Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе друг другу,мой Милый! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

979803СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F - ну и что Вы решили с дачей? А есть фото дачи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979809СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван Т., сегодня я прогуляла Very Happy Я ж там только в палатке могу ночевать.Неделю назад "открыла" дачный сезон. До реки так и не дошла,траву серпом косила и воду качала руками для полива. У меня еще то средневековье CoolУтрудилась,так как приехала по пеклу в обед,до полвосьмого занималась огородом,потом спряталась от злых мошек в палатку.А утром проснулась в 4-ре.Что-то около 5-ти уже вышла на косьбу. Потом в уголках ландшафтных красоту наводила,а в 10.30 уже пошла на остановку ,на работу нужно было. Душ мне на участке нужен ,а что придумать не знаю. Соседи себе поставили,простенький совсем,зато ДУШ.(не то что пачки влажных салфеток,я воду хочу!) Короче,опять мне"кашу из топора" варить...
А с фотографиями проблемка, их же только на фотохостинг загружать предварительно,потом сюда ссылками,а я с этим плыву. Но если Вам реально интересно,я придумаю как показать,только не быстро это будет,ладно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979890СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Утро, по истине, доброе!
Позавчера у нас в Новосибирске был День города,ему исполнился 121 год. Раньше я этот праздник совсем не любила,всегда старалась уехать в этот день за город. Прошлый год даже вспомнить не могу. А в этом решила сознательно все поменять,отнестись к происходящему позитивно и с любовью. И знаете,все прошло замечательно! Мы ходили гулять компанией,перекусили в кафе,послушали концерт на площади (хороший концерт Uma2rman),вернулись пешком в сквер на монумент Славы.(Это про него Анастасия сказала,что он будет чудесным кедровым местом,там уже много кедров,вот опять кедренышей подсадили. И пусть это пока официально все,службой озеленения делается,главное,что сама идея живет и воплощается Солнце!) Повеселились,дожидаясь салюта. И салют тоже был классный.А потом мы среди множества людей отправились по дороге домой. И я первый раз за всю жизнь почувствовала настоящую любовь к своему городу и его жителям. Выходит,все в нашем сознании. И неважно,где ты находишься физически,главное,что от тебя исходит,какая энергетика,мысли,слова и,как следствие, поступки. Я когда стояла среди людей,на площади, перед сценой, и смотрела в голубое небо,по которому изредка проплывали воздушные шарики,то как-то легко представила,что все уже так, как Анастасия помечтала,что все друг друга любят и всем хорошо.
Я желаю всем Счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ninna2
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

980066СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет-привет!
А я жила пару дней на даче. Красота! Какое небо живое на закате,а вот рассвет я проспала,проснулась в 7,когда солнышко совсем ярко светить стало.Устала, наверное, за день-то,я сначала траву косила в своем китайско-японском уголке,потом на речку ходила,обкупнуться,а уж когда в палатку зашла,пока светло было ,на куколку вязала,и успела к ночи ей ночную сорочку связать.
Предваряя вопрос, почему вяжу на кукол,а не на людей,отвечаю:я ЛЮБЛЮ вязать на кукол,это увлекательно,потому что труд творческий,отчасти чувствуешь себя модельером и дизайнером,а потом еще и фотографом,когда готовую работу фотографируешь. На людей вязать гораздо дольше,расход ниток и денег совсем другой и кукол можно одевать в то,что сама не наденешь.
Я как раз из тех "непрактичных" людей,которые не 25 соток картошкой на продажу засаживают,а цветочки разводят для красоты и радости.Я люблю все красивое,в поселении бы спокойно с детьми и женщинами игрушки в разных техниках делала,я и вязать их могу и шить,даже леплю чуть-чуть.Меня сейчас больше всего обережные женские куклы интересуют,те что делают для скорейшего материнства и защиты женщины и малыша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

980360СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тихой радости!
Почему тихой? Потому что она звучит только в вашей душе,не слышимая сквозь звук затяжного дождя,оставляя вас всеми довольными,улыбающимися и открытыми Very Happy
Безусловная любовь она без ожиданий. О!Ожидания -это самое сложное.Даже признавая их безрезультатность,проститься с ними бывает крайне сложно. И отдавать от избытка-это тоже сложно,особенно,когда осознаешь,что если и наполнена,то не до краев,где найти"избыток",когда душа алчет? Теперь я знаю где,просто поворачиваешься Душой в сторону Света,поднимаешь глаза к Свету и начинаешь ощущаешь Поток,который уносить все лишнее,размывая иллюзии и миражи,которые были нам зачем-то дороги и даже какое-то время нас утешали.
Я прохожу мимо теории одиночества,"что рождаешься один и умираешь один",я Верю в Сотрудничество,помощь Высших Светлых Сил и Любовь,которой все пропитано и все связано.Поэтому когда Счастье внутри,оно и снаружиSmile Быть счастливым легко Wink Иногда это выглядит так,что человек кукукнулся от одиночества Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

980735СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2014, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина! Замечательно сказано,от души! Счастья Вам,СОЛНЫШКО!Радости и исполнения мечт Very Happy !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

980876СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, благодарю от всего сердца! Все будет. Wink Всем нам огромного личного Счастья! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

980957СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! У меня все еще проблемка с загрузкой фоток,но скоро мне помогут Wink.Я люблю рассказы с картинками Very Happy Да и кто их не любит? Слушайте,ведь не все же не умеют фото загружать? Богини,хоть вы свои творения начните показывать,и мужчины активизируются.Я знаю какие мы все мастера и мастерицы и какая красота из под наших рук выходит. У всех есть свои таланты и делиться красотой с другими-это очень даже хорошо.
У меня вот гости из наших недавно были,посидели так душевно,радостно и со смыслом.Я,например,даже свои игрушки вязаные,обережные и текстильные показала. Дельный совет неожиданно получила,кстати. На следующий день пошла в швейный магазин за новой тканью. Идеи пока еще бродят,но воплотить очень хочется.
Желаю всем плодотворных выходных! И смело показывайте,все что навояете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

981162СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здоровья и любви взаимной!
Очень рада,что мое предложение показывать свои работы рукодельные нашло отклик и поддержку.Такая красота! Уверенна, что и мужчины наши дорогие и прекрасные обрадовались и активизировались, пусть пока мысленно,но и до дел дойдет в свое время. Всем все интересно,только люди стесняются и показаться, и высказаться.Ну, ничего-ничего.Все уже меняется Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Сибиряк
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

981378СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этого лягушонка я вязала.

Добавлено после 9 минут:

А таких зайчиков я на Пасху вязала. Всех разобрали Smile

Добавлено после 10 минут:

Это Баба Яга в своей избушке)))





P1030041_132.jpg

 Имя файла:
P1030041_132.jpg
 Просмотрено:  10210 раз(а)  Размер файла:  116.06 KB




P1050546_ресайз.jpg

 Имя файла:
P1050546_ресайз.jpg
 Просмотрено:  10206 раз(а)  Размер файла:  108.05 KB




P1030040_.jpg

 Имя файла:
P1030040_.jpg
 Просмотрено:  10199 раз(а)  Размер файла:  118.35 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB