Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Надежда Фролова



Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

880752СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравия и Любви!

Попробую высказать еще одну версию ООП.
Начну с начала.

-Смотри Вселенная, Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений.Как совершенны, как прекрасны все ее черты. Достойной она будет сына моего.
-Адам, лежащий на траве, на ставшую с ним рядом деву лишь взглянул, слегка зевнул и отвернулся, прикрывая веки.

И зароптали сущности вселенские в единое слилась их мысль:"Два совершенства не сумели оценить друг друга. В ТВОРЕНИЯХ БОГА СОВЕРШЕНСТВА НЕТ".

Не преклонился сын мой при виде плоти совершенства девы. Не удивился ею к удивлению Вселенной всей. Не осознал еще, но чувствами своими ощутил мой сын. ОН первым oщутил - ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.

Именно в этот момент зарождаются зачатки вируса антимира, антиразума.
Первая цивилизация познала биологический путь развития человека, но взорвала себя и оставила на Земле тех, кто больше других поражен был этим вирусом.
Но , что стоит за этим чувством-МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ- МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ДО ДАЛИ, т.е Я НЕ СОВЕРШЕНЕН.

Дальше. В Ведический период Бог ведом Человеком. Все чувства Бога в человеке присутствуют, и через них любой совет способен человек познать от бога. А если вдруг СОВЕРШЕНА ОШИБКА ЧЕЛОВЕКОМ БОГ ВОЛЕН ИСПРАВЛЯТЬ ЕЕ гармонию не нарушая, свободу человека не стесняя а лишь подсказку дав.

В период, Образность которому названье подобен Богу человек и начинает образы творить. И вот, что интересно:"НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ БОГ В ДЕЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА". Т.е. он дает человеку самостоятельность. И тогда РАЗНООБРАЗНЫЕ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ ПРИХОДЯТ В ВОЗБУЖДЕНИЕ СОБОЮ ЧЕЛОВЕКА СОБЛАЗНЯЯ. И тому, кто больше всех поражен антивирусом, подбрасывают мысль - ТЕБЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ, ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. ТЫ НЕ СОВЕРШЕНЕН - давай разберем, давай посмотрим, что внутри и т.д. Таким образом становясь посредниками сущности стали забирать на себя энергию Любви.

Мне думается, что каждый отрезок прохождения Образного периода мы спотыкались об образ -СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. Каждый раз, когда Бог давал человеку самостоятельность, он доводил планету Земля до катастрофы. При этом получал новые знания и начинал все с начала. Нам надо было познать до конца этот образ - СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. До тех пор, пока Анастасия не прекратила этот спор.

Как вы думаете, обсуждая более, чем на 500 страницах ООП- Мы сумели создать образ Ошибки Образного Периода и что, он из себя представляет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

880754СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый делает выводы сам для себя. И тому способствуют размышления других людей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

880766СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу , что эта тема поглатитель полезной энергии форумчан Smile
Пройдут века , тут будут десятки тысяч страниц и эффект такой же ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
yuri201

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 91
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Елбань

880768СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как пришиты производственные отходы к техническому развитию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

880772СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кстати подумал эту проблему довольно просто решить следуя известному
Cherchez lafemine ... наверное тут корень всех бед Smile

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

880773СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как пришиты производственные отходы к техническому развитию?

причинно-следственными связями.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

880853СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:

Ошибка - промах, оплошность, просчет.

...но если промах произошёл в результате сбитого прицела, то что тогда ошибкою считать?
...а если я устал?...и выбившись из сил не смог...не смог и оплошал...тогда считать ошибкой что?
...просчёт...оплошность...промах...погрешность...неверность...обмолвка...недоразумение...неправильность в действиях, мыслях...это...это всё слова-синонимы...они не раскрывают сути слова...вы произносите одно и то же слово, но...но только на "разных" языках.
Цитата:

Ошибка - несоответствие задуманному результату.


...разве это ошибка? Это следствие! Это то, к чему привела ошибка...и это очень важно...( пример: кто-то совершил ошибку и ( как следствие ) не достиг задуманного результата.)
Цитата:

Ошибка - результат действия, из серии "Хотели как лучше, а получилось, как всегда"

...я не знаю точно из какой это серии Very Happy , но точно знаю, что это результат действия Very Happy ...но какого действия? Или бездействия?
...Быть может ошибка - это результат неправильного (ошибочного) действия ( или бездействия )? Действия ( или бездействия ), ведущего к ошибке...Действия ( или бездействия ), не ведущего к достижению задуманного результата? Не осознанного...несмышлённого...совершённого по неопытности...по незнанию...из-за лени...из-за утраты способностей...и ещё много-много из-за чего?
...
Вы согласны со мной, Евгений?
...
...P.S.Прошу прощения за придирчивость, но ошибку надо определить с абсолютной точностью и поэтому придётся взвешивать каждое слово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
HИKTO

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Какое это имеет значение перед лицом Вечности ?

880854СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
но ошибку надо определить с абсолютной точностью и поэтому придётся взвешивать каждое слово.

У меня есть для Вас подарок - 522 страницы темы , куда присылать весы ? Wink

_________________
-«Люблю тебя»…
С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века - Wink
Однажды на Земле ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

880913СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69,
Цитата:
...но если промах произошёл в результате сбитого прицела, то что тогда ошибкою считать?
...а если я устал?...и выбившись из сил не смог...не смог и оплошал...тогда считать ошибкой что?

Считай ошибкой свою первоначальную мысль о результате! Кто ж тебе виноват, что ты результат (цель) придумал, а действия к нему забыл? Laughing

Цитата:
...разве это ошибка? Это следствие! Это то, к чему привела ошибка...и это очень важно...( пример: кто-то совершил ошибку и ( как следствие ) не достиг задуманного результата.)

Ой, я ошибся. сюрприз

Ошибка, это результат (цель) несоответствующий задуманному результату (цели)! Smile

Ну и отсюда вопрос, - Можно ли называть ошибкой действия, если результат (цель) таким и задумывался изначально? Wink

Цитата:
...P.S.Прошу прощения за придирчивость, но ошибку надо определить с абсолютной точностью и поэтому придётся взвешивать каждое слово.

Скажу по секрету! Cool Ошибка с абсолютной точностью определена и изложена в серии книг Мегре. Об этом можно сделать заключение из того, что по прочтении этих книжек - человек просыпается и начинает делать движения (РП), которые до этого не совершал. Или совершал, но в индивидуальном интуитивном порядке и по сути бесцельно не осознав ещё до конца, зачем ему эти движения нужны?

Что ещё этому просыпанию, кроме книг способствует, я сказать на данный момент не могу. Могу лишь предположить, что цель (результат) поставленная людьми первой цивилизации достигнута и пришло время их душам на землю возвращаться. Солнце!

Кстати, я своё понимание слову "ошибка" озвучил, хотелось бы услышать и твоё определение этому слову. Wink

Shtorm,
Цитата:
Я кстати подумал эту проблему довольно просто решить следуя известному Cherchez lafemine ... наверное тут корень всех бед

а по русски общаться слабо? Laughing Где твоё уважение к собеседникам общающимся на этом форуме на русском языке? Confused

Такое твоё поведение однозначно тому, что я приду к тебе в гости и буду вставлять в разговор непонятные тебе словечки на иностранном языке уверяя с умным видом, что это корень всех твоих бед. Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

880934СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда Фролова писал(а):
Всем Здравия и Любви!

Попробую высказать еще одну версию ООП.
Начну с начала.

-Смотри Вселенная, Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений.Как совершенны, как прекрасны все ее черты. Достойной она будет сына моего.
-Адам, лежащий на траве, на ставшую с ним рядом деву лишь взглянул, слегка зевнул и отвернулся, прикрывая веки.

И зароптали сущности вселенские в единое слилась их мысль:"Два совершенства не сумели оценить друг друга. В ТВОРЕНИЯХ БОГА СОВЕРШЕНСТВА НЕТ".

Не преклонился сын мой при виде плоти совершенства девы. Не удивился ею к удивлению Вселенной всей. Не осознал еще, но чувствами своими ощутил мой сын. ОН первым oщутил - ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.

Именно в этот момент зарождаются зачатки вируса антимира, антиразума.
Первая цивилизация познала биологический путь развития человека, но взорвала себя и оставила на Земле тех, кто больше других поражен был этим вирусом.
Но , что стоит за этим чувством-МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ- МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ДО ДАЛИ, т.е Я НЕ СОВЕРШЕНЕН.

Дальше. В Ведический период Бог ведом Человеком. Все чувства Бога в человеке присутствуют, и через них любой совет способен человек познать от бога. А если вдруг СОВЕРШЕНА ОШИБКА ЧЕЛОВЕКОМ БОГ ВОЛЕН ИСПРАВЛЯТЬ ЕЕ гармонию не нарушая, свободу человека не стесняя а лишь подсказку дав.

В период, Образность которому названье подобен Богу человек и начинает образы творить. И вот, что интересно:"НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ БОГ В ДЕЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА". Т.е. он дает человеку самостоятельность. И тогда РАЗНООБРАЗНЫЕ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ ПРИХОДЯТ В ВОЗБУЖДЕНИЕ СОБОЮ ЧЕЛОВЕКА СОБЛАЗНЯЯ. И тому, кто больше всех поражен антивирусом, подбрасывают мысль - ТЕБЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ, ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. ТЫ НЕ СОВЕРШЕНЕН - давай разберем, давай посмотрим, что внутри и т.д. Таким образом становясь посредниками сущности стали забирать на себя энергию Любви.

Мне думается, что каждый отрезок прохождения Образного периода мы спотыкались об образ -СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. Каждый раз, когда Бог давал человеку самостоятельность, он доводил планету Земля до катастрофы. При этом получал новые знания и начинал все с начала. Нам надо было познать до конца этот образ - СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. До тех пор, пока Анастасия не прекратила этот спор.

Как вы думаете, обсуждая более, чем на 500 страницах ООП- Мы сумели создать образ Ошибки Образного Периода и что, он из себя представляет?


Да Надежда ВЫ правы и правильно изложили СУТЬ Сомнения человека , что ему чего то не хватает и стал человек слушать всех сущносей Энергий. И стал искать , что же ему не хватает. ??
И при этом позволил многим энергиям нарушить равновесие и гармонию всех Энергий в себе. Сначала Гордыня взяла верх над всеми энергиями ..Затем другая и третья и так пошло поехало..
Человек позволил всем энергиям пойти вразброд и одна другую
старалась побороть и сама главенствовать. Так и продолжаеться и по сей день. Приведя человечество к гибели...
Но в январе 2010-года Сыном и Дочерью Ошибка Исправлена и все ЭНЕРГИИ вобранны вновь и уравновешены и находяться в Гармонии во вселенной и на ЗЕМЛЕ и в каждом человеке. Теперь от каждого человека зависит ,как он будет проявлять равновесие всех Энергий в СЕБЕ и чтоб в ДУШЕ и в Сердце была Энергия ЛЮБВИ .. Только тогда человек сможет пройти при КВАНТОВОМ переходе в Будущее РАЯ ЗЕМНОГО.. Т.К. Божественная Энергия будет БЛАГОСТЬЮ для такого человека, а для других которые не смогут удержать все Энергии в себе в равновесии = смерть... Солнце!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

880939СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vermoni,
Цитата:
Но в январе 2010-года Сыном и Дочерью Ошибка Исправлена и все ЭНЕРГИИ вобранны вновь и уравновешены и находяться в Гармонии во вселенной и на ЗЕМЛЕ и в каждом человеке.


Будьте добры с этого места поподробнее изъяснится.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

880951СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
...в предыдущем сообщении я озвучил мнение своё:
Цитата:

...я не знаю точно из какой это серии , но точно знаю, что это результат действия ...но какого действия? Или бездействия?
...Быть может ошибка - это результат неправильного (ошибочного) действия ( или бездействия )? Действия ( или бездействия ), ведущего к ошибке...Действия ( или бездействия ), не ведущего к достижению задуманного результата? Не осознанного...несмышлённого...совершённого по неопытности...по незнанию...из-за лени...из-за утраты способностей...и ещё много-много из-за чего?

...по моему предварительному мнению...Ошибка - это какое-либо действие (бездействие) или результат какого-либо действия (бездействия), из-за которого я не достиг поставленной цели, из-за которого я не решил задачу.
...
Цитата:

Скажу по секрету! Ошибка с абсолютной точностью определена и изложена в серии книг Мегре. Об этом можно сделать заключение из того, что по прочтении этих книжек - человек просыпается и начинает делать движения (РП), которые до этого не совершал. Или совершал, но в индивидуальном интуитивном порядке и по сути бесцельно не осознав ещё до конца, зачем ему эти движения нужны?

...прошу прощения, но ставлю под сомнение ваши слова...среди моих родных, друзей, знакомых...никто идеями, изложенными в книгах, не проникся...даже была замечена диаметрально противоположная реакция...из чего я сделал вывод, что не все "просыпаются" после прочтения книг и ошибка (даже если и определена), то не с абсолютной точностью.
...
Цитата:

Ну и отсюда вопрос, - Можно ли называть ошибкой действия, если результат (цель) таким и задумывался изначально?

...нет, нельзя.Еслия получил то, что хотел, разве это ошибка? Конечно, нет.
...
Цитата:

Кто ж тебе виноват, что ты результат (цель) придумал, а действия к нему забыл?

...Виноват только я.
...
Цитата:

Считай ошибкой свою первоначальную мысль о результате!

...
Цитата:

Ошибка, это результат (цель) несоответствующий задуманному результату (цели)!

...но это есть недостигнутая цель!...или недостигнутая цель - ошибка?...или ошибка - неправильно выбранная цель?...или ошибка в том, что я забыл, как достигать цель?
...Евгений...я ничего не понимаю...вы говорите о маловерии?...о слабом желании достичь какой-либо цели?...о сомнении?...о неуверенности? (смогу ли я достигнуть эту цель?)...или о неправильно поставленной цели?...извините, Евгений, но никак не могу вас понять...можно попросить вас дать более развёрнутый ответ или пояснить на каких-либо примерах ваше представление об ошибке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

881011СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Vermoni,
Цитата:
Но в январе 2010-года Сыном и Дочерью Ошибка Исправлена и все ЭНЕРГИИ вобранны вновь и уравновешены и находяться в Гармонии во вселенной и на ЗЕМЛЕ и в каждом человеке.


Будьте добры с этого места поподробнее изъяснится.


Евгений ,ну куда уж поподробней , Анастасия в книге Сотворение Очень подробно обьяснила , как БОГ вобрал все Энергии и уравновесил в себе и не давал ни одной из Энергий преобладать над другой и только тогда , когда Энергия Любви отдалась БОГУ всецело СОЗДАТЕЛЬ и СОТВОРИЛ ВСЁ СУЩЕЕ и нас с тобой..
А вот Адам позволил другим сущностям усомниться в своём совершенстве и пошёл на поводу других энергий и позволил всем энергиям пойти в разброс Т.Е. разделиться между собой..
И это и есть главная ОШИБКА.. ЕЁ сотвоили СЫН и ДОЧЬ вдвоём.. и этим ввергли человечетво на путь разрушений и гибели..
Анастасия ещё говорила ,если человечество найдёт Ошибку и ИСПРАВИТЬ ЕЁ , то МИР пойдёт другим ПУТЁМ в развитии.. В небывалый РАЙ , раннее которого не было..
Вот и нужно было найти Ошибку и главное ИСПРАВИТЬ ЕЁ и тоже должны были Исправить СЫн и ДОЧЬ.... Вообщем свой грех исправить.
А как исправить , только вновь вобрать все Энергии , что раннее БОГ вбирал и по новой = Солнце! Силой Мысли и с Любовью Волей своей уравновесить и сбалансировать все имеющиеся в человеке Энергии.
На данный момент этого мгновенно было сотворенно равновесие во всём мире и в каждом человеке, но ,есть большое НО.....
После того мновения люди живя и опять нарушают равновесие позволяя всем Энергия идти в разброс . и тем самым подвергая каждый только себя к ДИСБАЛАНСУ и ДИСГАРМОНИИ энергий в СЕБЕ.. Уже на окружающее пространство это не реагирует и не распространяется, только на того человека , кто не сможет держать все ЭНЕРГИИ в себе в равновесии.. Что приведёт такого человека к исчезновению вообще из ВЕЧНОСТИ...
На этот раз и Души исчезнут в Божественной Энергии , как капельки воды в море... Растворяться просто...
Т.К. при Квантовом переходе главную РОЛЬ будет играть ЭНЕРГИЯ БОГА отделять ЗЁРНА-ДЕТЕЙ своих= от плевел. мусора человеческого. У Анастасии тоже есть такое высказывание , что для Детей БОГА ЕГО Энергия будет БЛАГОДАТЬЮ . а для других смерь..

Всё просто ===БУДЬТЕ ДЕТЬМИ БОГА и живите в ГАРМОНИИ сами с СОБОЙ и с МИРОМ и БОГОМ... Любви и Счастья ВАМ ВСЕМ на ВЕКА!!!! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

881070СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vermoni, ты вообще с кем разговариваешь? Rolling Eyes Я просто хотел знать, что конкретно произошло в январе 2010-года, когда, как ты сказал, - "Но в январе 2010-года Сыном и Дочерью Ошибка Исправлена..."??

Для кого и для чего вы настрочили выше приведенный пост я понятия не имею!? Confused

AWY-69, вы когда пишете свои посты, хоть немного вникаете в то, что пишете? Rolling Eyes У меня такое впечатление от нашего разговора складывается, что вы сидите на своей волне ннн и как попугай (извините за сравнение) повторяете наизусть заученные слова, даже не пытаясь вникнуть в суть произносимого вами. Sad

Как я могу могу осознать и принять для себя, два озвученных вами взаимоисключающих друг друга умозаключения?Confused
AWY-69
Цитата:
...по моему предварительному мнению...Ошибка - это какое-либо действие (бездействие) или результат какого-либо действия (бездействия), из-за которого я не достиг поставленной цели, из-за которого я не решил задачу.


Цитата:
Цитата:
Евгений Мирошкин:- Ну и отсюда вопрос, - Можно ли называть ошибкой действия, если результат (цель) таким и задумывался изначально?

AWY-69: -...нет, нельзя. Если я получил то, что хотел, разве это ошибка? Конечно, нет.

Rolling Eyes
Цитата:
...извините, Евгений, но никак не могу вас понять...можно попросить вас дать более развёрнутый ответ или пояснить на каких-либо примерах ваше представление об ошибке?


Ошибки нет. Есть просто мысль - действие - результат. Хорош или плох результат нельзя так о нем судить - потому, что и в хаосе есть смысл! Wink

Пример возьмем прямо из книг. Существовала первая цивилизация, у которой, как они посчитали появился вирус "Антиразума", они поставили цель уравновесить этот вирус в себе осознав, что для этого его нужно пережить, иначе, как говорится, никогда не узнаешь, что находиться в комнате за стеной, пока не откроешь в неё дверь.

Можно ли назвать действия совершаемые людьми на протяжении всех тысячелетий от первой цивилизации до дней сегодняшних ошибками, если главная цель, поставленная людьми первой цивилизации, дала 100% результат?

Если данного объяснения тебе опять покажется маловато, то будь добр конкретно ставить вопрос, и так же ясно, конкретно и однозначно отвечать на мои вопросы, либо давай сворачивать эту дискуссию - мне повторяться лень. равновесие

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

881079СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:

Пример возьмем прямо из книг. Существовала первая цивилизация, у которой, как они посчитали появился вирус "Антиразума", они поставили цель уравновесить этот вирус в себе осознав, что для этого его нужно пережить, иначе, как говорится, никогда не узнаешь, что находиться в комнате за стеной, пока не откроешь в неё дверь.

Можно ли назвать действия совершаемые людьми на протяжении всех тысячелетий от первой цивилизации до дней сегодняшних ошибками, если главная цель, поставленная людьми первой цивилизации, дала 100% результат?

Если данного объяснения тебе опять покажется маловато, то будь добр конкретно ставить вопрос, и так же ясно, конкретно и однозначно отвечать на мои вопросы, либо давай сворачивать эту дискуссию - мне повторяться лень.


...хороший пример...вы уж извините меня за то, что я так туго соображаю...просто я не знал, что "ошибка ОБРАЗНОГО периода" совершённая в ОБРАЗНЫЙ период допущёна людьми первой биологической цивилизации...прошу прощения...я не знал, что люди первой биологической цивилизации жили в ОБРАЗНЫЙ период...вы правы...я плохо читал книги...ещё раз извините...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB