Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы к участникам обсуждающим Вече Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

544783СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Думаю, вам известен этот способ поиска решения: когда накидывается несколько вариантов, из них выбирается наиболее приглядный, и дальше уже идёт более глубокая работа (просто надо же иметь рабочий вариант, с которого можно начать). Надеюсь, что объяснил доходчиво

ага. голосование не предполагает вовлеченности в создание решения.

Вече - это совместная работа людей над общей темой. если кого-то тема не интересует, то человек принимать участие в поиске решения не станет.
важны не "количество голосов" по каким-то кем-то придуманным вариантам, а само решение.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

544789СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, правильно! Кстати, если тебе всё ещё интересна тема Вече, я там открыл опрос, можешь заявится Wink

Denia, благодарю за высокую оценку, постараюсь оправдать Smile Ну и за заботу тоже. Действительно, устал уже всем отвечать, но чувствую, что надо, вот и... Wink

ВСЕ, просьба пока не писать сюда, вроде мы в основном разобрались, чуть позже продолжим. Сейчас я жду ответа от трёх человек (Мама Света, Ventus, tatjanabuddekufeld), когда я закончу с этим, можем взяться за спокойно обсуждение Вече (тема-то всё-таки посвящена именно этому Rolling Eyes ), если кто захочет. Заранее благодарю за ваше уважение к моей просьбе Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

544792СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, со-творение Мира бывает после войны Wink Давайте еще маненько повоюем. Wink Тут про ответственность, про совместный образ ВЕЧЕ. Совместным образ ВЕЧЕ может стать когда предложение одного-двух-трех... человек будет принят и дополнен одним-двумя-тремя...человеками. Так ить? Иначе как ему родитья? Про ответственность. Подумал вот бы всех наделить правами админов! Wink Кстати, я тоже удалил один пост Два-ТРИ (что за ник такой, кстати, кто бы разъяснил?) в этой теме. А чо? Все спокойно выражают свои мысли - масеньким шрифтом, а он - большим и красным. 8O Руки сами потянулись сотворить справедливость. Он ведь правила знает, поди, поймет? Very Happy Wink Чо со мной делать теперь? Sad
Ратмир, отдохни - обещал ведь подумать? Wink

Я тебе пока помогу джють-джють.
Уважаемые друзья, уже пытался обратить ваше внимание на то, что решение того или иного вопроса на ВЕЧЕ может иметь разные последствия для того или иного человека. Так ить? А значит, мнения могут быть различными.

Проекты решений ВЕЧЕ должны готовиться так, чтоб не ущемлять ни чьих интересов. Как? Например, открывать новые возможности. Хочешь - участвуешь в воплощении нового решения, не хочешь - пользуешься тем что давно работает. Как мысль?

(ишь какой быстрый еще один пост "нацарапал"Very Happy)
Да, присоединяюсь, Максим, к твоей просьбе. Давай вместе все подумаем пару дней-недель, посоветуемся кое с кем. Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ

Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Пт 19 Окт 2007, 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


544800СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Ратмир -защищающий мир ,то хто ж тогда его оппоненты? ImageImage

А если один человечек ,из 6 миллиардов ,скажет что Вече не хочет.

Что тогда Вече все равно будет?Image


Последний раз редактировалось: Любомир Любосветович (Пт 19 Окт 2007, 21:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


544805СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Цитата:
Понимаешь, имеющаяся система власти на Анастасия.ру уже давно подчиняет себе всех пользователей


Ну я же это знаю, мне представились правила форума, и я под ними подписалась. Знаю на что пошла..

Мне вспоминается ответ Путина, когда его спросили - настоящий ли он Демократ, как утверждал наш Шрёдер. А он в ответ - покажите мне настоящего демократа...

Понимаешь, мне Путин ближе по духу, он не называет себя белым и пушистым, как это делают другие, занимаясь тем же, чем и Путин.

Или идея полной свободы, или я не собираюсь воевать... для меня ведь ничего не изменится... буду подчиняться Вече, а не СФ, хоть там на 300 человек больше будет, даёт ли это свободу мне, если я не учавствую в Вече? Нет. А значит и смысла не вижу за что-то воевать, что уже и так есть... Можете вводить "Вече" и всё такое, но не говорите, что будет что-то новое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

544810СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир, я тоже весь день здесь, и перечитывать по нескольку раз твои посты (что, кстати, я уже неоднократно делал Mr. Green ) не имею ни малейшего желания, - в глазах рябит уже от этих цитат, разбора полётов и прочего. А по поводу Р-р-рр, "Блин", телепатов, експериментаторов и прочего отвечу взаимным предложением опустить руки ненадолго в воду, чтобы клава не расплавилась, и смайликом: ржач , а то уже палец устал давить на кнопки, блин. Однако вопросы модерирования ещё пока никто не отменял. Я тут немного побродил по форуму и заметил, что есть две почти противоположные версии модерирования, ни одна из которых не является на мой взгляд популярной, и, более того, у многих вызывает, как минимум, настороженность: это введение премодерации по Думке и "вече" по Акиру. Думаю, обе эти версии будут неприятны определённому числу пользователей и, как следствие, будут вызывать чьё- либо неприятие. Думаю, такой расклад не принесёт пользы, так как останутся недовольными те, кто в случае ущемления их интересов, будет возмущаться и утверждать, что Мегре подарил сайт ВСЕМ читателям, а не только определённой группе лиц. Будь то админы, будь то "большинство", которое Акир подразумевает под "вече"- всё равно кто- то останется "за бортом", вот например, как это случилось с Радистом. Или- с Акиром. Wink А теперь-
к делу. Можешь ли ты предложить такой вариант модерации сайта, чтобы никто не остался "за бортом", чтобы все были бы довольны и поддерживали бы на сайте вежливую и взаимоуважительную атмосферу вполне конструктивного (не не слащавого и не конфликтного) общения по интересным и важным вопросам, не засоряя сайт рекламой и проповедями и не отправляя никого в бан? Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

544818СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider,
Цитата:

Можешь ли ты предложить такой вариант модерации сайта, чтобы никто не остался "за бортом",

вариант дежурств не подойдет? http://www.anastasia.ru/forums/topic_25515.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

544819СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собсно зачем и кому Вече здесь понадобилось? Какие задачи оно способно решать на форуме?

Как вижу, затем чтобы совместно решать вопросы банов, иного пока не прозвучало. Кому понадобилось? Естесно тем кто часто бывает "в бане". Конечная цель митингующих - раз и навсегда отменить раздачу банов на форуме. Благородная цель.

Но вот со стороны повстанцев прозвучала мысль - Вече для совместного принятия решений и выполнения их всеми участниками форума. Что делать с теми кто не захочет выполнять решения этого Вече? Опять банить, но теперь уже якобы легитимным путём?
Допустим не банить? Но тогда этому Вече больше нечем будет заняться, ведь других задач у него, кроме отмены банов, нет (решения необязательные к исполнению не имеют никакой силы, для их выработки Вече не нужно).

P.S. Если это не так, хотелось бы чтобы тут внятно прозвучали задачи которые Вече будет решать, иначе снова КПСС строим.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

544827СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весёлый Друг: +5!
Сафонова- не обезсудь, но на мой взгляд- это не выход, то же самое классическое модерирование, ничего нового.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

544828СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Цитата:

Сейчас я жду ответа от трёх человек (Мама Света, Ventus, tatjanabuddekufeld), когда я закончу с этим, можем взяться за спокойно обсуждение Вече


А чего ты ждешь? Я уже все сказал, что хотел. Писать еще что-то по этому поводу, значит повторяться.

Цитата:
Если хотя бы чуть-чуть приблизить систему управления к Вече, то свободы у пользователей будет больше.


А разве у пользователей нет свободы? По-моему большинство спокойно и СВОБОДНО здесь общается. Вот, например, моя супруга искренне недоумевает, о какой такой свободе идет речь?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

544869СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug писал:
Цитата:

Собсно зачем и кому Вече здесь понадобилось? Какие задачи оно способно решать на форуме?

Как вижу, затем чтобы совместно решать вопросы банов, иного пока не прозвучало. Кому понадобилось? Естесно тем кто часто бывает "в бане". Конечная цель митингующих - раз и навсегда отменить раздачу банов на форуме.

Да, мне тоже так представляется. Wink "Вече форума" для таких людей было бы идеальным вариантом избаления их от банов и прочих ограничений в общении. Типа: "Какое вы имеете право меня банить? Я же ведь анастасиевец, я участник Вече!!! Нет, нет, меня банить не моги, ибо это противоречит формуле: "Бог каждому Человеку с рождения предоставил равную Власть" или "Этот сервер подарен всем читателям...". А то что я грубо выражаюсь на форуме или кого-то оскорбляю при общении, так ведь эти люди заслужили такое обращение с ними, я так считаю... И всё равно даже при таком раскладе меня нельзя банить".
Вот примерно такие очень знакомые мысли можно будет услышать при введении Вече на форуме Анастасия.ру от определённых лиц... Cool

Цитата:

Но вот со стороны повстанцев прозвучала мысль - Вече для совместного принятия решений и выполнения их всеми участниками форума. Что делать с теми кто не захочет выполнять решения этого Вече? Опять банить, но теперь уже якобы легитимным путём?

Да и такое тоже может быть, учитывая историю тех, кто сейчас забанен, а потом, если предположить, что Вече по их Образу будет здесь воплощено, то они дорвавшись до "кнопки", сделают всё, чтобы отомстить обидчикам и при этом будет прикрываться волшебной фразой: "Таково было решение Вече".

Цитата:

Допустим не банить? Но тогда этому Вече больше нечем будет заняться, ведь других задач у него, кроме отмены банов, нет

Да, похоже на данный момент, под привлекательной идеей "Вече форума", целью которого является, как было заявлено: "Коллегиальное управление порталом его участниками на радость всем и в соответствии с Вечевыми принципами, изложенными в книгах серии "ЗКР" (кн. 8/2).", забаненными пользователями в основном подразумевается именно отмена банов и в первую очередь для себя любимых. Ну, а потом, когда такое "Вече" наберёт силу, то можно будет вновь ввести систему банов, но уже для "врагов Вече" или "предателей идей Анастасии", которые, в отличии от нынешней ситуации, будут назначаться коллективно и применяться в основном к нынешним обидчикам забаненных, т.е. к неугодным Хранителям и Админам. Таково моё представление. Rolling Eyes

P.S. Если кто-то подумает, что я слишком утрирую в своих представлениях, то отвечу заранее. Нет, не утрирую. Достаточно зайти на форум Akir-а, одного из авторов представленного здесь образа "Вече", и почитать вот в этот его раздел:
http://***/forum/phpbb2/viewforum.php?f=57&sid=3ceee67ca207e3532f1bcbbf2705cd99

А также внимательно прочитать его ключевую, основную тему [url=http://***/forum/phpbb2/viewtopic.php?t=280]"Власть на Анастасия.ру"[/url], и тогда все мои представления не будут вам казаться утрированием.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Сб 20 Окт 2007, 4:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

544877СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз благодарю всех, что прислушались к моей просьбе Mr. Green Я вам как-нибудь это припомню Wink

L*I*S*A писал(а):
Или идея полной свободы, или я не собираюсь воевать... для меня ведь ничего не изменится... буду подчиняться Вече, а не СФ, хоть там на 300 человек больше будет, даёт ли это свободу мне, если я не учавствую в Вече? Нет. А значит и смысла не вижу за что-то воевать, что уже и так есть... Можете вводить "Вече" и всё такое, но не говорите, что будет что-то новое.

Ну, если тебе не важно, будет решение относительно твоего прибывания на форуме, к примеру, приниматься одним человеком или десятью, то тогда действительно без разницы Very Happy Насчёт "чего-то нового" не знаю, пока рано судить, там видно будет.

Outsider писал(а):
Можешь ли ты предложить такой вариант модерации сайта, чтобы никто не остался "за бортом", чтобы все были бы довольны и поддерживали бы на сайте вежливую и взаимоуважительную атмосферу вполне конструктивного (не не слащавого и не конфликтного) общения по интересным и важным вопросам, не засоряя сайт рекламой и проповедями и не отправляя никого в бан?

Вот так просто взять и предложить? Rolling Eyes Wink Право слово, ты очень высокого обо мне мнения Smile Признаю, что твой постинг был весьма конструктивным, но чтобы даже попробовать ответить на подобный вопрос, мне надо отдохнуть от форума как минимум дня четыре Very Happy Да и потом мне понадобится помощь многих людей для того, чтобы довести образ до кондиции. Возможно, нам стоит перейти в мою тему "Модерирование форума: принципы и механизмы", я подумаю...

veseli_drug писал(а):
Но вот со стороны повстанцев прозвучала мысль - Вече для совместного принятия решений и выполнения их всеми участниками форума. Что делать с теми кто не захочет выполнять решения этого Вече? Опять банить, но теперь уже якобы легитимным путём? Допустим не банить? Но тогда этому Вече больше нечем будет заняться, ведь других задач у него, кроме отмены банов, нет (решения необязательные к исполнению не имеют никакой силы, для их выработки Вече не нужно). P.S. Если это не так, хотелось бы чтобы тут внятно прозвучали задачи которые Вече будет решать, иначе снова КПСС строим.

Всё верно, вопросы хорошие, постараюсь высказать своё видение в воскресенье, или же совместно с ответом Outsiderу.

neo2003 писал(а):
Ратмир, отдохни - обещал ведь подумать? Wink

Ну вот, хоть один человек заботливый остался Smile Ладно, это последние ответы, следующий раз появлюсь не раньше воскресенья, так что будет время для передышки.

neo2003 писал(а):
Проекты решений ВЕЧЕ должны готовиться так, чтоб не ущемлять ни чьих интересов. Как? Например, открывать новые возможности. Хочешь - участвуешь в воплощении нового решения, не хочешь - пользуешься тем что давно работает. Как мысль?

Мысль прекрасно, одно "но": ты говоришь о Вече в реале, а в виртуале перед ним пока стоят иные задачи - управление форумом. Для большего, к сожалению, мы пока не созрели Rolling Eyes Хотя и возможность Вече на форуме, если честно, пока проглядывается довольно смутно.

Ventus писал(а):
А разве у пользователей нет свободы? По-моему большинство спокойно и СВОБОДНО здесь общается. Вот, например, моя супруга искренне недоумевает, о какой такой свободе идет речь?

Ага, свободное общение до первого бана Mr. Green Или удаления сообщений и тем, "не желательных" с точки зрения текущей власти Rolling Eyes

Ventus писал(а):
А чего ты ждешь? Я уже все сказал, что хотел. Писать еще что-то по этому поводу, значит повторяться.

Володя, я жду твоего ответа на поставленный вопрос, ты этого ещё не сделал. Продублирую здесь своё сообщение:

Ратмир писал(а):
Ventus писал(а):
Когда человек говорит своему оппоненту, что он невежественен и предлагает при этом перечитать его пост, то этим самым он показывает, что он абсолютно прав и ошибаться не может и оппоненту надо бы перестать с ним спорить и безоговорочно принять его мнение. Как показывает практика, всё это ведет к ссоре, а не к нормальному диалогу.

Володя, извини, но такое ощущение, что ты не мой пост, ни ответ Лизы не читал Rolling Eyes Напомню на всякий случай, я написал:
Ратмир писал(а):
Володя, ты что? 8O Где ты здесь увидел унижение? Человек рассказал о своих чувствах ("не вижу я у тебя "следования сердцу"), попросил ещё раз перечитать сообщение ("не сочти за труд ознакомиться..."), высказал своё мнение, при этом извинившись за его категоричную форму ("А есть, прости, банальное невежество, не обижайся"), и признал то, что он может ошибатся, и изменит своё мнения, если она приведёт его доказательства ("Если ошибаюсь - приведи аргументы, но не ярлыки и домысы, пожалуйста"). Если ты всё ещё считаешь, что это было "банальное унижение оппонента", то я сильно в тебе разочарован...

Выделенный жирным вопрос относиться к тебе: ты всё ещё так считаешь? Тем более что с выводами о том, к чему подобные сообщения приводят, ты в данном случае ошибся. Вот ответ Лизы:
L*I*S*A писал(а):
Ратмир писал(а):
Относительно же остального: почитай комментарии Володи на сообщение Дватри, адресованное тебе, и скажи, согласна ли ты с ним и воспринимаешь ли это также как "банальное унижение". Тогда мне сразу станет ясно, что ты имеешь ввиду под остальными пунктами
Нет, не согласна. Я это высказывание Игоря вообще не читала, просто пропустила мимо и всё. И поэтому скорее себя вижу как кого-то, кто не уважил Игоря, не читая/не замечая его просьбы... За унижение в мою сторону, даже когда прочла, я это не принимаю... Не знаю, я считаю Игоря безобидным... и обижаться на него - это всё равно, что бить жещину будучи мужчиной. (Извини, Игорь)

Жду твоего ответа...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

544878СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Pатмир, строго говоря, можно назватъ твоё поведение неэтичным.
    Я и без тебя знаю, что делаю много опечаток. Embarassed Я уже 10 лет живу в Германии и говорю в 90% на немецком, и это сказывается и на орфографии. Пишу латинскими буквами через транслит.ру, но не думаю, что мои тексты из-за этого тебе сложно читать. Я могла бы подуматъ, что ты этим замечанием хочешь подковырнутъ меня, показатъ своё превосходство - какая у тебя хорошая орфография и стиль писъма по сравнению с моим, но я так не подумала. А другой на моём месте мог бы и обидится. Поэтому замечание тебе поставили правильно. Wink
    Ну и насчёт того, что женшина защищает ребёнка своего, а мужчина - правого - это козловская ерунда. Женщины, как и мужчины, бывают разные.
    С чего ты взял, что акировский образ вече будет правилънее, чем уже существуещий?
    Ты знаком с вариантом: http://www.anastasia.ru/forums/topic_9769.html ?
    Открыто голосование в теме: http://www.anastasia.ru/forums/topic_25112_165.html

--
Исправлено Vladimirvas Пт Окт 19, 2007 11:39 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

544892СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир, о чём речь! Давай займёмся конструктивом, вместо придирок к чьей- то орфографии, цитирования Н. Козлова и прочих бесполезных, ненужных и несущественных мелочей, на которые не стоит тратить силы и время, если на то пошло. Давай покажем своим примером, как нужно действовать, вместо малопродуктивного выяснения отношений. Жду в воскресенье твоего приглашения в тему о модерировании, там и решим что делать. Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

544908СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Цитата:

Володя, я жду твоего ответа на поставленный вопрос, ты этого ещё не сделал. Продублирую здесь своё сообщение:


Я привел этот кусочек для примера. После я сказал, что наверное пример взял не очень удачный (похоже, что ты просто устал очень и не заметил этой моей оговорки Wink), но это не имеет особого значения, так как я не его хотел разбирать КОНКРЕТНО, а хотел донести моё видение того, из-за чего происходят ссоры и последующие баны. Это все к тому, что если люди не умеют общаться, не задевая друг друга, то никакие Вече не помогут. Ты же стал детально разбирать этот момент, не уловив того, что я хотел сказать. Да, в данный момент пример не тот, но при желании можно найти пример и "удачный", так как таких примеров выше крыши. Wink А уж то, что творилось год назад в теме ООП, так это вообще цирк - вот, когда было по настоящему стыдно за движение ЗКР. А сейчас эти же люди хотят сделать Вече и искренне удивляются, почему их никто не поддерживает на форуме.

Кстати, Ратмир, а тебя не удивляет то, что так много людей не согласны с твоей позицией? Или эти все люди властолюбцы, раз не хотят вашего Вече? Как ты думаешь, в чем причина несогласия?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Сб 20 Окт 2007, 2:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB