Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе друг другу,мой Милый! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

932845СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хорошо,14-ая страница!
Теперь-то дело сдвинется,теперь-то все наладиться Very Happy
Фразу про"реальное поместье" стерла. Если оно есть в моей душе,значит оно уже есть,так же,как и мои малыши,которые у меня обязательно будут. Последние время сняться девочки. С удовольствием рожу девочек! Я же буду рожать и рожать,поэтому сыновья тоже будут Солнце!
Прочитала у родноверов описание родов,была приятно удивлена,что оно почти полностью совпадает с тем,как принимают роды современные реальные духовные акушерки.
Ничего,что я скрытная,зато серьезная. Если есть такая я,то и в мужском теле есть похожая душа,которая стремиться к такой ,как я. Я ВЕРЮ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

934106СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Так весело,что хочется делиться радостью. Солнце!
Все эти дни зайти написать не получалось,это явный знак,чтобы ничего не ждала отсюда. Так и останется,потому что я так хочу. Мой "звездный" час здесь уже миновал. Благодаря этому сайту я познакомилась с разными людьми,и с которыми было интересно,созвучно,увлекательно и просто с дураками несусветными Very Happy Уж,простите за правду. Все и всегда зависит исключительно от самих людей,а Вселенная будет предоставлять только то,на что мы обратили внимания. Но мне по-прежнему больно видеть здесь толпы людей,которые ведут монолог с самими собой, с сжимающей сердце отчаянной надеждой на любовь и счастье. Особенно тяжело мне видеть здесь женщин с детьми. Их участь самая печальная, и чем женщина лучше,душевнее,тем больше вероятность безпросветного одиночества. Никому мы тут не нужны,девочки,так же как и в жизни. Так что давайте не ждать чуда, а делать его собственными ручками и сердцами,как Анюта из 3-й книги.Ее пример,вдохновлял меня все эти годы,он научил меня очень многому. На сайт я зашла года 4 назад,списалась с народом,познакомилась,стала интересоваться действующими поселениями у нас,пробовала даже найти свою землюSmileSmileSmile,потом был брачный слет на Алтае,потом искренний поиск-ожидание здесь....Много чего было для меня,потому что я ко всему относилась очень серьезно,как в книгах написано,поверила,приняла,захотела жизнь свою изменить.... Ну да,ну,да много нас тут таких наивных перебывало. Laughing " А воз и ныне там" Это я ,конечно,поскромничала,те знания ,опыт и встречи,что мне были приготовлены, я получила,за что и благодарю, но иллюзии развеялись и вот я стою перед этой жизнью ,такой,какая она и есть,без красивых сказок,которые очень люблю и всегда буду любить. Здесь не нужны наши истинные чувства никому,кроме нас самих. Так что все мы здесь писатели"в стол",для истории.Заметьте,у кого все сложилось,тихо отмалчиваются,оберегая свое счастье,а у кого нет ,сидят,как собаки на цепи,идти-то с такими идеями в голове больше некуда,везде отвергнут. Если все время и силы уходят на ожидание жизни,вместо самой жизни.... Поэтому и обитают тут годами соискатели своих половинок,сменив в реале уже партнеров...дцать,и все ведь не те,боги и богини попадаютсяSmile, это уже даже не забавно,это очень-очень печально. Никого никуда не призываю и не агитирую,все большие девочки и мальчики. Все кто, действительно ,живут идеями Анастасии,живут не здесь.
Желаю всем большого личного счастья и постоянной радости! Держитесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

951702СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F - крайнее Ваше сообщение - в точку. Я думаю всё равно кто ищет тот всегда найдёт. Искать надо и печатать сообщения тоже - делиться опытом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

978609СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет тем,кто меня помнит и тем,кто меня не знает!
Почему-то вспомнился сайт,как -будто что-то позвало.Уже собиралась и снова забывала зайти. А сегодня,наверное,тот самый день Very Happy Так странно,но радостно обнаружить себя здесь. Еще ничего не читала,не знаю никаких новостей.
Про себя могу сказать,что прибываю в свободном полете.Пока не замужем,но почему-то уверена,что выйду. Хочу ребенка .Идеи Анастасии,по-прежнему, вдохновляют.Я стала намного мягче и спокойнее за то время,что меня здесь не было.Всем Радости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

978612СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лисёнок - у меня тоже самое всё почти. Тоже в свободном полёте, стал чаше бывать в гостях в поселениях. Понял что мне одному хорошо жить, люблю комфорт. К идеям стал относится скептически, стал считать что не надо полностью слепо идти как пишет Мегре - это их жизнь, их личный опыт. Надо слушать своё сердце и поступать соответственно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

978613СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван Т., здравствуйте! Хорошо,что у меня появилась возможность Вам ответить Smile
Приятно,что Вы именно так чувствуете-мыслите. А комфорт для Вас-это что? Для меня,например,важно чтобы обязательно была возможность вымыться(баня,душ,как минимум) каждый день и чтобы тепло было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

978614СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лисёнок - вот для меня тоже - баня, вода,тепло. Люблю воду, закаляюсь.
Комфорт - это как у меня сейчас дома Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

978615СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как у Вас сейчас дома? Wink Ожидаемо,что Вы воду любите,это же ваша родная стихия. А закаляетесь как? Обливаетесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

978620СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Я думаю не стоит тут описывать всю домашнюю обстановку. Обливаюсь я только зимой, потому что нет возможности купаться. А так - люблю плавать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

978640СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван Т.,добрый вечер! А для меня обливание самая "страшная"аскеза Very Happy Мне жутко холодно,особенно зимой. Лучше голодание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

978641СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, здравствуйте. Я просто люблю воду
Каждому - своёWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

978642СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю за водой наблюдать больше с берега.Мне нравится,когда она рядом.В детстве я могла находиться в воде часами,у нас была лодка и каждые выходные мы на ней уплывали из города. А потом что-то изменилось,но если я все-таки вхожу в воду,то это мощно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

978643СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, так как у Вас - тоже хорошо! Вы в каком городе жили? Хочется мне тоже чтоб вода близко от дома была
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

978644СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это все в Новосибирске было,на нашей Оби. У меня на даче Обь через 2-ве улицы.Один ветер с нее уже животворящий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

978668СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2014, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про разницу в возрасте.
Уж не знаю почему,но лично для меня эта тема оказалась важной.Я сейчас не про ту разницу,что приветствуется мужчинами,когда женщина чем младше,тем лучше,а когда мужчина младше. Многие мужчины такой вариант себе даже не представляют,но реальность на удивление вариативна и бывает,что мы оказываемся в отношениях,которые умом, в теории,отрицались изначально.
О себе могу сказать,что как-то с трудом представляю себя рядом с мужчиной 45-46 лет,который мне,по идее, должен идеально подходить,знаю,что буду такого мужчину стесняться,в плане общения,а не в смысле показаться с ним на людях. Я из полной семьи и у меня был отец,поэтому муж 50 лет,это как-то странно для меня,хотя,наверное,я всего лишь не знаю,как именно общаются и ведут себя мужчины намного старше.Простите,но для меня хваленая разница в 7 лет,это "намного старше". Недалее,как вчера, читала опять у кого-то о том,что по Ведам,это так здорово и круто.Но интуиция мне говорит,что мой муж будет как раз меня младше. Это тоже меня не оставляет равнодушной,потому что общественные стереотипы в большей или меньшей степени на всех нас влияют, и как бы лично я от них не уходила,"на чужой роток не накинешь платок". Понятно,что если я нравлюсь и Мужчина меня выбрал,он пойдет против всего и всех,я это чувствую,но в мыслях моих на эту тему неспокойно.Самым разумным мне представляется спокойно ждать,что Жизнь мне приготовила,точнее кого.В конце концов,какая разница сколько лет человеку,который по-настоящему полюбит меня и станет для меня хорошим мужем?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB