Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Лерх Анастасия Александровна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Лерх Анастасия Александровна родилась 20 ноября 1986 года.
Указанное место расположения - Тамбовская область.
Данные для связи: nasty1986@inbox.ru можно личным сообщением на форуме.


Краткая информация:


Рост 165, глаза каре-зелёные, волосы тёмные, ниже лопаток. Немножко полненькая. Люблю читать книги, шить, вязать и вышивать одежду и всякие игрушки. Очень хочу научиться разным ремеслам, как например плести корзины или делать горшки из глины. Просто из любопытства. По описанию друзей скромная, верная подруга, немного ранимая, не люблю ссоры и конфликты, безкорыстно помогаю людям. Очень люблю детей и животных. Вообще мне себя описывать трудно...

Основной текст анкеты


На данный момент проживаю в Германии, но уже в течении двух месяцев (примерно) вместе с семьёй переезжаем на ПМЖ в Россию, в деревню в Тамбовской области.
После переезда хочу поступить в педагогический, может даже буду преподавать в школе в поселении.
Книги про Анастасию прочитала давно, ещё в 13 лет, но по настоящему осознала уже позже, когда жила в Германии. В книгах вижу реальное предложение по улучшению жизни на Земле. нужно любить Землю, растения и животных, жить в Гармонии с Природой. И вообще, я думаю, что людям нужно больше учиться у детей, они чистые, искренние и не испорчены системой. Ещё я заметила, что если внимательно относиться к детям, серьёзно разговаривать с ними, то много чего для себя узнаешь. Только взрослые любят детей воспитывать, говоря, что делают лучшее для них, а на самом деле навязывают им своё неправильное мнение. Мне абсолютно безразлично, какой навар имеет Мегре с книг, какая у него настоящая фамилия и не ищу доказательств того, существует ли Анастасия на самом деле. Главное что идея хорошая, а дальше самим думать нужно.

Ну вот вроде и всё. Если есть вопросы - спрашивайте, я отвечу.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: пока неизвестно, будем решать вместе с половинкой.
Cтруктура и соседи: Хочется чтоб соседи были хорошими людьми, в лучшем случае селиться рдом с друзьями. Ведь не на время, а навсегда.
Размер поселения не столь важен, как общее настроение в нём, коллективное принятие решений и взаимопомощь. чтоб не получилось как в басне ?Лебедь рак и щука?.
Строения и коммуникации: Пока точного плана нет, какой будет дом, но со временем придумается.
Заработки при обуcтройстве поместья: Пока точно не знаю, время покажет.
Планы на переезд: Во всяком случае до свадьбы, но сначала нужно будет план вместе создать.
Помощники в сотворении поместья: Творить будем вместе с половинкой, а если что помочь нужно будет, то родственники (тоже единомышленники) помогут.
Что уже сделано и планы: Пока ещё совсем почти ничего, только приблизительный план на бумаге есть.
Вода в поместье: Колодец и родник... если будет.
Флора: Всего понемножку
Фауна: Насчёт коровы ещё не уверена, потому что доить пока не умею. Да и когда корова, то ты к ней сильно ?привязан?, надолго никуда не поедешь... Опять же где ей пастись? в поместье она траву быстро вытопчет в загоне, а если где-то за чертой поселения, то кто пасти будет? В общем нужно подумать.
Ещё хотелось бы овцу для шерсти. Очень люблю вязать, прясть тоже немного умею на электропрялке.
Главное для меня, это чтоб в поместье животных не убивать.
Использование бытовой техники: думаю, технику использовать можно, но не перебарщивать...


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: очень хочу большую семью, три-четыре ребёнка. А потом посмотрим...
Рождение детей: В поместье, желательно как можно ?ближе? к обряду, описанному в 8 книге 2 части.
Воспитание детей: Хочется, чтобы в поселении школа была.
А насчёт воспитания... тут ещё неизвестно кто от кого учиться жить будет. Но никакого садика это уж точно :?
Быт: Не люблю это слово... быт. В поместье жизнь будет.
Одежду буду шить-вязать сама, немножко умею, главное есть желание.


О половинке

Представляемая половина: 20-25 лет (ну это на данный момент)
По характеру добрый, отзывчивый, открытый, детей чтоб любил...
Чтоб природу любил, к созданию поместья серьёзно относился, а не просто болтал языком.
Насчёт внешности... русые или светлые волосы, глаза голубые или серые. Среднего роста, нормального телосложения, не качок, но и не ?штакетник?... Но это всё просто примерно написано, главное чтоб по характеру и вообще по душе понравились друг другу.
вообще мне нравятся простые люди, без всяких ?понтов?, честные... больше ничего в голову не приходит, если что, потом допишу.
Ваша встреча: ну это как получится, сначала нужно познакомиться, можно переписываться.
Что она готова делать: Мне в 8 книге 2 части больше всего понравилась фраза, которую сказал волхв маленькой Любомилке: ?коль хочешь рядом с Богом быть, Богиней стань сама.? Я пока не Богиня, а только учусь :о) Когда в деревню переедем, буду учиться вести хозяйство, как растения сажать. Сейчас потихоньку учусь рукоделию, так что семья в любом случае раздетой ходить не будет :о)
Как вы узнаете друг друга: Я узнаю его из тысячи... по словам, по глазам, по голосу... Немного перефразировала попсовую песню.
А если на полном серьёзе, то в процессе знакомства узнаем, кто есть кто.





bild1z.jpg

 Имя файла:
bild1z.jpg
 Просмотрено:  4084 раз(а)  Размер файла:  6.83 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 30 Мар 2006, 9:18 пользователем:
Wunder


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Населённый пункт: Германия BW

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Личная страничка пользователя Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB