Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

880052СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
...пошу прощения...но мне не очень понятно, что тебе непонятно...
...лично у меня в голове..."всё сложилось".
...
...если я образ и подобие Бога...
...если я Его сын...
...если я совершенство...вершина творения...начало великого творения....да как угодно назови...то мне чего переживать-то? И что из того, что где-то жрец? Один иль шестеро...или шестьсот...иль шесть миллиардов...Они тоже дети Его...и так же свободны...свободны как и я...свободны в выборе пути своего...
...конечно, интересно..."Кто они?"...но и не менее интересно мне "Кто я?"...
...если я совершенство и жрец совершенство...если я Его сын и он сын Его..., то , прошу прощения, "прикол"-то в чём?...
...лично для меня, всё дело в образе...
...осталось выбрать себе образ и войти в него...иль сотворить образ самого себя...или восстановить образ самого себя.........сильный образ...самый сильный образ...мудрый...осознанный...с чистыми помыслами...( и далее по списку)
...божественный вернуть себе образ...истинный...первозданный...
...но кто есть "я"?...что есть "мой образ"?...что его может усилить?...что ослабить?...затмить?...открыть?....сиять заставить?
...я совершенство?-ДА!...это весь образ???
...моё тело...волосы...цвет глаз...часть образа моего?
...то, во что я одеваюсь...отражается на образе моём?
...то, что я ем...
...живу где...
...кто мой Бог...
...как к людям отношусь...
...как люди относятся ко мне...
...как отношуся к самому себе...
...и т.д. и т.п.
......извини, Евгений, "чесать языками" мне особо некогда...я "свою" ошибку нашёл...могу повторить ещё раз...более развёрнуто:
...люди первой цивилизации были? - были...в первозданных образах? в божественных?...у части людей вирус антиразума активировался?-активировался...у кого-то в меньшей степени...у кого-то в большей...у кого-то не активировался вообще...
...Разница в образах была?
...В образах людей первой биологической цивилизации с неактивированным вирусом и поражённых этим вирусом в большей степени есть разница?
...есть разница между "здоровыми" и "больными" людьми?
...все совершенны?-Да!...все дети Бога?-Да!...
...и тут "здоровые" люди сами себя уничтожают...и стирают всю информацию..."больные" лишь и остаются...как выздроветь?...ещё не каждый ведь и осознает то, что он больной...и как узнать я болен иль здоров?...сравнить-то с кем?..."здоровых"-то ведь нет...
...и стали люди самолечением заниматься...и стали дорогу в первозданный сад искать...
...найдут образ...покажется что истинный...построют государство египетское...пройдёт время-другой образ построют...пойдут землю обетованную искать...можно сказать, что у Моисея образ сильнее оказался...да...можно и так сказать...но можно сказать и иначе...у пра-праотца Анастасии образ слабый был ...не истинный...не первозданный...оттого и распалось государство...
...в фундамент дома своего истину закладывать надобно, тогда и дом твой вечно стоять будет...
...образ каждому возвращать надобно...подлинный...божественный...
...это моё мнение...
...с уважением...Владимир Алексеев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

880055СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор85 писал(а):
Всем привет)
Вот я что подумал, мы все тут уже на 500 страниц текста разных мнений и споров набрали. ...А если коллективную мысль подключим, то мы не опровергать друг друга будем, не просто высказывать свое мнение по этому поводу, а дополнять, развивать одну идею. Отправные точки нам даны были всем одинаково. Поправьте, если не прав. Давайте я начну:

Значит так, 9 тысяч лет образного периода жизни людей. В это время была сотворена ошибка. Какой-то ошибочный образ живой, который привел людей к сегодняшнему кошмару. Анастасия говорит, что когда уже во всем мире правил хаос, на Земле оставался один «остров», который ему мог противостоять, это была Русь и люди, которые этот «остров» населяли. В дальнейшем, на ведрусов нападали, ведомые этим ошибочным образом, другие народы. Ведрусы долгое время сопротивлялись, и отбивали атаки, но в конце и их удалось перехитрить и сломить. -

-Это была ошибка старейшин.
Из-за них последний «бастион» пал, наступило оккультное тысячелетие. ... Получается, что ошибка образного периода была сотворена за пределами этого «острова», иначе первыми, на кого он (образ) бы повлиял, были бы сами ведрусы, но они, напротив, дольше всего сопротивлялись. ¨

Получается что оккультный период начался с формирования княжеской Руси...

т.е. был внедрен образ князя!

Добавлено после 44 минут:

Ведь как написано в книге : Посланцы жреца приходили в поселение, присматривались к людям и выбирали по каким-то (?) качествам одного, и стали одевать на его голову подобие короны (старейшины до этого ведь короны не носили!), + необычную одежду (возможно, рубаху в горох, в противовес вышитым), и стали кланятся ему в ноги, и падать на колени, и говорить : ты самый умный, ты должен говорить остальным поселенцам, что им надо делать, а то они, бедолаги, сами не понимают, что им хорошо, а ты-понимаешь, и они должны во всем тебя слушаться...и т.д."

Т.е. внедряли образ, что кто-то 1-самый-самый, умный, сильный-
И если тот человек постепенно соглашался, что он самый умный в поселении, а значит, самый сильный, и ходил в этой необычной одежде,-то потом были битвы княжеских дружин, кто сильнее, и тот победитель постепенно стал именоваться царем-

-есть выражение-со времен царя гороха!!!

А барды высмеивали этот образ и называли того "Шут гороховый"!!!

(Возможно, эта рубашка в горох с развитием техники, эксплуатации и денег заменилась на мантию -белую с черными пипочками-непременный атрибут государей-есть во всех музеях)

Как сказано в книге: образ один над всеми возвысился"-Образ что 1 человек всех умнее, а значит, он должен руководить другими для их же блага, а другие его должны за это кормить, одевать, содержать, выполнять его волю, оберегать и т.д. Женщины-стирать его вещи, убирать его двор (дворец), мужчины -возить его, чинить его дворец(!) или строить новый, еще больше, и еще больше, ...
появились дворовые, придворные, дворецкие...-целая пирамида с 1-м человеком на вершине... Smile

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedleo2005



Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

880075СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все люди.Читая на этом форуме ваши мысли у меня тоже возникли вот такие мысли.Бог по описанию Анастасией это комплекс энегий вселенских.Он смог уравновесить в себя все энергии.Создав видимую материю и человека по образу и подобию ,но подобие человека с Богом это второе Я.Но Бог создал и тело и вдохнул в него комплекс энергий.Сам комплекс энергий человека очень мал по сравнению с комплексом Бога и не может творить ,но в теле человека он может творить и при определенном состоянии он сильнее всех сушностей вселенских.Бог дал человеку свободу действий,но на первых порах развития направлял его,а потом давал самостоятельность 10тысяч лет.И человек начинал слушать не только второе Я но и тело ,мозг.И приходил к катастрофе.Человек стремился больше сделать среду обитания ,забывая о больших предозначениях человека,сотварении.А первая цивилизация возможно действовала наоборот,забывая о среде обитания.Вот в некоторых и появился антиразум ,устроить своему телу благодать.Ошибка образного периода возможно уделения большего внимания среде обитания ,телу,чем сотворению.И опять можно представить ноги человека.Опять получается хромой человек.И врезультате катастрофа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

880155СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69,
Цитата:
......извини, Евгений, "чесать языками" мне особо некогда...я "свою" ошибку нашёл...

На этом и порешим! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

880174СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сказано в книге: образ один над всеми возвысился"-Образ, что 1 человек всех умнее, а значит, он должен руководить другими для их же блага, а другие его должны за это кормить, одевать, содержать, выполнять его волю, оберегать и т.д. Женщины-стирать его вещи, убирать его двор (дворец), мужчины -возить его, чинить его дворец(!) или строить новый, еще больше, и еще больше, ...
появились дворовые, придворные, дворецкие...-целая пирамида с 1-м человеком на вершине... Smile

А потом прямое рабство им(жрецам) пришлось сменить (из-за восстаний рабов-а что им терять, кроме своих цепей?) на скрытое-капитализм, демократию, на верхушку ставить подставное лицо (как в "Золотом теленке"- подставной директор фирмы"Рога и копыта": "А кто за вас в тюрьме сидеть будет???--читай-получать проклятия на свою голову ...), а себе дать роль консультантов, почти неизвестных народу

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

880267СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вашим добрым мыслям!
Я думаю, что то что сейчас происходит (аномалии с погодой) связано с ошибкой образного периода. И эти аномалии будут продолжаться до тех пор, пока мы не поймем в чем ошибка и не исправим ее. И когда мы найдем ответ, то сделаем также как и Анаста, когда она отвернулась от ледника своей мыслью и стала обогревать свою Родину.
тогда климат станет мягким, гармоничным. не будет таких резких перепадов температур.
Есть сходство погоды с человеческими мыслями. Если у людей в головах хаос и мысли скачут из одних крайностей в другие, тогда и происходит то , что твориться сейчас. нет гармонии ни в людях ни в погоде.
вообще многие события сейчас перекликаются с тем временем, когда жила Анаста, только в гораздо более увеличенном масштабе.
Но плюс в настоящем то, что таких как Анаста теперь много.
Может быть в этом все дело- раньше как остановить катастрофу осознавала только одна Анаста, а все остальные просто смирились с происходящим из-за неверия в себя поэтому катастрофа просто отодвинулась, а теперь нас тысячи и мы сможем сделать так, что бы катастрофы больше никогда не происходили. То есть те, кто осознает, что нужно поступить так же как и Анаста, а их теперь много, уравновесят своими мыслями негативные мысли других людей.
Может для этого необходимо в одно и тоже время всем кто хочет представлять(визуализировать) землю, погоду и людей гармоничными наполненными Любовью. Но только ОЧЕНЬ ВАЖНО для этого самому тоже прийти в состояние Любви и гармонии перед началом визуализации.
И когда так сделает большинство людей в разных городах и странах, их чистые помыслы сольются в единую светлую сильную коллективную мысль
От этого усилятся мысли и способности каждого. И тогда противоположные мыслеобразы уравновесятся. И думать о хорошем желательно в одно и то же время, тогда будет больший эффект, ведь двое вместе больше, чем просто два.
P.S. До 2012 еще есть время...просто думать теперь необходимо быстрей

Добавлено после 9 минут:

Может быть эта ошибка должна была научить нас управлять своей мыслью осознанно, т.е. научиться фиксировать и концентрировать ее на гармоничных образах, вопреки всему происходящему во вне.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

880296СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:

AWY-69, Цитата:
......извини, Евгений, "чесать языками" мне особо некогда...я "свою" ошибку нашёл...


На этом и порешим!

...хорошо...хорошо...погорячился...приношу свои извинения...и если у вас ещё не пропало желание поговорить, то буду рад продолжить разговор... Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

880344СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69,
Цитата:
...хорошо...хорошо...погорячился...приношу свои извинения...и если у вас ещё не пропало желание поговорить, то буду рад продолжить разговор...


Давай продолжим... Солнце!

Цитата:
...в фундамент дома своего истину закладывать надобно, тогда и дом твой вечно стоять будет...
...образ каждому возвращать надобно...подлинный...божественный...


Что такое истина? В чём она выражается? Где увидеть и потрогать её реальность?

Ещё раз повторю вопрос на который так и не дождался ответа, - "Что есть подлинный божественный образ, как его возвращать, с помощью чего?" - мне в ответе нужна конкретика действий на физическом плане, а не умные фразы об абстрактной Мечте и энергиях, которые, когда изменишь в себе, то получишь то-то и то-то.

Уточняю почему я прошу конкретики на физическом плане:

Книги Мегре несут информацию, которая предлагает сделать Родовое поместье, что бы вернуться к первоистокам. При всём при этом, я в книге не вижу, разделения людей на духовных и не очень - просто бери и делай самостоятельно и будет тебе Рай, без всякого внутреннего высокодуховенства, которое - могу вас заверить - приложится само-собою без всяких на то духовных практик и мечтаний о подлинном и божественном образе.

Информация без применения БЕСПОЛЕЗНА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yuri201

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 95
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Елбань

880396СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему техническое развитие должно привести к катастрофе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

880407СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yuri201, это очень простой вопрос.
на любом техническом производстве есть сырье - и есть отходы.

Все попытки зациклить производство, так, чтобы отходы одного становились сырьем для другого - остаются лишь попытками, и все равно есть отходы. В твердом, жидком и газообразном (например на мусоросжигающих станциях) виде.

Отходы и продукция многих производств состоит из веществ, называемых - ксенобиотики. "Чуждые жизни". Они не могут быть вписаны в круговорт вещества в природе - что означает "свалку" (физическую, либо загрязнение воды и воздуха) рано или поздно.

Об этом знаю достоверно, так как по образованию я инженер-эколог. Впрочем, образование здесь и не главное - это видно и так невооруженным взглядом, мусорки то все растут и растут. Все технологии переработки мусора (отходов той или иной промышленности) - лишь отсрочка по времени, мало того что дороги.

То есть - технологический уклад сам по себе не может быть вечен, он длится лишь пока есть сырье - и место для складирования отходов.

И именно потому катастрофы неизбежны.

В то время как Живое действует по иному, фантастическому для техногенности принципу вечных круговоротов:

Цитата:
Никто, ничто от мига появления Земли зримой материей не обладал, Земля со всем, что во Вселенной, соприкасалась, но и сама собой была.
Самодостаточным творением она явилась. Растущее, живущее, что плавало и что летало, не умирало, в никуда не исчезало. Даже из гнили мошка получалась, а мошкарой иная жизнь питалась, в единую прекрасную всё жизнь сливалось.

================================================

Цитата:
Информация без применения БЕСПОЛЕЗНА.

уточню немного эту мысль.
Информация без применения есть просто "проект" (идея), который может быть воплощен. А вот о правильности или неправильности проекта (информации идеи образа) как раз рекомендуется судить именно по плодам, то есть результатам воплощения. При этом результаты воплощения часто зависят от правильности понимания изначальной идеи-информации.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

880469СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:
А вот о правильности или неправильности проекта (информации идеи образа) как раз рекомендуется судить именно по плодам, то есть результатам воплощения.


Цитата:
При этом результаты воплощения часто зависят от правильности понимания изначальной идеи-информации.


На мой взгляд, два взаимоисключающих предложения.

Как можно знать о правильности понимания изначальной идеи-информации, если эту "правильность" можно узнать лишь по факту - судить по плодам?

P.S. Могу предположить, какой последует ответ - чувствами всё осознать. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

880472СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:

Ещё раз повторю вопрос на который так и не дождался ответа, - "Что есть подлинный божественный образ, как его возвращать, с помощью чего?" - мне в ответе нужна конкретика действий на физическом плане, а не умные фразы об абстрактной Мечте и энергиях, которые, когда изменишь в себе, то получишь то-то и то-то.

...предлагаете начать с этого вопроса? Или вернёмся на шаг назад?...Всё остальное ясно?..Что такое "ошибка"? Цитаты из книги, где про ошибку написано, уже не нужно приводить? Что ошибка совершена именно в этом образе-согласны?...
...простите меня за дотошность...просто...просто для меня этот вопрос ( вопрос об ошибке образного периода )очень важен и не хочется подняв пианино на последний этаж вдруг выяснить, что зашли не в тот подъезд...
...ещё раз извините....просто хочется найти общий язык...определится в понятиях...найти общие точки соприкосновения...придти к общему знаменателю, если хотите...
...
...P.S.
Цитата:

Что такое истина? В чём она выражается? Где увидеть и потрогать её реальность?

...где увидеть и потрогать её я не знаю...
...в чём выражается?-в книгах написано, что в образе жизни...
...и что такое истина я тоже не знаю...я хотел познать её, но не смог...и тогда я стал познавать ложь...и понял я - всё, что не ложь-истина...а прочитав 10-ю книгу понял, что и это не факт...есть нечто, про что можно сказать, что это и не ложь, и не истина...золотая середина, так сказать...возможно, есть нечто, про что можно сказать, что это и ложь и истина...возможно...но для меня это уже не очень важно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

880580СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69,
Цитата:
...предлагаете начать с этого вопроса? Или вернёмся на шаг назад?...Всё остальное ясно?..Что такое "ошибка"? Цитаты из книги, где про ошибку написано, уже не нужно приводить? Что ошибка совершена именно в этом образе-согласны?...


Владимир, будешь смеяться, но я окончательно запутался в ваших мыслях - сижу и плачу. Crying or Very sad

Давай начнем с начала и по порядку. Мне тоже пианино таскать не климатит, а тут такое чувство, что я вообще домом ошибся. Laughing

Цитата:
...и что такое истина я тоже не знаю...я хотел познать её, но не смог...и тогда я стал познавать ложь...и понял я - всё, что не ложь-истина...а прочитав 10-ю книгу понял, что и это не факт...есть нечто, про что можно сказать, что это и не ложь, и не истина...золотая середина, так сказать...возможно, есть нечто, про что можно сказать, что это и ложь и истина...возможно...но для меня это уже не очень важно...


Ещё бы хотелось в разговоре поменьше таких витиеватостей мысли. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

880608СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:

Давай начнем с начала и по порядку. Мне тоже пианино таскать не климатит, а тут такое чувство, что я вообще домом ошибся.

...у вас чувство, что вы ошиблись домом, Евгений?
Вы стали осознавать всё чувствами?
Вы знаете, какой вам нужен дом? Вы в нём уже бывали? Когда?
Прошу прощения...а что произошло?
Вы совершили какую-то ошибку?
Вы забыли дорогу?
Вы сбились с курса?
У вас не было карты?
Вы не знали куда идти?
Собираясь в путь, вы продумали свой маршрут?
Вы начали свой путь осознанно?
У вас была информация? Вы её применили? Она оказалась бесполезной?
Вы вышли в дорогу один?
Ранее в вашей жизни подобное происходило? Вы уже ошибались домами?
Рассказывали ли вы кому-либо о своих планах?
Кто вам посоветовал идти именно этой дорогой?
Уточняли ли вы у прохожих свой маршрут?
Усомнились ли вы в правильности их ответов?
Кто виноват в том, что произошло? Какое будет наказание виновным?
Что вы намерены делать теперь?
Будете ли проводить "работу над ошибками"?
Будете ли разбирать, почему это произошло?
Как избежите подобных ошибок в будущем?
В какой период вашей жизни была совершена ошибка, которая привела вас к другому дому?
Как вы назовёте этот период своей жизни?
Исправима ли эта ошибка?
Найдя причину, начнёте ли свой путь снова?
Что вы посоветуете людям начинающим путь к дому своему?
...
...это, конечно же, шутка...шутка, в которой есть доля правды...
...и вопрос по теме: какой смысл и какие понятия вы вкладываете в слово "ОШИБКА" ?
Цитата:

Владимир, будешь смеяться, но я окончательно запутался в ваших мыслях - сижу и плачу.

...не расстраивайтесь, Евгений, разберёмся...было бы желание...
Цитата:

Ещё бы хотелось в разговоре поменьше таких витиеватостей мысли.


...так и вопросы философские лучше не задавать, а стараться темы придерживаться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

880693СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69,
Цитата:
...и вопрос по теме: какой смысл и какие понятия вы вкладываете в слово "ОШИБКА" ?


Ошибка - промах, оплошность, просчет.

Ошибка - результат действия, из серии "Хотели как лучше, а получилось, как всегда" Laughing

Ошибка - несоответствие задуманному результату.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB