Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЕЧЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Самое важное:

Сотворить ВЕЧЕ на форуме для управления сайтом Анастасия.ру
60%
 60%  [ 26 ]
Сотворить Каталог (банк) счетов для денежных взаимоотношений
2%
 2%  [ 1 ]
Сотворить Картинную и Аудио-Видео галереи на сайте Анастасия.ру
25%
 25%  [ 11 ]
= Формулировка = (смотри моё сообщение)
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 43   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

790613СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 3:39 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

[url=http://book.anastasia.ru/7.0/20/?highlight=вече] VII кн. ЯЗЫЧНИКИ [/url] писал(а):
На Руси того времени рабства вообще не было. Не было и удельных враждовавших между собой княжеств. Русь состояла из прекрасных родовых поместий. Решения принимались на вече - народных собраниях. Информацию разносили волхвы.

[url=http://book.anastasia.ru/8.2/01/?highlight=вече] VIII кн.2ч. ЛЮБОВЬ — КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ [/url] писал(а):

— Тогда внимай. Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом.
Такой ответ меня даже разозлил. Старик прекрасно знал: исторических документов о России дохристианского периода нигде нет, они уничтожены. Следовательно, как работало это Новгородское вече, да ещё в раннем своём периоде, никто никогда не скажет. Значит, он надо мной издевается. ...

[url=http://book.anastasia.ru/8.2/13/?highlight=вече] VIII кн.2ч. Стёртая Россия [/url] писал(а):
— Что такое капище?
— Место, куда съезжались в определённые дни люди со всей округи на ярмарки, чтобы обменяться товарами, приобрести необходимую утварь. Обменивались опытом. Проводились массовые празднества, в которых игрища бывали, помогающие суженую или суженого отыскать.
Еще здесь собирались старейшины родов на вече, они и принимали неписаные жизненные уставы. И порицать могли виновных в злодеянье, хотя случались редко таковые. ...

[url=http://book.anastasia.ru/8.2/15/?highlight=голосование]VIII кн.2ч. Не повторить ошибку. [/url] писал(а):
— В чём конкретно ошибка старейшин была? В создании дружин из пришлых наёмников? Но сейчас уже так всё сложилось, что государство не может существовать без милиции, армии.
— Дружины здесь, Владимир, не являются причиной основной. Она намного глубже, в психологии она.

Не знаю, как сказать яснее, она в забвении заветов предков, как заветов Бога. Сам посуди: Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.

Когда свой голос ты кому-то отдаёшь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаёшь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно. И психика у множества людей веками формируется извращённой: правитель и правительства за нас должны вопросы важные решать. О жизненном устройстве мысль не рассуждает у таких людей.
— Так что же, нам теперь голосовать не следует? Так партию мы не создадим. По закону голосование необходимо.
— Необходимо, значит, голосуйте за то, чтоб каждый — не один мог жизнью управлять.
— Если вы имеете в виду вечевые собрания, какие были на Руси ведической, то это никак невозможно. Не может народ постоянно съезжаться на собрания из разных концов страны. Да к тому же и не могут зарегистрировать такую партию.
— Зачем съезжаться? Вы все придумывания нынешние себе во благо примените. Связь, например, там всякую, компьютер. А регистрация?.. Она смешна для партии народной большинства. Вам регистраторами самим стать предстоит.
И не главное в этом вопросе какая-то регистрация. Главное — не допустить создания так называемого властного центра. Все, кто будет работать в центральном аппарате, если по закону вашему он непременно необходим, должны быть строго наёмными. И не иметь никакого доступа к деньгам. Вообще нельзя сосредотачивать деньги в одном месте.
— Но по закону должен быть обязательно выборным центральный комитет партии.
— Так и выбирайте туда всех членов партии или всех десятников.
— Надо здесь ещё подумать. Вначале, когда вы главной задачей партии назвали возвращение любви в семьи, я очень сильно разозлился. Думал, что издеваетесь надо мной, на посмешище хотите выставить.
— Знаю.
— Но теперь. Я много думал над этой проблемой и пришёл к выводу: она действительно не просто одна из главных, а самая главная. И для поиска вторых половинок надо какие-то конкретные условия создавать, специальные мероприятия проводить. Обряды надо древнерусские обнародовать, надо и науку подключить к решению этих вопросов, и культуру, и идеологическую пропаганду. Надо эти вопросы решать на государственном уровне. А насколько цивилизованное то или иное государство, необходимо судить по количеству счастливых, любящих семей, в нём проживающих.
...

_____________________________________________________________
Шестая региональная конференция 11-13дек. 2009 писал(а):
Главным образом на конференции пойдет разговор о культуре проведения ВЕЧЕ, о взаимодействии власти и народа, о гражданской инициативе создания РП. Мы продолжим работать над законом о РП, обсудим предложения по выходу из кризиса, представим экологически чистую и высококачественную продукцию с Родовых Поместий, поговорим о разрешении спорных вопросов и взаимоотношениях среди членов поселения. И многое, многое другое, о чем нужно поговорить по душам. Данные темы будут интересны для тех, кто твердо решил создать свое Родовое Поместье.

_____________________________________________________________
Дмитрий Медведев собрал «вече» по мировому кризису писал(а):
Совещание по обсуждению предложений по преодолению кризиса на финансовых рынках началось во вторник днем в Кремле. «Вече» созвал президент России Дмитрий Медведев.

«Ряд решений уже принят, ряд предложений мы обсудим прямо сейчас. Сегодня мы продолжим обсуждение проблем, которые существуют в экономике, имея в виду масштабный финансовый кризис, который поразил практически все финансовые рынки, - сказал президент, открывая совещание. - Мы обменяемся впечатлениями. Сейчас этим занимаются все государства. Этим занимаются США, где собственно корень проблем, этим занимаются европейские государства в активном режиме».

http://news.vnutri.info/ukraine писал(а):
Всекрымское вече призвало Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева содействовать экономическому и культурному присутствию РФ в Крыму и поддержать автономию в борьбе за ее конституционные права.

Медведев созывает газовое вече писал(а):
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил созвать в субботу, 17 января в Москве саммит стран-потребителей российского газа.


    ОБРАЗ ВЕЧЕ (набросок)

    1. Цель.
    - Цель вече: ускорение образного мышления к воплощению образа.

    2. Состав.
    - В вече вхож всяк кто улучшает жизнь своими поступками через утверждение на земле поместного уклада.

    3. Право.
    - Возраст, пол, нация, титул, предпочтения ума и веры не отнимут и не прибавят к твоему слову на вече.

    4. Власть.
    - Сотрудник вече живёт лишь одной властью - властью над собою, не доверяет её никому и не слагает её с себя ни при каких обстоятельствах.

    5. Работа.
    - Главный принцип работы вече - удалённый, заочный.
    - Очные собрания, являясь альтернативой, преимуществ не дают.
    - Сотворчество вече - суммарный процесс личных волеизъявлений собрания и голосование ВИП-образами форума.*
    - Закон вече - в образе совести. Безобразие противозаконно.
    - Орудия вече - убеждение и культура.
    - Исполнитель вече - добровольная творческая самодеятельность.
    - Модерация - не управляет вече, но смягчает работу совета через выделение главного. Самомодерация приветствуется.
    - Созвать вече может каждый "вечевым колоколом" работающем по принципу "сарафанного радио": актуальная тема отзовётся в душах наибольшим вниманием. Приглашение к обсуждаемому вопросу на вече осуществляется через интернет-рассылку и другие СМИ.
    - Вече должно содержать противоположности: мыслей, чувств и устремлений.
    - Вече в целом и не имеет одно направление кроме того одного, - индивидуального, временного и рабочего, которое избирает каждый конкретный его участник. С ними на Вече приходят - на них и объединяются.

    6. Бюджет.
    - Бюджет вече - денежное голосование. Бюджетное голосование осуществляется денежными единицами в индивидуально выбранном направлении.

    читать далее >>



--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 30 Ноя 2009, 9:45


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Чт 25 Ноя 2010, 22:45), всего редактировалось 17 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Сергей Сарафанов

АвторСообщение
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

799608СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Бровко
Че то ты, брат, ТАКОЕ (!,?) сказанул..... Shocked что я ничего не понял... Rolling Eyes
Но судя по твоему ЛС в мой адрес ....ты явно не в ту степь направился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

799615СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Вопросами развития вечевого самоуправления на форуме новая администрация практически не занимается.
Это не входит и не может входить в круг обязанностей администрации. Мне очень жаль, что вы этого не понимаете и пытаетесь администрацию обвинять в том, к чему она не имеет отношения.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

799618СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Анатолий Бровко
Че то ты, брат, ТАКОЕ (!,?) сказанул..... что я ничего не понял...
Но судя по твоему ЛС в мой адрес ....ты явно не в ту степь направился.

Кто виноват, что ты не понимаешь? И вроде понятно написал всё. Smile Читай разжевывание в ЛС тогда.
Уверен ли ты, что не попутал местами действия???
Владимир тоже последовательности был попутал. Перечитай тот момент.
Я лично не против вечевых принципов, никто не против, осознание должно первым быть того...можно ввести что угодно от непонимания, растеряются, как в теме ооп, начнут флудить только и грызться меж собой, как тогда, пока не отправили зафлуженную тему в архив. И это не понятно?

Пока другого нет, действует Администрирование.
Вот ты допустим понял вечевые принципы управления, все понимают то, что ты или я поняли? Навязывать?
Нельзя ничего навязывать, ты и меня пытаешься уже обвинить, не замечая, что так тебя не понимают, твои методы пояснения. Не выход, как ты одно и то же говорить по темам. Просто одно и то же, люди уже воспринимают не так, как ты думаешь. Перегибать тоже не метод.

Возмущаешься, что Икару дали всего лишь 5 дней подумать...
А что если все как Икар начнут...использовать сайт в своих меркантильных целях? Сайт Тематический и посвящен книгам Мегре, но не трибуна, которую решил Икар воспользовать как типа предвыборную. Пусть на правительственных сайтах поговорит. Перегиб везде есть перегиб, когда одно и то же только в ступе толочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

799627СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Derr,
Цитата:

Вопросами развития вечевого самоуправления на форуме новая администрация практически не занимается.
Это не входит и не может входить в круг обязанностей администрации. Мне очень жаль, что вы этого не понимаете и пытаетесь администрацию обвинять в том, к чему она не имеет отношения.

А я и не утверждал, что администрация форума обязана заниматься вопросами самоуправления согласно какому-то "кругу обязанностей" и поэтому Ваше утверждение, что я обвиняю в этом администрацию, безосновательно.
На мой взгляд, у всех, кто поддерживает идеи книги В.Мегре вне зависимости от "круга обязанностей" обязанность одна - внедрять эти идеи в жизнь. Одна из главных и основных идей книг В.Мегре - это идея вечевого самоуправления.
Поэтому я и другие пользователи на этом форуме вносили и вносят ряд конкретных предложений по развитию принципов вечевого самоуправления на форуме.
В частности, я предлагал ликвидировать привилегии авторов в части проставления "игноров" и "удаления постов", поскольку это нарушает принцип равной власти и эти функции оставить на усмотрение малых вече в темах. Вече в темах д.б. сформированы автором темы из постоянных и активных пользователей, которым он доверяет.
Всё это можно прочитать и в этой теме, но от администрации я не видел никаких мнений по этому поводу, высказанных здесь. Поэтому я и говорю, что администрация не занимается вопросами развития самоуправления.
Но Ваш ответ фактически подтвердил моё мнение. Только я не обвиняю, а констатирую факт. Только и всего. Администрация действительно не занимается вопросами развития самоупрвления, поскольку это не входит в её "круг обязанностей".
Теперь я знаю позицию администрации по данному вопросу.
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

799637СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлено после 25 минут:

Анатолий Бровко писал(а):

Возмущаешься, что Икару дали всего лишь 5 дней подумать...

Ты о чем ?
Я не возмущаюсь вообще. Я просил , а сейчас настаиваю, чтобы в причине "бана" был указан п. правил, которые нарушены с указанием конкретного поста или высказывания. Это что, запрещено ? Rolling Eyes
Или это секрет ? Военная тайна..? До сих пор конкретного ответа я не получил.
Анатолий Бровко писал(а):

А что если все как Икар начнут...использовать сайт в своих меркантильных целях?

Ё - моё....
Так и укажите в причине "бана". Что мешает то...? Не понимаю...Какие конкретно посты использованы в меркантильных интересах... ?
Анатолий Бровко писал(а):

Сайт Тематический и посвящен книгам Мегре, но не трибуна, которую решил Икар воспользовать как типа предвыборную.

Так опять же....Так и напишите в причине "бана" и сошлитесь на соответсвующий п. в правилах. За кого агитировал..почему нельзя агитировать...
Пост в студию.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

799647СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, правила будут меняться.
Лично мне они не нужны.
Есть, как и ты говорил и Неписанные.
Меня, в свою угоду, ими в своё время "предьявляли".
Тебе полегчает, если изменится причина бана?
Ты считаешь Икар прав?
Или тебе правила в данный момент нужны? Сам говорил, что лично тебе тоже не нужны, но не все же такие как Алексей, вот и пишутся. Принимай участие в разработке новых. Кто не даёт.

Мне кажется ты просто начал цепляться и отвлекать от дел поглавнее. Не знаешь происходящего.

(думаю не в Икаре дело, он с бана кратчайшего выйдет, ты будешь своё дальше... Laughing ).

PS: кто тебе мешает озвучить такие принципы управления, что бы приняло Большинство их? Question
Не принимает большинство и не готово, к тому, о чём в книгах, так ты от безвыходности решил винить в этом администрацию и новую? Very Happy
Не понимают и флудят, массу клонов плодят, трибуны политические устраивают и учений насовали а сайтов море об этом...
Почему не по-книжному делают? Почему не по-вечевому и т.д, почему не по-книжному как выразился? И как бороться с этим сейчас, по-вечевому, которое большинство не понимает и не воспринимает? Пока и происходит администрирование...разве так непонятно я сказал и ранее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Benjamin Linus




Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 15
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Остров в Тихом океане

799654СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr писал(а):
Администрация действительно не занимается вопросами развития самоупрвления, поскольку это не входит в её "круг обязанностей".
Теперь я знаю позицию администрации по данному вопросу.
Спасибо.

О, так это итак было понятно. Не стоило на этом вопросе заострять внимание. Мне больше интересно узнать, как реально осуществить вече читателей книг ЗКР на этом форуме? И чтобы решения этого вече могли реализоваться?

Derr писал(а):

На мой взгляд, у всех, кто поддерживает идеи книги В.Мегре вне зависимости от "круга обязанностей" обязанность одна - внедрять эти идеи в жизнь. Одна из главных и основных идей книг В.Мегре - это идея вечевого самоуправления.

Я согласен с вами, т.к. вижу в вечевом самоуправлении первую ступеньку на пути к созданию "родной партии". Вопрос только в том, как технически это реализовать на форуме?

Derr писал(а):

В частности, я предлагал ликвидировать привилегии авторов в части проставления "игноров" и "удаления постов", поскольку это нарушает принцип равной власти и эти функции оставить на усмотрение малых вече в темах. Вече в темах д.б. сформированы автором темы из постоянных и активных пользователей, которым он доверяет.

Я думаю, не стоит ликвидировать привилегии авторов тем. Это не поможет созданию вече, а наоборот оттолкнёт людей, создавших темы от активного в них участия. Любой теме нужен свой лидер с определёнными техническими возможностями и им по праву создания должен быть её автор.
Полагаю, чтобы создать малые вече в темах необходима добрая воля их авторов, которые согласятся на этот эксперимент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

799673СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Benjamin Linus,
Цитата:

Я думаю, не стоит ликвидировать привилегии авторов тем. Это не поможет созданию вече, а наоборот оттолкнёт людей, создавших темы от активного в них участия. Любой теме нужен свой лидер с определёнными техническими возможностями и им по праву создания должен быть её автор.
Полагаю, чтобы создать малые вече в темах необходима добрая воля их авторов, которые согласятся на этот эксперимент.

Я вот об этом Алексею и говорю. Самомодерацию убирать нельзя или ликвидировать привилегии авторов. Такой эксперименет проводился мною в теме ООП, где являюсь автором. Я попробовал наделить всех равной властью, -- всех активных читателей темы сделал Хранителями. Не поняли. Увидев у себя, что во всех появились кнопочки, начали друг друга сообщения удалять и пр., что не нравится одному, а другому кажется важнее, получилось как в басне Крылова. Потом стали меня, поигравшись, по ЛС и в темах других обвинять, что я не спросив их всех, поназначал хранителями. Да и все пассивны сейчас, в данный момент. Не берут власть в свои руки и поровну, как в книгах говорится, что поровну Бог изначально наделил всех... И сейчас я хочу понимания и желаю, что бы Осознание началось какраз с этой темы ООП и потом по всему сайту. Вот Derr никак не поймёт и только себя понимает вижу. Smile
Цитата:

Вопрос только в том, как технически это реализовать на форуме?

В этом и вопрос.
Что будет, если сделать как я в теме ООП на сайте? Бедлам только и анархия, и потом попробуй разрести.
Не готово большинство.
Нужно сначала сайт очистить от лишнего, от флуда и троллизма всякого рода, отвлекающего от осознания.
Всё смешивать нельзя, есть сайты эзотерические, политические и пр.
Здесь же говорилось обо всём, что уводило в сторону.
В книгах же ЗКР озвучена Идея. Сайт посвящен книгам В.Н. Мегре.
Понять нужно, мёд есть мёд. Дёготь есть дёготь. Если в бочку с медом вкидать дёготь, будет уже не мёд. В то жэ время, только человек может быть одновременно и пауком и пчелой. Но почему больше в обществе "паука"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus
799704СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

799770СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Бровко писал(а):

Я вот об этом Алексею и говорю. Самомодерацию убирать нельзя или ликвидировать привилегии авторов. Такой эксперименет проводился мною в теме ООП, где являюсь автором. Я попробовал наделить всех равной властью, -- всех активных читателей темы сделал Хранителями. Не поняли. Увидев у себя, что во всех появились кнопочки, начали друг друга сообщения удалять и пр., что не нравится одному, а другому кажется важнее, получилось как в басне Крылова. Потом стали меня, поигравшись, по ЛС и в темах других обвинять, что я не спросив их всех, поназначал хранителями. Да и все пассивны сейчас, в данный момент. Не берут власть в свои руки и поровну, как в книгах говорится, что поровну Бог изначально наделил всех... И сейчас я хочу понимания и желаю, что бы Осознание началось какраз с этой темы ООП и потом по всему сайту. Вот Derr никак не поймёт и только себя понимает вижу. Smile

Странные рассуждения. Как чему-то научиться, если ничего не делать ? Именно реальное вече в теме ООП и показало, кто готов к вечевому самоуправлению, а кто нет. Те, кто захотели перетянуть одеяло на себя тут же скатились на личностные обвинения и стали удалять чужие посты. Остались те, кто может и хочет работать на принципах вечевого самоуправления. Только надо учиться после нескольких годов авторитарного управления. Мозги надо перестраивать, а это в раз не делается.
Анатолий Бровко писал(а):

В этом и вопрос.
Что будет, если сделать как я в теме ООП на сайте? Бедлам только и анархия, и потом попробуй разрести.
Не готово большинство.

Опять двадцать пять....Если так рассуждать , то давай всё вертай назад. Давай царя-батюшку и доброго дядю-модератора с администратором вернём. Пожалейте нас , глупых и неразумных, научите писать в горшочек.
Анатолий Бровко писал(а):

Нужно сначала сайт очистить от лишнего, от флуда и троллизма всякого рода, отвлекающего от осознания.
Всё смешивать нельзя, есть сайты эзотерические, политические и пр.
Здесь же говорилось обо всём, что уводило в сторону.
В книгах же ЗКР озвучена Идея. Сайт посвящен книгам В.Н. Мегре.
Понять нужно, мёд есть мёд. Дёготь есть дёготь. Если в бочку с медом вкидать дёготь, будет уже не мёд. В то жэ время, только человек может быть одновременно и пауком и пчелой. Но почему больше в обществе "паука"?

Ваша "чистка" похожа на вынос мусора в полуразрушенном гнилом доме без крыши, окон и дверей. Закончится это тем , что вы сами окажитесь под слоем обвалившихся стен. Как говорится в пословице :"Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

799778СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Странные рассуждения. Как чему-то научиться, если ничего не делать ? Именно реальное вече в теме ООП и показало, кто готов к вечевому самоуправлению, а кто нет. Те, кто захотели перетянуть одеяло на себя тут же скатились на личностные обвинения и стали удалять чужие посты. Остались те, кто может и хочет работать на принципах вечевого самоуправления. Только надо учиться после нескольких годов авторитарного управления. Мозги надо перестраивать, а это в раз не делается.

Не надо только басни рассказывать. Я смотрю за темой и вижу, что там до сих пор творится. Одно "вече" с разными учениями амонов, "мастеров Адвайты" и так далее. Книг не читали видимо даже. Я там написал всё, что я думаю.
Цитата:

Ваша "чистка" похожа на вынос мусора в полуразрушенном гнилом доме без крыши, окон и дверей. Закончится это тем , что вы сами окажитесь под слоем обвалившихся стен. Как говорится в пословице :"Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт"

Потом и посмотрим, у кого крыша есть, а у кого снесло. Smile И кого кто заставил "молится" чему. Wink
Вижу тебя несёт течением, сквозь запахи осение... ЦУ раздаёшь всем, как самый просветлённый. Smile И Администрация не так делает, как Алексей решил, Фонд, Мегре и всё на свете. Только Лёшик прав, а его не слушаются. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

799794СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr писал(а):
Опять двадцать пять....Если так рассуждать , то давай всё вертай назад. Давай царя-батюшку и доброго дядю-модератора с администратором вернём. Пожалейте нас , глупых и неразумных, научите писать в горшочек.


Раскрой глаза пошире. Ничего возвращать не нужно - одни заменили других. Думка хоть позволял быть другому мнению на форуме, нынешняя администрация же чужого мнения не терпит вообще.

И этот мой пост сейчас скорей всего свернут и напишут, что это провокация. Это же критика, а критиковать начальство теперь нельзя категорически. Можно только хвалить. Cool И еще, соратникам твоим вече теперь не нужно - у них кнопки есть.

P.S. Толик, а песню выше мне хотелось бы подарить тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

799801СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, ты думаешь я не понял?, Smile себе примерь лучше. Very Happy В какую сторону повернуло у тебя, поймёшь немного позже, флюгер твой, куда направлен был. За голову схватишься тогда.
А Вече, я всегда за него был и есть, только вот не хотят другие понять, что за чем идет...и не хотят сами. Предоставил возможность, им до лампы. С"кустов" привыкли выглядывать, куда флюгер и всё равно какой Образ, Лжи или... Я не виноват. Навязывать, не моё это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

799855СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Бровко писал(а):

Вижу тебя несёт течением, сквозь запахи осение... ЦУ раздаёшь всем, как самый просветлённый. Smile

Ты уже сам не замечаешь, как переходишь на личности. Вирус,брат,...
опять треклятый вирус. Я не ЦУ раздаю, Толик, прав и власти у меня таких нет, а высказываю то, что наболело, что думаю, что на сердце лежит.
Анатолий Бровко писал(а):

И Администрация не так делает, как Алексей решил, Фонд, Мегре и всё на свете. Только Лёшик прав, а его не слушаются. Very Happy
Smile
Я,Толик, как впрочем, и остальные пользователи, у которых нет "кнопок" уже давно ничего не решают. Странно, что ты это теперь не замечаешь.
А те, кто не слушаются (как Ykar,например), пожалуйста, в "бан".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

799888СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Ты уже сам не замечаешь, как переходишь на личности. Вирус,брат,...

Ага, точно, брат Very Happy
особенно это:
Derr,
Цитата:

"Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт"

Laughing

Цитата:

Я,Толик, как впрочем, и остальные пользователи, у которых нет "кнопок" уже давно ничего не решают. Странно, что ты это теперь не замечаешь.
А те, кто не слушаются (как Ykar,например), пожалуйста, в "бан".


Ты снова за Икар... Smile сюрприз
Ну не о чем больше поговорить. Он молчит в апелляциях, Алексейчик кричит. И тут и там. Very Happy

Цитата:

высказываю то, что наболело, что думаю, что на сердце лежит.

У меня так же наболело, не меньше.
Одно скажу, сейчас идём в правильном направлении, ты потом поймёшь, немножко позже прояснится. Вот понять не можешь, сразу Вече не введёшь. От этого Образа Вече, ещё можно получить по башка, если Им пользоватся не осторожно.
Всё должно постепенно к этому вопросу идти, сразу не введёшь, тема и показала.

Кто тебе не даёт свои темы открывать??? и разработывать, как лучше принципы вечевые могут быть применены на сайте и возможно ли это???
Не понимаю твоих возмущений, то бывший админ не давал и удалял, тут наоборот и возмущения не пойми с чего. Shocked Большинство поймёт, поддержит, куда денемся все мы Question Дерзай. Я тебе говорил, тема есть во Мнениях, я не удалял, её кто-то закрыл. Можешь ту, можешь новую и свою. Никто не запрещает ведь, если это будет от Души и для людей и примут это. Только не ищи причин "пристебаться". Привычка ещё та осталась?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB