Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе друг другу,мой Милый! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

802762СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Любимый!
Все препятствия остались в прошлом,все сомнения разрешились. Я хочу и готова быть с Тобой!
На днях опять с удовольствием послушала песню "Дискотеки аварии""Если хочешь остаться":Быть с тобой!
Жизнь прожить с тобой...
Я верю в Тебя! Верю в Нас!
Я в Тебя обязательно влюблюсь! Когда ты прочитаешь эти несколько слов-сердце твое позовет Тебя ко мне! Да будет так!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
Veterok314



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 16
Благодарили 7 раз/а


802819СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ира. Желаю тебе исполнения мечты и ни когда не расставаться с верой. Всё будет отлично нужно только верить без тени и действовать. Ведь власть над нашей судьбой у нас. ..... Читаю форум о поиске половинок и больше всего удивило то, что просмотров тысячи а ответов десятки. Не знаю как сказать - ищут люди но стесняются что-ли. Я тоже откинул сомнения надо жить счастливо, а не сомнениями маяться. Расскажи о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesdeva




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 138
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Саранск

802850СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровичка, Ирина! И твоим гостям добро! Солнце!


Veterok314 писал(а):
Читаю форум о поиске половинок и больше всего удивило то, что просмотров тысячи а ответов десятки. Не знаю как сказать - ищут люди но стесняются что-ли.


Может и стесняются, а может сами толком еще не знают кого ищут, а может чувства не рождаются, чтоб написать. Гадать тут можно долго. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veterok314



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 16
Благодарили 7 раз/а


803222СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ирочка, можно мне тебя так называть, раз нравится тебе. Я из Иркутской области и строю уже своё поместье (можно круглогодично жить со всеми удобствами на минимальном уровне - маленько хвастаюсь). Я уверен, что найдётся такая, кто согласится жить со мной и разжечь пламя ЛЮБВИ. А с любовью вокруг НАС вырастет настоящий рай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803310СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Veterok314! Какой ты молодец! А в поместье можно жить или ты уже живешь зимой? А то,что ты хвастовством своим назвал,называется самопризентацией и навык этот очень полезный,нужно же твоей любимой тебя разглядеть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Veterok314



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 16
Благодарили 7 раз/а


803515СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровья Лисёнок. В поместье живу половину времени в году и зимой и летом , как повезёт - зависит от работы. Лучше жить в поместье конечно. Летом занимаюсь растениями и муравьями, зимой тоже учусь управлять природой в поместье. А это тебе подарок - вырос у меня возле дома

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 10:42 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803637СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю,Veterok314! Очень красиво! И цвет я такой,последнее время выбирала. А дом,в котором живешь,сам строил? И про муравьев мне тоже интересно. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Veterok314



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 16
Благодарили 7 раз/а


803677СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тебя Ирочка множество цветов прекрасных пусть цветут вокруг тебя всегда. Строю я всё сам и в будущем надеюсь в силах буду все мечты воплощать , а строить много. В нашем поселении ещё два дома моими руками построены. (опять "презентация" Smile ) На этом фото видно часть дома. Правда старая картинка.

На Счет муравьёв , для вас подруги, кратко можно так сказать. практичкеское применение 1- ну просто фабрика пладородия 2- контролируют других насекомых (нет клещей на участке) 3-... кроме того эстэтическая функция -- ну разве не интересно за ними просто наблдать.
Про муравьёв давайте как-нибуть тему заведем можно много интересного рассказать - в какие дни задания давать , что ожидать
А здесь мне хочется услышать о хозяйке... пиши каждый день пожалуйста.





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  21180 раз(а)  Размер файла:  83.47 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803759СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кедровая аллея в сквере Новосибирска

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 10:45 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: lesdeva
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

804462СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote]У меня вопрос к моим гостям мужского рода,что вы стараетесь разглядеть на фотографии девушки,если все признают,что душа важнее тела?


Да, согласен, что для меня душа важнее тела. Но для меня чуть менее, но важно и то, чтобы моя Любимая, которая я ищу всю свою жизнь – была красивой. Возможно, её считают некрасивой большинство, как Катю Пушкарёву из сериала “Не родись красивой”. Если девушка мне понравиться, то мне наплевать на мнение большинства.

Что я стараюсь разглядеть на фотографии девушки:
1.То, что словами не описать
2.Внешний облик
3.Её возраст (для меня есть разница ей 16 или 60)
4.Её рост (у меня рост 183, хотелось бы, чтобы она была тоже высокая)

Честно говоря, я не считаю себя красавцем, но я хочу, чтобы меня полюбила Любимая, таким, каким я есть. Поэтому я выложил довольно много своих фотографии на своей личной страничке и заполнил анкету в ней, в которой я указал свой возраст, рост, вес, список любимых фильмов, любимой музыки и многое другое.
Всё писал искренне, от души. Думаю, она меня почувствует, узнает.

--
Исправлено Lisenok_F Ср 02 Дек 2009, 18:22
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

804493СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровья всем крепкого!

Ветерок,и я спросить хочу:на что осердчал? Только ты мне сначала объясни, твои обещенные где запрятаны.

Николай,спасибо за подробный ответ.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 07 Апр 2010, 11:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Veterok314



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 16
Благодарили 7 раз/а


804518СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик Лисёночек. В личных сообщениях твоих есть логин и пароль от почтового ящика там и фотка и музыка тебя дожидаются, для твоей оценки. Ну если сложно можно и здесь (тут я и брат мой Костя). А про свою как хочешь, только я тебя и так чувствую.

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 10:46 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lisenok_F
Veterok314



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 16
Благодарили 7 раз/а


804755СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер Всем.
Veterok314 конечно сидит , ну я думаю , что он больше тянет на тридцать, простите фотки другой не нашлось.

Александр - кедры сидят уже года четыре и нини, а сосны вместе с ними посажены уже до меня доросли. Пробовал подкармливать, загораживал от ветра, непосредственное управление тоже не помогает. Прирост 0-5 см , а в природе, я смотрел аналогичные деревья 10-25 средний прирост.



--
Исправлено Lisenok_F Ср 07 Апр 2010, 6:41
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Флера
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

804772СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго Здравия! Солнце!
Veterok314, Чтобы кедры быстрее росли, надо грибочки подселить. У них будет симбиоз и дело веселей пойдет.
Всех Благ Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

804947СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Всем рада! Very Happy
Ветерок,написала тебе личное,а потом только сюда зашла. Давай,я тебе еще одно напишу.

Paron, а у меня к вам вопрос не по теме,Вы картинки из своих прошлых воплощений спонтанно видели или что-то специально делали? Просто я этой темой давно интересуюсь. Мне индийское нравилось всю мою сознательную жизнь,только я точно знаю,что для меня это прошлое,а не будущее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB