Доносящие, не воспринимающие и уводящие
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#256: Доносящие, не воспринимающие и уводящие Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05
    —
Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой

#257:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 19:56
    —
Этот код должен сработать:
Код:
[img]http://rodpart.ru/modules/SPChat/images/smiley/sad_rp.gif[/img]
Так будет выглядеть:

Image

#258:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 20:13
    —
OOOBard, спасибо. Теперь дело за Dumk'ой.

Братцы (как говорил Незнайка), если бы вы знали: как надоело обращаться в виде Dumkа, BondarA и др. Ни-чо не понимаю (как говорили Колобки). Когда же у нас появятся имена? В сто первый раз спрашиваю. Мы ведь все ратуем за то, чтобы сайт имел лицо (к тому же неповторимое!). Клич о помещении своих фотографий, брошенный несколько месяцев назад, был "с воодушевлением" принят и многими исполнен. А про имена забыли?

Кстати, если среди нас юристы, поясните: является ли помещение на форуме оскорбительных сообщений в адрес конкретных лиц основанием для возбуждения уголовного(?) дела?

#259:  Автор: Умка СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 20:24
    —
BondarA писал(а):
Умка, ИГНОР, может быть и, интересная задумка, да вот только я точно не воспользуюсь этой возможностью. Я не хотел бы поставить клеймо навечно ни на ком из участников этого форума. Это как минимум.

А я и не говорю, что навечно. На сколько хочешь, на столько и ставь. Т.е. это личное дело - кого занести в СВОЙ черный список, а кого опять убрать из него.

Vladimirwas писал(а):
Кстати, если среди нас юристы, поясните: является ли помещение на форуме оскорбительных сообщений в адрес конкретных лиц основанием для возбуждения уголовного(?) дела?


Я не юрист, но смею предположить, что ДА. Не думаю, что тут будет уголовное производство, но гражданское. Т.е. вряд ли кого-то посадят, но штраф и моральный ущерб тут может быть. Причём иск будет не к лицу оскорбившему, а к сайту и его создателям (примерно как за публикацию в журнале, газете). Теперь вы понимаете, зачем на сайте нужны модераторы?


Последний раз редактировалось: Умка (Пн 29 Авг 2005, 21:08), всего редактировалось 1 раз

#260:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 20:53
    —
Vladimirwas,
Цитата:

А про имена забыли?

это не про меня. Тут представлены моя фамилия, а также своим именем я подписываюсь. Правда, в пследнее время перестал. Многие тоже имеею логин из своих имени и фамилии, а некоторые имя-отчество. Все-таки у каждого свои соображения.

А про клич о своих фото не слышал. Думаю, это годится для тех. кто не прячет свой взгляд. И готов ответить за свои слова.

Цитата:

Мною отсканирована обложка первой книги.

Первая обложка у первой книги была другая. Она была, как-то теплее, что ли. Той книги у меня уже нет, а может просто найти не могу. Остался экземпляр у товарища, который их в 96 из Москвы привез. Ну да это не принципиально.

#261:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:03
    —
Умка, нет у меня черных списков, хотя допускаю, что у кого-то они есть. Но я могу только за себя, в этом вопросе, ответить. На это можно и не обращать внимания.

#262:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:09
    —
Vladimirwas,
Вы придумайте все смайлики, чтобы я их скопом внёс в базу.
Что касается имени, то во первых мне нравится когда ко мне обращаются по тому имени, что я выбрал для форума. Так же ко мне можно обращаться как к Алексею.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 29 Авг 2005, 21:18), всего редактировалось 1 раз

#263:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:17
    —
Dumka,
Цитата:
Вы придумайте все смайлики, чтобы я их скопом внёс в базу.

Срочно ищем смайлик №5 - "Ищу половинку"!

#264:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:22
    —
Image?

#265:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:55
    —
Эй я тоже с вами. Это вы хоршо придумали! Wink
Только с значком Родового поместья надо что-то придумать, а то не понятно уже строю, хочу строить, или уже построил...
Только странно, что подпись у меня появилась только в этой теме..

Вот здесь, хоть убей, подписи не вижу.

#266:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 22:25
    —
А увидел.
Оказывается, появляется в каждой теме только после добавления сообщения Crying or Very sad

#267:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 22:31
    —
Ищу свою половинку (несерьёзное предложение об использовании этого смайлика): Image Чтение книг: Image А это - Image хороший смайлик, но куда прицепить? Снова ищу половинку - Image и Image и Image и Image
Хотел бы напомнить, что лучше всего иметь собственные смайлики-пиктограммы: закроется (накроется) сайт со ссылкой - и останемся мы без картинки в подписи.

Вячеслав, Вы всё-таки обратитесь к П.Папихину с просьбой, а мы пока поиграемся с тем, что найдём...

P.S. Ну вот, случилось то, о чём я говорил: вместо смайликов - пустота.

#268:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 22:57
    —
Мне кажется что смайликом "Ищу половинку" может быть сердце из того списка, который OOOBard выложил.
А "нашёл половинку" тот смайлик с сердечком. Wink любовь


Последний раз редактировалось: Wunder (Пн 29 Авг 2005, 23:03), всего редактировалось 1 раз

#269:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 23:03
    —
Wunder имеет ввиду этот: Image - типа ищу, а этот: Image - типа нашёл.

#270:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 23:15
    —
OOOBard, я тоже считаю, что нашедший должен прижать эту самую находку-половинку к груди. Сердечко я тоже предлагал, как вариант.

#271:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 23:25
    —
Выложил в профиль все пять картинок: смотрите, как это может выглядеть. Предложения по-прежнему принимаются - это пробный вариант.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 18 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group