местной аудио-видео продукции движения. Во Владивостоке есть человек тиражирующий диски поступающие из других регионов.
Так что я считаю, с распределением усилий всё у нас нормально.
В поселениях также существует своё внутреннее распределение в соответствии с его целями.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 40 сек.:
Татьяна Каменская, не имею ни малейшего желания путешествовать по России, поскольку занят организацией совокупности ЛПХ, а затем НП для создания РП в конкретном месте Приморского края. Я в родном крае живу и буду жить, а не искать место по принципу "там хорошо, где нас нет".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

333445СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ГаляВасина, а кто финансирует ваш проект?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

333547СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радости и терпимости всем!
Цитата:

Ошибки нужно исправлять оперативно, а эта ошибка там уже два-три месяца висит

ошибка исправлена, как только вы на нее указали! спасибо!
Цитата:

Сайтом у нас занимается один человек, библиотекой - другой, компьютерной базой данных - третий, партийными делами - четвёртый, две группы людей исследуют с разных сторон (биологической, геодезической, юридической) два соответствующих участка под новые поселения сравнительно близко от Владивостока. В Находке есть люди занимающиеся монтажом и тиражированием местной аудио-видео продукции движения. Во Владивостоке есть человек тиражирующий диски поступающие из других регионов.

Великолепная организация, чему волгоградцам бы поучиться, и мне в том числе! Приму к сведению, и если Владивостокцы не все так агрессивно к нам
настроены, то с удовольствием побщаюсь на эту тему и поучусь!
Цитата:

Из этого я понял, что проект пиллигрим создан в основном для того, чтобы рекламировать Волгоградские проекты поселений и оттягивать на их строительство людей из других регионов.

Для рекламы вывешен сайт со всеми нашими проектами и их могут все читать, мне это интересно совершенно по другой причине. А проект "пилигрим" рекламирует не волгоградские проекты, а все поселения России! Для рекламы, я могла бы и не выезжать из дома, что бы донести наш проект поселения! Фраза про оттягивание вообще звучит странно: каждый выбирает место и людей, где и как хочет! Если люди на нашли себе команду в своем регионе... А предложений действительно много! Люди хотят помочь от чистого сердца, а не для выплеска агрессии, и показа своей осведомленности в узких специализациях!
Цитата:

Я в родном крае живу и буду жить, а не искать место по принципу "там хорошо, где нас нет".

Что же мне считать своим родным краем? Волгоград, где я родилась? Или Приморье, где я прожила 20 лет? И не ищем мы места, где получше, а если бы вы, Альбочка, побывали в Волгоградской области, то поняли, что Волгоградская область - самая сложная в плане создания поселений! Сложнее разве, что Астраханская, Калмыкия и пустыня Гоби!
С любовью, Галина!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 55 сек.:
Цитата:

а кто финансирует ваш проект?

Мне также интересно было бы узнать , кто финансирует Караванцев!
Пока ищем спонсоров, но расчитываем только на себя!

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

333565СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ГаляВасина, в списке городов на сайте вашего проекта 24 пункта. При условии что вы будете не менее одного дня проводить в каждом городе - 24 дня. Не менее 7 дней в целом у вас уйдёт на переезд скорым поездом от Владивостока до Москвы (не говоря о Краснодаре). Столько же, чтобы добраться до Владивостока - начать путешествие.
Не менее 10 тысяч только на дорогу.
И не менее месяца путешествий. За чей счёт?

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 56 мин., 52 сек.:
В дополнение.
Если теперь пересчитать примерную стоимость на
одного человека на машине, а не на поезде, цифра существенно возрастёт.
На сайте проекта также написано:
Цитата:
Вы можете присоединиться и сами стать пилигримами, несущими любовь и знания на любом этапе нашего путешествия! Можно передвигаться абсолютно любым видом транспорта (даже автостопом!) Контрольные автомобили будут следить за передвижением и состоянием всех пилигримцев!

После этого, Галина, расскажите людям, что проект никто не финансирует, всё своими силами.
А ещё представляется, как окончательно стухшую за месяц переездов (а реально поболе получиться) в багажнике по июльской жаре родниковую воду Владивостока будут предлагать в Краснодаре как "целебную", и наверняка не бесплатно.

И ещё один ключевой момент - почему вы не обратились во Владимир и поддерживают ли там вас? Ведь во Владимире все адреса, телефоны существующих центров ЗКР.

Принять вас готовы всего два города. Это за месяцы раскрутки проекта. Может быть всё таки стоит рассказать поболе о себе, об истинных целях проекта, спонсорах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

333852СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, спокойно... я тоже где живу, там и ищу Место для себя и сыновей и внуков. Хоть люблю берега Волги и жила 5 лет в Волгограде и год в Питере, который тоже очень люблю и там мои близкие други живут и т.д. И Москву Люблю (и Елену Мир и Василия Сенченко там... и Киру и многих др ведруссов - москвичей...

Цитата:

Татьяна Каменская, не имею ни малейшего желания путешествовать по России, поскольку занят организацией совокупности ЛПХ, а затем НП для создания РП в конкретном месте Приморского края. Я в родном крае живу и буду жить, а не искать место по принципу "там хорошо, где нас нет".


я тоже не путешествую... У меня два сына, второй ещё мал для Путешествий... Я тоже не ищу место по данному принцапу, а по противоположному... А что такое ЛПХ и НП...
А РП я тоже сотворю близ родного города Челябинска, где родилась и живу, но при этом я готова помочь и встретить Пилигрим... А Вы??

rademit, Вы были в Текосе??

там тоже не продают водицу, но всё получается!!
И у Пилигрима получится, если им помочь не в двух городах, а в десяти - двадцати!! Вот Вы лмчно, можете помочь?? Покормить, встретить, проводить в РП, водицы бесплатно на всех приехавших??

Сможете!!
и во всех городах есть те, кто сможет.

Это ведруссы, анастасиевцы, это люди!!!

А?!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

а то, что Галина не всё успевает менять и добавлять на сайте... так это придёт с опытом. Вспомните себя в первые полгода общения с компутером?? ну и как?? Галя - не волшебница, она только учится, а мы либо помогаем, либо... тоже помогаем!!

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

rademit,
Цитата:

После этого, Галина, расскажите людям, что проект никто не финансирует, всё своими силами.
А ещё представляется, как окончательно стухшую за месяц переездов (а реально поболе получиться) в багажнике по июльской жаре родниковую воду Владивостока будут предлагать в Краснодаре как "целебную", и наверняка не бесплатно.


А Вы купите картины Разбойникова
http://www.anastasia.ru/forums/topic_8124.html
с автографом автора (на холстах и на бумаге, в Альбоме "Анастасия" или "Аркаим"), а воду не берите, СВОЮ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ, приехавшим к ВАМ в ГОСТИ!!!


Цитата:


И ещё один ключевой момент - почему вы не обратились во Владимир и поддерживают ли там вас? Ведь во Владимире все адреса, телефоны существующих центров ЗКР.


-- теперь обязательно обратятся.
спасибо за подсказочку и Вашу Помощь.

Цитата:


Принять вас готовы всего два города. Это за месяцы раскрутки проекта. Может быть всё таки стоит рассказать поболе о себе, об истинных целях проекта, спонсорах?


-- к 15 июля и спонсоры будут и картины и книги на продажу... И будет "готовых встретить" городов 15 - 17... И не всех смогут навестить пилигримовцы... А вот в Краснодаре и в Текосе, я уверена, они ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЫВАЮТ!!! и Вы, Дмитрий, сможете стать ПРОВОДНИКОМ в Текос... И пообщаться с ребятвми и ВСЁ ВСЁ УЗНАТЬ О НИХ ПОПОДРОБНЕЕ, ибо лишь при реальной встрече все чудеса возможны, а по инет - лишь частично!!

да, купите пару дисков с песными!!
и удачи Вам в Пути, Дмитрий!!

Колыбельная

А я тоже буду жить
В мире черно-белом,
Чтобы стали не нужны
Ни мечи, ни стрелы.
Отпускаю к журавлю
Верную синицу.
Слишком нежно я люблю,
Чтоб тебе присниться.

Припев:
Dm E Am
Если ты меня помнишь…
Dm E Am
Если ты мне веришь…
Dm G C Am
Если ты меня полюбишь…
Dm E Am
Если ты, если ты, если ты…


C Em
Вот моя рука,
Am Em
Будет день другой
F C
Завтра, а пока
G C
Прислонись щекой.
Так за часом час,
Чтоб тебе спалось,
Соберу печаль
Я с твоих волос.

F G
И накину синеву,
C Am
Вышитые звёзды.
F G
Я так долго здесь живу,
C Am
Чтоб тебе не мерзнуть,
Dm G
Так я буду из ночи
C Am
Приходить веками.
Dm G
Научилась я лечить,
C Am
Боль снимать руками,

Припев:
Dm E Am
Если ты меня помнишь…
Dm E Am
Если ты мне веришь…
Dm G C Am
Если ты меня полюбишь…
Dm E Am
Если ты, если ты, если ты…

Камень упадет
Мимо с высоты.
Знаю наперёд,
Где споткнёшься ты.
Во дворец и храм
Ты войдёшь, герой.
Всех прекрасных дам
Утаю собой.

А я тоже буду жить
В мире черно-белом,
Чтобы стали не нужны
Ни мечи, ни стрелы.
Отпускаю к журавлю
Верную синицу.
Слишком нежно я люблю,
Чтоб тебе присниться.

Припев:
Dm E Am
Если ты меня помнишь…
Dm E Am
Если ты мне веришь…
Dm G C Am
Если ты меня полюбишь…
Dm E Am
Если ты, если ты, если ты…

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

333857СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу ребят, наезжающих на Галину прочесть по её ссылкам всё, что сможете осилить, там много:
проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении и структуре поселения : http://www.volg.org/e107_plugins/content/content.php?content.6 проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru

просто из уважения к собеседнику.
я, например, прочитала и тему по ссылке в подписи Дмитрия и личную его страницу... перед тем, как писать Вам - Дмитрий, rademit, из Красноярска...

Это я к тому, что после прочтения Сказки, Вам не захочется наезжать, а захочется Со - Творять...
именно для этого и возможны ссылки в подписи ребят на форуме...

или я ошибаюсь...

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

333865СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А что такое ЛПХ и НП...

ЛПХ - личное подсобное хозяйство, НП - некоммерческое партнёрство.
Цитата:
Волгоградская область - самая сложная в плане создания поселений!

ржач То же самое говорят и некоторые приморцы о своём крае. Типа "это зона рикованного земледелия, где ни фига не растёт, а что и вырастает, сносится тайфунами и сгнивает". Но это всё отговорки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

333872СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, Волгоград, это город где на стенах пишут крупными буквами: ВЕРНЁМ ГОРОДУ ЕГО ИМЯ!! имя Сталина.

Это если без мата...

Там долго не живут Творцы - уезжают в Москву и Питер и в Уральские горы, например... а растёт там всё ПРЕКРАСНО!! У меня там ПЕРСИКИ и ВИШНЯ и Абрикосы и Грецкие Орехи и семь сортов яблонь и клубника с кулак и черешня и ... т.д. на 4 сотках были... я люблю эту Землю. Там сейчас летом отдыхает мой сташий сын...

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

333873СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А я тоже буду жить
В мире черно-белом,
Чтобы стали не нужны
Ни мечи, ни стрелы.
Отпускаю к журавлю
Верную синицу.
Слишком нежно я люблю,
Чтоб тебе присниться.

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

333879СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
AlBa, Волгоград, это город где на стенах пишут крупными буквами:

Да и фиг с ним, с городом. От его названия ничего не изменится. Пусть переименовывают хоть 10 раз. Тем более, что Галина не в городе, а в дачном комплексе свою деятельность будет начинать.

Ваши ссылки я читал месяц назад. Не так уж это и много.
Единственное, что выгодно отличает проект "Сказка" от остальных, это наличие плана развития во времени, хотя там нет экономического обоснования его этапов, которое представлено в проекте "Шаг в будущее" Надо признать, что члены ОБА всегда хорошо прорабатывают экономику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

333920СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День новый вступает в свои права, и кругом весенним идёт голова... Доказывать что-то кому-то, кричать? - кому это надо, хотелось бы знать? Smile
Спасибо, Вам, Таня, за слов красоту! За Вашу внимательность и доброту!

Удачи, Галина, Вам в светлых делах! Что ждёт впереди Вас - признанье, иль крах?!..

В душе чистота - путь дорога открыта,
Неясность и в мыслях туман - впереди всё размыто...

А мне, извините, пора делать ноги... Всё сессия ближе - уроки, уроки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

334037СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В интернете, на странице Челябинска о брачном слёте уже публиковали список поселений, инициативных груп, их телефоны. Приблизительно в начале июня кажется будет в Челябинске ежегодная ярмарка поселений. Там будут себя рекламировать и приглашать поселения. Пожалуйста кто желает помочь к Евгении Кац. По вопросу как добраться и т.д. и т. п. Мой участок в Чистых ключах по другим не обладаю точной информацией. Это нужно звонить председателям поселений или коордиоц. центры и индивидуально договариваться... как другие это делают. Например, астроном Антоша ездил в Александровку. на эти выходные хотел к нам съездить. Пока результатов не знаю. Могу о "Чистых ключах" рассказать. Ежедневно с Северного автовакзала у Белой церкви отходит рейсовый государственный автобус 2 раза в день. Рано утром (уточняйте самостоятельно). И в районе обеда второй. Цена билета где-то 50 рублей в одну сторону, время в пути 1, 30 приблизительно. Взять небходимо билет до Сафоново. Прямо от остановки, не заходя в деревню по дороге наприться за деревню. Ориентир онгар.... Это поле и есть Мы, разбиты дороги, кое-где стоят гаражи, посадки....... Кого- нибудь обязательно найдёте. В выходные народу больше.
Удачи.
С уважением Анна.

_________________
Что в душе твориться , то в пространстве воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
mister




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 59

Населённый пункт: Красноярск

334131СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и rademit, делает ноги. Таких бы деятелей побольше и все уже давно жили в поселениях в достатке. Smile
Готов встретить Пилигрим в Красноярске, полагаю КОШ и Фёдор будут солидарны, хотя за всех говорить не буду. По крайней мере человек 20 на несколько дней в квартирах друзей могут найти себе ночлег, при плохой погоде.

_________________
Я в благодарности ищу ответ, даря её любому человеку за то, что он, рождённый на планете собой являет новой жизни свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB