Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Доносящие, не воспринимающие и уводящие Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

199064СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

201977СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот код должен сработать:
Код:
[img]http://rodpart.ru/modules/SPChat/images/smiley/sad_rp.gif[/img]
Так будет выглядеть:

Image

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

201985СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, спасибо. Теперь дело за Dumk'ой.

Братцы (как говорил Незнайка), если бы вы знали: как надоело обращаться в виде Dumkа, BondarA и др. Ни-чо не понимаю (как говорили Колобки). Когда же у нас появятся имена? В сто первый раз спрашиваю. Мы ведь все ратуем за то, чтобы сайт имел лицо (к тому же неповторимое!). Клич о помещении своих фотографий, брошенный несколько месяцев назад, был "с воодушевлением" принят и многими исполнен. А про имена забыли?

Кстати, если среди нас юристы, поясните: является ли помещение на форуме оскорбительных сообщений в адрес конкретных лиц основанием для возбуждения уголовного(?) дела?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


202001СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA писал(а):
Умка, ИГНОР, может быть и, интересная задумка, да вот только я точно не воспользуюсь этой возможностью. Я не хотел бы поставить клеймо навечно ни на ком из участников этого форума. Это как минимум.

А я и не говорю, что навечно. На сколько хочешь, на столько и ставь. Т.е. это личное дело - кого занести в СВОЙ черный список, а кого опять убрать из него.

Vladimirwas писал(а):
Кстати, если среди нас юристы, поясните: является ли помещение на форуме оскорбительных сообщений в адрес конкретных лиц основанием для возбуждения уголовного(?) дела?


Я не юрист, но смею предположить, что ДА. Не думаю, что тут будет уголовное производство, но гражданское. Т.е. вряд ли кого-то посадят, но штраф и моральный ущерб тут может быть. Причём иск будет не к лицу оскорбившему, а к сайту и его создателям (примерно как за публикацию в журнале, газете). Теперь вы понимаете, зачем на сайте нужны модераторы?

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.

Последний раз редактировалось: Умка (Пн 29 Авг 2005, 21:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

202015СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

А про имена забыли?

это не про меня. Тут представлены моя фамилия, а также своим именем я подписываюсь. Правда, в пследнее время перестал. Многие тоже имеею логин из своих имени и фамилии, а некоторые имя-отчество. Все-таки у каждого свои соображения.

А про клич о своих фото не слышал. Думаю, это годится для тех. кто не прячет свой взгляд. И готов ответить за свои слова.

Цитата:

Мною отсканирована обложка первой книги.

Первая обложка у первой книги была другая. Она была, как-то теплее, что ли. Той книги у меня уже нет, а может просто найти не могу. Остался экземпляр у товарища, который их в 96 из Москвы привез. Ну да это не принципиально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

202023СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка, нет у меня черных списков, хотя допускаю, что у кого-то они есть. Но я могу только за себя, в этом вопросе, ответить. На это можно и не обращать внимания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

202027СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Вы придумайте все смайлики, чтобы я их скопом внёс в базу.
Что касается имени, то во первых мне нравится когда ко мне обращаются по тому имени, что я выбрал для форума. Так же ко мне можно обращаться как к Алексею.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 29 Авг 2005, 21:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

202038СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Вы придумайте все смайлики, чтобы я их скопом внёс в базу.

Срочно ищем смайлик №5 - "Ищу половинку"!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

202041СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

202064СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй я тоже с вами. Это вы хоршо придумали! Wink
Только с значком Родового поместья надо что-то придумать, а то не понятно уже строю, хочу строить, или уже построил...
Только странно, что подпись у меня появилась только в этой теме..

Вот здесь, хоть убей, подписи не вижу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

202082СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А увидел.
Оказывается, появляется в каждой теме только после добавления сообщения Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

202090СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку (несерьёзное предложение об использовании этого смайлика): Image Чтение книг: Image А это - Image хороший смайлик, но куда прицепить? Снова ищу половинку - Image и Image и Image и Image
Хотел бы напомнить, что лучше всего иметь собственные смайлики-пиктограммы: закроется (накроется) сайт со ссылкой - и останемся мы без картинки в подписи.

Вячеслав, Вы всё-таки обратитесь к П.Папихину с просьбой, а мы пока поиграемся с тем, что найдём...

P.S. Ну вот, случилось то, о чём я говорил: вместо смайликов - пустота.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

202112СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется что смайликом "Ищу половинку" может быть сердце из того списка, который OOOBard выложил.
А "нашёл половинку" тот смайлик с сердечком. Wink любовь

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)

Последний раз редактировалось: Wunder (Пн 29 Авг 2005, 23:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

202120СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder имеет ввиду этот: Image - типа ищу, а этот: Image - типа нашёл.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

202127СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, я тоже считаю, что нашедший должен прижать эту самую находку-половинку к груди. Сердечко я тоже предлагал, как вариант.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

202136СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выложил в профиль все пять картинок: смотрите, как это может выглядеть. Предложения по-прежнему принимаются - это пробный вариант.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB