С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе друг другу,мой Милый!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе д Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 10:49
    —
Здравствуй,Любимый!
Все препятствия остались в прошлом,все сомнения разрешились. Я хочу и готова быть с Тобой!
На днях опять с удовольствием послушала песню "Дискотеки аварии""Если хочешь остаться":Быть с тобой!
Жизнь прожить с тобой...
Я верю в Тебя! Верю в Нас!
Я в Тебя обязательно влюблюсь! Когда ты прочитаешь эти несколько слов-сердце твое позовет Тебя ко мне! Да будет так!!!

#2:  Автор: Veterok314 СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 14:08
    —
Здравствуй Ира. Желаю тебе исполнения мечты и ни когда не расставаться с верой. Всё будет отлично нужно только верить без тени и действовать. Ведь власть над нашей судьбой у нас. ..... Читаю форум о поиске половинок и больше всего удивило то, что просмотров тысячи а ответов десятки. Не знаю как сказать - ищут люди но стесняются что-ли. Я тоже откинул сомнения надо жить счастливо, а не сомнениями маяться. Расскажи о себе

#3:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 15:14
    —
Доброго здоровичка, Ирина! И твоим гостям добро! Солнце!


Veterok314 писал(а):
Читаю форум о поиске половинок и больше всего удивило то, что просмотров тысячи а ответов десятки. Не знаю как сказать - ищут люди но стесняются что-ли.


Может и стесняются, а может сами толком еще не знают кого ищут, а может чувства не рождаются, чтоб написать. Гадать тут можно долго. Smile

#4:  Автор: Veterok314 СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 14:27
    —
Здравствуй Ирочка, можно мне тебя так называть, раз нравится тебе. Я из Иркутской области и строю уже своё поместье (можно круглогодично жить со всеми удобствами на минимальном уровне - маленько хвастаюсь). Я уверен, что найдётся такая, кто согласится жить со мной и разжечь пламя ЛЮБВИ. А с любовью вокруг НАС вырастет настоящий рай.

#5:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 19:06
    —
Здравствуй,Veterok314! Какой ты молодец! А в поместье можно жить или ты уже живешь зимой? А то,что ты хвастовством своим назвал,называется самопризентацией и навык этот очень полезный,нужно же твоей любимой тебя разглядеть!

#6:  Автор: Veterok314 СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 11:13
    —
Доброго здоровья Лисёнок. В поместье живу половину времени в году и зимой и летом , как повезёт - зависит от работы. Лучше жить в поместье конечно. Летом занимаюсь растениями и муравьями, зимой тоже учусь управлять природой в поместье. А это тебе подарок - вырос у меня возле дома

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 10:42 pm

#7:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 16:15
    —
Благодарю,Veterok314! Очень красиво! И цвет я такой,последнее время выбирала. А дом,в котором живешь,сам строил? И про муравьев мне тоже интересно. Very Happy

#8:  Автор: Veterok314 СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 17:48
    —
Для тебя Ирочка множество цветов прекрасных пусть цветут вокруг тебя всегда. Строю я всё сам и в будущем надеюсь в силах буду все мечты воплощать , а строить много. В нашем поселении ещё два дома моими руками построены. (опять "презентация" Smile ) На этом фото видно часть дома. Правда старая картинка.

На Счет муравьёв , для вас подруги, кратко можно так сказать. практичкеское применение 1- ну просто фабрика пладородия 2- контролируют других насекомых (нет клещей на участке) 3-... кроме того эстэтическая функция -- ну разве не интересно за ними просто наблдать.
Про муравьёв давайте как-нибуть тему заведем можно много интересного рассказать - в какие дни задания давать , что ожидать
А здесь мне хочется услышать о хозяйке... пиши каждый день пожалуйста.





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  21256 раз(а)  Размер файла:  83.47 KB


#9:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 20:18
    —
кедровая аллея в сквере Новосибирска

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 10:45 pm

#10:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 16:37
    —
[quote]У меня вопрос к моим гостям мужского рода,что вы стараетесь разглядеть на фотографии девушки,если все признают,что душа важнее тела?


Да, согласен, что для меня душа важнее тела. Но для меня чуть менее, но важно и то, чтобы моя Любимая, которая я ищу всю свою жизнь – была красивой. Возможно, её считают некрасивой большинство, как Катю Пушкарёву из сериала “Не родись красивой”. Если девушка мне понравиться, то мне наплевать на мнение большинства.

Что я стараюсь разглядеть на фотографии девушки:
1.То, что словами не описать
2.Внешний облик
3.Её возраст (для меня есть разница ей 16 или 60)
4.Её рост (у меня рост 183, хотелось бы, чтобы она была тоже высокая)

Честно говоря, я не считаю себя красавцем, но я хочу, чтобы меня полюбила Любимая, таким, каким я есть. Поэтому я выложил довольно много своих фотографии на своей личной страничке и заполнил анкету в ней, в которой я указал свой возраст, рост, вес, список любимых фильмов, любимой музыки и многое другое.
Всё писал искренне, от души. Думаю, она меня почувствует, узнает.

--
Исправлено Lisenok_F Ср 02 Дек 2009, 18:22

#11:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 18:37
    —
Здоровья всем крепкого!

Ветерок,и я спросить хочу:на что осердчал? Только ты мне сначала объясни, твои обещенные где запрятаны.

Николай,спасибо за подробный ответ.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 07 Апр 2010, 11:04), всего редактировалось 4 раз(а)

#12:  Автор: Veterok314 СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 20:17
    —
Приветик Лисёночек. В личных сообщениях твоих есть логин и пароль от почтового ящика там и фотка и музыка тебя дожидаются, для твоей оценки. Ну если сложно можно и здесь (тут я и брат мой Костя). А про свою как хочешь, только я тебя и так чувствую.

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 10:46 pm

#13:  Автор: Veterok314 СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 15:27
    —
Добрый вечер Всем.
Veterok314 конечно сидит , ну я думаю , что он больше тянет на тридцать, простите фотки другой не нашлось.

Александр - кедры сидят уже года четыре и нини, а сосны вместе с ними посажены уже до меня доросли. Пробовал подкармливать, загораживал от ветра, непосредственное управление тоже не помогает. Прирост 0-5 см , а в природе, я смотрел аналогичные деревья 10-25 средний прирост.



--
Исправлено Lisenok_F Ср 07 Апр 2010, 6:41

#14:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 16:03
    —
Всем Доброго Здравия! Солнце!
Veterok314, Чтобы кедры быстрее росли, надо грибочки подселить. У них будет симбиоз и дело веселей пойдет.
Всех Благ Солнце!

#15:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 22:17
    —
Привет! Всем рада! Very Happy
Ветерок,написала тебе личное,а потом только сюда зашла. Давай,я тебе еще одно напишу.

Paron, а у меня к вам вопрос не по теме,Вы картинки из своих прошлых воплощений спонтанно видели или что-то специально делали? Просто я этой темой давно интересуюсь. Мне индийское нравилось всю мою сознательную жизнь,только я точно знаю,что для меня это прошлое,а не будущее.

#16:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 9:13
    —
Lisenok_F, Добра и Света! Солнце!
Я кажется не рассказывал о прошлых воплощениях Laughing
У меня это с детства. Было много вещих снов, эффектов дежавю, воспоминаний. Потом, занимался техникой медитаций по Шри Ауробиндо, потом техникой перепросмотра и контроль сновидений Кастанеда... А потом случился один случай... Дал обещание больше не баловаться с Силой.... Солнце!
В общем для меня это уже неважно Солнце! Но выспышки озарения иногда случаются, особенно, когда не в городе и ум спокойный.
К чему вам это баловство? Это небезопасно.
Всех Благ Солнце!

#17:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 12:22
    —
Здравствуйте,Paron! Солнце!
Мне ,конечно же,не рассказывали,сказали вскользь кому-то,я запомнила. Very Happy Вы такой откровенный,что является признаком душевной уравновешенности. Спасибо. Я бы в личные сообщения ответила...
Слушайте с эффектом дежавю,интересная история,когда он возникает в реальной жизни,то я нашла объяснение для себя,что это или эмоциональная ситуация повторяется или я видела ее во сне незадолго до этого,в любом случае ,состояние смахивает на транс.
Спасибо за заботу, в форме предупреждения, но я уже иду по этому пути. Мне давали отсрочку лет на 10-ть для достижения других целей, и только после этого я пошла маленькими шажками в этом направлении.
Шри Ауробиндо я читала лет 15 назад.Так впечатлилась!
Кастанеда не читала принципиально. А вот про технику перепросмотра слышала уже несколько раз и ничего не знаю.
Сама я проходила регрессию,цигун тоже много чего показывает. Сны вещие вижу,как все нормальные люди. Laughing Мне регрессия очень помогла решить мою самую большую проблему в жизни,когда я поняла почему так как есть,стало легче и я успокоилась.

Дорогие гости,вы не пугайтесь,это не клуб шизофреников,это мы так понтуемся. Wink


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 02 Дек 2009, 22:18), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 17:36
    —
Lisenok_F Здравия!, А какой смысл? Однажды, я вышел из тела, а потом, когда вернулся не мог его включить. Это было ужасно Солнце! Это просто тупиковый путь. Мы получаем Силу и количество, а не качество. И кстати, до шизофрении недалеко ржач Нам дана эта Жизнь, чтобы мы жили осознанно здесь и работали над своим характером, над взаимоотношениями с окружающими.
Мне так кажется, по крайней мере, я для себя определился.
Добра и Счастья! Солнце!



--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 19, 2011 5:40 pm

#19:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 18:21
    —
Александр,все правильно. Спасибо за ссылку. Наверное ,я расплывчето выразилась,обычно в эти степи уходят: в поисках смысла,после душевных потрясений или серости бытия,так вот я скорее уже оттуда,в материю. Я сама себе удивляюсь, последнее время,как я стала любить материальное. Высшее достижение женщины,для меня, любовь к мужчине, и как следствие ,рождение детей от него, и помощь им во взрослении. Ну и цель.Еще бы знать в деталях,как это сделать... Жизнь уже научила,что все идет от мужчины,как от Духа. Вот только это мужчина для меня,и идет от него то,что нужно мне.
Фу,как глубоко мы закопались,люди иззевались и почти уснули. Very Happy


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 02 Дек 2009, 22:15), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 18:27
    —
Lisenok_F, Вы абсолютно правы. Женщина может получить Счастье и Освобождение через Мужа и Материнство. Very Happy

#21:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 11:41
    —
Спасибо,Paron, значит все будет.



[ Любви всем!
Настроение просто отличное. И,кажется,я знаю откуда ветер дует. Very Happy
100% счастье,не смотря на дурацкие мелочи жизни.
Жизнь научила меня равновесию и самодостаточности. Я и одна много чего могу,а вдвоем,как минимум,в два раза больше.
Детей буду рожать столько,сколько муж подарит. Я воспринимаю ребенка,как самый ценный Дар от мужчины. Супружество воспринимаю,как наиболее оптимальные условия для появления детей. Души детей с большей охотой идут туда,где отец и мать любят и уважают друг друга.
Знаю,что читается немного сложно,просто хотела рассказать,что отношусь к семье серьезно,и если это кому-то непонятно и неблизко,то тут еще хватает женщин и девушек,которым так много не нужно,короче успехов в поиске тем,кого мои слова напрягают. Very Happy


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Чт 31 Дек 2009, 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#22:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 14:27
    —
Здравствуй, Иринка!
Ну, и что за грусть?
А, ты не только мечтай, но и действия предпринимай. Wink

#23:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 18:03
    —
Навеено одним хорошим человеком...
Почувствуй Благодать,
Что льется без преград
На наш уснувший Дух
И суетливый ум.
Искать и обрести!
Найти и сохранить.
И как легко с тобой
Об этом говорить.
3.12.09

Анечка,уже все в порядке! Солнце!

Собственноручно изготовлено,без яиц. Чем не действие?!

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 10:48 pm

#24:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 18:11
    —
Lisenok_F, Какая прелесть! Солнце!
Вы что сговорились с этими яйцами! Laughing

#25:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 18:54
    —
Ну, Иринка, ну умничка! Солнце! Солнце! Солнце!
Вот, так бы сразу, а то. Wink

Paron, видать сговорились. Laughing Laughing Laughing

#26:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 20:41
    —
Сижу и тихо радуюсь,улыбаюсь так мечтательно...

Анечка,могу рецептиком поделиться. Very Happy

Paron, я яйца еще до Кришнаитов есть перестала,а сладкое люблю .У них и научилась,точнее из домашних рецептов яйца исключила,кто не знал,разницы никакой не почувствовал. У меня даже подруги пекут специально для меня без,за 17 лет почти всех перевоспитала. Very Happy
Александр,А Вы не знаете случайно,что значит,когда девушка любит сладкое?
Просто Вы так много интересного знаете. Иногда мужчины хитро улыбаются:"А,сладкое любишь.." Это они о чем? Rolling Eyes

#27:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 22:05
    —
Lisenok_F,
Девушка и сладкое это синонимы Laughing Просто сладкое лучше усваиваится в первой половине дня максимум часов до 15 00.
Еще сладкое это аспект счастья и радости. Если чрезмерно тянет, значит счастья не хватает.
О чем они, мужчины? При виде девушки? Очевидно же. Наверное удовольствие ищут Солнце!

#28:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 12:56
    —
Здравствуйте,Paron!
Забавно. Удовольствия ищут мужчины,а сладкое люблю я. Ну сказать,что счастья мне хватает,после Ваших слов,было бы банальным отрицанием,так что не буду отпираться,хотя я очень стараюсь чувствовать себя счастливой,как можно чаще. А сладкое я хочу именно вечером,не далее как вчера,умыкнула пару конфет во 2-ом часу ночи из новогодних запасов. Laughing
А Вы, я слышала,аскет,практически? Так легче живется?"Желание есть источник страдания"?.Я честно попробовала свести свои желания к минимуму,мало,что вышло. И я стала просто ЖИТЬ.(Это я ,конечно,сильно преувеличила Wink )
Александр,Вы можете что-нибудь рассказать о 33 буддистких освободительных тысячах?


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Чт 14 Янв 2010, 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#29:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 13:35
    —
Lisenok_F, Добра и Света!
Какой я аскет? Mr. Green Пытаюсь привести себя в норму, как могу, без надломов и резких движений.
Там видно будет Wink
Зачем сводить свои желания к минимуму? Все в меру, но главное ВОВРЕМЯ.
Вечером и тем более ночью сладкое неполезно. Будьте осторожней пожалуйста. Кстати, шоколад и кофе тоже уже не ем Солнце!
О буддизме можно много говорить, просто одну притчу расскажу.

Учитель дал наставления и принципы, которые должны были изучать ученики...По прошествии дня Учитель стал спрашивать учеников, кто сколько выучил. Кто 10, кто 20.
А один сказал Учитель я выучил только две!
Негодник! Ты что совсем нерадивый! За это я подвергну тебя наказанию.
Он достал розги и стал лупить Ученика.
Да, Учитель! Я виноват! - говорил сквозь слезы Ученик, улыбаясь.
Наконец Учитель выбился из сил, и спрашивает, скажи мне почему ты улыбался?
Ученик ответил, Учитель прости меня я смог выучить только два урока.
1. Строго следуй принципам.
2. Всегда слушайся Учителя, ибо Он хочет тебе только блага...
Учитель был потрясен благочестием Ученика.
Не важно сколько принципов, надо им честно следовать, хотя бы двум Солнце!
Всех Благ Солнце!

#30:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 14:54
    —
Paron,Добра и Света!
Должно ли понимать "Учитель",как"Мужчина?" Wink Пожалуй, это моя единственная проблемка. А если серьезно,то когда-то давно я искренне просила об Учителе довольно долго.Я даже приняла идею"7 лет духовного одиночества". Не могу сказать,что из этого получилось,потому что сама не знаю. Слушайте,Paron, много в Вашем окружении людей,которые Вас понимают? При всей Вашей деликатности и доброжелательности,и позитивной обратной связи,Вы ,наверняка ,глобально одиноки. Права ли я,сделав вывод,что именно поэтому Вы не ищете равенства с Женщиной,ей достаточно просто ей быть,т.е.Любить,а не умничать?
Я как всегда хотела нереального...Так грустно.
Всех Благ Солнце!


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 16 Дек 2009, 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)

#31:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 15:41
    —
Lisenok_F, Счастья и Радости!
Отчего же? Такие выводы?
Меня все понимают, и я всех понимаю. Можете поспрашивать , У "Славновцев", к примеру. Солнце! maria71(Маша), Ventus(Володя), Meskalita(Катя). Вам все расскажут, какой я со стороны. ржач Ой боюсь, боюсь. Laughing

И кто сказал, что я не ищу Равную Женщину? Очень ищу Very Happy !!!
Просто надо понимать, что Мужчина это Мужчина, а Женщина это Женщина.
Вот и все. Wink Остальное прилагательное.

#32:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 17:42
    —
Paron, Здравия!
"Меня все понимают,и я всех понимаю"-Вы реально счастливый человек! Солнце!

Возвращаясь к теме употребления шоколада и кофе,хочу "похвастаться",что все лето от кофе сознательно отказывалась,с большим удовольствием заваривая свой чай:листья черной смородины,мелисса,мята,могла иногда добавить бадан или цветок календулы. Насушила на зиму,начинала пить,сейчас опять перешла на обычный черный и кофе,они мне нужны,что бы выжить в городе. Шоколад однажды не ела целый год, без кофе,вообще,по нескольку лет спокойно жила. А Вы как давно отказались?


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Чт 31 Дек 2009, 23:31), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 9:59
    —
Lisenok_F, Доброе Утро Солнце!
Кофе я не привечал всегда, а вот шоколад поглощал в огромных количествах.
Все же шахматы это бешеная нагрузка. Отказался, ну я точно не помню, но сравнительно недавно, год может быть. Знаете, не нужно себя заставлять. Путем сокращения и замещения все получается в радость. И даже нестрашно, что то и есть, хуже если ум зациклен только на еде и диете. Я стараюсь ум кормить позитивом Солнце! Laughing А дальше все само собой получается Солнце!
Улыбнитесь Very Happy

Удачи во всех Благих делах! :sun:

--
Исправлено Lisenok_F Пн 14 Дек 2009, 13:55

#34:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 15:52
    —
Привет!
По чувствам ,давно не писала,по времени,вроде бы нет,не очень.
Все хорошо! Правда,правда. Независимо от реальных событий,состояние влюбленности и душевного подъема.
Неделю читаю сагу о любви,сколько раз плакала ,уже сбилась со счета. Знаю,что это влияет и на настоящие и,видимо, на будущее. Слава Богу,как раньше уже не будет.
Получила реальное подтверждение Закону притяжения. В детали вдаваться не буду,мне достаточно того,что я это знаю. "Сказала много и ничего"-высшая оценка,я все жизнь этому училась. Люди претендуют на конкретную информацию о другом,как-будто она и правда поможет им сделать выбор.Какое удобное оправдание своему пассивно-агрессивному сопротивлению! Никто не сможет сдвинуть нас с места,если мы уперлись и если, всевозможные страхи-это единственное,чем мы руководствуемся и на что ориентируемся. "Сначала Вы чувствуете желание,потом создаете намерение,вскоре Вас посещают сомнения и Вы разрушаете свое намерение,а желание никуда не деваясь,вновь создает намерение" Примерно так. Давно пора исключить сомнение из этой цепочки и получить, все-таки ,желаемое.(Вот о чем я думаю все последние дни. Очень разумно не дышать из опасения,что дышать нечем. Very Happy


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Чт 31 Дек 2009, 23:32), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 22:52
    —
Всех католиков с Рождеством Христовым!

Image

Торт "Нежность",действительно нежный!
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 11:29 pm

#36:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 8:06
    —
Всем Доброе Утро! Солнце!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Прекрасной Богине и Хорошей Хозяйке! Солнце!
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 11:31 pm


Последний раз редактировалось: Paron (Пт 25 Дек 2009, 14:12), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 12:29
    —
С рождеством тебя Ирочка поздравляю!
Счастья радости желаю!




На фото мой город зимой. Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 11:36 pm

#38:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 16:42
    —
Огромное спасибо вам,ДРУЗЬЯ!
За поздравления,внимание,картины!
Мне так приятно,так восторженно,светло!
Благодарю вас, Боги и Богини!

Александр! Солнце! От Вас и правда тепло,как от солнца!

Анечка,очень красивый у тебя город! Very Happy

#39:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 21:28
    —
Lisenok_F, Ирина, Взаимно Солнце! Солнце! Солнце!
И За РАдостную фотку и за нежную нежность Very Happy
lesdeva, Аня, давай еще фотки. Прямо шедевр получился Smile

#40:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 22:50
    —
Я этой весной был в западной Украине и зашел в местную церковь. Посмотрел на потолок и увидел эту роспись. Мне она понравилась и я её сфотографировал.
С католическим Рождеством Вас, Ирина!

Роспись в церкви
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 11:37 pm

#41:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 14:23
    —
Николай,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО за Святое Семейство Exclamation

Добавлено после 13 часов 36 минут:

Только что вернулась с прогулки. После нескольких дней 30-35 градусного мороза,стало уже неожиданно тепло. Снег падает хлопьями весь день.Заглянула в магазин,без особого энтузиазма,потому как все нужное уже куплено.
Успокоилась я приобретением индийских палочек:розовых,сандаловых и лавандовых. Сейчас очень нравятся именно последние,стоит зажечь и все-наступает абсолютная гармония и Божественный покой.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Сб 02 Янв 2010, 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)

#42:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 8:12
    —
Ирина, доброго дня!
Так и это Ваше фото не менее красиво!
Коль Вам понравились индийские свечи и это приблизило гармонию, то развивайте успех - попробуйте индийское сари!

--
Исправлено Lisenok_F Сб 02 Янв 2010, 14:39

#43:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 9:44
    —
И Вам ,доброго дня!
Вы были в Индии?


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Сб 02 Янв 2010, 18:39), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 10:11
    —
Lisenok_F, Добра и Света! Солнце!
А вопросики не провокация? Laughing Laughing Laughing
Для меня интерес в девушке, а не в ее одежде ржач ржач ржач
А раз она еще ничего для себя не решила, будем держать себя в руках Mr. Green
Цвета люблю разные, под настроение...
Индийские палочки это хорошо, успокаивают Солнце!

#45:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 10:35
    —
Paron, Света и Добра! Солнце!
Почти нет. Wink
О, "держать себя в руках"-это так романтично! Razz
Вчера зажгла розовую.Не,не понравилось. Ну, без сандаловых,вообще, никуда. Еще хотела цитрусовые зачем-то,так у них не было. Жасмин мне точно нравится. А Вам какие?
Я в наш индийский магазинчик хожу, как на праздник!


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Чт 14 Янв 2010, 12:17), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 10:43
    —
Ирина,касаемо, предидущей Вашей мысли, так верю, что Вы честная, сам такой. Я оценил, что Вы не фыркнули на хитрюльку. Лисы они ж по природе, ну , или по пиару хитрюги, а у Вас, соответственно, нику все ласковее.
Случалось и в Индии бывал, и не раз.
Как год завершается, что душу согрело?

--
Исправлено Lisenok_F Сб 02 Янв 2010, 14:41

#47:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 11:06
    —
Lisenok_F, В этом почти вся соль земли Laughing
Мои любимые цвета синий, голубой, бирюзовый, сиреневый салатный, зеленый, серебристый, серый, белый. На девушках нравятся, розовые, персиковые, алые...Ну это и понятно Laughing Так тяжело себя в руках держать ржач
Палочки, да все нравятся, стараюсь понять запах, а не выделять любимчиков Солнце! Щас цветочные на повестке Very Happy привыкаю. Солнце!

#48:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 12:07
    —
Сибиряк,про Индию интересно. Когда-нибудь,наверное,поеду. Солнце!
Год завершается весело! Very Happy Душу согрел мой первый приличный урожай на собственной даче!
С подругами помирилась!
"Секрет" узнала!
И другие приятные мелочи! Very Happy

Александр,сине-зеленый спектр...Именно такая я и была.
За последние годы все уже привыкли к моим красным нарядам. В 20-ть я красный цвет терпеть не могла, и если бы мне тогда сказали,что у меня почти все будет красное,я бы не поверила.
Цвета одеяний буддистких монахов наполняют нас Силой. Солнце!
Похоже, я склоняюсь к цветочным палочкам постепенно. Еще нужно попробывать что-нибудь.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Сб 02 Янв 2010, 18:50), всего редактировалось 5 раз(а)

#49:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 17:14
    —
"Это новая жизнь на новом посту"
Сердечко убрала дня на 3 максимум,отдыхаю.Просто нужно время посидеть тихо,а так все хорошо.
Мои пожелания к заинтересовавшимся мужчинам: уезжать далеко от дома вряд ли,учить меня жизни- бесполезно,ревновать- тупо,игнорировать мои достижения-опасно,строить меня-"дохлый номер". Общаться только на равных,весело,с творческим подходом,образование иметь не ниже законченого высшего,группу крови исключительно вторую(на слово,вообще,не имею свойство верить).Ухожу без объяснений,если насолили 3 раза. Рост люблю высокий,внешность приятную(детей хочу красивых).Начитанность приветствуется,высокий культурный уровень тоже.Предпочтение светловолосым,всегда смотрю в глаза,люблю красивые руки и длинную шею.Западаю на длинные волосы. Вегетарианство обязательно+трезвый образ жизни.Реальное желание жить на земле,в нашем Поместье.

#50:  Автор: Олег34Населённый пункт: г. Тольятти СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 13:37
    —
Правильно. Когда знаешь, чего хочешь, намного легче. Молодец Ира. Very Happy

#51:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 13:59
    —
Цитата:
группу крови исключительно вторую

Интересно, почему это для вас так важно?

#52:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 22:27
    —
Здравствуйте.
Олег,благодарю за понимание и одобрение.Быть самим собой-это так неприлично. Very Happy Многословие сегодня не работает.

Николай,если я начну двигать чьи-то идеи,которые я нахожу разумными,это будет нарушением правил форума,а оно Вам опять надо?


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вт 19 Янв 2010, 13:10), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: Олег34Населённый пункт: г. Тольятти СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 22:49
    —
Lisenok_F писал(а):
Быть самим собой-это так неприлично. Very Happy


Ира, это не то, чтобы не прилично. Просто в наше время, это не принято.
Фальшь и обман - вот идеалы современности.
Открытые и прямолинейные люди для них, как бельмо в глазу.
Но зато, это так интересно Very Happy Very Happy Very Happy

#54:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 12:02
    —
Олег,ОЧЕНЬ интересно,когда есть с кем... Very Happy Very Happy Very Happy

#55:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 12:47
    —
Видела потресающий сон-я в Париже.Ясный солнечный день,маленькая площадь, старинные трехэтажные дома из красно-коричневого кирпича,уличное кафе. Я сижу за белым столиком,пребывая в абсолютной Гармонии.


Мечтаю о море,хотя и видела один единственный раз лет в 14,в Севастополе.Была там весной,как раз когда деревья в цвету.
Еще подумала о том как отличаются друг от друга море и океан. Могу представить свой восторг. Я даже знаю причину,по которой выбрала родиться здесь.В молодости мне казалось,что это огромная ошибка.Теперь все гораздо мягче.

#56:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 16:24
    —
Может я вам и показался грубым и из-за этого вы и удалили мои последнее сообщения, но думаю мы с вами всё ещё остаёмся хорошими друзьями. Просто я не могу понять:

ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

В начали вы писали:
Цитата:
Здравствуй,Любимый!
Все препятствия остались в прошлом,все сомнения разрешились. Я хочу и готова быть с Тобой!
На днях опять с удовольствием послушала песню "Дискотеки аварии""Если хочешь остаться":Быть с тобой!
Жизнь прожить с тобой...
Я верю в Тебя! Верю в Нас!
Я в Тебя обязательно влюблюсь! Когда ты прочитаешь эти несколько слов-сердце твое позовет Тебя ко мне! Да будет так!!!

Цитата:
...человек я хороший! Женщина красивая,душевная. Сердце у меня любящее. Я родилась для того,чтобы быть женой ласковой и матерью заботливой. Дом вести.
Не стесняются люди общаться,а боятся или не ощущают такой потребности. Почитать, как в книжке-да забавно,а душу свою открывать боязно. А я теперь смелая,потому что точно знаю,что совсем скоро Любимого встречу! Ребеночка Ему рожу! Будет у нас свое Родовое Поместье!


Теперь пишите:
Цитата:
Даже неловко как-то цитировать.

Может вам поможет настоится на Путь к Счастью моё новогоднее вам видеопожелание.

Клип "Малышу" Смотреть онлайн

Lisenok_F, 01.01.10
Цитата:
Большое спасибо за клип,действительно понравился! Вы всегда мне дарите чудесные подарки. С удовольствием посмотрела и послушала 2 раза,от души поет автор и моя душа откликается. А чудо в ромашках! Very HappyВо время прослушивания пришел ответ,почему ко мне ребенок не приходит-нет Поместья.Все очень просто. Видимо ,его душа хочет так и ждет ,пока я пойму. Дошло.Спасибо!!!


--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 11:49 pm


Последний раз редактировалось: Шелест (Чт 21 Янв 2010, 21:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#57:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 22:05
    —
Николай! Mr. Green
Это так мило с Вашей стороны, выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение Exclamation И Ваши подарки мне,и мою фамилию...
Честно говоря,я не понимаю,что Вами движет,аВы? Со стороны,наверняка,выглядит очень и очень странно,что меня и смущает.
То,что я переживаю,отлично мной осознается и имеет свое название. Я и еще один человек,как минимум,точно в курсе.

Информация для всех:я- свободная девушка! Делаю,что хочу и то,что доставляет мне удовольствие. Very Happy И я в активном поиске!

Добавлено после 1 часов 48 минут:

Слушайте,мне очень интересно,кто эти 20 человек,которым не лень было и клип посмотреть?! Shocked Выходи по одному! Very Happy Девчонок понимаю,неужели и Мужчины были?

Николай,очень,очень весело,спасибо! Солнце!
Малыш чудесный,только почему-то на сердце,как камень положили.Знаю,что Вы не специально,хотели как лучше. Получилось ли?

#58:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 23:49
    —
Приветик!Я тебе только что в личные написала!
Люблю честных! Спорим,ты одна признаешься?! Very Happy
Ну и как тебе? Скажи,Николай молодец?

#59:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 0:12
    —
Lisenok_F, Здравствуй Ира! Embarassed
Я смотреть начал, но в самом начале вышел. А вообще Шелест неправ.
Такие вещи в личке обсуждают
Всех Благ Солнце!

#60:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 0:18
    —
Согласна с Александром, на счет лички. И еще я не понимаю тех людей, которые личную переписку выставляют на всеобщее обозрение. Причем здесь это уже не первый раз происходит. Сначала Родособиратель, потом Ирина (не Lisenok_F), теперь и Шелест. Это что мания у вас такая? Это же как удар под дых.

Я тебе тоже личное сообщение отправила. Wink

#61:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 1:19
    —
Paron,Добрый вечер! Благодарю за честность! Very Happy Ну,я,вообще-то тоже все клипы посмотрела с"Лепки снеговиков" Embarassed Так здорово!!! Очень радостно было всех увидеть в движении! Спасибо,что поделились своей РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ!


Анечка,Николай больше так не будет. Очень на это надеюсь. За то, я теперь знаю о существовании двух прекрасных,честных людей! Very Happy И еще я проспорила. Laughing

#62:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 2:40
    —
Lisenok_F,
Цитата:
Честно говоря,я не понимаю,что Вами движет,аВы? Со стороны,наверняка,выглядит очень и очень странно,что меня и смущает.

Я следую за своими желаниями. Мне хочется вам как-то помочь. Это чисто дружеское пожелание. И нет здесь ничего плохого, если этот клип посмотрят и другие.

Paron,
Цитата:
Я смотреть начал, но в самом начале вышел.

И что вам там не понравилось?
Цитата:
А вообще Шелест неправ.

В чём именно?
Цитата:
Такие вещи в личке обсуждают

Какие вещи?

lesdeva,
Цитата:
Это что мания у вас такая? Это же как удар под дых.

Вам не понравилось моё пожелание Ирине?

Lisenok_F,
Цитата:
Анечка,Николай больше так не будет. Очень на это надеюсь. За то, я теперь знаю о существовании двух прекрасных,честных людей!

Один я плохой. Спасибо.

Lisenok_F, если вам не понравилось моё сообщение, то сразу бы его и удалили, а не устраивали бы здесь шоу. Если я своими сообщениями ставлю в неловкое положения, то я могу вам вообще больше не писать.

#63:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 10:18
    —
lesdeva писал(а):
Согласна с Александром, на счет лички. И еще я не понимаю тех людей, которые личную переписку выставляют на всеобщее обозрение. Причем здесь это уже не первый раз происходит. Сначала Родособиратель, потом Ирина (не Lisenok_F), теперь и Шелест. Это что мания у вас такая? Это же как удар под дых.

Николай (Шелест), специально для тебя выделила жирным ту часть текста, на которую тебе надо было обратить внимание. И главные там слова "личную переписку". А, ты почему то этого не заметил и приписал мне чужие слова, на счет твоего клипа.
На то она и личная переписка, что ведется она между двумя людьми, а не на виду у всего инетовского мира.

#64:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 15:01
    —
Всем, привет! Солнце! Солнце! Солнце!
Все нормально. Николай???

Анечка,я тебе очень благодарна за твою заботу.Шелест очень хороший,даже если иногда поступает .........

Александр,а можно мне оставить сообщения? Они мне понравились. Embarassed Если нет,можете стереть,я не против. Извините,если втянула Вас в "шоу". Вот такая я везучая. Very Happy Ой,кажется, мы были уже на"ты"?!

#65:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 19:51
    —
Lisenok_F,
Цитата:
Это так мило с Вашей стороны, выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение И Ваши подарки мне,и мою фамилию...

lesdeva,
Цитата:
И еще я не понимаю тех людей, которые личную переписку выставляют на всеобщее обозрение.

Я тут подумал...Я действительно был не прав. Извините. Больше не буду. Embarassed

#66:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 21:52
    —
Николай! Солнце! Извиняю.


Александр,у меня к тебе столько вопросов! Very Happy Ты почвопокровные розы выращиваешь? Я мечтаю о морщинистом шиповнике,с большими ароматными розовыми цветами.Уже и знакомые нашлись ,у которых такой или куплю сразу как увижу.
Прикупила недавно по случаю брошюрку о благовониях ,нашла для себя много интересного.Какой день изучаю. Подруг подключила,покупаем каждая для себя,если что-то не очень,меняемся. Мне сегодня принесли пачули. Класс!!! Напомнило детство почему-то. Ты "Королеву ночи" знаешь?
А еще я видила фотографию Анны в сари. Я волнуюсь только от одной мысли,что могла бы надеть на себя что-то подобное.

#67:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 8:42
    —
Ира! Laughing Действительно накопилось! Laughing

Попробую.
Розы есть такие, хотя мне чайные все же больше нравятся. Шиповник тоже есть, целых 6 кустов. Классные. У меня больше сиреневый цвет выходит. Зато урожай плодов отменный и сладкий, сладкий. Very Happy Растут уже 4-5 лет
А вот насчет одежды я неофит, да и по благовониям. Это у Нас Катя(Ливик) знаток. Солнце! Скажу только одно. Сари это круто и очень красиво Very Happy

#68:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 10:50
    —
Добрый День,Александр! Солнце!
Ну,вообще-то,я полгода молчала... Embarassed
Я почвопокровные в живую не видила пока,только представляю.Думаю им зиму переносить проще. Чайные,конечно,очень красивые.Я особенно мимо розовых и оранжевых спокойно пройти не могу.Еще и на желтые всегда внимания обращаю. Вообще, люблю желтые и фиолетовые(синие) цветы!Никаких глупых предрассудков на эту тему у меня нет. Короче,просто люблю!!! Солнце!
А вот в благовониях больше стала разбираться.Мне моя книжечка понравилась еще и тем,что там не только непосредственно о благовониях,но и об ароматах растений,их полезных свойствах.Нашла ,например про базилик и календулу. Вот,что про кедр есть:
"Издавно кедр символизирует плодородие и изобилее.Аромат-хирург,устраняет застойные процессы в теле и энергитической оболочке. Усиливает приток новой энергии,очищает и обновляет ауру. Упорядочивает саморегуляцию организма. Помогает обрести уверенность в себе и дать правильную оценку своим действиям.Лечит заболевание дыхательных путей.Усиливает чувственное восприятие,наполняет тело энергией,согревает."
А про сари я ж теперь думать буду! Very Happy

#69:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 12:19
    —
Добрый, Ира Солнце!
Я розы на зиму не укрываю, даже чайные, а вот у соседей ниже по склону вымерзают, бывает. Вообще то после переезда постоянно на Землю хотел бы Розами заниматся всерьез..Литературы уже масса собралось Very Happy
Да, кроме ароматов еще также больщую пользу приносят приправы в еду...Базилик так вообще моя любимая приправа. Very Happy
Так кедр у вас же растет, зато мне привезли свежих кедровых орешков. Вкусные. А что не сьем, то весной посажу. Солнце!

#70:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 12:58
    —
Александр! Солнце!
У нас даже укрытые,вынуждены отрастать весь июнь заново от места прививки. Нормально обычные красные и белые растут,к-ые из Средней Азии к нам везут. С импортными год на год не приходится.Я голландские из черенков пробовала,они зиму не пережили. Только я все равно розарий разведу.Мы с моей лучшей подругой всерьез этим занялись.Правда я только 2-ой год. А из книг я себе Д.Г.Хессайон"Все о розах" прикупила.Листаю,мечтаю,думаю.
А про базилик вот,что:
"Аромат очень чистый,сладкий и слегка пряный.
Базилик не просто растение,а чудесный представитель Господа Кришны.Аромат базилика,к-ый держится на пороге дома,сохраняет атмосферу чистой и отгоняет комаров. Хорош для нервов,особенно когда чувствуешь себя хрупким. Обостряет чувства и способствует концентрации. Снимает депрессию. Помогает устранить меланхолию,беспокойство,бессонницу. Поднимает настроение,освежает,стимулирует. Рассеивает обиды. снимает напряжение ума,применяется при ослаблении памяти и внимания. Помогает избавиться от головной боли и тошноты.Полезен при невралгии.Используется при лечении респираторных заболеваний. Осторожно сверхчувствительным людям.Использовать умеренно."

Добавлено после 11 минут:

До приправ я тоже дойду скоро.Мы летом,да и зимой потом сушеный,добавляем базилик в наше фирменное овощное рагу:картофель,кабачки,бобы,базилик,соль, а сверху сметанкой деревенской и черным молотым перцем. Как же я лето-то хочу! В салаты добавляю совсем чуть-чуть,пару маленьких листочков,в рагу тоже не больше 5-ти. Мы его специально для этого и выращиваем. А ты какой предпочитаешь фиолетовый или зеленый?

Кедры да,растут. Я каждый год сею,с переменным успехом.Уже положила шишку в холодильник.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Пт 12 Фев 2010, 9:01), всего редактировалось 2 раз(а)

#71:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 17:04
    —
Да, Ира! Розы это Чудо, ими очень приятно заниматься.
Спасибо за аннотацию базалика. А я то думаю, за что он мне так нравится? Laughing Насчет цвета не скажу, потому как больше сушенный в пищу идет, а вот свежим фиолетовый чаще беру. Надо бы мне его у себя посееть. Солнце!

Вау, какую вкусняшку вы едите Very Happy Аж слюнки потекли Laughing

Насчет кедров, у меня есть уже пара больших. У них смола такая приятная.Прям ароматерапия для меня. А в этом году вокруг главного кедра маслята пошли..Вообщем растем полегоньку Солнце!

#72:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 17:41
    —
Аромотерапия в лучшем виде! А маслята сами или ты им помог? Что-то я слышала про"посев"грибов,нужно вроде как грибы измельчить и в воде разболтать,что-то вроде настоя,и вылить туда,где грибы хочешь, или как-то по- другому? Мои-то еще крошки совсем,в траве сидят.
За базилик,пожалуйста.Ты же всегда со всеми делишься. Very Happy Знаешь же,что базилик теплолюбивый? Мы от заморозков маленький под огрилом держим.Если померз,уже не отрастает.
Я,вообще,по цветам,деревьям(больше хвойным) и по пряным травам.
Александр,а ты фундук не сажал орехами,случайно?
А из роз я наметила "Голубой Нил",сиреневые которые,чайно-гибридные.

Добавлено после 16 минут:

Еще про кедр вспомнилось,что это больше для мужчин аромат,действие определенное.Ну,это думаю на всех благотворно действует,только почему-то беременным это благовоние не рекомендуется,так же как и лаванда.
Зато ароматом живых роз я просто-таки курсы аромотерапии провожу-как иду мимо,обязательно вдыхаю. После нескольких дней летать хочется.Не зря же они источник праны! Солнце! Могу представить ,какие розы у человека,который их любит.

#73:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 8:48
    —
Доброго Утра! Солнце!
Маслята сами. Они вообще у меня везде пошли, и возле сосен тоже. Год был урожайный очень. Соседи меня закормили у них то лес настоящий. Вот и я в том году решил всем помочь, набрал маслят, белых и вокруг сосенок и кедриков разместил, где позакапывал, где сверху подвесил...
Бум ждать урожая Laughing
Хотя..хохма состоит в том, что я сейчас не ем грибов Very Happy Проверяю знания. Солнце!
Я тоже по хвойным сейчас... Место открытое, ветер...Решил, отложить все, пока по периметру, а это много, участок немаленький, закладываю сосновую лесополосу в три ряда...Розы, честно говоря, тоже пока не сажаю, Что есть, тем и любуюсь. Возьму картонку, сяду рядышком, возьму книжку...Солнышко, ветерок. Аромат...Лепота Солнце! Хочу Лето! Very Happy

#74:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 13:28
    —
Доброго Дня! Солнце!
Все хотят трех вещей:денег,лета и Любви! Very Happy Летом я живу как хочу и делаю то,что люблю!
Я к грибам равнодушна,в начале вегетарианства это было нужно. Теперь,вообще,без них не скучаю.Дома едят,я за компанию. С некоторых пор я в них ничего не нахожу,лесных даже избегаю,летом один раз набрали чуть-чуть,да и то потому,что пошли специально за костяникой,(из нее компот вкусный на зиму,если кто консервирует),пожарили.На следующий год мне вряд ли захочется повторить,уже не мое. Александр,если не секрет,какие знания проверяешь?
Да,закладка лесополосы,да еще в 3 ряда...Героический труд! Мое уважение! Участок же больше гектара? Я видела в поселении два гектара у одних.Впечатляющее зрелище,"степь,да степь кругом",где-то на горизонте лес.
А кроме кедров и сосен еще что-нибудь планируешь? Из хвойных.

#75:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 13:43
    —
Доброго!
У меня степь Laughing в 4,7... Rolling Eyes
Есть еще лиственница, пихты, елки..Но честно сказать тяжело им..А вот Сосны прекрасно себя чувствуют... Поэтому, чтобы не расстраиваться больше, я пока другие не сажаю... А еще где то 2/3 участка перепахал, весной хочу многолетний люпин посеять и к нему еще чего нибудь..У меня суходол, Солнца много, в августе все выгорает, а тут и мульча будет и просто красиво. А вообще, мне можно книжку написать, чего в поместье делать не стоит Laughing Laughing Laughing

#76:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 14:23
    —
Александр,степь-это круто!!! Very Happy Я почти угадала,думала 4-ре. Тебе ж для лошадей в будущем,да? Я уже тоже призадумалась,сколько ж нужно под пони земли. У меня мечта,я прям вижу картинку,как я запрягаю в повозку пони и катаю детей. А на пони и повозке герлянды из цветов. Почему-то мне хочется для маленьких детей маленьких лошадок. А тут я еще недавно про коз прочитала,меня молоко интересует,в принципе,а корова-это слишком для меня. Так с одной даже беспородной козы молока 2 литра,как раз на семью.
Лиственницы я сеела семенами и ели,очень слабо,еще сосны какие-то классные,вообще не взошли в горшках,нужно в грядки. А вот пихту мне просто необходимо даже на даче. Можжевельник еще плодами,первый год не взошел пока,посмотрю как дальше. Я в основном семенами,потому что на 6 сотках. Laughing Сосны очень люблю,хоть одну,но пересадила на участок.
У тебя понятно климат,место,пока все сформируется,как тебе надо,главное,что ты это все любишь,значит все будет. С твоим-то трудолюбием! Солнце!
А люпин,он же еще и для пчел? Книжку бы правда написал,мы бы у тебя первый тираж и разобрали влет! Мне лично советы опытных помещиков очень нужны и интересны. Разумнее учиться на чужих ошибках,своих и так наделаешь неменуемо. Вопрос в количестве и затраченном времени. Smile

#77:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 20:59
    —
Добра и Света! Солнце!
Да, Лошадей бы хотел...Рядом еще Общая Поляна, Гектаров на 8..Если конечно разрешат пасти Very Happy
Пони для меня маленькие Laughing
Молоко это вещь..Тут слов нет..Только животные сильно привязывают к себе...Тут уже кооперация нужна с соседями, а то ...Считай сам на привязи...
Спрашивай...Что могу скажу Very Happy А книгу писать...На пенсии ржач

#78:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 22:44
    —
Света и добра! Солнце!
Я больших боюсь. Very Happy Ха,бояться лошадей-бояться мужчин,да? А пони маленькие,хорошенькие,как собачки.Хотя на них реально не прокатишься,вышла я уже из этого возраста. Laughing
А про коз я от жадности,на случай,если рядом заботливых соседий с коровой не окажется.
Лучшая привязь-это семья! Very Happy Дети пойдут,особо не побегаешь,на две недельки соседям на воспитание не отдашь. Wink
Обязательно чего-нибудь спрошу,спасибо,Википедия ты наша! Это комплимент. Razz
А труды твои монументальные бум читать между вязанием носочков для внуков и написанием собственных мемуаров.

#79:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 22:32
    —
В этой жизни все довольно просто:
Если кто не вместе,те не пара.
Если нет любви,то и не надо.
И печаль вселенская достала!
26.01.10

Добавлено после 37 минут:

Искать,бежать и заблудиться
Упасть,подняться и найти.
Мелькают интересные нам лица,
Среди которых где-то точно ты.

Каждый несет в себе дорогой его сердцу образ,но эта жизнь,возможно, для решения других задач, и прожить ее в чистом одиночестве,решаться единицы. Или мы предпочитаем не думать об этом,по-детски надеясь,что все само образуется? Не образуется,если не принять другого, как он есть. Врожденными монахами рождаются единицы,остальным нужны пары. Я ищу человека,с которым, по большей части ,мне будет приятно. Страдания нужно,только если мы заблуждаемся уж очень сильно.Если в отношениях идет негатив-значит это не тот человек,который нам нужен для счастливой жизни. Мой человек похож на меня,ему нравиться тоже,что и мне,у нас одни планы на жизнь,нам весело и легко вместе.И если что-то отличается(что неизбежно),то мы принимаем это спокойно друг в друге.Поэтому все нумерологии-астрологии и т.д. созданы,чтобы просчитать умом,в конечном итоге облегчить, нахождение близкого человека. Я,например точно знаю,что цифры имеют значение,для меня "9" несет что-то сложное,"5"(сюда же 14 и 23)что-то долговременное,значимое для моего духа,мощный поток новой информации. Проверено много раз. Не зря в Индии составляют гороскоп на вступающих в брак.Изначально видно смогут люди жить вместе или нет. А мы же нет,все своим лбом проверим,опытным ,так сказать, путем. Зато сами,в полной свободе выбора,наперекор всем и всему.
Люблю этот стишок,чей не знаю:Дуракам закон не писан.
Если писан,то не читан.
Если читан,то не понят.
Если понят,то не так.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Пт 05 Фев 2010, 21:54), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 19:34
    —
Про гороскопы вступающих в брак,в Индии,я похоже погорячилась. Попробую объяснить. Ничего опровергающего не узнала,просто получила сегодня некоторую личную информацию давольно экзотическим способом. Вся под впечатлением! Индийская тема последнее время поднялась вокруг меня как-то активно,понятно ,что я сама ее выбирала из множества информации. И тут мне конкретно стало интересно,что же меня с Индией связывает.Сделала одно упражнение,ответ получила.Получилось поровну негатива с позитивом. Отвращение не вызвало,но и углубляться туда расхотелось.За красочной сказочной картинкой реальные человеческие судьбы,с их счастьем и горем.Все далеко не так радужно,как хотелось бы.Прогулка на закате по побережью Индийского океана,конечно очень круто,но отвращение к невозможности самой решать свою судьбу,похоже перевесило. В реальной жизни,я уже тоже с этим сталкивалась,точнее наблюдала со стороны. Слава Богу,что я живу в России! И Сибирь свою родненькую я не на какую Индию не променяю,если только съездить поглазеть и то не одна,только с мужем,с ним будет спокойнее.

Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 27 Янв 2010, 20:17), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 19:49
    —
Lisenok_F, Доброго Здравия, Ира! Smile
Для Википедии немного зеленоват еще ржач
А все равно приятно. СПАСИБО Солнце!
Почему все хотят инфу с тонких планов считать? Wink

#82:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 20:12
    —
Александр! Как же я рада,что ты уже"на коне"! Солнце! Солнце! Солнце!
А то все тебя поддерживают,а я и слово сказать не смею. Без тебя было очень и очень грустно,как в пасмурный день без солнца!
Ну,некоторые не только хотят,еще и считывают,по слогам,правда. Embarassed Вот кто зеленоват,так зеленоват. Мне эти два дня ни одной странными показались,хоть я и не знаю ничего.Сегодня ощутимо лучше. Даже коробку с семенами достала.Деревьев. Very Happy

#83:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 0:15
    —
Солнце! Солнце! Солнце!
Ты,как и подобает Достойным,скромен...
Мне не шепчут,я по картинкам. Об опасности знаю,спасибо,что предостерегаешь. Солнце! Всегда ценю заботу обо мне.Я этим способом пользуюсь только когда мне очень нужно.Никогда не вижу больше,чем могу понять. Только то,до чего доросла. Со снами как-то не очень,последнее время. Я всегда почему-то думала,что глубокий сон,просто выключение. Теперь о таком мечтаю. Специально не сплю часов до з-х,2-х.
Все чувствительные люди,говорят,что что-то происходит,но я свято верю,что все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Добавлено после 6 минут:

Александр,ты "Розу мира" читал?

#84:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 10:33
    —
Доброе Утро,Александр! Солнце!
Знаю,знаю,пока не получается,исправляюсь.Ну, женщины столько не думают,обычно эмоции бьют фантаном,если очень интересно или радостно.Чувство вины хуже всего,пока себя не напрощаешься,не уснешь.С тревогой уже быстро разбираюсь.
Друг у тебя потрясающий! Very Happy
"Розу Мира!" и не сомневалась,что читал. Wink Я лет в 19-20 прочитала.Я тогда физически ощущала,как расширялось мое сознание Laughing Из моего окружения никто не осилил. Этим летом собралась перечитывать,прочитала две главы...Подумала,что постепенно оно лучше.Я до книг Мегре думала,что превзойти ни по глубине,ни по объему невозможно,а Анастасия сделала это легко! И главное,что у людей мозг не закипает. Laughing

#85:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 23:06
    —
Добрый Вечер,Александр! Солнце!
Ха-ха,они у меня все в рядок стоят:Бхагавад-Гита,Тайная Доктрина,Живая Этика и т.д.Правда двух первых я так и не осилила,хотя честно старалась.Все мечтала во время ожидания малыша читать. В 16 лет это было круто,наверное. Вообще-то ,у меня есть предположение,для чего мне это,только что-то я прилюдно говорить об этом опасаюсь. Smile Меня уже и так порадовали ,что"меня переклинивает,как в полночном бреду". Вот я и радуюсь,что хоть ты меня понимаешь. Laughing На нормальную бытовую жизнь это почти не влияет,все что предписано уметь делать образцовой домохозяйке,я умею и делаю. Вот еще скоро вышивать научусь! Карьера меня мало интересует,на работу ходить не люблю, а смысла все равно нет.
Александр,у меня вопросец к тебе:брахманы-высшая же каста,а в брак они вступают? Я тут на сайт один заходила,нашла толкование цветов в одежде,связала со вчерашним,вот, уточняю.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Пт 05 Фев 2010, 21:56), всего редактировалось 1 раз

#86:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 23:01
    —
Доброй вечер, Ира! Very Happy
Вопрос конечно интересный Laughing
Быстро ответить вряд ли получится..Попробую...
1. Касты это неправильно. Это уже позднее зобретение.
До этого были сословия, но не по рождению, а по качествам. И не было выше ниже, про части одного целого. Я бы так сказал по русски.
Знающие
Управляющие
Предприниматели
Исполнители
На сем, остановлюсь Very Happy
2. Да конечно могут и женятся. Просто, когда дети вырастают, где то ближе к 50 годам мужчины часто принимают отречение отматериального мира и становятся монахами..Так раньше было.

Я и не сомневаюсь, что ты Прекрасная Хозяйка! Солнце!

#87:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 23:45
    —
Добрый вечер,Александр! Very Happy
Вопрос по делу,мне же нужно осознать увиденное. Very Happy
Я почему и спросила,помню,что знающие,т.е. насители Мудрости.Когда прочитала,что цвет в одежде белый их,не совсем поняла почему женат. Слушай,а жен они себе как выбирали? Тоже по качествам или все- таки из своего сословия? Одежда расшита тонкими, золотыми узорами.Не знаю,как называется мужской сюртук до колена.Видно,что ткань очень дорогая,сари на жене из тончайшей белой ткани,канва с изысканным золотым узором,более округлым и плотным,чем у мужа.
А вторая,точнее первая,картинка показала жизнь попроще,там на хозяйке дома было красное сари,с желтым узором. Я еще мысленно возмутилась, чего это она в свадебном сари по дому ходит. Только вчера прочитала,что красный цвет кшатриев. Ты меня поправляй пожалуйста,если я что-то неправильно говорю,я да-ле-ко-о не индолог. Laughing
Смешно,что я всегда ополаскиваю посуду перед едой,хотя все вытерают. Только недавно узнала,что в Индии так положено.
Еще меня знаешь что занимает,по какой-то причине я все время обращаю внимания на Ганеша,то по телеку сюжет увижу,как его статуи раз в год молоко пьют,то книжку с ним на обложке куплю,а вчера вспомнила,что даже для работы умудрилась очень маленькую статую прикупить.Наверняка же есть районы в Индии, где предпочтение его культу?
Короче, вопросов у меня! Laughing
А еще я хотела про Тантру спросить. Shocked


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Пт 05 Фев 2010, 21:59), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 9:24
    —
Доборое Утро, Ира! Солнце!
Laughing Laughing Laughing Столько вопросов.
Вообще то основной цвет брахманов шафрановый.
Жен естественно выбирали по качествам, то есть из своего сословия, часто брали и из кшатриев. Кшатрии даже считали это великой милостью.
Просто нам сейчас тяжеловато это понять, что есть прямая связь карма-рождение-качества-сословие. Вот.
Если одежда дорогая, то это все же кшатрий, не брахман. Основными двумя качествами брахманов было Знание и Аскетизм.
Про Ганеша очень много всего. Very Happy
Насчет тантры Солнце! Сразу скажу она мне не нравится, хотя изучал вопрос...
Потому что шансов овладеть силой намного меньше, чем стать её рабом.

--
Исправлено Lisenok_F Пн 01 Фев 2010, 7:10

#89:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 9:47
    —
Доброе Утро,Александр! Солнце!
Шафрановый- это светло-оранжевый? Я про значение цветов еще узнала,что оранжевый цвет аскетов,отказавшихся от материальных благ. Долго веселилась,у меня дома батарея и дверь в рыжий покрашены,мне очень нравится,цвет такой апельсина. Кто первый раз приходит,долго разглядывает,одна даже спросила:"А почему у вас дверь оранжевая?" Теперь так и буду отвечать. Laughing
А про прямую связь кармы-рождения-качеств-сословия мне очень даже легко понять. Wink Интересно,ведь и отцовскую и материнскую кровь в этом смысле "разбавить" невозможно?Если уж это есть в роду,так и будет передоваться?Часто нижестоящие сословия используются как биологический материал. Правда представители вышестоящик нахлебаются за это. Very Happy Но продолженный Род того стоит ,можно и потерпеть.
А про Ганеша ты меня понял. Very Happy
А про тантру я специально спросила,я к этому еще и близко не подбиралась,были у меня какие-то смутные сомнения,наверное,по той же причине,что ты говоришь. Я за естественное развитие событий. Smile


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Сб 30 Янв 2010, 21:36), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 9:57
    —
Опять ты про вышестоящие и нижестоящие? ржач ржач ржач
Нету такого все равноценно и все части одно целого.
Например царь отвечал за всех на своей территории, даже за траву и муравьев...
Есть куча легенд на этот счет. Царь слуга народа и главный защитник Wink
Ну и как тут можно говорить о выше ниже?
Путь деградации начался с головы.
Первыми оступились брахманы(жрецы) и далее уже...
Возмем Европу.
Как только Папа стал вмешиватся в дела царей, они потеряли к нему уважение, как только цари потеряли совесть, они стали притеснять народ, народ ответил...Поэтому и царей не стало, власть взяли предприниматели(буржуазия), а потом и рабочии свое слово сказали...Так что...Можно сказать, что большинство сейчас шудры Солнце! Сломать легко, восстановить трудно.

#91:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 11:02
    —
Александр,и ты реально подумал,что я этого не понимаю?! Mr. Green
Или тебе показалось,что я страдаю снобизмом и презрением к людям? А-а-а опять получила ни за что! Very Happy
А папство подорвало свой авторитет тем ,что от людей требовали одно,а сами жили по своим правилам. И современная Церковь это признает и даже обсуждает это с прихожанами. Ну это так,к слову. Я в истории не сильна и интеллект у меня средний. Я всегда говорю только опираясь на свой опыт чувств. Не знаю в какую болевую точку я попала,честно и в мыслях не было. Ты ведь на меня не сердишься?! Солнце!

#92:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 11:26
    —
Абсолютно не сержусь Laughing
Не имею привычки Wink
Мне бы просто хотелось, чтобы ты более внимательнее относилась к словам.. Laughing


--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 19, 2011 6:15 pm

#93:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 22:30
    —
Доброй ночи!
Уже прошла,спасибо.
Читаю. Wink Чувства странные,как будто вернулась туда откуда давно ушла.В юности,многое было сложно понять.Радует,что встречаются знакомые слова. Laughing
Головную боль пришлось лечить во сне,там я долго и подробно что-то с тобой обсуждала.На сознательном уровне ничего не помню.Это мелочи.
Всех Благ Солнце!

#94:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 9:23
    —
Доброе утро!

Владимир,спасибо! Наконец-то, я доросла до понимания в чем прелесть взрослых мужчин:они с радостью отдают больше,чем берут.
Паинька я завсегда,оптимистка часто,а вот к молодости теперь отношусь с юмором.


Александр! Солнце! Я ж сама... Добровольно.Пока про чакры наизусть не выучу не успокоюсь. Wink Все равно дочитаю! А женский подход я вчера использовала,прикупила кое-что. То -то меня опять на песни БГ потянуло. И гости были, и с девчонками по телефону болтала. А какие я себе классные сандаловые палочки прикупила! Солнце! Скоро еще до вышивки с котенком(кажется)доберусь...Вот как пойду завтра за нитками мулине. Mr. Green А еще я уже с утра в асане,когда на пятках-то сидишь,АУМ пела.На меня отлично действует! А еще у меня в планах финиковый торт !
Всем всех Благ! Солнце!

#95:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 10:19
    —
Добрый День! Солнце!


Александр! Солнце! По ссылке пока не зашла.Не,не праздник,просто переход на следующий духовный уровень. Wink Интересно,что же такое ты по утрам делаешь?
Мне давно пора заниматься,хоть чем-нибудь систематически!


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 15:36), всего редактировалось 3 раз(а)

#96: апв Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 23:07
    —
Смотрю, атаки на мужские желудки продолжаются.

Прийдётся дать отпор.. достойный. Very Happy



"Настоящая" еда настоящего холостяка ( ленивого)

DSC0ggggg0311.JPG

 Имя файла:
DSC0ggggg0311.JPG
 Просмотрено:  10904 раз(а)  Размер файла:  68.44 KB


#97:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 13:50
    —
Владимир,ответ принят. Laughing Ну,если банки не лень открывать,тогда Вы точно не ленивый! Very Happy А что это было такое в баночке с подсолнухом?
Меняю мишень,а то нас скоро на кулинарный форум всех отсюда попросят. Laughing


Полторы недели назад думала,что вышивать не умею,а оказалось,что УМЕЮ! Солнце! Я когда эту схемку увидела,да еще под названием "Лисенок"!!! Участь моя была решена. Солнце!

Моя первая вышивка!
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 11:53 pm

#98:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 10:51
    —
Поздравляю всех Мужчин с Днем Мужчин,23 февраля! Желаю каждому Творцу быть Солнцем для своей Богини! Солнце!

Подарок для нашего Солнышка
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 11:55 pm


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Пт 05 Мар 2010, 17:34), всего редактировалось 3 раз(а)

#99:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 21:46
    —
Это буфри с кокосом(белые) и кокосовые батончики,похожие на печенюшки. У буфри вкус рафаэллок.

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 11:56 pm


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 5:28), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 10:07
    —
Всем чудесного дня! Солнце!
Думала индийская тема исчерпалась. Что-то прочно вошло в мою жизнь,что-то выгорело дотла,оставив горстку пепла-опыта,но в общем и целом, отпустило,освободив место для чего-то нового. И тут я просыпаюсь под утро,попутно запоминая максимально детали сна,чтобы проанализировать все в подробностях:я участвую в каком-то конкурсе на индийскую тему. Нужно представить:собственноручно приготовленное яство(это я уже сделала,что-то связанное со сладким молоком, и получилось хорошо),костюм с макияжем и прической-здесь тоже все безупречно-(не знаю носят ли такое в реальности-сверху почти как сари,только ткань на ногах,как штанишки-афгани.Я босиком,есть ножной браслет.Все гармонично и все на месте,гладкая прическа на прямой пробор.Забавно,что цвет мой родной и странно,что мне очень идет, выразительные глаза,лицо совершенно спокойное,100% уверенность.) А главное и самое трудное- нужно показать отрывок в танце из Махабхараты(даже не знаю,как правильно пишется,запомнила название на слух) еще есть несколько слов на индийском и я почему-то пишу вместе с мамой их английскими печатными буквами и очень стараюсь.На этом я проснулась. Ну, с красной одеждой и сладким молоком все понятно.В этих ипостасях я состоялась,не понятно только,зачем я так и стараюсь быть еще и очень умной,если от этого одни проблемы. А с танцами у меня отношения не сложились еще в детском саду:до сих пор помню с каким упоением и восторгом я кружилась в танце,изображая снежинку(мне было года 4-ре),а злая муз. работник,к-ую мы все безумно раздражали, как заорет на всех девочек"Вы не снежинки,вы-слоны!!!" Вот с тех-то пор я и боюсь танцевать! Елки,мне 35 лет,а я до сих пор чувствую и веду себя,как напуганный ребенок!!!

#101:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:15
    —
И тебе Доброго Здравия,Александр! Солнце!
Скачала твой подарок,спасибо.Слушаю 5-ый раз подряд. Это ж мантра? Ты же не за индийское прощения просишь? Wink Прощаю. Very Happy
Постаралась ситуацию принять со смирением.Пять мне с маленьким минусом.Можно мне в личку тебе написать про мои занятия Йогой?
Музыка очень грустная,точнее, такая над земным.Это не грустно,это правильно. "Познавший Бога не сильно радуется,если случается что-то хорошее и не сильно огорчается,если что-то плохое".

"Близко-близко...на расстоянии мысли"
Повторяю я эхом твою музыку сердца.
Так бывают созвучны в разных точках пространства...
Я стою у дороги,где мой путь мне открытый.

Написано месяц назад ровно.

#102:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 21:36
    —
Very Happy
О как здорово!
А я наоборот расслабился чуток...Нервы и все такое...Не могу заснуть, просто лежу и музыку слушаю, а мысли все равно крутятся...пока не выключаюсь...
А сладкое по вечерам перестала? Very Happy

#103:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 8:54
    —
Всем вкусного дня! Very Happy
Александр,это мой ответ:

Это расгулла-панир в розовом сиропе .(А варенье из роз тоже я варила)
Image

Батончики из маковых семян(в них еще изюм,корица и гвоздика)
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:09 am

#104:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:42
    —
Ох Ирина! Laughing
Если бы под рукой во время просмотра твоих шедевров не было бы халвы...
Грохнулся бы в обморок тут же ржач Представляю какой бы шум был... Mr. Green
Все мои благословения Солнце!

#105:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 18:25
    —
Ох,Александр! Laughing Даже не знаю как сказать,я еще и халву делать умею...Готовлю все с мантрой,еду освещаю,ту что по рецептам с сайта или из правильных продуктов.

А вечером я,вообще-то, йогурт свой потребляю. Я стараюсь!!!
И тебе Мира и Добра! Солнце!

#106:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 20:05
    —
Здравствуйте,Evgen30, спасибо за поздравления.
У меня к вам вопрос: для чего мне вспоминать то,что было почти 3 года назад? А не поеду больше,потому что вполне хватило одного раза. Было весело! И люди могут встретиться где угодно SmileЕсли вас что-то останавливает от поездки(если не были),возможно, вам не туда.

Добавлено после 3 часов 25 минут:

Восход,обогревший теплом,
Любви Океан безграничный,
Конечно,ты все это знал,
Дарующий Свет бесконечный.

Добавлено после 12 минут:

Подняться пыхтя,
Куда можно взлететь.
Стоять на вершине
И петь о Свободе,
Как просто
Почувствовать Бога...

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:09 am

#107:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 11:04
    —
Прекрасного Доброго Утра!
Все отлично!!! Завтрак для тех,кого люблю:



Творожное печенье с 2-мя видами варенья,из жимолости и ранеток.

'].jpg

 Имя файла:
'].jpg
 Просмотрено:  11445 раз(а)  Размер файла:  34.04 KB


#108:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 21:40
    —
Приветики!
Это медведь

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:13 am


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)

#109:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 4:28
    —
Понравилось у Руми больше всего:
Я хотел поцеловать тебя
А цена этого поцелуя- моя жизнь
И теперь моя любовь бежит к моей жизни
С криком:"Как дешево,давай купим."


Под впечатлением написалось:


Что держит тебя в районе ума?
И в клетке сомнений чувства...
Тебя отпускаю,лети!
Вдыхай эту жизнь в упоении!


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 17 Мар 2010, 18:47), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 7:38
    —
Доброе! Солнце!
Если Мужчина-Излучающее и Согревающее Солнце,разве удастся положить его в карман и спрятать для личного пользования подальше? Как можно подмять Солнце,которое светит во Славу Господа? Подчинить мужское тело ,вообще, против физиологиигии. Mr. Green Душа открывается другому только с любовью, и о чем думать, каждый решает своей головой.
Никогда не понимала, каким образом можно подавить мужчину,если даже у грудного младенца-мальчика мужская энергетика Exclamation Question
Каких-то вещей я,видимо, уже никогда не пойму. Very Happy
Саш,это я все не тебе. Ты,наверное хотел знать настроена ли я подавлять? Теперь знаешь. Прости,если что-то не так.

Добавлено после 4 часов 55 минут:

День какой-то непонятный.Дела,от которых не отвертишься...Вот! Туман с утра был необыкновенный,при том,что у нас еще снега по колено.Всего несколько дней как на дорогах лужи. Почему-то вспомнилось:"Никто не может мне помешать ,кроме меня самого"
Александр,обещала про специи рассказать,все помню.
Вам в Москве везет,есть целая сеть магазинов,у нас, мне друзья нашли пока один,есть еще парочка,но там может и не быть,потому что там все подряд:и благовония, и этническая одежда, и украшения,нужно узнавать,а тем, где прикупила,что хотела,я осталась очень довольна. Не было только розовой воды,но я ее пока заменяю вареньем из роз. Да,нашла еще недавно, еще один рецепт варенья из роз,у меня был итальянский(о,это отдельная чудесная история).Такая довольная!!! А еще варенье из лимонов и апельсиновое!
Я,наверное, больше половины ассортимента магазина домой унесла Very Happy Мне аж карточку дали на скидку на будущее. Mr. Green Короче, пока не знаю шалфей куда добавляют. Пока не нашла. И чем отличается зеленый кардомон от черного,помимо цвета и запаха. В рецептах про черный ничего не было.
Специи и правда похожи на драгоценности!

Добавлено после 16 часов 48 минут:

Пришло вчера вечером,вскоре после моих ежедневных занятий:

Когда в затылок дышат злобой,
Надеясь,что сейчас споткнешься ты,
Пройди по хрупкому льду зависти к Свободе,
Благославляя каждого в пути.


Всем прекрасного утра! Солнце!

#111:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 19:58
    —
Добрый вечер!
Всем здоровья и процветания.
Каждый занят собой и Слава Богу!
Иногда бывает интересно,как люди тебя воспринимают. Всегда смешно,когда приписывают то,чего нет или опасаются воображаемой угрозы. Чего я только уже про себя не наслушалась!
Я уже даже у своих друзей спрашивала: сильно ли я на форуме отличаюсь от себя в реальной жизни?Все сказали,что какая есть, такая и есть. Даже подруги иногда удивляются моей откровенности здесь. И еще,повторяю для тех,кто действительно хотел бы со мной общаться,откажитесь раз и навсегда от поползновений"учить" меня жизни,давать бесплатные тупые советы,требовать встать под чьи-то знамена. Я делаю только то,что хочу,слушаю только того,кого люблю и впрягаюсь только туда куда МНЕ нужно. А так я очень милая и добрая.



Добавлено после 7 часов 14 минут:

Мне так хорошо,что я с готовностью и большой радостью прощаю людям их заблуждения относительно меня. У всех все будет хорошо! Уже хорошо. Солнце!


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 15:10), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 6:23
    —
Света и Добра! Солнце! Солнце! Солнце!
Можно и договориться. Я именно сегодня как раз хорошо шутки понимаю.
Вот чем померишь кто больше одичал? Не обращай внимания...

Добавлено после 10 часов 15 минут:

Прекрасного Доброго Утра!
Проснулась сама до 6-ти. Здорово бы было просыпаться так каждый раз! Столько всего успеваешь переделать!
Когда есть самое главное,спать можно часов 5-ть,есть мало,настроение отличное,идей ворох. Это я еще ничего не сеяла,в том году уже весь подоконник был занят горшочками с цветами,а в этом голова вообще другим занята. Wink Чем больше я готовлю,тем меньше ем. Все удивляются как меня на кулинарию прибило,мы теперь с мамой кто быстрее на кухню зайдет,тот и готовит. Пользуется моментом пока я из дома выйду! Very Happy Моя тетя,которая меня учила готовить лет с 9,публично перед всеми признала,что я ОТЛИЧНО готовлю. Все обалдевают от рецептов, а сосредоточенное лицо мамы бывшего,старающейся понять ингредиенты в банановом торте-моя высшая награда! Laughing Она у меня молодец,все книги ЗКР прочитала. Так же как и мои родители. Если я чем-то увлекаюсь,все к этому подключаются или отключаются от" системы питания". Very Happy Со мной весело,главное не мешать.
С утра доделала грушевое варенье,еще стоит лимонное и розовая вода не доваренные.Сегодня по плану слоеная пахлава с грецкими орехами,а еще мне нужен панир для вегетарианского плова. Еще бы время выделить для доделывания вышивки! Продавщица как увидела картинку,под которую я нитки подбирала"Ой,-говорит:"кого вышивает!" А я молчу и улыбаюсь загадочно. Солнце!


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вт 23 Мар 2010, 10:28), всего редактировалось 1 раз

#113:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 9:19
    —
Very Happy Very Happy Very Happy
Доброе!
Не дразнись Razz Very Happy
Панир делается легко, в молоко на огне дабавить лимонного сока... И молочный белок сворачивается..
Ох, что же за вкусности с утра...?

#114:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 10:48
    —
А я и не дразнюсь. Razz На страницу к себе загляни. Wink
Я этот рецепт на новосибирском кулинарном форуме скопировала сама не знаю почему,а он в тему оказался. Very Happy Яйца из него долой,пока раскатывала больше 10 пластов-пела мантру,мед не растапливала,Кого положено накормила.Вроде все сделала правильно,кроме букв в названии. Embarassed Уже все исправила.
Интересно,кому так повезло? Very Happy
Про панир знаю,спасибо,я уже и с зеленью(петрушка,укроп делала) и с паприкой 2-х цветной(красно-зеленой,кусочками) Мне в смысле,за молоком до магазина сходить. Very Happy У меня и специи куплены спецом для этого плова. Будешь? Laughing

#115:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 19:57
    —
Ага,недостижимая...Слишком хороша... Razz Laughing

Добавлено после 24 минут:

А мне про лекцию?! А со мной поговорить?! Crying or Very sad Или я совсем годовалая? Wink Меня и можно только по голове погладить:"Хорошая девочка!Расти большая и умная" Хочу ,хочу,чтобы за меня отвечали! А то утомило уже когда с меня спрашивают:"за себя и за того парня". Саш,такое впечатление от лекций,что это все происходит где-то в параллельном мире,который никаким боком к нашему. Ты кроме себя,хоть еще одного ПРАВИЛЬНОГО знаешь? Что бы к девушке со всей ответственностью. Я с декабря прикалываюсь,напевая: "Идеален,Идеален,Идеален Эдвард Каллен!"
P.S.Это такой книжный герой из саги про ЛЮБОВЬ,кто не в курсе.

#116:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 2:47
    —
Доброго утра!
Бью свои же рекорды,пол 5-го.
"Нагружайте меня сильнее!" Что-то я давненько Толстого не читала... И ничего,что у меня уже голова размером с с тыкву,в которой Золушка на бал ездила...А если я так возьмусь твои чувства развивать,которые у меня в 6 раз сильнее? Я как-то стараюсь дозы поменьше подбирать. Laughing Laughing Laughing Ладно,это я не упираюсь,это я так радуюсь.Правда.
А вот про"мир такой,какой сам человек есть "меня так и манит поспорить,но я не спорю с Мужчиной. Я соглашаюсь с Мужчиной,принимая через Мужчину Мудрость Бога. Там где врожденная женская программа была сбита,за 20 лет Жизнь все поставила на место.
Мне с тобой точно нужно как-нибудь поговорить о страхах и как с ними лучше управляться. Подозреваю,что твой способ эффективнее.
Когда ты подготовишь ссылку,буду премного благодарна. У меня есть одно отличное качество: я учусь с удовольствием всегда и везде,оно мне здорово помогает.Учитель приходит только туда,где есть кого учить...

#117:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 22:27
    —
Добра и Света!
Это ты круто!
А я чего то с пампасами да прочей беготней сам не свой... Rolling Eyes Laughing
Видать не быть мне правильным ржач
Женщина должна Любить и одаривать своей Любовью окружающих, тогда к ней придет настоящая Любовь...Это Женский путь. Very Happy
Все будет хорошо Ира, ты хорошая девочка. Солнце!
Мой способ, делать не потому что ожидаю взамен или ожидаю результат, а потому, что так надо и мне это нравится. Very Happy А там видно будет. Господь не оставит. Солнце!
Девушке не надо учится, она итак все знает, ей надо просто вспомнить. Very Happy

#118:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 6:48
    —
Доброе Утро! Солнце!
Вчера мой организм взбунтовался и вырубился часов на 11 Laughing
Александр,если принимать твои слова как ты их написал-то я уже на месте. Very Happy Я уже столько вспомнила,что теперь вынуждена молчать...Интересно,если бы обо мне было больше конкретной информации выводы были бы о моем уровне другие или те же самые? Как бы мне хотелось,чтобы ты "считал" все сам,хотя я понимаю,что это бы мне не помогло. Отклик или есть или его нет и уже неважно кто куда взобрался и чего достиг.
"Где Истина?!"Да вот она сидит
И смотрит сквозь на все что происходит,
Я без тебя,возможно, не смогу.
Увы,нас точно кто-то "водит".
И мы идем,блуждая в 3-х стволах,
Кричим "Ау!" и слышим ведь друг друга!
Шучу,я без тебя могу...
"В чем смысл? Если я
.... ....... ...
24.03 10.
"Все что со мной происходит ведет меня к моему Величайшему Благу! Солнце! "

#119:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 20:43
    —
Солнце! Солнце! Солнце!
Ты же знаешь, что человек разумный свои уровни не применяет к другим....
У него сугубо личная задача, развивать свои уровни.
Всех благ. Солнце!

Добавлено после 1 минут:

Хотя конечно, развитие мужчины и женщины идет взамно, как я люблю говорить методом велосипеда. ржач Одна педаль,другая педаль...и лисапед поехал... Правда у мужчины есть и другой способ, но это для святых

#120:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 9:04
    —
Всем Умиротворенного Доброго Утра! Солнце!


Давайте,я про потрясающую итальянскую семью расскажу.
Я совершенно случайно увидела фильм про них,они наши современники, вся их жизнь живая иллюстрация слов Анастасии. Они живут на своей земле,у них прекрасный сад,уютный красивый дом,потрясающий розарий.(Кстати именно у них я научилась варить варенье из роз,о котором мечтала с детства,один раз попробовав в начальной школе) у них трое детей точно,внуков в два раза больше. Их семейная фотография,где они в центре,вокруг дети и внуки просто Прекрасная. Им уже за 50,они поженились в 20с чем-то,венчались. Выглядят они потрясающе,оба очень красивые с прекрасной осанкой,тела стройные и гибкие,лица светятся такой гармонией! А главное как они смотрят друг на друга,с какой Огромной Любовью! Оба занимаются творческим трудом,что-то связанное с дизайном. Короче, Божественная пара! Солнце!


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 15:01), всего редактировалось 1 раз

#121:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 12:54
    —
Lisenok_F, Ира, доброго здравия! Солнце!
Так все хотят! Уменя еще свежи воспоминания детства, кога мы собирались у Дедушки во дворе большой семьей за одним столом. На не веточки мяти от мух...Варенте из лепестков роз, и еще из шелтой черени..А вишневый компот?
По 10 12 человек разом... А еще у каждого ребенка была во дворе своя виноградня лоза, Дедушка постарался..
Счастливое время однако...Вот и я хочу это в поместье восстановить Солнце!

#122:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 15:35
    —
Доброго Здоровья тебе,Александр! Солнце!
Счастливое детство! Very Happy
Александр, как раз хотела спросить у тебя про желтую черешню.Как ты думаешь,может быть,что желтая черешня и желтая вишня это одно и тоже(понимаю разницу между черешней и вишней Laughing )?.
А на твоей лозе какой был виноград?


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 15:02), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:58
    —
Замечательная страничка, Лисенок Smile
А что за желтая вишня? Вы не путаете с алычой?

#124:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 13:20
    —
Здравствуйте,nikita_3.
Рада,что страничка моя Вам понравилась. Smile
Практически сама ничего про желтую вишню не знаю,меня спросили"Тебе надо?"Мне все необычное НАДО! Laughing Я видите ли ,большая оригиналка. Very Happy
И зачем в прайсе писать "желтая вишня",если можно написать"алыча"? Так что надеюсь,что не путаю. Никита Николаевич,а у Вас растет алыча? Smile
P.S. Вот приедет Александр и все прояснит ,как всегда. Солнце!

#125: :))) Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 16:03
    —
Lisenok_F писал(а):
Никита Николаевич,а у Вас растет алыча? Smile

Как вы меня официально Smile Можно просто Никита. Сам пока что на участочке не сажал ничего - планирую этой весной, летом. Пока что только кедрики взошли - красивые такие Smile
А насчёт алычи: вообще она в более южных районах процветает, но учитывая что у нас тоже климат достаточно теплый, то думаю что у нас при определённом отношении (с любовью) будет ещё как расти Smile
Так я уже с вас буду требовать саженцы или семена Smile)))))))))))))))))

#126:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 16:54
    —
Никита,по батюшке,это ж шутка! Very Happy
А алычи у меня правда-правда нету,хоть требуйте,хоть не требуйте. нет

Кедрики- это очень здорово! Пусть растут большие-пребольшие,сильные-пресильные! Никита,а у вас посадки когда начинаются?


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 15:03), всего редактировалось 1 раз

#127:  Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 18:06
    —
Думаю в конце апреля в этом году не раньше - снега много Smile
Это я на своём маленьком участочке хочу высадить, а большой свой гектарчик я ещё поеду присматривать весной Smile

#128:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 10:41
    —
Доброго Дня! : Солнце!

Никита,от души желаю Вам найти свой гектарчик! Солнце!
А я, таки, начала посевную позавчера! С чем себя и поздравляю!
Никита,а правда,что Энгельс напротив Саратова,на другом берегу Волги?

#129: Уже посевная??? Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 12:04
    —
Lisenok_F писал(а):
Доброго Дня! : Солнце!

Никита,от души желаю Вам найти свой гектарчик! Солнце!
А я, таки, начала посевную позавчера! С чем себя и поздравляю!
Никита,а правда,что Энгельс напротив Саратова,на другом берегу Волги?

Как? Уже? Посевная??? В Новосибирске же холодно... У вас уже и снег сошёл???
А насчёт Энгельса правда. Действительно он напротив Саратова находится, соединяется мостом в 3 км. У нас многие живут в Энгельсе, а учатся и работают в Саратове и наоборот. Мне даже из дома в Энгельсе гораздо ближе до работы, чем Саратовцам Smile
А вообще хочется конечно побыстрее начать обустраивать поместье Smile

#130:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 15:40
    —
Всем привет! Насколько я знаю, вишня и черешня это сершенно разные растения ржач А то, что цвета разные, так и помидоры жлтые есь тоже Very Happy
На моей лозе бы черный кишмиш сорт Изабелла..А я больше любил сорт дамсий пальчик...Уж очень сладкий Laughing

#131:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 16:32
    —
Саш,привет! Very Happy
Эх,похоже, не видать мне желтой черешни,как своих ушей без зеркала! Laughing У нас в Сибирюшке никакая черешня не растет .Crying or Very sad
И даже с виноградом все похоже...Я больше люблю белый. Я года два назад посадила один саженец,в"Сеянии"брала,а так как посоветоваться было не с кем,результат -ноль.Но задумку продолжаю лелеять.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 07 Апр 2010, 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)

#132:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 23:29
    —
В завершении истории про Красную шапочку,представляю результат,на который вдохновила меня сея старинная история:

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:14 am


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 07 Апр 2010, 11:01), всего редактировалось 3 раз(а)

#133: :) Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 16:39
    —
Lisenok_F писал(а):
Ой,здоровьечка всем крепкого! А вам,Никита Николаевич, жену хорошую да интуицию с громким голосом,развитую. Не угадали ведь, с отчеством-то,не угадали. Даже не близко. Very Happy
И заворачивать Вам будут уже где-то на другой странице,а лучше на Вашей,узнаете тогда,как оно весело.
День сегодня совсем не шуточный,Страстная Пятница,все ж таки. У некоторых строгий Пост,о душе думать положено.
А аватарку Вы из-за моих шуточек, что ли сменили? Не обязательно было... Видно,видно,что возраст уже не нежный. Smile
Вы когда пришли в гости, я вам прям обрадовалась. "Смелый"-думаю-"Веселый". Только я на панибратство плохо реагирую.Люблю общение утонченное и витиеватое. Так интереснее.
Удачи,Никита!


Лисенок, интуициую то развиваю потихонечку, молод ещё, неопытен Smile
А за вольности прошу простить меня! Не ради дерзости, ради улыбки на вашем лице Smile И получилось же Smile
А аватарку сменил потому что с дружком фотографию увидел - на участочек приехал, а тут собачка ко мне подбежала, вот и путешествовал он со мной по снегам глубоким - повыше колен, проводил потом до машины Smile Оберегал дружок Smile
А возраст то нежный ещё, если присмотреться что на лошадке там, что с собакой - лицо то одно, не изменился почти Smile))))))))))
Хороших праздников и выходным и мыслей хороших, а на меня, Лисенок, не серчайте - не со зла я, я человек добрый, отзывчивый Smile


А вот ещё дружок мой, игрался в прятки со мной Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:15 am

#134:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 14:32
    —
Христос Воскрес!
Воистину Воскрес! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 9 часов 9 минут:

Отличный день,чтобы все закончить.
Я ушла с форума. Всем счастливо!
Все хорошо! Солнце!

#135:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 21:08
    —
Уйдешь тут,как же! Very Happy Кто-то меня отпустил. Wink
Люди, все отлично! Для дружеского общения я всегда открыта,а вот сердце мое поставило меня перед своим выбором,как перед свершившимся фактом. В принципе, его выбор мне нравится. Laughing
Чего у вас так без меня скучно-то было? Знаете,сколько я без вас всего напекла,наварила?! Не знаете...Я тут еще и по посуде прикалываться начала. Сегодня пекла английское печенье"Для Гарри". Еще попробовала"Прованские травы" новую специю.Чай завтра из нее что ли заварить...Сказали,что вкус елки. Laughing
Люблю я вас... Солнце!

#136: C возвращением :) Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 8:27
    —
Рад снова видеть Smile

#137:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 9:43
    —
Никита, и я рада! Very Happy Здравствуйте! Солнце!

Я ведь правда "прованские травы" в чай заварила! Laughing Только чай у меня из листа смородины...Вкус, действительно, интересный.Лучше брать 1\3 чай.ложки на заварочный чайник,возможно меньше.В состав входят :розмарин,базилик,тимьян,майоран,чабер,орегано,укроп,мята перечная,шалфей.Они все обладают лечебными свойствами. Но сразу в блюдо не добавляйте,попробуйте сначала в чае. Я еще некоторые отдельно буду пробовать,орегано например.Удивительно где нашла -в "курином"магазине!Там ассортимент специй лучше,чем в обычных супермаркетах. Я еще и сеять буду все,что найду.Видел бы кто, как я зиру проращивала и купленную не еду красную фасоль.Слушайте ,а в чечевице семена гречихи встречаются,вот бы вырастить,давно хочу. Интересно,где в принципе семена гречихи берут?

Видела на форуме у некоторых девушек желание научиться готовить,так кому что интересно-поделюсь с радостью. Солнце!

#138:  Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 12:09
    —
Lisenok_F писал(а):
В состав входят: розмарин, базилик, тимьян, майоран, чабер, орегано, укроп, мята перечная,шалфей Солнце!


Какой интересный набор Smile Где бы вот только их все взять?

Добавлено после 58 минут:

А я вообще такой счастливый - наконец купил лес для будущих ульев Smile
Да тут ещё нашёл замечательную книгу Федора Лазутина про пчёл - взахлёб читаю Smile
Вот в выходные нужно заняться изготовлением первого улья Smile Это большое начало для меня будущего "ПчелоДержания" Smile))

#139:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 16:45
    —
Никита,такой набор в одном пакете,новинка, в обычном универсаме,а по отдельности все есть в магазинах,торгующих специями.Можно взять в равных частях и смешать,можно пользоваться из разных баночек. А можно все посеять у себя на земле,даже у нас все растет кроме,орегано.Я пока семян не видела в продаже,а розмарин у нас нужно зимой пересаживать домой,хотя у вас,возможно и зимует. У меня уже чабер свой. У него и цветочки беленькие миленькие. Листья я не употребляла в еду,резковато для меня,а семена собираюсь.

Поздравляю с покупкой леса для ульев! Very Happy Пусть все получится! А книга как называется? У меня в поместье тоже пчелы будут.Я мед очень люблю. Laughing

#140: :) Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 17:06
    —
Надо будет поискать такой наборчик, а травку уж мы потом посадим такую Smile

Lisenok_F писал(а):
А книга как называется?Laughing


Книга называется "Пчелы в радость или опыт естесственного подхода в пасечном деле" на сайте НП Ковчег
http://www.eco-kovcheg.ru/BeeBook.pdf

#141:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 17:09
    —
А у нас ВЕСНА! Сегодня было +5!
Встречалась сегодня с девчонкой,с которой познакомились на слете.Не виделись больше года. Особых успехов никто из наших так и не сделал,ни в смысле семьи,ни в смысле поместий,но это больше не огорчает и не обескураживает. Просто было радостно встретиться. В моем теперешнем состоянии все,что не очень плохо-уже хорошо. И откуда только такое мудрое отношение к жизни? Wink Я теперь с радостью живу так,как будто уже получила все, о чем мечтала.

Сегодня уже стояла перед эфирными маслами... Еще думаю про зимний сад в поместье.
Слышала сегодня в цветочном магазине как заливаются канарейки,хотя птички в клетках меня всегда огорчали. Как можно иметь крылья и жить в клетке?Кого-то они сильно напоминают...
Ищу инжир и ясень.

#142:  Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 17:27
    —
Lisenok_F писал(а):
В моем теперешнем состоянии все,что не очень плохо-уже хорошо. И откуда только такое мудрое отношение к жизни? Wink

Лисенок, ты с чего это берешь-то "не очень плохо"?! Всё на самом деле-то очень хорошо Smile Ты представляешь у нас, людей, есть целая жизнь, и столько инструментов чтобы сделать жизнь ярче, интереснее - сама только подумай - столько деревьем, животных, растений - захотел тут посадил, захотел там - рисунок в конце концов сделать какой-нибудь из растений чтоб с высоты птичьего полета любоваться такой красотой; животных разных пригласить - только загрустишь, а тут подбегут - порадуют Smile У человека всё уже есть - нужно просто любоваться этим - Мы по определению созданы счастливыми Smile))))

Lisenok_F писал(а):
Слышала сегодня в цветочном магазине как заливаются канарейки,хотя птички в клетках меня всегда огорчали. Как можно иметь крылья и жить в клетке?Кого-то они сильно напоминают...

А птичек всегда жалко было и какой-то внутренний порыв всегда возникал - подбежать открыть клеткии сказать: "Летите! Наслаждайтесь свободой Smile"

#143:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 7:55
    —
Доброе Утро! Солнце!
Никита,спасибо за поддержку и оптимизм! Very Happy Просто я свои"тайны" держу при себе. Мне так проще и окружающим приятнее,правда иногда прорывается, и чувствуется людьми как моя грусть.
Как же приятно общаться с молодыми! Потому что у них нет, и дай Бог,чтобы не было,"жизненного опыта",как правило, со знаком минус.Когда человек вместо того,чтобы с верой и радостью идти вперед,останавливается все время и копается в своем опыте,чтобы не допустить еще одной" смертельной" ошибки. Что с нас "замшелых старичков" возьмешь! По этому поводу мне очень нравятся настрои Сытина,например:"Сквозь все я молодею-крепну,сквозь все разговоры о болезнях и смерти я продолжаю здороветь и крепнуть" и еще у Луизы:Я прохожу мимо страхов и запретов других людей.Я сама строю свою жизнь.Все хорошо в моем мире!
Если я прорвусь,преодолею теперешнюю преграду,(а я это сделаю,у меня все для этого есть Exclamation )это будет ценный опыт,достойный того,чтобы им делиться. Пожелайте мне удачи.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 14 Апр 2010, 9:39), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: nikita_3Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 9:09
    —
Lisenok_F писал(а):
Если я прорвусь,преодолею теперешнюю преграду,(а я это сделаю,у меня все для этого есть Exclamation )это будет ценный опыт,достойный того,чтобы им делиться. Пожелайте мне удачи.


Вот ЕСЛИ - в нашем языке нет такого слова - вспомните наш язык славянский Smile
Поэтому всё получится обязательно Smile Мы верим в вас Smile))))))))))))

#145:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 8:15
    —
Пора написать. Сказать,что просто "поперло", не сказать ничего...Теперь еще нужно все сжать до нескольких простых фраз.На это нужно еще какое-то время.Чувствую,что кому-то точно нужно и интересно то, что я чувствую и думаю,но это не первоочередное.Когда-нибудь,наконец-то,начну писать книги.От избытка. Думала,что после 40,теперь понимаю,что раньше. Тортики и пирожки,наверное скоро будут(для тех, кто скучал).
Еще хочу ребенка.8 лет назад меня отговаривали от приемного,аргументируя,что выйду замуж и сама рожу.Ну не то,чтобы я очень поверила тогда,но жизнь снесла...Прошли годы...Те,кто были категорически против,уже смягчились,жизнь дополнительно постучала по голове,"блажь" не прошла", и теперь я хочу сделать то, что я хочу,а не то,что от меня ожидалось.

Последнее время нравится песня"Камикадзе",теперь поняла почему. Very Happy

#146:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 14:20
    —
Всем привет!
Настроение отличное! Благодарение Богу!
Солнце!
Купила подруге подарок на День рождения,себе подставку под палочки. Еще смотрела скатерти,понравились с розовыми пионами и подсолнухами.
Пора за специями,самыми ходовыми оказались мускатный орех и кардомон(корицу не считаю,так же как улетающее топленое масло и кокосовую стружку). Да-а-а,индийская кухня-это мое,мне даже родственники книжечку передали"Дегустация Индии"(там не столько про кулинарию),вчера начала читать.Одно время Арбатова мне очень нравилась,теперь многое,что она утверждает мне не близко.Почитаю,таких подробностей мне больше никто не расскажет,а в Индию ехать намечается.Еще первый день вышла на улицу с прямым пробором,привыкаю.А краситься все равно буду,Нарушевич разрешил.
Laughing Определилась с цветом сари,хочу небесно-голубое,ближе к синему.Набираюсь смелости зайти в свой любимый магазин.
Вчера даже браслетики в индийском стиле примеряла,давно хочу на ногу.
Короче с женской энергией все в порядке,абсолютная гармония,как бы кто вокруг не злился. Мне уже хорошо и это мое! Солнце!

#147:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 17:05
    —
Отличный день! Солнце! Все прекрасно!
Зашла-таки сегодня в индийский магазинчик.В этот раз со мной поговорили больше,даже показали каталог с сари,на примере товара показывать,видимо, было нечего."Вы,"-сказали:"разочаруетесь,если увидите".Спорить не стала,еще раз спросила про цены(которые стали в 2раза выше,подозреваю, специально для меня),про время очередного завоза.Посмотрела серьги и специи,первого интересного не было,а у специй цены были какие-то странные,так что я довольная, что из здешнего мне ничего не хочется, вышла с отличным настроением на улицу. Я это сделала!
Знаю,что совсем скоро обнаружатся более интересные магазинчики. Сами собой.
Твердо решила себя баловать,холить и лелеять.Свершилось! Very Happy

#148:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 18:47
    —
Привет,кто живой! Very Happy
Пришла с танцев.Дальше мужчинам скучно. А вот девчонкам! Wink
Девочки,как же классно! Пардон за сравнение,но очень похоже на отличное свидание,романтический ужин,дальше додумывайте сами,кому что воображение подскажет. Такое полноценное счастье одновременно на уровне души и тела. Больше тела. Плавать тоже здорово,но не так, как танцевать. Танцы восточные.После первого занятия,опасалась,что утром все тело будет болеть.Ничего подобного! Порхаешь на следующий день, как бабочка.А сразу после занятия не идешь,а просто летишь над землей. Все мои подружки говорят,что пойти страшно первый раз.Мне было сильно интересно узнать смогу ли я,вообще,хоть что-то повторить. И я не умея ничего,кроме"восьмерки" бедрами,танцевала все занятие!Полный восторг! Даже в транс входишь,начинаешь танцевать,не зная как,как будто всегда умела. Ну,когда-то же умела. Very Happy
Пошла специально,на восточные,а не на индийские,потому что у меня и так одни чувства,т.е. руки танцуют,а вот ноги(читай :сексуальность)...Как в том анекдоте:"Это кому чего не хватает".Пока шла домой осознала,что еще и вокалом хочу заниматься(Ну это я хотя бы пробовала,знаю как оно). И рисовать!
Это я так замуж собираюсь.По полной программе. Laughing



Вкусный-превкусный вегетарианский плов с паниром

x_451d850c.jpg

 Имя файла:
x_451d850c.jpg
 Просмотрено:  10084 раз(а)  Размер файла:  39.05 KB


#149:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 5:05
    —
Доброе утро! Солнце!
На ночь читала Арбатову(ту книгу,о которой уже говорила)Чувства возникли двойственные. Лишний раз убедилась,как забавно мы иногда воспринимаем то,чего не знаем и не понимаем. Наверное для "устранения пробелов в образовании" мне всю ночь снилась Индия. Абсолютно реалистичная.Теперь знаю чего ждать ,каких чувств в живую.
Уверенна,что большинство из моих гостей странички давно определилось для себя,что "с моей крышей" или что мне"просто присели на уши". Все гораздо хуже,я сама по себе такая. Laughing И мои увлечения и вкусы мне только помогают приблизиться к воплощению идей Анастасии,а вовсе не уводят от них,как кажется некоторым. Я теперь частенько встаю в 6 (раньше вообще не могла!) пробую думать об общем благе(пока не так часто,привыкаю),перестала пить кофе,перешла почти полностью на свой травяной чай,не смотрю телевизор,просто не интересно,я стала гораздо спокойнее,уравновешеннее,миролюбивее(ну это может любой заметить,почитав мои посты). Короче, у каждого своя голова и свои предпочтения,а опасаться меня стоит-а то вдруг это заразно-быть счастливой. Very Happy

#150:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 14:35
    —
Никита,привет! Солнце!
За что?! Так...щас хвост свой прицеплю-"пойдут клочки по закоулочкам" Laughing
Знали бы все какой я милейший человек! Вот ,подождите,навыкладываю вечером"съестных "фоток,все подобреете! Very Happy

#151:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 6:39
    —
Принц мой самый замечательный(или все-таки король?).Восхищаюсь любящими верными мужчинами,для которых существует только одна Женщина,т.е. верность-раз,Любовь к Богу и служение Ему своей жизнью- два(на самом деле это,конечно же, первый пункт),чистоплотность душевная и телесная-три,отеческая любовь к детям к своим(всем) и к чужим,как к своим-четыре,оптимизм (чувство юмора,если угодно)-пять. Относительно внешности-теперь уже не уверенна,точно меня выше,чем больше,тем лучше.

Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Пн 19 Июл 2010, 15:45), всего редактировалось 1 раз

#152:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010, 17:11
    —
Только что приехала с дачи. Это 2-ой раз в этом году.Мыслей и чувств,как всегда много.
Посадила больше половины,очень довольна. Хорошо на своей земле. Не знаю,почему не беру Поместье.Скорее всего, не хочу без мужа.
Огорчили традиционные палы.Отвратительно смотреть на расползающийся стихийный огонь,пущенный чьей-то злобой. И так каждый год.Сгоревшие рухнувшие молодые сосны похожи на трупы.Экологические пожары,особенно в День Победы, кощунственны. Вспомнилось как Анастасия была против костра у себя на Полянке...Пока люди продолжают делать то,что делают,будет становиться только хуже.Изощренная форма демонического садизма издеваться над тем,кто защититься не может. Еще вспомнился "Аватар",к-го посмотрела только недавно...
Сегодня мои чувства обостренны.Небеса были такие завораживающе голубые,без единого облака.Солнце, прохладный ветер с реки,первая зелень,распускающиеся листочки на жимолости и смородине...Даже в самом прекрасном месте от жизни с ее уродством не спрячешься,и что может сделать каждый -это уменьшить тьму в себе,персонально,очищая свою душу и свое тело,свою жизнь.И чем чище каждый,без оглядки на других,тем лучше всем. Собой и занимаюсь.

#153:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 11:11
    —
Подходить осторожно,подбираться неслышно,
Поймать чтобы птичку,что поет так прекрасно,
Только птичка Свободна и споет тебе если,
Ты шагнешь на полянку,
Птичка тут же бесстрашно прилетит на ладони,
Чтобы петь тебе песни,
Те, что жаждешь услышать.
11.05.10

#154:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 10:15
    —
Представляете,утром встала,а на крышах снег! Ну,бывал у нас иногда на 9 мая снег,редко чтобы выпадал.У нас еще листья только-только распускаться начали.В огородах у многих стоит вода,грунтовые воды поднялись вровень с землей. По идеи,в этом году все посадки надо было накрыть укрывным материалом.Говорят,что весна опоздала на 2 недели. А главное,хочется солнца... И тепла.
Народ,у кого тепло-пишите,хвастайтесь,грейте! Солнце!

#155:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 11:23
    —
А у нас сегодня СОЛНЫШКО!!! Солнце!
По одному этому поводу я уже абсолютно счастлива!! Сегодня прошлась по нашему скверу-зелененький,травка,молодые листочки! Скоро будут цвести яблони.
С утра читала одно духовное учение(Всем спокойно-не Веды),мое любимое,подумалось,что оно-то меня и сформировало,возродило к жизни,стало предтечей к идеям Анастасии. Благодарение Богу! За мою обалденную жизнь,за то,что во мне достаточно любви,чтобы научиться ценить все прекрасное в этой жизни,за подъем на новый духовный уровень.
Понравилась одна цитата,смысл которой,если тебе дали что-то хорошее,отдай, в знак благодарности, часть на Благо других.
Больше нет ни тоски,ни тягостного ожидания,ни обиды.Анастасия,ни смотря ни на что,действительно,соединяет тех,кого нужно.Это я пишу для тех,кто сомневается,кто очень хочет ,но боится.Только возможно это будет не совсем так,как вы думали. Секрет в действии,чем больше вы отдаете,тем больше получаете.Я не знаю КАК изменилась моя жизнь,пока не знаю...Все хорошо.

#156:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 8:36
    —
День Добрый! Солнце!
Оказалась я на этих выходных в городе.Была одна идея,куда податься,только я так и не решилась,сильно боязно,значит не время еще.
С утра в интернете,информация льется потоком и все какая-то радостная и даже полезная. Чего-то меня к людям тянет,к чему бы это? Very Happy Все такие милые!

Raniesta,Любовь,спасибо за понимание! Very Happy Даже странно,что мы до сих пор не общались...

#157:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 7:48
    —
Доброе Утро! Солнце!
Проснувшись ,осознала для себя смысл слов Анастасии о том,что настоящая любовь взаимности всегда добьется.
Попробую объяснить. Вибрации,душевно-духовные излучения,у двух любящих могут быть на одном уровне к моменту встречи или отличаться незначительно,тогда любовь сразу взаимная и гармоничная,люди все делают синхронно,одномоментно,но при жизни,которая есть,два,предназначенных судьбой друг другу человека,могут иметь разный духовный уровень развития(У кого-то жизнь была тяжелее,у кого-то легче,кто-то больше умных книг прочитал,кто-то меньше и т. д.)Вариант Анастасии и Мегре.Но так как Божественный потенциал(Все мы от Бога)есть у всех и он одинаков,люди соединяются в любви,чтобы вместе идти к Богу,радовать Бога,служить Богу(терминология не имеет значения,главное суть),помогая и поддерживая друг друга.В обычной жизни,лишенной духовности,люди лечат и совершенствуют друг друга через страдания,разрывы,расставания,измены,разводы и т.д и т.п.Как говорится в Христианстве,в страдании душа очищается.
Если один человек,любя другого, сможет удержаться на высоких вибрациях любви,пройдя рядом с любимым все преграды и трудности,то обязательно наступает момент,когда любимый,находясь в любви любящего, дозреет до того же уровня вибраций,то есть взаимности.Но если любящего мучают сомнения,то скорее всего, он ошибся,выбрав не своего человека,очень эффективно сбивает с толку и путает секс,в чувствах нужно разбираться до близости,потому что после, все будет еще сложнее,а если притянута душа ребенка,то и еще сложнее,так как людей, с их заморочками, уже трое.
Америки я и не пробовала открыть,все это в книгах Мегре есть,написала просто то,что поняла лично для себя,решив свою личную персональную проблему. Возможно,кому-нибудь пригодится.

#158:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 10:48
    —
Привет!
Давно обещала чего-нибудь вкусненькое.Пожалуйста:

Торт бананово-кокосовый со сметанным кремом
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:17 am

#159:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 0:37
    —
Lisenok_F,

Ирина Владимировна. это что , камень в мой огород ?

Такой торт не ел ни разу, хотя видел и предлагали...


Про вибрации и проч...

Ведь в настоящее время большинство и не подозревают о том , про что ты говоришь..А организм человека воспринимает частоты от нескольких герц до нескольких Гигагерц.. ДНК свою частоту ....клетка . которая состоит из ДНК - другую Нейроны мозга - свою... и так далее...Поэтому все частоты - это гармония. Если какие-то не резонируют это дисгармония.Уж извини ... обьяснение смысла взаимопонимания мужчины и женщины с точки зрения физики.


Тебе радости и терпения.


Последний раз редактировалось: Владимирр (Пт 28 Май 2010, 16:09), всего редактировалось 1 раз

#160:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 11:35
    —
Владимир! Солнце! Very Happy Laughing
Это не камень,это тортик! Laughing И он мягенький,вкусненький,с любовью сделанный.
Я сливовое варенье в магазинах найти не могу! Very Happy А про вареники с вишней помню.Нравится мне Вас радовать.
А этот рецепт индийский.Вкус на наши традиционные не похож,сытный очень.С фруктовой начинкой он просто восточная сказка!
Рада,что у Вас я нашла отклик на свои размышления.Рассуждения Ваши верны по-мужски и логичны.А я в физике совсем никак. Embarassed Возможно еще наверстаю,вот рожу сына-прирожденного физика! Он меня и научит.Люблю помечтать,многое сбывается.
И Вам много-много радости!

#161:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 14:20
    —
Несколько дней прожила на даче.Многое поняла.
Хочу показать свой хлеб по рецепту Анастасии, давно собиралась.В этом году пекла его раза три.

мой хлеб
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:19 am

#162:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 8:56
    —
Доброе Утро! Солнце!
Для тех, кому интересно сколько мне лет и как я выгляжу Wink

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:21 am

#163:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 21:58
    —
А вот теперь я знаю,как изменилась моя жизнь! Я люблю!
Я желаю всем счастья! И ЛЮБВИ,о которой говорит Анастасия!

#164:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 14:51
    —
Вот, подобрала из коллекции моих кулинарных шедевров-это пирожные,с финиками и вареной сгущенкой.Настоящий пир для тех,кто любит сладкое. Wink




сладкие шары.jpg

 Имя файла:
сладкие шары.jpg
 Просмотрено:  12290 раз(а)  Размер файла:  37.04 KB


#165:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 15:05
    —
Lisenok_F писал(а):
Вот, подобрала из коллекции моих кулинарных шедевров-это пирожные,с финиками и вареной сгущенкой.Настоящий пир для тех,кто любит сладкое. Wink


ой Very Happy есть же девушки-мастерицы в наших селениях Smile пирожники с финиками... слюньки потикли, а сгущенка ещё, умеют девушки сделать приятное парням.

Цитата:
Олег,даже не знаю о чем ты хотел бы услышать.Времена нынче строгие


А ты своими словами, без ссылок на разных мудрецов. Я в последнее время заметил, что люди порой сами того не замечая очень помогают и поддерживают других, делясь чем нибудь приятным, добрым или просто новой мыслью.

#166:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010, 21:10
    —
Как правило,когда любишь-понимание есть,ну,а если делось куда-то,то стараться понять,конечно.Думаю, к нашим годам все досыта наелись баснями про"рака,лебедя и щуку".Все двумя руками за совместное творчество,движение в одном направлении и т. д.
А я не знаю,всех ли людей люблю...Положено всех,так,например,рекомендуется желать всем счастья,у меня до сегодняшнего дня не очень получалось,но я тренируюсь Smile .


Хочу показать свою вышивку,которую не так давно закончила:

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Фев 25, 2011 3:17 am


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вт 27 Июл 2010, 13:09), всего редактировалось 1 раз

#167:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 9:01
    —
Ты думаешь любовь и понимание, есть синоним?

А про совместное творчество, хотелось бы конечно видеть единение, вот только где ты его видишь?

#168:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 10:21
    —
Любовь и понимание не есть синоним,можно любить и абсолютно не понимать,а можно отлично понимать и оставаться равнодушным. Wink
Про совместное творчество,для меня это, когда двум людям нравиться одно и тоже, и они только прибавляют друг другу,а не отнимают(энергию,радость,здоровье),кто-то двигает идеи,кто-то воплощает,теоретик и практик, в своем роде.И то ,что они создают совместными,любовными движениями своих душ,радует двоих и Вселенную,будь то дети,поместье,сад,дом,совместный бизнес,что угодно.Я бы так точно могла,только меня для этого надо действительно любить.Когда один любит,а второй-нет,все зря.Энергия любящего уходит,как вода в песок.Поэтому и совместное творчество,т.е обоюдоострый процесс.
Зачет? Wink
Я понимаю,что мощный мужской ум чем-то занимать нужно,но ты же знаешь,что женщины не для этого.Философствующая женщина-это катастрофа.Быть умной-это очень плохо,быть умнее мужчины-это конец"женской"карьеры,ни мужа,ни детей,рядом с умной женщиной мужчинам мерещится все что угодно,только не Женщина.А я -Женщина,с хорошо развитым женским Началом,поэтому мне необходимо говорить комплименты,целовать,обнимать,кормить сладким и наряжать,вот тогда-то я и буду шелковая,очень послушная,мягкая и ласковая,прекрасная супруга и замечательная мама. Very Happy Солнце!

#169:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 7:19
    —
Вчера обнаружила,что у меня расцвел цветок"Женское счастье".Это отлично просто. Wink Жду. Very Happy
Место моего мужа до сих пор вакантно.Кастинг не закрыт. Smile
Я тоже очень милая,правда,без шуток.
Олежек,все хорошо.Я исправляюсь и открываюсь. Razz На даче. Солнце!

#170:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011, 17:52
    —
Вот так вот,я в полной уверенности,что профиль поменяла,сердечко убрала."Чего-думаю:" столько просмотров-то?".Открываю тему,а у меня тут сердечко красуется Very Happy
Убрать хотела, не потому что нашла,а потому что не ищу,а жду,скорее.Просто жду.

#171:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 21:36
    —
Молодец, Ирочка, так держать. Правильно - мы не ищем,а ждем когда же наши милые в нас увидят ту самую, о которой они мечтают все жизнь.

#172:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 7:04
    —
Н@т@ш@ @лекс@, спасибо.Искать-активное действие,т.е. мужское,задача Женщины сохранять,беречь принимать и благодарить с любовью,помогать.Программа женственности вписана Высшим Разумом в каждую из нас,нужно только научиться ее слушать и понимать и все будет хорошо:любящий и любимый супруг,счастливые дети,красивое поместье,уютный дом,много искренних друзей,ладная семья.У Богинь всегда так. Wink

#173:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011, 10:10
    —
Раз уж я опять тут,решила перечитать книги.Хочу с новыми силами воплощать знания в действительность.В субботу,уже съела листик чистотела с утра.Это уже год 4 наверное,обошлось все удивительно легко,даже водой не запивала,а через 5 минут и совсем забыла.Первые разы было тяжело,горько и противно.
На выходных трудились с Мамой в огороде нашем,самое мелкое посеяли.Мне еще пшеницу и из овощей кое-что. А на своей даче приняла решение, засеять разработанную землю сидератами,потому что выращенный урожай вывозить без машины будет трудно.Так что, в этом году у меня участок отдыхает,может быть только неприхотливые цветы и посею.
Точно решила,что без мужа брать землю не буду.Одна не осилю.Да и не зря,наверное,все мои попытки ничем не увенчались,значит мне приготовлено что-то другое.Поживем-увидим что. Smile

#174:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011, 15:16
    —
За этот чуть меньше,чем год,многое изменилось в моей жизни.Я повзрослела.Я научилась быть благодарной и позитивной почти во все моменты жизни.К людям,особенно мужчинам, отношусь теперь мягче,но могу совершенно спокойно сказать "нет", легко прекратить общение,которое мне в минус.Теперь не только четко знаю,чего хочу,но еще и как это получить.Короче, дополнительный год пошел мне явно на пользу.Я поняла и почувствовала,как это быть Богиней.
Дорогие мужчины,меньше слов,предъявляйте свои достижения,что уже сделано на пути к Поместью,пишите,что готовы сложить к ногам своей Богини.Я теперь понимаю,что Вы подразумеваете под вдохновением от Женщины,но вы -Дух,а он первичен и инициатива исходит от вас.Мы,женщины,можем только,как луна,отражать свет вашего Солнца,помня об этом,вы очень быстро добьетесь успеха,встретите свою самую прекрасную и любимую,получите силы и вдохновение на создание Поместья и крепкой,любящей семьи.Мы так нуждаемся в вашей силе! Так же,как вы в нашей нежности.Я в вас верю,иначе бы меня здесь не было.

#175:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011, 6:37
    —
13 страница,чего от нее ждать.В сложении 3 и 1это 4-число любви.Признаю,что во мне ее недостаточно,чтобы любить всех ровно,кого-то я люблю меньше,кого-то совсем не люблю.Понимаю,чувствую,что это неправильно,признаю и исправляюсь.Хочется любить всех,когда-нибудь так обязательно и будет.Тяжело мне тут.Я больше не надеюсь здесь встретить свою любовь,но моя просьба к Вселенной выражена здесь,соответственно,что-то мне необходимое идет отсюда.Уважаемые мужчины,прежде чем писать мне,просто почувствуйте,какой я человек,не подумайте,здесь ошибетесь,а именно почувствуйте,если тепло в душе не возникает,то и писать лишнее,контакта,душевного общения не будет.А я ищу только его.Да,я не очень понятно изъясняюсь,но это уже не от страха или из-за каких-то опасений,просто сейчас нужно именно так.Кто поймет,то поймет.И учтите,что у меня в жизни все,Слава Богу.И дело не в деньгах,просто я всем довольна и все принимаю с благодарностью.Конечно же,я живой реальный человек,что-то в этой жизни нужно и мне,но я по-настоящему счастлива,потому что всегда ощущаю любовь и заботу Бога.Я так чувствую,чего и всем желаю. Very Happy

#176:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 14:19
    —
Привет!
Еще одно достижение в копилку моих навыков и уменийSmile Я научилась вязать крючком ,освоила самые элементарные вязки.Связала даже первую настоящую вещь-Мамочке панамку для огорода Very Happy Теперь и амигуруми(маленькие вязаные игрушки)тоже вяжу крючком,раньше только спицами.Следующий навык по плану-научиться водить машину,но это осенью.Сейчас дача.И так здорово.

#177:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 0:16
    —
Молодец,Ирина!Рада твоим успехам.Да крючком много интересного можно сделать.Я раньше и вазочки,и цветы,и игрушки вязала,не говоря уже про салфетки,воротнички и многое другое.А сейчас больше спицами детям своим вещи вяжу, растут очень быстро.

#178:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 6:40
    —
Н@т@ш@ @лекс@, мне крючком вязать все больше нравится.Быстрее,чем спицами получается.Тем более,что действительно,столько красивых вещей навязать можно! Я когда вижу,что мастерицы вяжут,меня это еще больше вдохновляет и усердие дополнительное придает в тренировках Smile
Наталья,а Вы на страничке своей показывайте то,что сотворяете своими руками,мужчины очень ценят такие таланты у Богинь. Wink Они вообще за практичный подход. Laughing Да и мне интересно посмотреть очень. Smile

#179:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 19:48
    —
Ирина огромное спасибо за поздравление!К сожалению пока не могу ответить через личку Sad ,пишу через телефон и почему-то не отправляется ответ, а через комп редко получается зайти на сайт Sad .Некоторые мои работы есть на личной страничке.

#180:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 22:12
    —
Н@т@ш@ @лекс@, пожалуйста! Да я посмотрела чудесное розовое платье для дочки.Отлично! Вы настоящая рукодельница.А покажите потом еще что-нибудь?

#181:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 4:58
    —
Здоровья всем крепкого и любви взаимной!
Приехала с дачи.Постаралась ограничивать влияние техники на меня 9 дней,как Анастасия советовала:телевизор старалась не смотреть,к интернету не подходить,2 дня удалось провести в одиночестве.Под звездами пока не спала и 3 дня с участка тоже пока не питалась,но планирую.У нас период дождей,погода похожа на август,купаться холодно.Сварила первое в этом году варенье из роз.Все как всегда,уже традиция.Заколосилась пшеница.
Очень полюбила я в этом году почему-то есть с куста черную смородину,от нее такой чудесный аромат в солнечный день! Вчера собрала первую горсть малины.Вкусно! Активно цветут цветы.У меня с ними в этом году скромно,хотя я их очень люблю,но не стала выращивать рассаду дома,посеяла сразу в парник,они еще в силу не вошли,украшают все многолетники.
Когда-нибудь я все-равно буду жить в своем поместье...

#182:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011, 12:12
    —
Привет!
Убрала в профиле:готова к переезду. Хотела вернуть сердечко,пока нет,хотя смелых мужчин уважаю,тех, что пишут,руководствуясь своими чувствами.Только с чувствующими и могу общаться.Еще очень нравится,когда мужчина руками что-то делать может,пусть лучше совсем молчун,по глазам все пойму,чем соловьем заливается,особливо в интернете,а на деле-раз и кончился,вся сила на слова ушла...Меня только реальными достижениями привлечь и можно,не материальным достатком,а стремлением к достойной,комфортной жизни своей семьи,чтобы дом теплый,светлый,просторный,банька,электричество в поместье(у меня на даче нет,так что я знаю,что это такое),обязательно колонка или колодец(лучше) на участке.Пчеловодов очень уважаю(мед люблю сильно Very Happy ),технику какую надо.Еще мечтаю,как у нас маленькие лошадки будут,большими,если мужу нравится,занимайся пожалуйста,только я ни разу верхом не сидела,боюсь. Smile А карликовые пони-моя мечта.И собак я люблю больше,чем кошек,особенно мохнато-пушистых.А еще можно было бы маленькую свинку декоративную.
Из цветов больше всего люблю колокольчики и розы,из деревьев-хвойные:сосны и лиственницы.К березам совсем равнодушна.Дом хочу большой,кирпичный,чтобы комнат много,семья-то у нас будет большая и чтоб гостям комфортно было.Кормлю я вкусно и с душой,так что гостей у нас много бывать будет Very Happy
Если про меня,то я огонь с водой,как пойдет,могу быть спокойная и мягкая,нежная,заботливая,а могу спалить все в одночасье,если надоело.Еще ухожу легко,хотя обижаться-дуться-молчать-это не мой стиль,накосячил-в глаза скажу,как есть.Ни о чем не жалею,экскурсии в свое прошлое не устраиваю,так что все дурацкие мужские вопросики к кому-то другому.И сама мало интересуюсь,только если человек сам рассказывать начал и для него важно выговориться. Со мной просто,если знать как,а я этого никогда не скрываю.Если человек очень нравится ,сама начинаю меняться под него,искренне разделять его интересы,предпочтения,иногда даже уклад,но ломать меня под себя или запрещать, или навязывать мне свое-не дай Бог! Поэтому и важно для меня встретить такого же,как я,по основным моментам:питание,отношение к детям,жизнь в поместье,мировоззрение,культурный уровень.
Раньше писала,что мужчина,наверное,младше меня будет,так чувствовалось,теперь не имеет это больше значение,главное,чтобы мне рядом спокойно было,уютно,чтобы заботу чувствовать,чтоб любимый мой радовался моей женской "глупости": игрушкам,что я делаю,моей неприспособленности к миру техники,к моим постоянным кулинарным новшествам,чтоб к подругам моим со всем уважением,не строго,но и без лишнего,всегда спокойно отпускал меня с ними,зная,что я отдохну,вернусь,ему же лучше после будет Wink ,моей любви к нарядам и зарабатывал чтобы он,а я только если помочь ему и себе на дамские штучки.А у кого уже созрел вопрос:а чего я делать буду? Отвечаю:мужа любить,дом вести,чтобы чисто в нем было,уютно,всегда вкусная еда,дети ухоженные(сколько Бог даст),домашние животные,сад красивый,цветник райский,лечить могу,если что.Я все делаю обстоятельно,отношусь серьезно,только если Мужчина это ценит и дорожит этим,соответственно хвалит,уважает меня за мои труды,поощряет,подарки дарит. Я и сама так люблю.Для меня это семейная жизнь и есть,вот такая. Солнце!


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Сб 16 Июл 2011, 6:29), всего редактировалось 1 раз

#183:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011, 16:48
    —
Добра и здоровья тебе,Ирина,и твоим родным! А у нас тут жара,вчера было 43-44 градуса. На огородах все горит,у меня колодца нет,а с водопроводной тоже проблемы.Но нас спасает, что на участке много тени от плодовых деревьев.

#184:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011, 6:27
    —
И Вам доброго здоровья и любви! Спасибо!
У нас пока так жарко не было,30 с лишним несколько дней стояло,все выгорать в природе стало,в огородах спасал полив. Там где я сейчас живу,участок солнечный,тень от дома и от бани,деревья мы стрижем,чтобы собирать с них ягоду удобнее было(иргу,боярку,калину).А на самом участке колодец,первоначально была колонка,но через несколько лет от нее родители отказались(качать ее было для меня тяжело очень даже в подростковом возрасте,пол кружки 300гр за одну качку,это мало,да и вода была не питьевая),поэтому отец с помощниками по осени колодец выкопал с кругами из бетона,вода в нем питьевая,чистая.
А у себя на даче я во второй же сезон колонку пробила,приехала бригада бурильщиков и все сделали за полдня,только у меня там слои песка(это бывшее русло реки),лучше бы,конечно,колодец,но свет и домик важнее,актуальнее сейчас.А пока у меня сарайчик первым пунктом на следующий год. Very Happy

#185:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011, 15:20
    —
Всем хорошего настроения!
Приехала только что с дачи.Под звездами одну ночь спала и 3 дня только с участка питалась.Чуть позднее расскажу по-подробнее.

#186:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011, 19:16
    —
Привет!
Добралась,кажется до компа.Эти два дня в городе уже стали заслонять опыт 3-х дневного моего сыроедения,к которому специально я не стремилась.Первоначально стояла цель-питаться три дня только с участка,я допускала,что, возможно ,будет тяжеловато только на ягодах и сырых овощах,поэтому ,как альтернатива,меня грела мысль о овощном моем любимом рагу,только без сметаны и перца,но на второй день,как только я стала о нем задумываться, мне очень удачно отключили свет на весь день,и к концу второго дня я поняла,что смогу спокойно питаться сырым,исключение был чай.Обычный чай,черный,зеленый и т.д я не пью уже больше года.Перешла на свои травяные или каркадэ,или из специй. Очень хотелось теплого,особенно утром и вечером,хотя пить совсем не хотелось,вода казалась холодной и лишней.Эти 3 дня получились совсем без соли,тоже не специально,было интересно смогу или нет,т.к особо не хотелось,то и вполне нормально.Но на третий день я проснулась с мыслью:"Хорошо,что сегодня последний день" и ясно поняла,что до сыроедения мне еще топать и топать в своем развитии. Very Happy Пока я перед собой такое достижение не ставлю,но иногда,особенно летом практиковать можно и полезно.Получилось,что я еще и сдвинула вес в меньшую сторону,который был стабильным почти год.Специально я не худею,не за чем,потому что и так себе нравлюсь,опять же стало интересно смогу или нет дойти до"французского стандарта".Меня больше интересует победа над своими слабостями,это я так характер тренирую. Very Happy Еще я проверяю на практике слова Анастасии,выбираю,что подходит лично мне,точно определяю, что конкретно дает определенное рекомендованное действие,какой опыт и пользу.
Сон под звездами с питание только с участка совмещать не стала.Спала несколько дней до этого.Интересно было бы обсудить этот опыт с тем,кто проходил его.Отличие этого года от предыдущих в том,что я первый раз не воспользовалась бальзамом"Звезда" от комаров,почему-то они меня совсем не напугали в этот раз.Проснулась я ,когда звезд уже не было,подумала,что часа 4-ре,нет,было без двадцати шесть.Для меня это нормально,даже поздновато Very Happy ,но я ушла в дом и там уснула в тепле еще на пару часов.Ночью под двумя одеялами было все-таки холодно.
Пишите,кому есть что об этом,мне интересно.Да и кто только собирается,спрашивайте,возможно,мой опыт вам поможет. Солнце!

#187:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011, 15:16
    —
Привет!
Реально никто не спал под звездами? Народ,зря.Очень классно!
А я опять с дачи! Получился на даче у меня хлеб на хмелевой закваске! Я и не надеялась из-за того,что ночами,да и днями, не жарко,хоть я и держала и закваску и тесто в тепле,около плитки и на духовке.Уж когда оно поднялось, я так обрадовалась,что посадила его быстрее печься в алюминиевой кастрюльке,да так торопилась,что стенки ничем не смазала,готовый ели достала.Зато вкусный,мягкий,живой!
Короче,нужна мне специальная форма для хлеба,я уже на них смотрела,только не определилась точно,какую хочу.Обычную"кирпичиком" как-то скучно,я люблю,чтоб и хлеб красиво выглядел.
Попробовала маффины с курагой испечь,хорошо.Я их из кукурузной муки пеку.Еще хорошо на даче идут бесан доса(блины индийские),даже соседке понравились,рецепт попросила. А сама соседка мне давала перед этим отличную книжку с рецептами постными,потому что я вегетарианка(это ей Мама должно быть сказала как-то,сама-то я молчу об этом обычно,пока прямо не спросят,но женщина,по-настоящему добрая,поэтому я от этой темы уходить не стала и книжку взяла и правильно сделала.Переписала себе половину. Very Happy
Пока попробовала только рататуй(помните мультфильм про крысенка?)Еще переписала рецепты с грибами(сама я их не ем),но для родных и друзей приготовить интересно.
В первый раз в жизни я грибы солила! У нас на дачах "грибное помешательство",все разговоры только о них,год на них урожайный очень,люди по два ведра и кучу мешков берут в лес. Laughing
И это далеко не все августовские новости. Wink

#188:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 18:03
    —
Сегодня пекла пиццы.Первую с картошкой,грибами,болгарским перцем и сметаной,а вторую с баклажанами,помидорами,перцем,картошкой и сыром.Сыр домашний,сама варю.Спасибо за рецепт моей крестной,это просто подарок для вегетарианцев. Very Happy
На даче в ходу простые рецепты, проверенные.Новинки буду пробовать по осени,когда вернусь на зиму в город.Уже хочется опять начать готовить что-нибудь эдакое.Сейчас нашла еще один рецепт"рафаэллок".Я-сладкоежка,а так как ем почти только свои сладости,то просто готовлю их реже.Сегодня на готовые конфеты-мармеладки в магазине и смотреть не интересно было.Вот дыня-это настоящая сладость(дыни люблю больше,чем арбузы)! Еще мечтаю о компоте из цельных персиков,закатать бы парочку баночек на зимние праздники...
Жаль,что с фотографиями теперь все так сложно,раньше бы уже много чего показала:и что готовлю, и игрушки свои вязаные, и себя хорошенькую. Wink Я ж не девушка,мечта(и не за чем это было стирать с моей страницы нет )

#189:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2011, 19:32
    —
У нас вечер. И он отличный,поэтому Добрый вечер!
Настроение такое замечательное,что захотелось написать и здесь тоже.Вдруг кто-то ждет моих постов? Wink
Прожила на даче до самого 1 сентября. Теперь привыкаю к городу.нелегко,но пока нужно.Учусь относится позитивно,раз пока не могу перебраться на землю целиком и полностью,хотя морально уже готова,просто есть дела и обязательства в городе.Главное,что источник доходов город,поэтому и к нему стараюсь относится с благодарностью.Еще я в городе люблю магазины,покупать в них само собой,но можно и просто смотреть,выбирать,узнавать новое,вносить это новое в свой быт.Этим летом полюбила ездить в громадную МЕГУ,в "Ашан" за продуктами,в основном,а теперь еще и в "Леруа Мерлен". Там столько всего для поместья найти полезного можно.Началось все с краски для забора.Раньше я сама такие вещи никогда не покупала,в нашей семье этим традиционно занимаются мужчины,но встав в этом году сознательно на путь эмансипации и автономии(устала я ждать заботливого мужчину,вот и решилась сама,по чуть-чуть начать менять свою жизнь),я стала проявлять интерес к отделочным материалам,инструменту.Подумала,что обязательно буду интересоваться этими делами мужа,внимательно слушать его,разбираться в этом настолько,чтобы ему было интересно со мной об этом поговорить,поделиться или даже посоветоваться.Я никак не отношусь к технике,но если муж станет меня учить,с удовольствием буду у него учиться.Самостоятельно же наметила себе приблизится к миру авто.Планирую научиться водить,ну и разбираться,хоть минимум ,для начала.Я,кажется,люблю скорость,а еще люблю свободу передвижения.Захотела на дачу-села и поехала,по настроению.Да и машина своя не электричка общественная. Smile
Из женских занятий,собираюсь попробовать вязать что-нибудь простое,шарфики,шапочки.Когда-то вязала и носки ,и рукавицы, и даже сложную кофту себе(одну Razz ). Хочу попробовать начать вязать на малыша.Мне такую классную книгу подарили! С детскими одежками на самых маленьких.Обязательно буду рожать,как только встречу достойного мужчину,который меня будет любить и заботится обо мне.
Тут гуляли вчера с подругой по скверу.Пятница,сентябрь,свадеб...
Поняла какую свадьбу хочу.Во-первых,точно весной,как Анастасия говорит.В мае.И все равно мне на суеверные приметы,я май очень люблю! И регистрация не в ЗАГСЕ,а с регистратором на выезд,на природе с аркой из цветов или шатром,чтобы стульчики для гостей и красивые столики на воздухе.Много цветов,вегетарианская еда,здоровые напитки.Свадьба ведрусская по духу,но не по форме.Гостями- только дорогих и любимых людей,искренних друзей,никаких "уродственников" пьющих и дальних. Еще хочу брачный контракт.Вот такая неожиданная проза Very Happy Зато все честно.
Заселиться сразу в маленький домик,который хочу оставить в последствии,на память.Почему-то хочется мне по-прежнему лисью нору.Ну,лиса я или не лиса,в конце концов. Laughing
Знаю,что мой Мужчина все это осилит и потянет, и даже рад будет для меня сотворить,я ж его любимая Богиня.

#190:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011, 19:30
    —
Зашла сюда,чувствую, написать что-то надо.Я теперь все только чувствами и делаю.Если кому что интересно,читайте последние страницы,потому как многое поменялось в моем сознании с момента появления странички,хотя прошлое я сознательно не стираю,как напоминание о позитивном опыте ,о встречах с прекрасными мужчинами,о потрясающих чувствах и фантастических надеждах на взаимную любовь.Весь мой опыт,все переживания и разлуки не отучили меня ВЕРИТЬ в ЛЮБОВЬ.Этой верой я и живу.И трудами.Тружусь для своего счастья(прости,нашего) почти каждый день.Точно знаю,что все будет.Скоро.

#191:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 17:33
    —
Здравия и Любви, Иринушка!
Странно, что никто не поддержал твою беседу о звёздах и о сыроедении. Ведь почти все, кто бывает здесь, спали под звездами, и, возможно, имеют свой опыт сыроедения. Лично для меня сыроедение не цель, а просто очень удобное бытие. Я легко могу так питаться и месяц и все лето. Но поскольку это для меня не цель, то потание у меня смешанное.
А звёзды? Звёзды это отдельный разговор. Уж не знаю как смотрятся они со стороны Новосибирска, Но точно знаю что сомое захватывающее ощущение от их близости я испытывал на Украине - под Полтавой, и в горах Кавказа - Приэльбрусье, Домбай ...

#192:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011, 11:59
    —
Здравствуй Иринка!!! Рада что у тебя все хорошо. И твоим успехам тоже рада. Молодец! Умница!

#193:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012, 5:04
    —
Последняя запись 18 октября,сегодня 18 марта. Very Happy
Наверное ,лучше было бы перейти на личные страницы,потому что жить на своей земле я по-прежнему хочу. И от идей Анастасии я не отошла,просто попробовала другой вариант устройства своей жизни. Опыт всегда в плюс,потому что он дарит Мудрость. Также мечтаю о детях,хочу семью,построенную на ЛЮБВИ. Ничего не изменилось! Very Happy Кроме меня самой.
Да,и я прочитала по осени"Анасту". Осмысливаю до сих пор.
Знаю,что все будет хорошо,ведь я активно учусь,расширяю свое сознание,становясь мягче,мудрее,спокойнее,позитивнее. Меня перестало волновать чужое несовершенство,какие-то внешние события,оценки и мнения других людей. Я больше не стремлюсь нравится людям,а живу так,как чувствую для себя полезным и важным. Совсем не знаю,кто теперь на форуме.Чувствую только,что грядет что-то значительное,пока не знаю с какой стороны.

#194:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 8:04
    —
Всем привет!
Настроение отличное,чего и все желаю! Весна,природа пробуждается и я,Слава Богу, с ней. Оживаю!
На днях ходила в сквер гулять к "своему" кедру. "Мой" потому что люблю его,когда бываю там,подхожу с ним поздороваться,иголки погладить,пожелать ему всего хорошего. И на душе всегда после становится радостно и спокойно. Спасибо тебе,кедреныш!
У нас зачем-то опять нападал снег. Много снега. А так хорошо таяло,но ничего," и это пройдет". Very Happy
Из новостей,читаю радноверскую литературу сейчас,провожу сравнительный анализ между тем,что они говорят и Анастасия. У них,конечно,от ума много уже примешалось,но все равно интересно,а то я совсем была раньше необразованная в славянской мифологии и истории. Мой личный персональный конфликт между монотеизмом и многобожием благополучно разрешился,я поступила,как Анастасия советовала,все проверила собой,и почувствовала где мне лучше и приятнее. Передо мной больше не стоят юношеские вопросы плана:"Кому верить? И у кого больше информации?". Себе верить,своему сердцу.
Дорогие Творцы,со мной интересно,но сложно. Знаю,что это отдаляет,но если ко мне с душой,то и я с душой. Это я умею. Это легко.Люблю,когда мужчина может облечь свои чувства в слова,пусть не ко мне,понимаю мужскую сложность в этом,вы ж не женщины,вам простительно,быть сдержанными и серьезными,но относительно важных вещей непременно. Да и перестаньте уже бояться женщин,мы гораздо добрее,чем вам кажется,главное,чтобы вы с добром.
про себя прямо даже не знаю,что рассказать. Ну,стройнее стала,чем на фото на первых страничках,кг так на 15,а то и больше,цвет волос тот же,блондиночка. Волосы крашу,но от природы они у меня пепельные,а не темные. Зарабатываю тем,что вяжу и шью игрушки(только начала),раньше была почти педагогом(чего в прошлое-то смотреть? Нет его уже) Образование высшее педагогическое+средне-специальное медицинское. Хотела быть акушеркой,когда-нибудь стану бабкой-повитухой Smile А вот лет мне столько,сколько кажется. Возраст детородный,главное,чтобы у милого все в рабочем состоянии было Razz А для этого ему нужно вегетарианцем быть без вредных привычек. Таким же как я. Замуж только за такого пойду. С возрастом мужским тоже определилась,хочу чтоб постарше был. Не знаю,какую разницу в другую сторону принять смогу,но точно не 20-ть и даже не 25-ть. К бороде нормально отношусь.Лучше если дата рождения приходится на 5,14,23. Я-то сама"Змееносец",хотя в жизни скорпион-скорпионом Laughing Детей хочу много. 16-ть не обещаю,но стараться будем Wink

#195:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 12:06
    —
Любви всем взаимной и теплого солнышка!
Вот взялась писать каждый день. Сама я еще не решила зачем. Сердечко не ставлю, и так из женихов толпа,куда спрятаться не знаю. Характер у меня вредный,а им нравится.Я уже привыкла к такой особенности мужской психологии.Сегодня задумалась,а готова ли я с любовью и нежностью переносить чьи-то закидоны? А главное,хочется ли мне этого?. И честно себе ответила,что нет. Будь моя воля,я бы держалась подальше от мужчин,особенно "свободных" и неустроенных. Может семейные поспокойнее и правда излучают только отцовскую энергию на окружающих женщин? Т.е. заботливость,как и подобает патриархам,главам родов? Хотелось бы верить,что они дела хорошие делают рассудительно,мудро,обстоятельно,а не "аскетничают"на грани потери сознания и не втягивают жадно любую более менее "съедобную" женскую энергию от всех женщин без разбора. Я свои "закрома"не шифрую,у всех бывают не лучшие времена,делиться с ближними нужно,но в меру,а уж если человек с порога да с трясущимися руками,да сразу с 12литровым пустым ведром,извините,никакой внеплановой дойки незнамо кем. Это я сейчас не конкретно про кого-то с сайта,это я о жизни вообще.
И еще мне не нравится тут скорость течения событий,"тихая заводь" Laughing
Ладно,посмотрю еще как дальше пойдет. Всем счастья!

#196:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:05
    —
Как хорошо,14-ая страница!
Теперь-то дело сдвинется,теперь-то все наладиться Very Happy
Фразу про"реальное поместье" стерла. Если оно есть в моей душе,значит оно уже есть,так же,как и мои малыши,которые у меня обязательно будут. Последние время сняться девочки. С удовольствием рожу девочек! Я же буду рожать и рожать,поэтому сыновья тоже будут Солнце!
Прочитала у родноверов описание родов,была приятно удивлена,что оно почти полностью совпадает с тем,как принимают роды современные реальные духовные акушерки.
Ничего,что я скрытная,зато серьезная. Если есть такая я,то и в мужском теле есть похожая душа,которая стремиться к такой ,как я. Я ВЕРЮ!

#197:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 16:14
    —
Привет!
Так весело,что хочется делиться радостью. Солнце!
Все эти дни зайти написать не получалось,это явный знак,чтобы ничего не ждала отсюда. Так и останется,потому что я так хочу. Мой "звездный" час здесь уже миновал. Благодаря этому сайту я познакомилась с разными людьми,и с которыми было интересно,созвучно,увлекательно и просто с дураками несусветными Very Happy Уж,простите за правду. Все и всегда зависит исключительно от самих людей,а Вселенная будет предоставлять только то,на что мы обратили внимания. Но мне по-прежнему больно видеть здесь толпы людей,которые ведут монолог с самими собой, с сжимающей сердце отчаянной надеждой на любовь и счастье. Особенно тяжело мне видеть здесь женщин с детьми. Их участь самая печальная, и чем женщина лучше,душевнее,тем больше вероятность безпросветного одиночества. Никому мы тут не нужны,девочки,так же как и в жизни. Так что давайте не ждать чуда, а делать его собственными ручками и сердцами,как Анюта из 3-й книги.Ее пример,вдохновлял меня все эти годы,он научил меня очень многому. На сайт я зашла года 4 назад,списалась с народом,познакомилась,стала интересоваться действующими поселениями у нас,пробовала даже найти свою землюSmileSmileSmile,потом был брачный слет на Алтае,потом искренний поиск-ожидание здесь....Много чего было для меня,потому что я ко всему относилась очень серьезно,как в книгах написано,поверила,приняла,захотела жизнь свою изменить.... Ну да,ну,да много нас тут таких наивных перебывало. Laughing " А воз и ныне там" Это я ,конечно,поскромничала,те знания ,опыт и встречи,что мне были приготовлены, я получила,за что и благодарю, но иллюзии развеялись и вот я стою перед этой жизнью ,такой,какая она и есть,без красивых сказок,которые очень люблю и всегда буду любить. Здесь не нужны наши истинные чувства никому,кроме нас самих. Так что все мы здесь писатели"в стол",для истории.Заметьте,у кого все сложилось,тихо отмалчиваются,оберегая свое счастье,а у кого нет ,сидят,как собаки на цепи,идти-то с такими идеями в голове больше некуда,везде отвергнут. Если все время и силы уходят на ожидание жизни,вместо самой жизни.... Поэтому и обитают тут годами соискатели своих половинок,сменив в реале уже партнеров...дцать,и все ведь не те,боги и богини попадаютсяSmile, это уже даже не забавно,это очень-очень печально. Никого никуда не призываю и не агитирую,все большие девочки и мальчики. Все кто, действительно ,живут идеями Анастасии,живут не здесь.
Желаю всем большого личного счастья и постоянной радости! Держитесь!

#198:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 23:58
    —
Lisenok_F - крайнее Ваше сообщение - в точку. Я думаю всё равно кто ищет тот всегда найдёт. Искать надо и печатать сообщения тоже - делиться опытом.

#199:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 20:20
    —
Привет тем,кто меня помнит и тем,кто меня не знает!
Почему-то вспомнился сайт,как -будто что-то позвало.Уже собиралась и снова забывала зайти. А сегодня,наверное,тот самый день Very Happy Так странно,но радостно обнаружить себя здесь. Еще ничего не читала,не знаю никаких новостей.
Про себя могу сказать,что прибываю в свободном полете.Пока не замужем,но почему-то уверена,что выйду. Хочу ребенка .Идеи Анастасии,по-прежнему, вдохновляют.Я стала намного мягче и спокойнее за то время,что меня здесь не было.Всем Радости!

#200:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 21:56
    —
Лисёнок - у меня тоже самое всё почти. Тоже в свободном полёте, стал чаше бывать в гостях в поселениях. Понял что мне одному хорошо жить, люблю комфорт. К идеям стал относится скептически, стал считать что не надо полностью слепо идти как пишет Мегре - это их жизнь, их личный опыт. Надо слушать своё сердце и поступать соответственно.

#201:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 22:14
    —
Иван Т., здравствуйте! Хорошо,что у меня появилась возможность Вам ответить Smile
Приятно,что Вы именно так чувствуете-мыслите. А комфорт для Вас-это что? Для меня,например,важно чтобы обязательно была возможность вымыться(баня,душ,как минимум) каждый день и чтобы тепло было.

#202:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 22:56
    —
Лисёнок - вот для меня тоже - баня, вода,тепло. Люблю воду, закаляюсь.
Комфорт - это как у меня сейчас дома Smile

#203:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 23:17
    —
А как у Вас сейчас дома? Wink Ожидаемо,что Вы воду любите,это же ваша родная стихия. А закаляетесь как? Обливаетесь?

#204:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014, 10:10
    —
Smile Я думаю не стоит тут описывать всю домашнюю обстановку. Обливаюсь я только зимой, потому что нет возможности купаться. А так - люблю плавать Smile

#205:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 16:08
    —
Иван Т.,добрый вечер! А для меня обливание самая "страшная"аскеза Very Happy Мне жутко холодно,особенно зимой. Лучше голодание.

#206:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 16:18
    —
Lisenok_F, здравствуйте. Я просто люблю воду
Каждому - своёWink

#207:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 16:29
    —
Я люблю за водой наблюдать больше с берега.Мне нравится,когда она рядом.В детстве я могла находиться в воде часами,у нас была лодка и каждые выходные мы на ней уплывали из города. А потом что-то изменилось,но если я все-таки вхожу в воду,то это мощно!

#208:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 16:33
    —
Lisenok_F, так как у Вас - тоже хорошо! Вы в каком городе жили? Хочется мне тоже чтоб вода близко от дома была

#209:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 17:08
    —
Это все в Новосибирске было,на нашей Оби. У меня на даче Обь через 2-ве улицы.Один ветер с нее уже животворящий.

#210:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2014, 13:53
    —
Про разницу в возрасте.
Уж не знаю почему,но лично для меня эта тема оказалась важной.Я сейчас не про ту разницу,что приветствуется мужчинами,когда женщина чем младше,тем лучше,а когда мужчина младше. Многие мужчины такой вариант себе даже не представляют,но реальность на удивление вариативна и бывает,что мы оказываемся в отношениях,которые умом, в теории,отрицались изначально.
О себе могу сказать,что как-то с трудом представляю себя рядом с мужчиной 45-46 лет,который мне,по идее, должен идеально подходить,знаю,что буду такого мужчину стесняться,в плане общения,а не в смысле показаться с ним на людях. Я из полной семьи и у меня был отец,поэтому муж 50 лет,это как-то странно для меня,хотя,наверное,я всего лишь не знаю,как именно общаются и ведут себя мужчины намного старше.Простите,но для меня хваленая разница в 7 лет,это "намного старше". Недалее,как вчера, читала опять у кого-то о том,что по Ведам,это так здорово и круто.Но интуиция мне говорит,что мой муж будет как раз меня младше. Это тоже меня не оставляет равнодушной,потому что общественные стереотипы в большей или меньшей степени на всех нас влияют, и как бы лично я от них не уходила,"на чужой роток не накинешь платок". Понятно,что если я нравлюсь и Мужчина меня выбрал,он пойдет против всего и всех,я это чувствую,но в мыслях моих на эту тему неспокойно.Самым разумным мне представляется спокойно ждать,что Жизнь мне приготовила,точнее кого.В конце концов,какая разница сколько лет человеку,который по-настоящему полюбит меня и станет для меня хорошим мужем?!

#211:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2014, 7:54
    —
Тепла всем,прекрасных весенних ароматов и радости!
В этом году с погодой у нас как-то не очень.Сильные ветры,частые дожди и градусов 6-7 тепла.Поэтому мне на дачу,где нет даже маленького домика, часто не поездешь. Огород у меня в этом году совсем крошечный.Так как землю я не копаю,а только обрабатываю неглубоко мотыжкой,то и грядок у меня получилось немного. С цветами проще,выкапываю ямку и помещаю в нее какой-нибудь многолетник с комом земли.
В том году я увлеклась садом фей,это английская садовая традиция,очень вдохновляюще. Когда заглядываешь в такой маленький садик-попадаешь в сказку. И в нем ,действительно, поселяются ящерицы и порхают бабочки. Забавно,что какие-то звери норовят прихватизировать моих ландшафтных "обитателей" садика,так кто-то умыкнул гнома,подозреваю,что коршун,их у нас много,а какой-то мышь(или крот?) утащил глиняный мухоморчик,который я сама слепила и раскрасила акриловыми красками. Вот зачем он ему понадобился? Он же не съедобный Very Happy
В предпоследнюю поездку,на дачах совсем никого не было и тишина стояла замечательная,только естественные звуки природы,как раз под какие рекомендовано книги читать))). Наслаждаюсь я ими за огородными трудами и слышу громкое шелестение в траве,пошла на звук,но увидела только движение сухой травы от чьих-то шустрых лапок,а кто так громко топтался,осталось загадкой. На сердце стало радостно от того,что рядом какой-то зверек и что он тоже считает мой участок своим домом Солнце!

#212:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014, 8:23
    —
Не смотря на то,что лето в Новосибирске еще не наступило нет,мне лично хочется радоваться и верить,что все будет. Поэтому я благодарю свою прекрасную дачку за то,что она есть у меня, и думаю о ее благоустройстве. Для меня она мое мини-Поместье. Честно не знаю,что делают женщины без мужей на гектаре,мне и 6 соток очень даже. Возможно потому что я- реалистка? Wink
Я горжусь своими ,для кого-то маленькими, достижениями и очень хвалю себя за них.И с каждым днем уверенность в моих силах растет и на участке становится, хоть капельку лучше. А основному своему занятию-развитию и совершенствованию своей Женственности я посвящаю львиную долю своего времени. За те пару лет,что меня не было на форуме,я научилась многому в искусстве семейной жизни,подкорректировала свои цели и научилась по-настоящему любить себя. А с некоторыми вещами,точнее их отсутствием, я мудро смирилась,четче определилась со своими желаниями и ясно для себя осознала,чего же хочу и жду от своего будущего мужа. На счет ожиданий,всех эта тема напрягает,люди автоматически начинают бояться,что не смогут оправдать ожиданий человека,который им реально понравился и отношения не сложатся,но дорогие мужчины,это все страшные сказки,если женщина вас выбрала и решила для себя,что вы ее любимый Мужчина,она будет в вас верить,помогать,вдохновлять и растить ваши крылья. Не знаю,как другие,но обычно те,кто прочитал книги вдумчиво и внимательно,переняли эту способность у Анастасии. У меня лично так,верю,что и другие девочки только подтвердили, облекли в готовые мысли свои глубинные женские знания,передаваемые генетически,пусть пока и бессознательно,зато своих дочерей и внучек мы уже будем учить осознанно и мудро. И пусть сейчас такое время,что каждый должен прорешать свои проблемы прежде,чем что-то воплотить в реальности и с кем-то объединяться,но этот сложный период обязательно когда-то закончится, и будет новый подъем,новая волна, и все мы войдем в нее с новыми силами за новыми прекрасными достижениями. Да будет так! А вам,наши прекрасные совершенные мужчины,я желаю Божественной мудрости,духовной силы и сердечной доброты,что бы научиться любить нас,таких прекрасных,но немножко замерших от реальности,женщин. Верьте в нас,как мы в вас верим!!!

#213:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014, 19:04
    —
У нас потеплело,почти +20 Солнце! Какое счастье! Даже птицы поют веселее,все вокруг ожило,пришло в радостное движение.
Ходила сегодня специально гулять в наш сквер,погрелась на солнышке,полюбовалась на гуляющих малышей,насладилась ароматом цветущей сирени. Это и есть Жизнь,во всей ее полноте. И это и есть Счастье. И все реально осуществимо,нужно-то всего открыть свое сердце ,переполненное любовью и благодарностью.Из желания объединения со вторым Началом рождаются миры и вселенные. И навстречу этому священному желанию все расцветает многообразием красок."Отец мой,существующий везде"

#214:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014, 8:27
    —
Отец.. хмм.. как же родить Мир без Матери ? Второе Изначалие ??

#215:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014, 14:21
    —
Здравия Вам,Владимирр! Ага,второе Начало,Мужское и Женское. А на счет родить Мир без Матери,если исходить из постулата,что наверху,как и внизу,а мы по Образу и Подобию,то,возможно,обо всем просто умолчали,дабы не смущать слабенькие человеческие умы. Ну а нам тут на Земле-Матушке,нужно искать и находить,"плодиться и размножаться" Как-то так Солнце!

#216:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014, 5:38
    —
Извини меня за мою философию происхождения. Большая тема. Мнения в которой совсем не совпадают с моими.Но в нынешнем мире всё как бы просто.

#217:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014, 11:29
    —
За что мне Вас извинять? Задавать свои вопросы вслух и размышлять над мирозданием-в этом нет греха,это,скорее,священное право мыслящих существ. Я совсем не компетентна в идейных спорах,потому как повторять за кем-то,из книг, смысла не вижу,читать-то все умеют Very Happy,а мои собственные мысли я могу конечно, высказать,вот только для чего? Я люблю с теми, кто мне интересен или мил ,жить в мире,а споры и несогласия для меня это конфликт,следовательно,дисгармония,моя душа всегда сжимается при этом,а со скукоженной душой жить неприятно... Хотя,наверное с любимыми людьми есть смысл говорить на такие глубокие темы,открывая сердца друг другу и дополняя представления друг друга чем-то недостающим,обогащая взаимно. Наверное,без этого и нет настоящей близости,т.е. Божественного Единства. Короче, с некоторых пор, я перестала получать удовольствие от слов Cool

Добавлено после 14 часов 43 минут:

Включила фильм о домашних родах,а смотреть не смогла.Такая переливающаяся через край сознания Радость,такой поток Света.И ответы на долгие вопросы пошли один за другим. Относительно меня пришло осознание,что нужно искать,ждать, призывать не себе мужа,а отца ребенку,это и есть способ принять правильное решение в выборе супруга.Мне подходит мужчина,которому я подхожу, и который детей от меня захочет так же сильно,как и я от него.Нас должно притянуть друг к другу,а остальное- технические мелочи,где жить ,на что и т. д и т. п. Я доверяю своим чувствам,своей интуиции,своему сердцу. И если внутри не возникает отклика,значит это не он, и нечего додумывать,достраивать,доращивать,все зря при таком подходе бывает. Умом тут никак не поможешь.Я еще не настолько виртуозно управляю своей реальностью Smile

#218:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2014, 6:52
    —
<Владимирр, Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!Радости Вам огромной-преогромной!

#219:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014, 9:38
    —
Здравия всем во всех телах!
Хотелось б ы написать о способности открывать свою душу другим людям. У многих с этим БОЛЬШИЕ затруднения. И не потому,что люди жаденки или потребители,а все от боли,что мы пережили или, с которой родились. И я не исключение,с той лишь разницей,что я всегда осознаю,когда мне больно и могу объяснить себе и другим почему так,но как правило, в формальных,поверхностных отношениях до объяснений не доходит. Люди страдают отчуждением не только друг от друга, но и от своих чувств. Мы просто не чувствуем других. Для нас наши раны важнее и значимее. Поэтому и здесь,как и в любом общении между людьми,все развивается по тем же законам. Кто-то что-то не то написал,задел нашу незаживающую рану и большой привет,вот и пообщались. И так бесконечное количество раз. И наступает момент,когда человек окончательно разочаровывается и в идеях Анастасии и в людях,считающихся "анастасиевцами".А это уже дело 10-е,главное-наша боль.Никто не хочет чувствовать ее снова и снова. И даже извиняться и просить прощение мы не умеем,не можем,а если у нас просят прощение,мы внутренне зажимаемся и повисает неловкая пауза,подразумевающая,что просящий простить ,извинен. Да уж...

#220:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014, 5:52
    —
Я никогда не стирал сообщения друзей или НЕдрузей.. И это считал нормальным. Надеюсь , ты не разочаруешься в истинных позывах разобраться в себе , не претендуя на то , что кто-то тебе подскажет как жить. Как искать ЕГО .

#221:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014, 8:32
    —
Доброе утро,Владимир!
Рада Вам очень! Солнце! Если Вам обидно,что я стерла кое-что уже не актуальное,то извините.Просто я еще помню те времена,когда наши многозначительные фразы и глубокий смысловой диалог легко могли расценить,как флуд и все постирать. Вы же помните,как было? Вот я и решила сама навести порядок на своей странице,не дожидаясь замечаний модераторов.Тем более, что мы отлично общались в личке,я и предположить не могла,что Вами это будет воспринято,как снобизм с моей стороны Very Happy Ну,люблю я стирать все лишнее.Вы гляньте,как я свою страницу с самого начала,когда уходила с форума обкромсала"пошли клочки по закоулочкам" Laughing Мне когда неприятно на душе я начинаю срочно все мешающее выкидывать и на страницах и в жизни.
Мир ,дружба,жевачка? Солнце!

#222:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2014, 5:39
    —
ОК ! ЖВАЧКА ! И немного любьви, чисто человеческой.

Добавлено после 26 минут:

Вообще-то , я завидую этому твоему качеству : выкидывать всё , что мешает!!

#223:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2014, 7:11
    —
Владимир,у нас ЛЮБВИ столько! Для хороших людей,всегда пожалуйста Very Happy Я сама раньше тоже за все отжившее и закончившееся держалась до судорог в руках Laughing,а потом научилась постепенно,мед-лен-но,очень медленно,руки-то разжимать. И жизнь продолжилась. И я ЖИВА! Сейчас учусь это делать быстрее.

#224:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 6:15
    —
Если честно , то не знаю. Ведь тем много . Я худо-бедно жив.. работаю. Собирался в Россию в этом году - не получилось.дО СИХ ПОР НЕ ВСТРЕТИЛ сВОЮ Женщину... Серо всё .

#225:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 6:30
    —
Доброе утро!
Сегодня я "проспала",проснулась в 7-мь. Первый автобус на дачу как раз ушел.Вот сижу и прислушиваюсь к своим чувствам,хочу ли я вообще сегодня ехать? Если честно,то для меня дача в одиночку,это тяжелое испытание.Я,не зарабатываю столько,чтобы нанимать бригады гастайбартеров,а русские берут за работу еще дороже,так что я по-женски стараюсь что-то красивое посадить,фотографирую свои культурные и дикие цветочки,собираю ягодки,греюсь на солнышке и наслаждаюсь ароматами трав и пением птиц.Пахать я не умею да и не могу.И не делаю этого сознательно. Упахавшаяся женщина не может быть привлекательной,любимой и желанной. Вот что я, например, могу сделать с забором,который ставили 20 лет назад и у которого сетка рабица уже провисла и расплелась?! Мне его даже покрасить весь проблема,потому что лично меня от масляной краски через пару часов начинает тошнить сильно.Я реальная неженка,в хорошем смысле,потому что все чувствую очень сильно.И то,что у меня пока нет мужчины,который бы мне физически помогал является серьезным жизненным уроком. Мои родители всегда трудились вместе,бок о бок,все материальные блага для семьи они создавали совместно. Мама всегда работала очень много и на работе и дома, и на дачах.Она очень выносливая и сильная,я не такая.Отец любил тяжелую физическую работу,они просто идеальная пара в вопросе тяжелого физического труда.Я хочу по-другому. Чтобы муж мой головой больше трудился,следовательно больше зарабатывал,пусть лучше нанимает помощников,чем все сам ,как мой отец,который в итоге все здоровье подорвал и растратил,тягая бесконечные тяжести,и строя дома в гордом одиночестве.Поэтому кому нужна жена-работница,выносливая и сильная,как лошадь,то вам явно на другие страницы. Меня даже мама ругала принцессой,когда поняла,что я не унаследовала их любовь к надрывательству. За то я умею создавать красоту,хорошо добываю информацию по интересующим меня темам,вкусно готовлю,хорошо вяжу и шью,ухаживаю за собой,люблю детей.Я умею и делаю много такого,что обычные женщины для мужей не делают.Я пока одна только потому,что мужчины просто сдаются,осознавая,что у меня слишком для них высокие цели. Но я свято верю,что есть и для меня Мужчина,который осилит и многодетность, и вегетарианство, и здоровый образ жизни.По одной простой причине,он меня любит. Солнце!

Добавлено после 10 минут:

Владимирр!!! Нет-нет-нет,кыш,депрессия,кыш! Вы не можете быть погружены в серое,Вы-огонь,Вы- сильный,энергичный,мужественный. Делюсь от всего сердца с Вами Радостью,Светом,надеждой! Чувствуете? Огромный поток любви и Света сейчас проливается на Вас и Вы начинаете сиять,неся Его мощь людям. Вы уже столько сделали! У Вас такие хорошие результаты,реальные,а не бла-бла-бла. А почему приехать не получается? Если что, рассказывайте в личке. Будьте же мне примером сохранения силы Духа! И я обещаю быть веселой и легкой Smile

#226:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 12:11
    —
Lisenok_F - ну и что Вы решили с дачей? А есть фото дачи?

#227:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 14:24
    —
Иван Т., сегодня я прогуляла Very Happy Я ж там только в палатке могу ночевать.Неделю назад "открыла" дачный сезон. До реки так и не дошла,траву серпом косила и воду качала руками для полива. У меня еще то средневековье CoolУтрудилась,так как приехала по пеклу в обед,до полвосьмого занималась огородом,потом спряталась от злых мошек в палатку.А утром проснулась в 4-ре.Что-то около 5-ти уже вышла на косьбу. Потом в уголках ландшафтных красоту наводила,а в 10.30 уже пошла на остановку ,на работу нужно было. Душ мне на участке нужен ,а что придумать не знаю. Соседи себе поставили,простенький совсем,зато ДУШ.(не то что пачки влажных салфеток,я воду хочу!) Короче,опять мне"кашу из топора" варить...
А с фотографиями проблемка, их же только на фотохостинг загружать предварительно,потом сюда ссылками,а я с этим плыву. Но если Вам реально интересно,я придумаю как показать,только не быстро это будет,ладно?

#228:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014, 6:09
    —
Утро, по истине, доброе!
Позавчера у нас в Новосибирске был День города,ему исполнился 121 год. Раньше я этот праздник совсем не любила,всегда старалась уехать в этот день за город. Прошлый год даже вспомнить не могу. А в этом решила сознательно все поменять,отнестись к происходящему позитивно и с любовью. И знаете,все прошло замечательно! Мы ходили гулять компанией,перекусили в кафе,послушали концерт на площади (хороший концерт Uma2rman),вернулись пешком в сквер на монумент Славы.(Это про него Анастасия сказала,что он будет чудесным кедровым местом,там уже много кедров,вот опять кедренышей подсадили. И пусть это пока официально все,службой озеленения делается,главное,что сама идея живет и воплощается Солнце!) Повеселились,дожидаясь салюта. И салют тоже был классный.А потом мы среди множества людей отправились по дороге домой. И я первый раз за всю жизнь почувствовала настоящую любовь к своему городу и его жителям. Выходит,все в нашем сознании. И неважно,где ты находишься физически,главное,что от тебя исходит,какая энергетика,мысли,слова и,как следствие, поступки. Я когда стояла среди людей,на площади, перед сценой, и смотрела в голубое небо,по которому изредка проплывали воздушные шарики,то как-то легко представила,что все уже так, как Анастасия помечтала,что все друг друга любят и всем хорошо.
Я желаю всем Счастья!

#229:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014, 11:09
    —
Привет-привет!
А я жила пару дней на даче. Красота! Какое небо живое на закате,а вот рассвет я проспала,проснулась в 7,когда солнышко совсем ярко светить стало.Устала, наверное, за день-то,я сначала траву косила в своем китайско-японском уголке,потом на речку ходила,обкупнуться,а уж когда в палатку зашла,пока светло было ,на куколку вязала,и успела к ночи ей ночную сорочку связать.
Предваряя вопрос, почему вяжу на кукол,а не на людей,отвечаю:я ЛЮБЛЮ вязать на кукол,это увлекательно,потому что труд творческий,отчасти чувствуешь себя модельером и дизайнером,а потом еще и фотографом,когда готовую работу фотографируешь. На людей вязать гораздо дольше,расход ниток и денег совсем другой и кукол можно одевать в то,что сама не наденешь.
Я как раз из тех "непрактичных" людей,которые не 25 соток картошкой на продажу засаживают,а цветочки разводят для красоты и радости.Я люблю все красивое,в поселении бы спокойно с детьми и женщинами игрушки в разных техниках делала,я и вязать их могу и шить,даже леплю чуть-чуть.Меня сейчас больше всего обережные женские куклы интересуют,те что делают для скорейшего материнства и защиты женщины и малыша.

#230:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014, 11:38
    —
Тихой радости!
Почему тихой? Потому что она звучит только в вашей душе,не слышимая сквозь звук затяжного дождя,оставляя вас всеми довольными,улыбающимися и открытыми Very Happy
Безусловная любовь она без ожиданий. О!Ожидания -это самое сложное.Даже признавая их безрезультатность,проститься с ними бывает крайне сложно. И отдавать от избытка-это тоже сложно,особенно,когда осознаешь,что если и наполнена,то не до краев,где найти"избыток",когда душа алчет? Теперь я знаю где,просто поворачиваешься Душой в сторону Света,поднимаешь глаза к Свету и начинаешь ощущаешь Поток,который уносить все лишнее,размывая иллюзии и миражи,которые были нам зачем-то дороги и даже какое-то время нас утешали.
Я прохожу мимо теории одиночества,"что рождаешься один и умираешь один",я Верю в Сотрудничество,помощь Высших Светлых Сил и Любовь,которой все пропитано и все связано.Поэтому когда Счастье внутри,оно и снаружиSmile Быть счастливым легко Wink Иногда это выглядит так,что человек кукукнулся от одиночества Laughing Laughing Laughing

#231:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2014, 18:24
    —
Ирина! Замечательно сказано,от души! Счастья Вам,СОЛНЫШКО!Радости и исполнения мечт Very Happy !

#232:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014, 9:21
    —
Ninna2, благодарю от всего сердца! Все будет. Wink Всем нам огромного личного Счастья! Солнце!

#233:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014, 8:35
    —
Привет! У меня все еще проблемка с загрузкой фоток,но скоро мне помогут Wink.Я люблю рассказы с картинками Very Happy Да и кто их не любит? Слушайте,ведь не все же не умеют фото загружать? Богини,хоть вы свои творения начните показывать,и мужчины активизируются.Я знаю какие мы все мастера и мастерицы и какая красота из под наших рук выходит. У всех есть свои таланты и делиться красотой с другими-это очень даже хорошо.
У меня вот гости из наших недавно были,посидели так душевно,радостно и со смыслом.Я,например,даже свои игрушки вязаные,обережные и текстильные показала. Дельный совет неожиданно получила,кстати. На следующий день пошла в швейный магазин за новой тканью. Идеи пока еще бродят,но воплотить очень хочется.
Желаю всем плодотворных выходных! И смело показывайте,все что навояете.

#234:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014, 22:47
    —
Доброго всем здоровья и любви взаимной!
Очень рада,что мое предложение показывать свои работы рукодельные нашло отклик и поддержку.Такая красота! Уверенна, что и мужчины наши дорогие и прекрасные обрадовались и активизировались, пусть пока мысленно,но и до дел дойдет в свое время. Всем все интересно,только люди стесняются и показаться, и высказаться.Ну, ничего-ничего.Все уже меняется Солнце!

#235:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014, 19:05
    —
Этого лягушонка я вязала.

Добавлено после 9 минут:

А таких зайчиков я на Пасху вязала. Всех разобрали Smile

Добавлено после 10 минут:

Это Баба Яга в своей избушке)))





P1030041_132.jpg

 Имя файла:
P1030041_132.jpg
 Просмотрено:  10213 раз(а)  Размер файла:  116.06 KB




P1050546_ресайз.jpg

 Имя файла:
P1050546_ресайз.jpg
 Просмотрено:  10209 раз(а)  Размер файла:  108.05 KB




P1030040_.jpg

 Имя файла:
P1030040_.jpg
 Просмотрено:  10202 раз(а)  Размер файла:  118.35 KB




forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group