Вопросы к участникам обсуждающим Вече
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#106:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 19:26
    —
Ратмир- нет проблем.

#107:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 19:33
    —
Outsider, благодарю Smile Как только будут вопросы: задай, постараюсь ответить как можно подробнее и точнее, чтобы исключить "разночтения" Wink

#108:  Автор: Akir- СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 19:42
    —
Outsider, когда кого-то в чём-то обвиняешь, не забывай о фактах. В противном случае, твои домыслы граничат с клеветой. Скажу больше - таковыми они и являются.

#109:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 19:52
    —
Akir-, скажу больше: будете грызьться, вместо того, чтобы стараться понять друг друга - вломлю обоим!

Image Image

#110:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:04
    —
Неужели здесь ещё и физиономия Мака кому-то нужна? Very Happy

#111:  Автор: Akir- СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:05
    —
Ратмир, тут всё гораздо проще. Дело не в понимании или непонимании, а в желании понять. А его, как раз, нет в постах Outsider. Но есть желание бездоказательно обвешать всех ярлыками, оклеветав идею Вече. Такие попытки будут встречать отпор - предупреждаю сразу. Клевета и ложь здесь - не пройдёт.

#112:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:13
    —
Akir-, пусть так, в нежелании понять. И что? Ты считаешь, что лучший стиль ответов: такой, как ты привёл? Rolling Eyes Сильно сомневаюсь в этом, честно, уж лучше или никак не отвечать, или действовать адекватно.

#113:  Автор: Akir- СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:21
    —
Ратмир,
Цитата:
Akir-, пусть так, в нежелании понять. И что? Ты считаешь, что лучший стиль ответов: такой, как ты привёл? Сильно сомневаюсь в этом, честно, уж лучше или никак не отвечать, или действовать адекватно.

В данном случае, да, Ратмир. Как предприниматель, я имею опыт работы с разными людьми, поэтому имею представление, как и с кем разговаривать. По-другому, считаю - дружелюбным нужно быть с теми, кто к тебе относится дружелюбно, в противном случае, не стоит "метать бисер...". Сколько раз пытался, и каждый раз лишь убеждался в правильности этого вывода Иисуса Христа.

#114:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:38
    —
Akir-, пока ты и твои товарищи не научитесь нормально и дружелюбно общаться на данном форуме, без наездов и грубостей, то никто из здравомыслящих, нормальных людей не захочет проводить с вами Вече. Я так дУмаю!...Rolling Eyes

Игорь

#115:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:46
    —
baxtijar, благодарю за "Я так дУмаю!..." здесь и "Это моё личное мнение" в другой теме, да и общий настрой сообщения действительно конструктивный Wink

#116:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:04
    —
Итак, приступим. Для начала, отношение самого Акира к приведению обоснования в виде ссылок и цитат:
http://www.anastasia.ru/topic_5018_0_asc_15.html
Здесь же- его оскорбления в адрес одной из пользователей сайта- Татьяны и в адрес Игоря Бахтиярова, там же- пиар темы вече и там же, противоречие, найденное в его словах Ивапетом.
а вот здесь: цитата из поста Акира про его намерения:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018_0_asc_30.html
вот тут есть ОДНО отношение Акира к безконфликтной модерации:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018_0_asc_60.html
вот тут нагнетание паники и всё то, о чём я писал.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018_0_asc_75.html
по ходу темы всплывает и отношение Акира к вече, и двойная логика в отношении банов, и прочая и прочая. Любой желающий знать факты может заметить всё это в теме "апелляции" полемфорума. Всё, что называется, на виду. Мне любопытно другое: сколько это моё обоснование пробудет в теме и как скоро оно будет стёрто, с целью представить меня клеветником?


Последний раз редактировалось: Outsider (Вс 14 Окт 2007, 21:55), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: Akir- СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:12
    —
baxtijar, все глупости и наезды - с вашей стороны. Мы лишь защищаемся от вашего "конструктивного общения" и "высокой культуры чувств" Very Happy

Outsider, И это всё? Неработающие ссылки или ссылки, непонятно на что? Очень "конструктивно" Very Happy

P.S. Чувствую, пора открывать тему: "Баба Яга против" Very Happy

#118:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:31
    —
И здесь погони, разоблачения, "наезды", "разборки". Как же сайт превратился в детектив, набивший оскомину? Для чего всё это?

#119:  Автор: Akir- СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:40
    —
Jameson, нетрудно догадаться, зачем одни и те же лица (в том числе админы и хранители Анастасия.ру) устраивают постоянные разборки с другими читателями, "покусившимися", с их точки зрения, на их власть Smile

#120:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 22:13
    —
Ссылки на ТЕМУ, Акир, в которой ты раскрыл, каков ты есть и каковы твои истиные намерения. У меня все ссылки работают правильно, описание того, что там можно найти- дано в моём предыдущем посте. А все остальные при желании разобраться в вопросе самостоятельно, без моих комментариев могут сами прочитать тему "Апелляци" или найти все твои сообщения через твой профиль и сделать СОБСТВЕННЫЕ выводы. Думаю, они во многом совпадут с моими. Поэтому, счи
таю для тебя бесполезным ёрничать и тратить своё дорогостоящее по твоим словам время на препирательства со мной- авторитета ты себе ты этим точно не прибавишь ржач Ссылки на тему есть, пусть люди смотрят и делают выводы, а те, кто имеет полномочия- выносят решения. Ты можешь сколько угодно призывать меня забанить, но пока не тебе это решать. И надеюсь- и в дальнейшем решать, кого банить- Радиста или Аутсайдера или ещё кого- будет тоже не тебе.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group