Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Казакова Надежда

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Казакова Надежда родилась 25 февраля 1973 года.
Указанное место расположения - Республика Коми.
Данные для связи: ICQ: 394857084; e-mail: Kazakova_2007n@mail.ru


Краткая информация:


А что я могу написать о себе, это все равно что описывать окружающий мир, невозможно на словах передать все виды, запахи и звуки. Пообщаемся и Вы поймете, кто и какая я.

Основной текст анкеты


Здесь наверно необходима информация о предпочтениях и хобби. Любимые занятия: чтение и йога.
Обожаю свою семью (родители, братья, их семьи и племянник).
Люблю поспать, могу работать не покладая рук в усиленном темпе, но потом "залечь на дно" и не "высовываться" пока не восстановлю силы.
Из книг очень люблю М.Булгакова "Мастер и Маргарита", фильмы - комедии, фэнтези и мультфильмы ( в детстве некогда было смотреть).



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Возможно в Республике Коми, но зависит от выбора обоих. Думаю, что можно в любом регионе России.
Cтруктура и соседи: Единомышленники и родственники по крови и душевным порывам....
Строения и коммуникации: По возможности все что предлагает сегодня цивилизация. Считаю, что надо использовать то что во благо и облегчает быт.
Заработки при обуcтройстве поместья: Надо подумать...
Планы на переезд: Все еще в проекте, творить я думаю необходимо вдвоем.
Помощники в сотворении поместья: Семья, родные (они еще об этом не знают)
Что уже сделано и планы: Еще ничего, у меня еще нет и га
Вода в поместье: Обязательно, вода это жизнь. В любом виде - колодец, пруд, водопровод (если это будет возможно)
Флора: Гармоничное как в природе, у нее и будем учится.
Фауна: Грамоничное как в природе. Кот - это точно, очень хочу еще и собаку, но никогда не общалась с ними.
Использование бытовой техники: Все что предлагает технический прогресс, но чтобы не нарушалась природная гармония.


Дети

Есть дети? еще нет
Планируемые дети: конечно, при совместном рождении, первого хотелось бы мальчика, но кто родится то он и чудо..... а там видно будет
Рождение детей: Не представляю домашние роды, возможно в больнице, но потом сразу домой.... Но не уверна на счет больницы.... там страшно рожать, знаю по рассказам подруг.
Воспитание детей: Хотелось бы как в школе Щетинина, но в нашеи регионе это невозможно еще.
Быт: Максимально комфортный и простой, чтоб была возможность заниматься творением и обустройством РП.


О половинке

Представляемая половина: Мудрый, добрый и умный, знающий очень много о гармоничном развитии личности и еще очень веселый и радостный, это важно, потому что без юмора для меня невозможно жить.
Ваша встреча: Я надеюсь в этом году.
Что она готова делать: Все возможное, только еще не все узнала.
Как вы узнаете друг друга: По глазам, по запаху (у меня плохое зрение, я нюхач) и в общении. И еще поцелуй, да, точно, поцелуй может об очень многом рассказать.
Техническая информация

Добавлено: Вт 05 Авг 2008, 16:09 пользователем:
Kazakova_2007n




Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 14
Населённый пункт: Россия Коми Сыктывкар

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB