Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы к участникам обсуждающим Вече Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Россия

542027СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир- нет проблем.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

542031СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, благодарю Smile Как только будут вопросы: задай, постараюсь ответить как можно подробнее и точнее, чтобы исключить "разночтения" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir-




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 158



542038СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, когда кого-то в чём-то обвиняешь, не забывай о фактах. В противном случае, твои домыслы граничат с клеветой. Скажу больше - таковыми они и являются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

542043СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir-, скажу больше: будете грызьться, вместо того, чтобы стараться понять друг друга - вломлю обоим!

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

542050СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели здесь ещё и физиономия Мака кому-то нужна? Very Happy

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir-




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 158



542051СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир, тут всё гораздо проще. Дело не в понимании или непонимании, а в желании понять. А его, как раз, нет в постах Outsider. Но есть желание бездоказательно обвешать всех ярлыками, оклеветав идею Вече. Такие попытки будут встречать отпор - предупреждаю сразу. Клевета и ложь здесь - не пройдёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

542056СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir-, пусть так, в нежелании понять. И что? Ты считаешь, что лучший стиль ответов: такой, как ты привёл? Rolling Eyes Сильно сомневаюсь в этом, честно, уж лучше или никак не отвечать, или действовать адекватно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir-




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 158



542058СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Цитата:
Akir-, пусть так, в нежелании понять. И что? Ты считаешь, что лучший стиль ответов: такой, как ты привёл? Сильно сомневаюсь в этом, честно, уж лучше или никак не отвечать, или действовать адекватно.

В данном случае, да, Ратмир. Как предприниматель, я имею опыт работы с разными людьми, поэтому имею представление, как и с кем разговаривать. По-другому, считаю - дружелюбным нужно быть с теми, кто к тебе относится дружелюбно, в противном случае, не стоит "метать бисер...". Сколько раз пытался, и каждый раз лишь убеждался в правильности этого вывода Иисуса Христа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2946
Благодарили 168 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

542069СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir-, пока ты и твои товарищи не научитесь нормально и дружелюбно общаться на данном форуме, без наездов и грубостей, то никто из здравомыслящих, нормальных людей не захочет проводить с вами Вече. Я так дУмаю!...Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

542073СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, благодарю за "Я так дУмаю!..." здесь и "Это моё личное мнение" в другой теме, да и общий настрой сообщения действительно конструктивный Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Россия

542089СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, приступим. Для начала, отношение самого Акира к приведению обоснования в виде ссылок и цитат:
http://www.anastasia.ru/topic_5018_0_asc_15.html
Здесь же- его оскорбления в адрес одной из пользователей сайта- Татьяны и в адрес Игоря Бахтиярова, там же- пиар темы вече и там же, противоречие, найденное в его словах Ивапетом.
а вот здесь: цитата из поста Акира про его намерения:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018_0_asc_30.html
вот тут есть ОДНО отношение Акира к безконфликтной модерации:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018_0_asc_60.html
вот тут нагнетание паники и всё то, о чём я писал.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018_0_asc_75.html
по ходу темы всплывает и отношение Акира к вече, и двойная логика в отношении банов, и прочая и прочая. Любой желающий знать факты может заметить всё это в теме "апелляции" полемфорума. Всё, что называется, на виду. Мне любопытно другое: сколько это моё обоснование пробудет в теме и как скоро оно будет стёрто, с целью представить меня клеветником?

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.

Последний раз редактировалось: Outsider (Вс 14 Окт 2007, 21:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Akir-




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 158



542095СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, все глупости и наезды - с вашей стороны. Мы лишь защищаемся от вашего "конструктивного общения" и "высокой культуры чувств" Very Happy

Outsider, И это всё? Неработающие ссылки или ссылки, непонятно на что? Очень "конструктивно" Very Happy

P.S. Чувствую, пора открывать тему: "Баба Яга против" Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

542114СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И здесь погони, разоблачения, "наезды", "разборки". Как же сайт превратился в детектив, набивший оскомину? Для чего всё это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Akir-




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 158



542119СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jameson, нетрудно догадаться, зачем одни и те же лица (в том числе админы и хранители Анастасия.ру) устраивают постоянные разборки с другими читателями, "покусившимися", с их точки зрения, на их власть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Россия

542137СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылки на ТЕМУ, Акир, в которой ты раскрыл, каков ты есть и каковы твои истиные намерения. У меня все ссылки работают правильно, описание того, что там можно найти- дано в моём предыдущем посте. А все остальные при желании разобраться в вопросе самостоятельно, без моих комментариев могут сами прочитать тему "Апелляци" или найти все твои сообщения через твой профиль и сделать СОБСТВЕННЫЕ выводы. Думаю, они во многом совпадут с моими. Поэтому, счи
таю для тебя бесполезным ёрничать и тратить своё дорогостоящее по твоим словам время на препирательства со мной- авторитета ты себе ты этим точно не прибавишь ржач Ссылки на тему есть, пусть люди смотрят и делают выводы, а те, кто имеет полномочия- выносят решения. Ты можешь сколько угодно призывать меня забанить, но пока не тебе это решать. И надеюсь- и в дальнейшем решать, кого банить- Радиста или Аутсайдера или ещё кого- будет тоже не тебе.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB