Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пилигрим - поездка по существующим поселениям России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

440930СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 10:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тилаки, ты куда потерялся?
Ведь пилигримам интересней всех твои впечатления читать!!!

А ведь нам впору кричать УРА!!! Ведь заработала новая версия нашего сайта от Гали!!! Пока не все разделы работают, но есть даже впечатления некоторых пилигримов там! Вот ссылка на мой рассказ
http://www.piligrim-go.land.ru/otchetsveta.htm

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

380342СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kachorovsky, на Байкале с ними общались. Уже к тому моменту они много о чём могли рассказать. Это немалый объём информации о том, что видели, с кем общались сами и т.д. К концу путешествия обещали всю собранную информацию выложить на сайте или ещё как либо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

380464СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо бы ещё и фильм сделали... а ещё лучше, разослали бы исходники своих видеоматериалов (не за бесплатно, конечно) по почте хотя бы координаторам региональных движений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

380641СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну не знаю, как они на момент начала своей миссии могли устать

Цитата:

Чтото эти товарисщи "несущие радость", какието грустные и "загруженные". Толи устали они уже пиллигримничать

в начале поездки сразу сломалась головная машина, и кто был на слете и выложил фотки, тот видел что мы туда добрались автостопом, возможно потому и уставшие

А если бы Альба повнимательнее читал наш маршрут, то увидел бы, что мы должны быть в пути не месяц, а два! Что , собственно , и было!
Да, маршрут сложный, но ОНО ТОГО СТОИЛО!

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 59 сек.:
Цитата:

Интересно, когда пилигримы доберутся до Новосибирска?

В Новосибирске мы были 17-20 августа, причем познакомились с ребятами из поселения Дружное, ребятами из Бийска, которые оформляют землю под Старым Искитимом! 20 и 27-28 августа были в Ордынском ( самое большое поселение на нашем маршруте!)

Цитата:

На самом деле ещё до половины пути (до Томска) не добрались
Вт 12 Сен 2006,

В Томске мы были 16-17 августа

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 17 сек.:
Цитата:

а ещё лучше, разослали бы исходники своих видеоматериалов (не за бесплатно, конечно) по почте хотя бы координаторам региональных движений.

Как я заметила из общения, не особенно координаторы заинтересованы в информации о других поселениях. Поселенцы не все, но интересуются... Больше всего это интересно тем, кто еще не на земле! А те , кто на земле, им до инета и остальных движений вообще дела нет! Им УЖЕ ХОРОШО! И это видно по их глазам и гостеприимству! Надо сказать, что все без исключения Анастасийцы, живущие на земле, хоть и в сложных пока условиях, но гостеприимны, и не предъявляют претензий, как те, кто еще не там!

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

380666СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

.хотя при недостаточно тщательной организации такого громадного дела

Мегре пытается организовать анастасийцев уже 10 лет... У меня нет столько времени! Хочется на землю и побыстрее!

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

380977СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

зБМСчБУЙОБ, нЕЗТЕ ОЕ РЩФБЕФУС ПТЗБОЙЪПЧЩЧБФШ ЮФП МЙВП Й ПВ ЬФПН ПО ОЕ ТБЪ ЗПЧПТЙМ ОБ УЧПЙИ ЧУФТЕЮБИ У ЮЙФБФЕМСНЙ. пО ОЕ ИПФЕМ ТХЛПЧПДЙФШ ппд ълт, ОЕ ИПЮЕФ ТХЛПЧПДЙФШ Й трт. й РТБЧЙМШОП ДЕМБЕФ. пТЗБОЙЪПЧЩЧБФШ ДЕМБ РП ЬЛПРПУЕМЕОЙСН ОХЦОП ОБ НЕУФБИ, Б ОЕ ЙЪ ПДОПЗП ГЕОФТБ Й ОЕ ПДОПНХ ЮЕМПЧЕЛХ.

уХДС РП ЧБЫЕНХ ПФЧЕФХ С РПОСМ, ЮФП ЛБЛЙЕ-МЙВП ЧЙДЕПНБФЕТЙБМЩ У РПЕЪДЛЙ ЧЩ ТБУРТПУФТБОСФШ (ИПФС ВЩ Ч ГЕМСИ ДПИПДБ) ОЕ УПВЙТБЕФЕУШ, РПУЛПМШЛХ "ОЕФ ЧТЕНЕОЙ".
цБМШ, ЮФП УБНБС ЗМБЧОБС ЪБДБЮБ РТПЕЛФБ (УЯ?НЛБ ЖЙМШНБ) ФБЛ Й ПУФБОЕФУС УМПЧБНЙ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kachorovsky




Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградская обл.

381259СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
ГаляВасинаЖаль, что самая главная задача проекта (съёмка фильма) так и останется словами.


Как всегда... красивые слова и только...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

381339СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Жаль, что самая главная задача проекта (съёмка фильма) так и останется словами.

Альбочка! Когда Вы научитесь правильно читать мои фразы!?
Повторяю:Как я заметила из общения, не особенно координаторы заинтересованы в информации о других поселениях! Исходники видеоматериалов тоже продавать не собираемся! Но НИГДЕ НИ СЛОВОМ НЕ СКАЗАНО, ЧТО МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ФИЛЬМ И НЕ СТАНЕМ ЕГО РАСПРОСТРАНЯТЬ!
Цитата:

Он не хотел руководить ООД ЗКР, не хочет руководить и РПР

я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ РУКОВОДИТЬ НИ ПИЛИГРИМАМИ, НИ ПОСЕЛЕНЦАМИ...А кто же как не он поднял народ на это движение, и продолжает это делать! И для того, чтобы на местах организовывалось теперь, ему не мало пришлось потрудиться эти годы!
Цитата:

видеоматериалы с поездки вы распространять (хотя бы в целях дохода) не собираетесь, поскольку "нет времени".

Повторюсь: Альбочка! когда вы перестанете перевирать мои слова? У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ВЕСТИ МНОГОЛЕТНЮЮ ПОДГОТОВКУ К ПОЕЗДКЕ С GPRS НАВИГАТОРАМИ И КРУТЫМИ СПОНСОРАМИ, ПОТОМУ,ЧТО НА ЗЕМЛЮ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
Цитата:

Жаль, что самая главная задача проекта (съёмка фильма) так и останется словами.

Ребята! Я заметила, что слова пока у вас! Здесь! На форуме, а не в реале!
Альбочка! Почему вы не прибыли даже на слет? О создании поселения я и не говорю ( его пока нет!)
Kachorovsky! А вы участвуете хотя бы в подготовке концерта Солнечных Бардов, что прибудут в Волгоград? А в посадке растений в Парке Любви на день Любви в Волгограде? А в проекте соломенного домостроительства, что организовывают ребята из Волжского? Я уже не говорю о детском лагере, на который мы подбираем инструкторов из молодежи? Я вас там не видела!
Я СДЕЛАЛА ПОЕЗДКУ, ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО, НО СДЕЛАЛА! А
ВЫ? Что сделали вы?
Цитата:

Как всегда... красивые слова и только...

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

381360СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятушки! Мужчины!Вот что вы хотите доказать Гале? Зачем столько пустых упрямых эмоций? Человек свободен! И захотела или не захотела Галя делать фильм-это её право,в которое не стоит вмешиваться-всё-равно пустое! Это грандиозное дело-проехать по поселениям! Знаю,не каждый на это способен! Сама с командой в 2003 проводили поездки и фильм выпустили! Но какая колоссальная энергия на это была затрачена! Думаю,не стали бы мужчины так говорить,если бы попробовали хотя бы начать такое дело! Не цепляйте Галю! Человек радость несёт,а вам,получается,это не нравится!
Переключите ваше внимание на что-то более приятное! любовь

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

381373СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma, Машка, здравствуй Very Happy Рад тебе очень, привет большой, ярких звёзд Wink И дружной команды!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

381378СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, Как ты так можешь с нами поступать?! Мы же все скучаем по тебе!!! Завтра же с Тимофеем(он едет) на 2 дня к нам-вот визгу будет! У нас там та-а-акие девочки! Ух тебя не отпустят! Посмотришь как Наталья устроилась! Very Happy любовь
Извините,ребята,что не в тему! Но соскучилась по Саше! А я,пока,в Москве-добралась до инета! Embarassed

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

381386СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma, читай личку Wink
Вот если бы послезавтра... любовь
Всё, переходим в личку, здесь флеймить не будем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

381445СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Альбочка! Почему вы не прибыли даже на слет?

На слёте я как раз был. Фотки-то http://photofile.ru/users/alba81/2003725/ я в и-нет выложил свои, а не чужие. И о сайте по солнечным батареям тоже я вам говорил там.
И в подготовке концерта каравана любви я принимал участие. Доставал через и-нет демонстрационные записи концертов и интервью бардов, распечатывал учредительные документы каравана. Правда на самОм концерте не был, поскольку в это время меня не было во Владивостоке (как раз с Summerом и Питерцами видеоматериалами обменивался).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

381700СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Альбочка!за информацию про батареи СПАСИБО, на эту тему мы еще пообщаемся, а вот полемики я не помню между нами...
Опять же про концерт я спросила не Вас! Убедительная просьба внимательнее читать мои ответы! С любовью, Галина

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

381702СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька! Спасибо за поддержку! Поездка была действительно трудной, но стоящей! Действительно: это нужно просто СДЕЛАТЬ! А самое трудное, это ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ В ГОРОДЕ! Вот это моей семье удается с трудом!

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kachorovsky




Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградская обл.

382538СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Kachorovsky! А вы участвуете хотя бы в подготовке концерта Солнечных Бардов, что прибудут в Волгоград? А в посадке растений в Парке Любви на день Любви в Волгограде? А в проекте соломенного домостроительства, что организовывают ребята из Волжского? Я уже не говорю о детском лагере, на который мы подбираем инструкторов из молодежи? Я вас там не видела!
Я СДЕЛАЛА ПОЕЗДКУ, ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО, НО СДЕЛАЛА! А
ВЫ? Что сделали вы?


Так извините, за это денег не платят, а времени на все это требуется много, а бесплатно я не работаю...

Цитата:
А самое трудное, это ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ В ГОРОДЕ! Вот это моей семье удается с трудом!


Для Вас трудно жить в городе, вам это удается с трудом, а думаете на гектаре легче будет? Придете вот так, а Вам - яблочки, грушки, помидорчики??? Да такого никогда не будет. Если бы Вы действительно этого хотели то уже бы давно были там, а не занимались всякой ерундой под маской добродеятеля и новатора-организатора!!! В итоге - Вы не сделали ничего!!!!!!!!!!!! И не надо хвастаться сдесь этим, посмотрите на жизненный реалии, хотябы на секунду откройте глаза! И как Вам еще не стыдно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB