Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Доносящие, не воспринимающие и уводящие Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

199064СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Nataliar



Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 38

Населённый пункт: Россия

199409СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя в сорах рождается истина.

_________________
Искренность - это уважение к себе и к людям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


199414СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Умка, Адам - образ собирательный. Также как, например, первый и последующие Божественные дни сотворения равны в земном исчислении, скорее, миллиардолетиям

Согласен. Однако нельзя сказать что всё это аллегория - тот же Адам весьма многозначный "символ" и понимать его можно по-разному.

Цитата:

Есть много эзотерической литературы (для тех, кто ей доверяет).

Эзотерики действительно много, так много, что в них встречаются чуть ли не противоположные мнения.

Цитата:

А если отменить уголовный кодекс, то кому можно уподобиться? С ростом осознанности законы будут работать всё меньше и меньше, потому что надобность палки отпадёт, т.к. определяющей станет культура жизни.
Свобода слова - вещь хорошая, только разумные рамки не помешают. Они нужны "уводящим", которые не имеют тормозов (по разным причинам).


Уголовный кодекс предусматривает наказания за дела, но не за мысли и их выражение. Правила форума уже предусматривают некоторую защиту против тех, кто оскорбляет, или принижает достоинства кого-то. А вот преследовать инакомыслие не стоит -этим вы уподобляетесь любому ортодоксальному учению типа православия или коммунизма.
Вот Наталья признаёт, что "уводящие" сами просто ещё не прониклись... Я не думаю, что кто-то из "уводящих" может как-то повлиять на мировозрение Натальи Или Вас, Vladimirwas. Скорее всего Вы пытаетесь "защитить" от "уводящих" новеньких, ещё не осознающих.. но получается это они и есть сами "уводящие"! Подумайте. Можно ли защитить человека от самого себя?

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

199433СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё таки давайте ещё раз подумаем о голосовании, как предложил Vladimirwas. Когда в теме "Кто эта женщина?" наступил полный бардак, то участники проголосовали, потом обратились с просьбой к модератору и тема была удалена. И по-моему всё было в полном порядке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

199438СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка,
Цитата:
Как мне кажется, Наталья, вы уверены, что сами-то понимаете правильно? На чём основанна эта уверенность?
На радости, которую я испытываю, созерцая воплощения задуманного мной.
Цитата:
Идея интересная, НО, откуда я возьму понятие жизни для периода Адама?
А если вспомнить? Если забыть про все библии и условности страхов, то память открывается СОБСТВЕННАЯ. Библия - это ведь память чужая. Неужели же чужое ближе? А разве ты сегодня можешь с уверенностью сказать, что слышишь мысли своих соседей? Видимо нет. Так отчего же мы внушаем себе эти мысли искусственно?
Цитата:
мы не можем всецело доверять тому что в библии изложенно, а других источников практически нет.
Есть! Ты сам. И это "работает", когда осознанность перестаёт иждивенчески "кланяться" чужим мыслям, когда осознанность обретает смысл самодостаточности.
Цитата:
Хотя вот мне кажется самое главное отличие Адама и нас, сегодняшних. адам был один. (Ну с женой), а у нас у всех есть соседи.
Вот видишь, оказывается ничего сложного и нет. Просто представь себе, что ты есть Адам и время есть адамово. А вот прикинь ещё - какой тогда был воздух. Когда всё это станешь представлять, то и чувства откликнутся свои собственные, возбуждая память о былом. Интересно.
Цитата:
Думаю, что направлений гораздо больше. Если мы возмём не только мои два листика, но ещё у сотни человек, то получим как минимум пол-сотни вариантов.
По большому счёту - любой из выборов (хоть и тыщи) сводится к одному любить или не любить. Так мы определяем полярность собственных чувств, что важно для скорости мысли. И в этом выборе стоит вопрос любить: себя, Бога, землю, мир, детей, родителей, соседей, прохожих, зверей, еду, питьё, деньги, работу, отдых и т.д и т.п. Все иные "выборы" - производное от главного - отношение к Любви (Богу). Наличие множества религий говорит об отсутствии любви к Богу. Любовь одна, она не может размножиться в своём Одном отношении к Создателю. Размножил виртуально человек, выбрав себе посредника, отказавшись самому общаться с Богом. Этот путь посредника говорит о выборе не-любви Бога.
Подобные примеры есть и у людей. Мы рождаем детей и сдаём их в детсад или детдом, говоря, что есть учителя-педагоги, которые воспитают лучше, чем родители. Мы выбираем посредника в общении отцов и детей. Отсюда следствия - проблемы отношений, любовь уходит, ибо не служит она разрушению.
Цитата:
Не нужно давить на людей своим авторитетом, а то сломаете.
Да, давить не нужно, но и в дом нужно приходить с уважением к хозяевам его. Не так ли? А иначе всё смахивает на погром и вмешательство. Мол, чё это вы тут халабуду соорудили? Снесём?
И ещё. В наших домах есть двери, звонки и коврики ( чтобы грязь в дом не тащить). Так почему такое возмущение возникает, когда просишь ноги вытереть? (на сайте)
Nataliar,
Цитата:
просто здесь опять одни споры . . .
А я считаю, что это обмен мнениями по поводу. Споры - это когда люди друг друга не слышат. Тут - слышат и слушают. Это рассуждения, причём двухсторонние.
Умка,
Цитата:
Уголовный кодекс предусматривает наказания за дела, но не за мысли и их выражение.
Хи-хи. Любое дело есть воплощённая мысль. Сперва ведь образ. А о преследовании никто и не говрит. Это излишнее нагнетание.
Цитата:
Я не думаю, что кто-то из "уводящих" может как-то повлиять на мировозрение Натальи Или Вас, Vladimirwas.
Лично мне - только помогают ускорить мысль, когда сами чётко выражают свою позицию. Если они высказываются типа - шапками закидаю, то это скучно.
Цитата:
Скорее всего Вы пытаетесь "защитить" от "уводящих" новеньких, ещё не осознающих.. но получается это они и есть сами "уводящие"! Подумайте. Можно ли защитить человека от самого себя?
Знаешь, сейчас у меня появилась одна забота - пчёлы. Так вышло, что рой сам прилетел и...остался. Вот и осваиваю потихоньку взаимоотношение с пчёлами. И наблюдаю одну интересную картинку. Взрослые пчёлы оберегают молодняк. Если молоденькие "выпали" из улья (по причине вмешательства человеком), то пчёлы тут же собираются возле них и...согревают своим теплом, успокаивают. Затем всех (без исключения) направляют в улей и сопровождают. Ни одна пчёлка не теряется и не пропадает.
Человек - не пчела. Но мы тоже живём в коллективе.
Цитата:
Скорее всего Вы пытаетесь "защитить" от "уводящих" новеньких, ещё не осознающих.. но получается это они и есть сами "уводящие"!
скорее - пробуждающиеся. Уводящие - это те, кто осознанно строит политику поведения на сайте. Пробуждающиеся и уводящие сильно отличны своим мировоззрением. Это отличие видно и ощутимо.
Цитата:
Можно ли защитить человека от самого себя?
Защита - это термин военного порядка. Разве здесь битва? Нет. Тогда зачем утрировать и привлекать для своих речей воинствующие образы? Они ведь "тащат" за собой шлейф энергетики, накопленной эгрегором соответственно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

199440СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, а всегда ли большинство право? Пока что наоборот, чаще.

Nataliar, Не в ссорах, а в обмене мнениями, возможно взаимно обогатится. Но тут еще нужно желание, понять собеседника. А спорящие только себя и слышат и этим они отличаются от доносящих и воспринимающих. Т.е. из всех мнений их интересует только одно, свое собственное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

199443СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliar,
Цитата:
Нет, я действительно считаю, что на форуме много уводящих тем стало последнее время, и надо что-то с этим делать, просто здесь опять одни споры ...

Действительно с этим нужно что-то делать, для чего и открыта эта тема: попробовать выработать хоть какие-то предложения и воплотить их в жизнь.

Может, для начала пчёлок выпустим? Very Happy

Умка,
Цитата:
Уголовный кодекс предусматривает наказания за дела, но не за мысли и их выражение.

Человеческая мысль - это энергия, которая материализуется (со временем) - вызывает действие. Произведённое раньше в мыслях - есть отражение в сегодняшнем. Любой преступник вначале заМЫСЛивает преступление, а затем его исполняет (чтобы не ждать его воплощения), т.е. производит дополнительно действие. Жрецы, кстати, не производили "дела", а только моделировали уводящие образы мысленно. В эзотерической литературе, которой я доверяю, многократно акцентируется внимание на безобразных мыслях современных людей: можно быть с виду добропорядочным человеком, но производить чудовищные по разрушению мысли. Мудрость древних - держи мысли в чистоте!

С инакомыслием тоже всё просто. Мы находимся на "форумском огороде Анастасии". И не гоже, если уводящий припрётся в него на тракторе К-700 с плугом. Мы должны уметь защищать своё дело, так как это делает сама Анастасия. А если инакомыслящий придёт босыми ножками с усовершенствованием нашего огорода - милости просим. Мы должны говорить о разрушении и ставить ему заслон.

Новеньких, когда я вижу их первые сообщения, стараюсь поддержать хотя бы простой фразой: "Поздравляю с дебютом!" Это желание присутствует во мне всегда. Мне не трудно уже по первым строчкам сообщений определить их направленность (настрой). Вот где можно потренироваться в оттачивании своих чувств - за скупыми строчками уловить образ собеседника. А уж "уводящих", поверьте мне, видно за версту!

Так что будем делать с "уводящими"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


199444СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):

Так что будем делать с "уводящими"?

Объявить мыслепреступниками.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

199445СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
И всё таки давайте ещё раз подумаем о голосовании, как предложил Vladimirwas
Я думаю, что можно просто проголосовать. Это и определится рассуждением собственным. Хотя большинство уже и так определилось, судя по форумам сайта.
* * * * * * *
Важна ведь не критика ради критики. Важны аргументы. И аргументам совершенно не важно какая сторона мировоззрения их высказывает. Аргумент он просто аргумент. Поэтому ценны высказывания оппонентов аргументированные и осмысленные. И совершенно не интересны пустые повторы каких-либо книг - цитатник. А такое тоже бытует на сайте. Выложат целую страницу текста и забивают тему - грузят. Если уж так хочется, то можно сделать ссылочку. Так нет же - страницами. А это и есть самое настоящее навязывание. Тут вроде бы и сами могут прочесть и найти. Проблем нет.
Я считаю, что подобныеперепечатки текстов книг нужно удалять без предупреждения и опроса. Для книг существуют соответствующие разделы в инете: читай - не хочу. Форум это не библиотека.
О рекламе. Правила форума её запещают, но реклама стабильно присутствует. Теперь есть возможность создания личных страничек на форуме. Желающим рассказать о своих школах и сайтах там - поле непаханное. А вот в подписях и профилях эта инфо явно идёт с нарушением правил. Этакая ненавязчивая реклама. Я уж не говорю про рекламу в темах - это просто нонсенс. Ведь её здесь "вешают", т.к. чётко осознают, что посещаемость сайта высока. Заявили тему со списком услуг и всё - остальное не важно, т.к. реклама "висит", и её читают.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

199448СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Senchenko писал(а):

Маленькие дети капризничают и болеют, чтобы получить заботу и внимание мамы и папы.


А дети необделённые заботой и вниманием не капризничают и не болеют.


Да!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

199449СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Вот вернулся с Земли, а тут новое сражение.
Для чего нам форум? Чтобы общаться. Зачем? Вот и ответ.
Если человек интересуется, накапливает или обменивается опытом, если строит
свое Поместье , это наш человек. В любом другом случае, он либо "простотакговорящий", либо со своим умыслом. Откровенно говоря, если бы была возможность уже сейчас жить постоянно в своем Поместье, вряд ли бы заходил на форум. По моему здесь уже все сказано, и плохого и хорошего.
А перепалки только отнимают время и силы. Все в поля и леса!!!
Удачи, Добра и Света.
Саша.

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

199525СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья! Что мне пришло в голову, а точнее Vladimirwas об этом упомянул. Он говорил о медалях. Так вот, медаль это определённый символ, знак чего-либо. На основании этого подумайте, что, если ввести новое правило на форуме, говорящее о том, что каждый участник форума будет иметь возле своего ника и фото надпись (уместить в анкете и каждый сам будет выбирать), определяющую его отношение к движению ЗКР? Например: сторонник движения, сомневающийся, противник, отношение к движению не определенно. ???
Тогда сразу будем знать с кем имеем дело, а "волки" не будут иметь возможности прикрываться "овечьими шкурами". В этом случае за обман можно будет со спокойной совестью удалить или заблокировать.
Наталья Ризаева правильно сказала и привела удачный пример с соблюдением чистоты в доме.
Что скажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


199526СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Умка,
Цитата:
Как мне кажется, Наталья, вы уверены, что сами-то понимаете правильно? На чём основанна эта уверенность?
На радости, которую я испытываю, созерцая воплощения задуманного мной.

Ну, тогда и я понимаю правильно. Но вообще-то я также испытываю радость и от созерцания не мною созданного. И даже не человеком.
Представь раннее утро в лесу, вокруг тебя ни души (по крайней мере в нескольких километрах, но кажется, что на всей земле нет вообще ни одного человека). В такие минуты чувствуешь себя просто Адамом - вокруг нет нчего созданного человеком. Да и не надо бы, тут и так всё хорошо, нечего добавить... Так вот эта радость ничего с РП общего не имеет. Человек скорее только испортит.

Наталья Ризаева писал(а):

Да, давить не нужно, но и в дом нужно приходить с уважением к хозяевам его. Не так ли? А иначе всё смахивает на погром и вмешательство.

Это вы к тому что со своим уставом в чужой монастырь не ходят?

Наталья Ризаева писал(а):

И ещё. В наших домах есть двери, звонки и коврики (чтобы грязь в дом не тащить). Так почему такое возмущение возникает, когда просишь ноги вытереть? (на сайте)

Я не понимаю, что, другое мнение, не совпадающее с вашим - это для Вас сразу грязь? Только потому что другое? Если кто-то начинает оскорблять, принижать кого-то то, то тут конечно нужно как-то осадить грубияна. На то есть правила форума, и такие посты можно удалять, но если человек просто не согласен с вами, и отстаивает свою точку зрения, то его тоже?

Наталья Ризаева писал(а):

Цитата:
Можно ли защитить человека от самого себя?
Защита - это термин военного порядка. Разве здесь битва? Нет. Тогда зачем утрировать и привлекать для своих речей воинствующие образы? Они ведь "тащат" за собой шлейф энергетики, накопленной эгрегором соответственно.


Ну, например Vladimirwas с Вами не согласен, он готов защищатся:
Vladimirwas писал(а):
С инакомыслием тоже всё просто. Мы находимся на "форумском огороде Анастасии". И не гоже, если уводящий припрётся в него на тракторе К-700 с плугом. Мы должны уметь защищать своё дело, так как это делает сама Анастасия. А если инакомыслящий придёт босыми ножками с усовершенствованием нашего огорода - милости просим. Мы должны говорить о разрушении и ставить ему заслон.


Есть правила форума. Если применять его, то думаю от многих сорных сообщений можно запросто избавится - рекламы, флуда, оскорбления и наездов. Это всё запрещено и правильно. Одноко я не вижу, что этим часто пользуются - боятся обидеть или ещё что.
Например ahap:
ahap писал(а):
Наташа! Sen-Чо, Умка, Ерш- болтуны на содержании. Не останавливай мысль на диалог с ними! Только вперёд. Если есть минутка- поддержи друзей!

Что это как не наезд? Без всяких обоснований - болтуны, да ещё и не содержании.
или Ленок
Ленок писал(а):
Vladimirwas, извиняюсь, пока писала и подключалась, вы ответили на мой вопрос.

Что к чему?, сообщение без смыла и явно не в тему.
Почему такие сообщения остаются? Зачем рассуждать о чем-то большем, пока и то что можно не делается?

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

199534СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка, вы приводите много замечаний, а что вы можете предложить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

199550СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Смысла в значказх нету. Ну скажет человек что "сомневается". И что же ему помешает продолжать захламливать форум и в разной степени откровенности оскорблять участников? Ровно ничего. Или идея в том, что человек по тексту не понимает, что за птица и ввязывается, а по надписи поймёт и не будет отвечать на ложные обвинения, продуманную (крючок) или непродуманную (безразличие) глупость и т.д. На мой взгляд - наивно. Если уж делать самоопределение - то с разделением на области, чтобы единомышленники могли спокойно обсуждать что-то в каком-то достаточно хорошо очерченном пространстве. Обман и тут возможен, но это тут уж в любом случае работа Хранителя, хотя и значительно меньшая.

Голосование тоже имеет проблемы. Что мешает проголосовать "глушилкам" и "уводящим" за оставление разводящей темы, включая создание новых ников?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

199593СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема Доносящих, Доносить! Smile а не обьявлять кого-то, преступниками или сумасшедшими!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB