Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергию Любви стремиться нужно понимать! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kazakova_2007n




Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия Коми Сыктывкар

648621СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
И действительно "... все с собой несешь....." В мыслях, словах, поступках....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

653544СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я щас крамольную вешь наверно скажу - не понимать. Понимать ум может только. Он рациональный. Как он может Любовь понять? Ею НАДО БЫТЬ, тогда и понимание придет

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

656618СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2008, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все! Огромное спасибо за отклики в теме!

zo писал(а):
Я щас крамольную вешь наверно скажу - не понимать. Понимать ум может только. Он рациональный. Как он может Любовь понять? Ею НАДО БЫТЬ, тогда и понимание придет


Я только хочу добавить, что не могу отделить рациональный ум и его понимание от чувства любви. Для меня эти процессы осознания и раскрытия чувств идут параллельно.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10779.html
сайт поселения: zv-poselenie.narod.ru
8 928 763 95 84 Людмила
8 928 161 24 29 Александр
8 928 10 80 228 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sonia22



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 48
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край, ст. Воровсколесская

657347СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮди БОгов ВЪедают = ЛЮБОВЬ (старославянское напсание въеды)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Эридана
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

657363СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может ЛЮди БОга ВЪедают ? А не богов...
Анастасия же четко объяснила откуда взялось многобожие. Это просто образы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sonia22



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 48
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край, ст. Воровсколесская

657511СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В славянской культуре не было многобожия. Но были и есть Боги - помощники Творца. С приходом христианства Богов теперь называют Ангелами, Архангелами, но суть та же. Наши предки чтили Богов, но знали, что все подвластно Всевышнему; его так и называли Вышень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

733253СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте ближе к названию темы... Вот мне интересно, почему Владимир Мегре сказал так - "идти надо не к женщине, а для женщины"?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

733283СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, потому что своей жизнью он показал любовь к Анастасии, своими делами. Помнишь, он писал в книге, что говорить женщине я тебя люблю, не для него. Лучше доказать это конкретными делами. Вот он и делает так в своей жизни: идет и делает этот мир лучше для своей любимой женщины, для сына с дочкой, для всех людей, всех кого он любит. Такова любовь в его понимании.
И те кто последует его примеру, тоже могут понять, что любовь она нуждается в выражении какими-то хорошими действиями по улучшению Земли, мира, вселенной. А просто на печке сидеть в обнимку всю жизнь для любви просто скучно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

733743СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, и мне нравится такой тип мужчин.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

799098СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, энергию любви стремится нужно понимать...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Незабыл
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

803997СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="айболит
    :
Я вот о другом думаю, понимать то мы любовь понимаем, правда каждый по своему. А вот как сохранить появившееся чувство? Вот мы все люди, практически все прочитавшие книги Мегре, познавшие суть отношений. Но в жизни мы видим совсем другое. Люди встречаются(на слетах, конференциях), люди в любляются... а проходит немного времени и они расходятся. Они умные, книги прочитали, а энергию любви сохранить не могут. Почему так происходит?[/quote]

У некоторых Любовь осталась и похоже навсегда.
Полноценная любовь рождает жизнь, неполноценная является всего лишь страстью. Как любовь так и страсть должны постоянно подпитываться.
У кого-то энергообмен со вселенной полный, у кого-то нет.
Что надо делать, чтобы восстановить утраченный когда-то энергообмен,
ясно из книг об Анастасии. Еще есть практики Клауса Джоула посылания любви другим. Больные ищат тех кто умеет лечить. Любовь повидимому отдает предпочтение тем ,кто умеет любить, а вы там где ваше внимание.
На энергообмен влияет забота о живущих рядом с нами популяциях, сообществах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Dobronrava
Dobronrava



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 34
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сургиево-Посадский район

809958СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вопрос важный.
Энергию Любви, очень мудрую, надо воплотить. Невоплощенная, непонятая она уходит. Ещё она уходит, если только на одном человеке её пытаются зацепить.
Помните "Любовь, растворенная в Пространстве для одного, касается всех..."
Её нужно направить и использовать по своему предназдначению, для создания ребенка, живого Любви пространства и ещё множества всего возможного.
Тогда Любовь растет и радуется.
Энергообмен - это умение её отдать, открыть, сдержанная в себе она тоже уходит. Она к вам вереться, не обязательно через тех, кому вы её отдали. Варианты безграничны. А люди так бояться сказать "Я люблю тебя", сколько догм и запретов на выражение этой энергии, поэтому трудно ей.
С ней можно поговорить, спросить чего она хочет на этот раз, ведь каждый случай уникален. И многообразие проявлений Любви бесконечно.
Можно посылать Любовь, тоже использовала этот метод.
Исцеление - тоже Любовь.
Просто душевный разговор, искренняя улыбка, спеть для любимого песню, сказать доброе слово, помечтать для него то, что он сам себе желает.
Дать совет. И действительно, внимание приводит Любовь в ту точку, куда оно направлено.
Самое главное условие сохранения Любви - свобода, только при этом два человека смогут и выразить себя наиболее полно и раскрыть себя полностью, реализовывать свой потенциал, счастье свое и общее вырастить. )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: эээ, Елена Колчина, Муссорщик, Т-Яна
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

811459СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня за 8 лет в поместье выросли 3-4-метровые сосны(раньше поле выкашивали-деревьев почти не было),2 из них в "красном"углу,я назвала их "ты и я".Мне захотелось рассказать пространству о своей любви-сначала я посадила рядом черноплодку-"его дерево"-когда мы 10лет назад расстались,я посадила кусок ствола с веточкой совсем без корней с просьбой выжить и помочь вернуть любимого.Потом возникло желание посадить по кругу в виде солнышка(так мы обращались друг к другу)разные деревья,кусты,ягодники и цветы.Так здорово получилось!Между соснами посадила кедрики со своей грядки,рядом поставила большую кровать из 2-ух дверей-уже 3ночи спала на ней под звёздами-красотища.Жаль ещё он не видел-доживём до весны... Razz

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Dobronrava



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 34
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сургиево-Посадский район

811546СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы настоящая Богиня творящая, увидит, непеременно! Не может искренняя Любовь и простаранство Любимого не призвать! А знает он где вы живете? Сейчас видимо вы исправили что-то и всё стало новым и прекрасным. Хорошо внутри от строк ваших.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина, Надежда Воронцова
Lubomilka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 204
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Киев

840436СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, не очень в тему, но мне захотелось добавить в ваше обсуждение слова ап.Павла о любви, они все таки пережили уже много веков, значит есть в них какая-то истина: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-Cool.

А вообще любить, думаю нужно не мозгами, а Душой.....[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB