Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пилигрим - поездка по существующим поселениям России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

440930СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 10:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тилаки, ты куда потерялся?
Ведь пилигримам интересней всех твои впечатления читать!!!

А ведь нам впору кричать УРА!!! Ведь заработала новая версия нашего сайта от Гали!!! Пока не все разделы работают, но есть даже впечатления некоторых пилигримов там! Вот ссылка на мой рассказ
http://www.piligrim-go.land.ru/otchetsveta.htm

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

421522СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, ладно. Терпю. Laughing
Бум ждать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

422100СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятушки, привет всем!

Да, Байкал... Тилаки, помнишь как мы делали сценку на тему Байкала? Вероника тогда сделала постановку по легенде об Ангаре и Енисее, а мы придумали свою немного грустную, немного смешную сказку?

Если оглянуться назад, что мы и делаем, собственно, то можно сказать уже с уверенностью: слёт на Байкале был самым ярким и запоминающимся мероприятием. Хотя встретить свою половинку довелось не всем, а хороводы Вероники мне запомнятся навсегда! Потому что эти чувства, эта энергия незабываемы!

Кто участвовал, тот поймёт.

Мы вот уже внедряем некоторые игры и хороводы среди своих местных анастасийцев. Это просто послание древних ведов, чтобы люди раскрывались навстречу друг другу! В игре, в танце, слетают все системные "шушлайки" и открывается Душа!

Ну а если это соединить с природой... даже кривоватая полянка не помешала нам вполне насладиться хороводами! Тем более что у неё было огромное преимущество: дальше виднелся Байкал! А луну висящую над ним кто-нить помнит? Ведь мы тогда до часу ночи плясали под этой луной! Да, мы там полнолуние застали.

Жаль, конечно, что не приехали раньше, ведь полслёта пропустили. А потом многие уезжали уже. Но всё равно, яркие знакомства, незабываемые встречи... Мы потом с девчонками встретились под Геленджиком на конференции! Танюшки, вам привет! Всех вас очень-очень-очень люблю! Не теряйтесь!

И ещё одному человечечку лучик света.

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

425769СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Безусловно романтический настрой слёта это прекрасно, но меня интересовали уже более практичные вещи , вроде жизни уже целых семей с детьми в условиях поместья!
И следующий пункт в нашем походе было поселение под красивым названием "Синяя птица" под Ангарском! Молодая семейная пара Денис и Наташа любезно согласились принять нашу суетливую команду и показать поместье!
Именно это место мне понравилось наверное больше всего из всех виденных поместий! Конечно нельзя сказать , что оно поражало своим обустройством меня , как городского жителя! Их поместье надёжно защищено от ближайшего населённого пункта дорогой , проходимой только для вездеходов!
Image

Image

Добротный дом ещё не был обделан снаружи и в загонах для скота конечно царила грязное месиво, которое всегда рискуешь притащить в дом, но когда я увидел самих хозяев и их отношение друг к другу, мне начало казаться что их любовь обволакивает всё пространство вокруг, преображая и вдохновляя это место!
Очень хорошо помню это чувство на утро! Чтоб не стеснять хозяев, многие из "пилигримов" устроились спать на большом сеновале с навесом от дождя, но с открытыми стенками! Проснувшись утром, до сих пор очень точно помню, какое чувство умиротворённости и покоя окутывало меня и всю местность вокруг. Лес с одной стороны , поле - с другой, скотинка под сеновалом - всё это придавало какое то чувство уверенности в завтрашнем дне, в заботе земли о тебе и Земли как планеты!
Почему то подумалось : "Как хорошо было бы родиться в таком месте, у таких родителей, и никогда не знать 100летней истории России, и той школы, где я пытался учиться и того детсада ...!"
Кстати и на сеновале мы смогли спать без противокомариных приспособлений! Комаров почти не было ночью!
Поражённый утренними чувствами я не захотел вдаваться в подробности жизни и быта и всех сложностей с этим связанных! Возможно в это вдавалась Галя и она что нибудь добавит про это!?
Вкратце можно сказать что эти земли раньше были фермерскими, Денис продолжает обрабатывать некоторые поля на технике вместе с другими "поселенцами" + у этой семьи есть некоторая подпитка из города (довольно неожиданная для меня) типа "собачьего санатория" и стрижки собак, которой занимается Наташа!
Image

Странно; я мог бы много написать про это поместье , но мне почему то не хочется здесь перед всеми этого делать, как будто я выдаю их какую-то семейную тайну!?
Другие семьи из "Синей Птицы" я не видел, их видела ГаляВасина и снимала! ОНа возможно и расскажет и покажет, а заодно и фото этой пары!?

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html

Последний раз редактировалось: ТИЛАКИ (Чт 04 Янв 2007, 13:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

425786СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут просто небольшой пролог!
Одно из мест ночёвки, на пути к следующему поселению под Красноярском, оказалось настолько красивым с утра, что не мог не показать фото! ))))

Image
Image

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

428787СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Душевно поздравляю вас с наступающими праздниками. Не буду здесь многословным, но вот по этой ссылочке ( http://www.hartlight.narod.ru/para-amigos.htm ) можно прочитать моё к вам праздничное поздравительно-благодарственное обращение.

Также, посылаю самые добрые пожелания тем друзьям, с которыми я пока ещё не знаком Smile Желаю нам скорых встреч и знакомств! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

429226СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Привет всем друзьям-пилигримам и их друзьям!
Поздравляю, как водится, всех с наступающим НГ!
Вот, решила под этот чудный праздник порадовать всех заглядывающих на эту страничку описанием ещё одного поселения, в котором мы побывали! Оно находится под Томском - Солнечная Поляна! Так что по пути в Красноярск с Тилаки, который Солнечную Поляну просто проболел! Вы имеете шанс узнать от меня как прекрасно и чудесно мы провели время в поселении под Томском! Тем более что это одно из самых понравившихся мне поселений! Оно выглядело действительно как на картинке-иллюстрации к книгам Мегрэ! И хотя домики ещё не везде там построены, но глядя на будущие поместья образ рисуется ясно. Вокруг есть лес, проложены дороги просёлочные, озеро. Не знаю что там было раньше, хотя, чего тут гадать - в ведрусские времена там, конечно, было поселение! А побывали мы в семье настоящих ведруссов (ребята, кто может, выложите фотку, пожалуйста!), которые поили нас травяным чаем с мёдом! А потом мы ещё на посиделки попали поселенские, на которых вообще вкусно всё было очень, спасибо солнечно-полянцам! Что очень понравилось в этом поселении кроме гостеприимства и красот природы, у них всё очень слаженно происходит. Умеют они делать дела и договариваться друг с другом о взаимопомощи. Благодаря этому, думаю, уже очень скоро, а они итак недавно образовались, это поселение расцветёт десятками садов. Да будет так по всей земле нашей матушке!
И с Новым Годом всех поздравлямс!
[/img]

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

430018СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад приветствовать вас, друзья, в Новом 2007 году! Smile

Хочу вам рассказать (в общих чертах) как я встречал его. Но это я сделаю на персональной форум-страничке, а здесь добавлю несколько слов и образов к рассказу о поселении Солнечная поляна.

На мой взгляд, главная отличительная черта его создателей и обитателей – высокий уровень организованности и конструктивный подход к осуществлению задуманного. Люди не торопятся окончательно переселиться на свои участки. Они заблаговременно позаботились об обеспечении своих проектов материальными средствами. Некоторые пока живут во временных домиках.

Image

Коллектив, в основном, состоит из предприимчивых людей, сумевших реализовать свои творческие устремления таким образом, чтобы они приносят им не только радость, но и денежную прибыль. Например, Андрей Алимов – архитектор, изготавливает срубы, а спрос на них очень высокий.

Image

Или Сергей Багшинов.

Image

Он изготавливает и продаёт кедровое масло, а также другие полезные продукты. Кстати, некоторые из этих продуктов мы продегустировали Smile Масло, кедровый жмых (выжатые орешки Smile , мёд. Масло очень вкусное и, не сомневаюсь, очень целебное, но, если честно, лично мне наше приморское нравится больше Smile Ну это так, к слову.

Ещё мне понравилось само место, где строится поселение. Огромное ровное поле, а на нём, на оптимальном удалении друг от друга небольшие рощи.

Image

На окраине – озеро. Вода, конечно, не самая чистая, но купаться можно. Я лично пробовал Smile На многих участках уже посажены саженцы живой изгороди и разбиты клумбы с цветами. Поэтому, строительные площадки выглядят аккуратными, не портят общий вид.

Image

И ещё один существенный плюс – город близко (минут 20 езды).

На праздничном банкете, организованном по случаю нашего прибытия, была очень дружеская и тёплая атмосфера, несмотря на то, что за окном шёл дождь. Молодцы, ведруссы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



433177СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет пилигримы! Каковы ваши дальнейшие планы?Приглашаем вас принять участие в обсуждении темы"Как создать дружный коллектив?"в этом же разделе сайта.


Последний раз редактировалось: zemlia2007 (Сб 13 Янв 2007, 5:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

433664СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следующее поселение под Красноярском , о котором хотелось бы рассказать, носит солидное название "Урочище Сарап"! Может быть я его не правильно написал, но исправлю когда уточню! Смысловую нагрузку названия я тоже к сожалению не запомнил, а ведь сколько наверняка страстей разгорается иногда вокруг названия поселения!? )))
Image

Поселение конечно тоже только в начальной стадии и выглядит пока большим полем посреди сибирского леса. Не много домов пока стоит на поле, но многие участки уже куплены и ждут своих хозяев!
Поле по структуре довольно вытянутое и мы в очередной раз столкнулись с проблемой перемещения по поселению! С дороги ,да ещё ограниченные по времени не все из нас смогли найти силы прогуляться по всему поселению!!! И вот тут то как раз актуален старый, добрый вид транспорта:
Image

С помощью этого "транспорта" можно съездить в гости к соседу за 5 Га в любую погоду и по любой дороге!!! По рассказу хозяина "транспорт" всё лето почти на самообслуживании в плане питания, да и до поздней осени умудряется сам выкапывать из - под снега мёрзлую траву и сено (ну прямо северный олень). Этот же транспорт используется и для поездок в город, и для перевозок грузов (строительных) и для развлечений (на этом месте у меня родилась идея разведения в поселениях дорогих пород лошадей на продажу + ипподром и т.д. и т.п....) В общем все поняли неоспоримые + в лошади (коне) в поместье, при условии конечно что рядом полно полей и лесов для выпаса и запасов сена!

Земли Красноярска поразили меня некоторой выборочной плодородностью! Вот такой картошки у себя на родине (Тульская обл.) я давно не выдел!
Image
Image

Ботва такая, что ноги запутываются , и клубни не маленькие!
Некоторая часть поселения стоит на бывших , заброшенных садовых участках! О них напоминает сильно разросшаяся и растущая уже сама по себе малина и другие ягодные ...! Столько малины я никогда не выдел даже у нас на даче , где за ней "ухаживают " изо всех сил!!!
Image
Image
Её собирают все, кто пока живет на участках! У них ещё прошлогодний урожай в подвалах и на половину не съеден!!!
Ведро мы набрали за полчаса!!!
Есть в тех краях и другие полезные дикорастущие растения: ))))
Image
Вот вам и масло и верёвки и ткань для материи (при особом мастерстве) и много других "радостей"...! ))))
Вобщем природа располагает к жительству!!!!

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

434392СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В "Урочище..." нас приютила весьма инициативная и "мужественная" женщина Людмила Васильевна Малитина и её кажется внук Егор (он же кстати хозяин коня) -парень 26-27 лет! Из разговора с ним я сделал один очень важный вывод: конечно в начинающем поселении (да ещё в тайге) молодым людям его возраста может быть скучно (если они конечно не такие "маньяки - одиночки" как я, которых устраивает даже общество комаров)))))! Многим трудно представить чем же можно развлечься в условии такой "изоляции"! Ну летом то ещё понятно, а вот зимой...!?? Конечно поселение приобретает свою силу и насыщенность когда в нём уже много народа, при чём разных возрастных категорий , а пока ..., пока Егору конечно скучновато, но ничего Егор;если верить "предсказаниям" Анастасии - скоро народ просто повалит на землю, и ты сможешь найти такую красавицу, глядя на которую сразу понимаешь , чем сможешь заняться на ближайшие 40-50 лет!!!!

Однако это были размышления по поводу молодых в общем, в начинающих поселениях, а в частности в "Урочище Сарап" народ ,весь какой пока есть , тоже в скукоте не сидит, ходят в гости друг к другу , песни - пусть перепетые 100 раз , но зато от души, да и премьеры иногда бывают; мужская половина позволяет себе футболом баловаться! Я лично имел честь помочь очистить футбольное поле от сена! Заметьте 2ная выгода: и сена скоту накосили и поле очистили! ))))
А вообще самое интересное и долгое развлечение в любом образовывающемся поселении это конечно СТРОИТЕЛЬСТВО! Вот этим все и занимаются!
О!!! Забыл ещё одно суперразвлечение!!! РУБИТЬ ДРОВА!!!!!!
Видели бы вы глаза хозяев , когда они смотрели как команда "ПИлигрим" в полном составе ( и женском в том числе) с остервенением набросились на их полена с колунами наперевес!!! Им нас было конечно не понять!!!! Ну и многим наверное не понять, но кто понимает ))) тот поймает!!!!))))
Жаль у меня фоток нет этого действия , но точно они должны быть у кого -то !? ПИЛИГРИМЫ -киньте фотки рубки...!!!???

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

435054СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для большей глубины картины хочется добавить, что "Урочище Сарап" - это название бывшего дачного посёлка, на территории которого создаётся данное поселение. Людмила Васильевна же, которая, как я понял, является там главным инициатором процесса, предлагает новое, более тематичное название - Можулельхово. Это слово составлено на всеясветной грамоте и в образном (моём :) переводе означает "Семейный Очаг" или "Обитель семейного счастья".

Фотки рубки дров, наверное, есть только у Гали :)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

435191СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! Точно - по поводу названия! Действительно она показывала мне эту "грамоту" и я даже сфотографировал её на всякий случай:
Image

Я поначалу скептически отнёсся к такому "шифру", т.к. древними славянскими иероглифами никогда не интересовался, а историю их происхождения Васильевна объяснила весьма неконкретно (мне так показалось), в общем мне показалось это наполовину придуманным ею. Но потом я встретил подобное ещё в одном поселении (Ордынском) и понял , что эту тему просыпающийся ведрусский народ по настоящему возрождает и на форуме здесь наверняка есть темы такие?
Но принцип этой грамоты , который мне бегло объяснила Любовь Васильевна мне очень понравился ; за каждой буквой - целые понятия , несколько понятий сплетаются вместе в виде сочетания букв , их обозначающих и получается название поселения!

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

435538СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 6:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Пилигримы и участники форума (ау, кто-нибудь нас чиает?!)!

Как же вы, ребята, упоминая про Урочище Сарап обошли своим вниманием неуёмное гостеприимство хозяки Любы?! По-моему нас там так привечали, что мы наелись на два месяца вперёд всякой вкуснятины! А баня? Конечно, это мало имеет отношения к общему делу, но вообще-то, наверное, имеет немалое отношение к пилигримскому быту! Да и потом, одно из главных событий - собрание поселенцев - всё-таки состоялось! И атмосфера была очень тёплая и дружелюбная! И даже песни под гитару!

Кстати, новая информация насчёт комаров. По последним данным, комариные укусы являются одним из лучших природных средств против распространённого в наше время повсеместно одного из самых страшных человеческих грехов - гордыни! В системе тоже много разных способов воздействовать на нас, т.к. множество ситуаций, которые ущемляют гордыню, но в природе свои методы! Также комары эффективно воздействуют на нашу подсознательную агрессию! А у современных людей почти у всех её предостаточно! Даже если мы улыбаемся и делаем вид что всё в порядке! Но в лесу природа реагирует даже на малейшую агрессию, даже ту которую мы сами не осознаём! Поэтому современному человеку может быть опасно находиться в лесу, и комары это самое щадящее лекарство! Кстати это отвечает и на вопрос почему кого-то они кусают больше, кого-то меньше! И почему пожив на природе люди замечают, что комары их кусают уже не так остервенело! И уж совсем понятно почему Анастасию они не кусают - нет у неё ни гордыни, ни агрессии, есть только Любовь!!!

Кому-то эта информация покажется не новой или не точной! Всем советую почитать книги Лазарева "Диагностика кармы", особенно третью и четвёртую! Там не только про комаров, конечноSmile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 47 сек.:
Привет Пилигримы и участники форума (ау, кто-нибудь нас чиает?!)!

Как же вы, ребята, упоминая про Урочище Сарап обошли своим вниманием неуёмное гостеприимство хозяки Любы?! По-моему нас там так привечали, что мы наелись на два месяца вперёд всякой вкуснятины! А баня? Конечно, это мало имеет отношения к общему делу, но вообще-то, наверное, имеет немалое отношение к пилигримскому быту! Да и потом, одно из главных событий - собрание поселенцев - всё-таки состоялось! И атмосфера была очень тёплая и дружелюбная! И даже песни под гитару!

Кстати, новая информация насчёт комаров. По последним данным, комариные укусы являются одним из лучших природных средств против распространённого в наше время повсеместно одного из самых страшных человеческих грехов - гордыни! В системе тоже много разных способов воздействовать на нас, т.к. множество ситуаций, которые ущемляют гордыню, но в природе свои методы! Также комары эффективно воздействуют на нашу подсознательную агрессию! А у современных людей почти у всех её предостаточно! Даже если мы улыбаемся и делаем вид что всё в порядке! Но в лесу природа реагирует даже на малейшую агрессию, даже ту которую мы сами не осознаём! Поэтому современному человеку может быть опасно находиться в лесу, и комары это самое щадящее лекарство! Кстати это отвечает и на вопрос почему кого-то они кусают больше, кого-то меньше! И почему пожив на природе люди замечают, что комары их кусают уже не так остервенело! И уж совсем понятно почему Анастасию они не кусают - нет у неё ни гордыни, ни агрессии, есть только Любовь!!!

Кому-то эта информация покажется не новой или не точной! Всем советую почитать книги Лазарева "Диагностика кармы", особенно третью и четвёртую! Там не только про комаров, конечноSmile

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

435928СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Светик! Как говорится - Повторение - мать учения!!!Laughing

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

435947СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 5:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тилаки, смени ты уже свой аватар! Хватит мучать несчастную мышку на глазах у всех!!! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 21 сек.:
ух ты, новая страничка открылась...

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB