Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергию Любви стремиться нужно понимать! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

840541СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lubomilka, а слушать ушами, а не носом. Так? А то может объясните мне, как можно любить мозгами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

841048СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, Если я вижу что любимому будет легче и комфортнее с другой женщиной,по крайней мере он будет живой,сытый и обласканный,это и есть любить мозгами?

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

841205СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, разве солнце выбирает, на что светить и кого обогревать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

841634СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, За него это делают тучки...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

841954СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, а, так это тучки выбирают? А может ветер?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

842302СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, Они вместе?Ветром тоже кто-то руководит...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lubomilka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 204
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Киев

844544СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Lubomilka, а слушать ушами, а не носом. Так? А то может объясните мне, как можно любить мозгами?


Embarassed точно, я как-то некорректно выразилась. Просто мне показалось, что в этой теме слишком уж пытаются разобрать любовь на составляющие части, вот я и написала Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
forum




Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а


845445СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lubomilka,
Цитата:

А вообще любить, думаю нужно не мозгами, а Душой

вообще то человек создание разумное( homo sapiens) стало быть все процесы у него проходят через мозги-а без мозгов может любить и паучок!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka, Надежда Воронцова
Lubomilka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 204
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Киев

845798СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

forum писал(а):
Lubomilka,
Цитата:

А вообще любить, думаю нужно не мозгами, а Душой

вообще то человек создание разумное( homo sapiens) стало быть все процесы у него проходят через мозги-а без мозгов может любить и паучок!)))


Понимаю и согласна с Вами, просто хотела сделать акцент на том, что энергию Любви трудно постичь умом, но выразилась как-то нелепо.. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

850208СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Признание Энергии Любви в Любви!

Ты так мудра, энергия Любви, когда ушла, ты помогла учиться. Так пусто без тебя и всей Земли не хватит чтоб от боли этой скрыться. И так хотела я тебя понять, причину пустоты в себе искала, с любовью помогала людям я, в ответ любовь их сердце наполяло.

(Любовь не просто так ушла, сумела лучиком коснуться. Тогда я сердцем поняла: Любовь любовью может притянуться.)

Стремлюсь понять энергию Любви. Любви я бесконечно благодарна. Действительно Любовь ты - член семьи. А нет Любви - тогда семья безДАРна. Когда в квартирке с мужем у ТВ, когда рассчет, объекты должны сдаться, ложимся спать, энергия Любви до нас сначала хочет достучаться.

И вдруг на мужа я смотрю, красив он, мудр, силен и статен. Подарок мужу подарить хочу, и как придумала назвать его. Мой милый муж, глядя в глаза ко мне стремится и хочет сделать он счастливее меня, счастливей нас дитя пусть народится и радуется пусть ему Земля.

Проходят дни, работа, дом, поездка, рассчитаться... Любовь с такой семьей может расстаться. Со мной такого? никогда на свете? И вот не рада мужа видеть на рассвете?

Как изменить последствия обид Любви? Конечно же доехать до земли! Подумать, помечтать, полюбоваться.. С такой семьей Любовь хочет остаться!

Но всеравно нет места для моей Любви. Семье, любви взяла участочек земли. Любви Пространство будет на участке создаваться. Любовь со мной захочет НАВСЕГДА остаться!

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Колчина, ElyaIsmagilova, Lubomilka, Муссорщик, reanimatolog, Т-Яна, Надежда Воронцова, Валюша
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

850950СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимальное удовлетворение от Жизни возможно в состоянии Любви...

свобода воли позволяет исследовать жизнь...ощутить страдания..не Любовь

начинаем через осознание противоположности выбирать истинное...через чувства, выбирать осознанно, с умом, с опытом...

учимся в каждом человеке,каждом событии, видеть истинное его качество

через Осознание Себя частичкой ВСЕГО...учимся относиться ко всем, как к ЧАСТИ себя..ощущая себя чуточку с-часть-ливее

перестаём Жаловаться на Жизнь...принимая ВСЮ ответственность только на СЕБЯ...

Понимая что изменить я могу ТОЛЬКО свою ЭМОЦИЮ в настоящий момент...и именно это приводит к БЛАГОПРИЯТНОМУ результату

ВЫБОРА разумного Wink другого, просто нет, ЛЮБИТЬ ВСЁ...ощущения придут... Солнце!

и тогда слова из песни " ВСЁ сильней и сильней я Люблю" начинают звучать в голове...в каждом вдохе... во взгляде...в слове....в делах... Embarassed

мы не привыкли к такой картине мира...мы сТРОИМ... ЕЁ..... Солнце!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

852236СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И главное - радоваться! Излучать искреннюю радость вокруг себя, светить своей радостью людям и цветам и небу - всему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

852411СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
И главное - радоваться! Излучать искреннюю радость вокруг себя, светить своей радостью людям и цветам и небу - всему!


Конечно...ведь это один из "смыслов"жизни..."В истине, радости, Любви..."
когда получается.... Crying or Very sad Wink Razz Солнце!

Я люблю тебя...прости меня.... Embarassed

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

852484СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, радоваться всегда или по причине?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Planeta-Z



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 13
Благодарили 6 раз/а


853497СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ооочень понравилась тема, коментарии, разрешите мне буквально пару слов отметить:

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ТАКОЙ МНЕ ПОНИМАЕТСЯ И ВИДИТСЯ Солнце! и без лишних слов Very Happy





любовь двоих.jpg

 Имя файла:
любовь двоих.jpg
 Просмотрено:  12623 раз(а)  Размер файла:  40.1 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB