Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

428907СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Шамбо, говоришь, что сообщения воссстановила, а чего своего исторического сообщения не воссстановила мама Света? Ведь с него всё началось!

Таня вопрос не корректен, т.к. я не мама Света. Спроси у неё сама почему она СВОИ посты стирает, тем более, что сразу написала в моей теме, что пост является офф-топом для темы преобразование форума. Я как то предполагала, что она его после прочтения Игорем сотрет. То, что она его удалила из предназначения форума, это её выбор, т.к. еще раз повторю, она ему хозяйка.
Суть в том, что ты была не против восстановления своих постов. Это был твой выбор, когда ты сказала :
Цитата:

конечно восстанови!

Цитата:

Пусть бы люди глянули раз, другой на это цветное красочное сообщение,

Всему свое время когда будет открыта тема по утверждению предназначения форума, глянут.
Цитата:

может кто-то и увидел бы в конце концов того коника, о котором ты так любишь говорить. Он, правда, сразу не заметен, но если пошевелить мозгами и сопоставить последние события, то ... есть он, ох, как есть!

Существует тема, она является скрытой, по причине именно разработки еще текста предназначения форума, а также потому, что авторы не хотят выставлять не доработанный текст предназначения на всеобщее обозрение. Так вот сам текст брался из темы Миры предназначение форума, и её же он и правился, и содержит общие мысли о данной теме всех её участников. По этому твои манипуляции в данном случае кониками очевидны.
Цитата:

Это-ж сколько времени надо на такое посвятить!
Я вот тоже, как и Шамбо, хозяйствую дома и являюсь мамой маленького ребёнка, но для меня остаётся тайной, когда она это всё успевает делать?! Невообразимая активность!

А чего тут посвящать. Была ситуация с Икаром. Так вот сейчас всплывают последствия. И твое участие в создании недоверия мне со стороны всех остальных Советников мне понятно. т.к. является лишь следствием этой ситуации.
Соглашусь ,что активным участником разьяснений по вынесенным ему ограничениям разным Хранителям и Администраторам форума в разное время была я. Также соглашусь, что делала это на основании своей ответственности, как Советника, и еще раз повторю, что именно как Советник голосовала, поддерживая ограничения.
По этому его предложения снять меня с Хранителей с основанием предательство товарища Икара мне кажется смешными. Далее по моему мнению Икар пытаясь снять с себя ограничения бан, создает активную деятельность по нагнетанию угрозы закрытия сайта, основываясь на нарушении свобод слова. А сочувствующие ему пользователи ему в этом помогают, усиливая манипуляции с законами о свободах, и создавая угрожающий образ Шамбо- Mr. Green "шпионки немецкой разведки или же засекреченного шпиона РЦП, пособницы Дворкина".
Так вот дорогой Игорь Мосулезный и дорогая Татьянка, и Лавинет не надо недооценивать мнения других людей. И не надо считать участников Совета моими марионетками. Тем более приписывать мне чуть ли не администраторское влияние на людей.
я понимаю, что сейчас происходят попытки вызвать недоверие ко мне.
К РЦП отношения не имею, к Дворкину тоже. К разведкам не отношусь, цели развалить сайт или подорвать доверие к Движению создателей родовых поместий не преследую.

Цитата:

активно подключилась к работе форма с первых дней своего пребывания на нём.

Не правда не с первых. Был такой момент, когда меня уговаривали стать советником , еще Виктор помню спрашивал, когда же ты будешь Хранителем.
стала "из далека", т.к. задолбала способность нек-рых приписывать фашизм людям, только потому, что они живут в Германии.
Цитата:

Я просто так понимаю (конечно кто-то может понимать иначе), что коль у человека такая активная позиция на форуме к Движению ЗКР, то позиция эта должна как-то проявляться и на материальном плане, в смысле сотрудничества в регионе с единомышленниками, поиск земли и т.д. - вот такие элементарные вещи и это всем понятно, правда? А как иначе!

У меня активная позиция к сайту и форуму, т.к. я считаю, что также как и я пришла сюда, в поиске полезной информации о создании поместья, сюда приходят и другие люди.
Придет время Татьянка и я познакомлю тебя со своими реальными делами среди единомышленников в Германии.
Цитата:

За что Шамбо здесь так распинается? Земли нет, связи в регионе нет.
За светлое будущее?
Знаете, какое-то это немного странное посвящение.

Да за свое светлое будущее. Ничего странного не вижу.


Последний раз редактировалось: Shambo (Чт 04 Янв 2007, 13:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

428909СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
И ты, Алексей, как администратор и ответственное за сайт лицо, понимаешь это, правда?

Я понимаю, что ты впала в зависимость от Дворкина. Он добился своего, он тобой управляет, заставил играть по его правилам и в его духе. Устраиваешь разборки, подстраиваешься под его требования. А вот почему Дворкин смог добиться этого - более глубокий и сложный вопрос. И думаю, что во многом - личный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

428959СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх... Как жаль что перед самым Новым Годом опять начались разборки. Дорогие девочки, прервитесь ненадолго и отдохните, праздник на носу. Всех С Новым Годом!

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

429018СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Я понимаю, что ты впала в зависимость от Дворкина.
Ну, ты это зря. Пересолил.
Shambo, понимаю, что очень трудно согласиться с тем, что полчаются действия не понятные всем. Конечно, всем не угодишь. Но всё же. И потом. Помнится, что Хранители шли добровольно помогать вести модеацию на форуме, а не управлять им. Потихоньку эти понятия стали подменяться (только не требуй от меня ссылок и статистики).
Время прошло и пошли уже иные представления у...Хранителей и добровольных Администраторов.
Как говорит Сурков, власть немножко портит...
Цитата:
я понимаю, что сейчас происходят попытки вызвать недоверие ко мне. что ж, хорошо , что это происходит сейчас.
Видишь ли, эту ситуацию ты создаёшь самостоятельно, другие её только отражают своими вопросами, удивлением, непониманием, и только.
Конечно, это раздражает - очень хорошо понимаю. Так же понимаю, что причины прежде всего нужно искать в себе, а потом уже у кого-то.
greg,
Цитата:
Эх... Как жаль что перед самым Новым Годом опять начались разборки. Дорогие девочки, прервитесь ненадолго и отдохните, праздник на носу. Всех С Новым Годом!
Конечно - жаль.
Всем
Очень жаль, что нет единства восприятия образа Движения, РП, образа сайта и форума. Единство появляется не волшебным образом, а стремлением к нему, к пониманию, к умению слышать и слушать.
Но...сперва нужно почистить там, где насорили. Более, чем в себе, мы не сорили нигде.

Всех поздравляю с Новым годом!
Желаю исполнения желаний, ясности мысли, тепла чувств, доверия.
Всем Любви и Радости.

Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

429189СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Если бы на сайте было так как ты пишешь то не звучали бы фразы о борьбе с *замусориванием* на сайте.Ну и к тому же я раньше появился на нем и мне есть с чем сравнивать,я имею ввиду атмосферу общения на сайте.baxtijar, Игорь,чтобы вновь стать модератором у меня уже роль на сайте поменяется и подпись может внизу звучать примерно так *Долой духовных садистов с сайта*потому как у меня только такие методы борьбы с такими проблемами а такие методы многих не устраивают а ее решить можно сообща ну и к тому же я не только простой пользователь на сайте,хотя и слово *пользоатель*от слова *польза*но еще и в СФ состою так что важно эту пользу приносить.
Пока стать модератором желания не возникает потому как в прошлый раз мне пришлось им стать потому что некому было этим заниматься.

Ну и всех поздравляю с Наступающим Новым годом и желаю совместного творчества на радость всем!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

429255СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Ну, ты это зря. Пересолил.

Т.е. солил правильно, только пересолил? Однако, я думаю, что не пересолил.

Ведь что такое деятельность Дворкина? Это умышленное манипулирование понятиями, представлениями и законами с целью опорачивания конкретных людей или организаций. Манипулирование заключается в том, что Дворкин аппелирует к какому-либо понятию или закону вне области его смысла и действия. Соответственно, те, кто поддаются на манипуляцию - начинают чувствовать себя виноватыми и теряют свои права и возможности. Начинают действовать в рамках толкования Дворкина. То есть становятся управляемы им.

Конкретный пример - понятие "свободы слова" и гарантирующего закона (пп. 1,3,5 статьи 29 конституции РФ). У закона есть совершенно конкретная область действия, ограниченная например, частной собственностью на средства массовой информации. Я не один раз пытался объяснить, что никакие действия администрации форума не нарушают законов РФ, например
здесь http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=421133#421133 и здесь http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=420739#420739 , но, при отсуствии возражений, снова и снова вижу одни и те же безосновательные, нераскрытые (как и у Дворкина), отсылки к "удобным" для полемики нормам РФ. Это уже похоже на бормотание мантры, когда человек не в силах что либо объяснить, начинает снова и снова призносить "пп. 1,3,5 статьи 29 конституции РФ", не задумываясь о реальной области действия и здравого смысла в законе.

Какой ещё тут вывод можно сделать, кроме как подпадания в зависимость от манипулятора, игры по его правилам с заранее известным ему результатом?

Цитата:
Время прошло и пошли уже иные представления у...Хранителей и добровольных Администраторов.
Как говорит Сурков, власть немножко портит...

А Сурков опять без оснований и чисто общетеоритически высказал своё мнение о Думке и Сергее Кульченко, или у него всё же есть конкретные факты и претензии?

iwapet,
Цитата:
Если бы на сайте было так как ты пишешь то не звучали бы фразы о борьбе с *замусориванием* на сайте.

Я пишу о том, что мусора стало меньше, сайт свободен от активных мусорщиков, и теперь, если сайт и замусоривается, то не отдельными сверхактивными личностями, а тем БОЛЬШИНСТВОМ читателей ЗКР, против которых организационные или модераторские методы бессильны.

Речь может идти или о полном окукливании (регистрация по анкете администратором + премодерация всех тем и сообщений), или об простом ожидании роста самоосознания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

429866СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Речь может идти или о полном окукливании (регистрация по анкете администратором + премодерация всех тем и сообщений), или об простом ожидании роста самоосознания.

Поскольку *бороться с замусориванием* это прежде всего какие то активные действия используя технические возможности сайта то ожидать массового роста осознанности думаю не следует а лучше все таки действовать- повышать осознанность используя обычные слова но понятные для сердца и разума читателей .
Из технических средств для борьбы с замусориванием думаю может подойти и анализ сообщений на сайте так сказать *судить по плодам*конкретных пользователей .И если дейтельность направлена на обсуждение *всего сразу а конкретно ни о чем*то
можно использовать и старые методы когда такого пользователя отправляли в *Полемический форум*и таким способом ограждая остальных от чтения его *опусов*поскольку *Полемический форум*не прокручивается на главной странице что тоже приведет к уменьшению чтения мусора.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

431850СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Новым годом и Рождеством Smile

Всех рад видеть!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

437908СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праздники прошли и можно вернуться к нерешённому вопросу:
Shambo,
Цитата:

я понимаю, что сейчас происходят попытки вызвать недоверие ко мне.

Дело в том, Оля, что недоверие в этом случае не вызывается искусственным путём. Его просто на просто нет!
Всё очень просто: доверие есть или его нет.

Все тексты типа "я немецкий шпион" может и кого-то развеселят, но не отвечают на поставленный вопрос. Это факт.

У меня для тебя вести:
Ты вот говоришь, что языка не знаешь, чтобы общаться с единомышленниками в Германии? Оля, немецкий анастасиевский клуб создала Ольга Франк - немка, родившаяся в России и говорящая по-русски. К тому же все члены немецкого клуба говорят по-русски!
Цитата:

Придет время Татьянка и я познакомлю тебя со своими реальными делами среди единомышленников в Германии.

В принципе у многих на форуме уже сегодня видны их реальные делами.
Придёт время .... да придёт. Только вот меня знакомить с ними не надо, так как дела свои ты делаешь прежде всего для себя, а не для того, чтобы мне показать. И дела каждого просто видно или их не видно. Это всё к тому: "по плодам их судить будете".

Хочу ещё сказать по поводу доверия:
Совсем недавно я любовалась фотографиями кристалов воды, сделанных Масару Эмото. И у меня рядом лежали две фото: кристала "счастье" и кристала "надежда".
Когда я к ним присмотрелась внимательней, то увидела, что кристал "надежда" - это основа, каркас "счастья". То есть "надежда" плавно перешла в его форму""счастье". И я поняла, что нельзя достигнуть счастья без надежды на него. Вслед за этим пришло новое понимание самого понятия "надежда".
Так же, как и поняла, что многие века жрецы пытались исказить это понятие, вводя разного рода поговорки и не только, что "надежда -матерь глупцов" и т.д.
Без надежды человек не станет счастливым. Но что помогает дорастить этот кристал воды? А ведь мы - это 70% воды.
Доверие - это то связующее звено, это сила, которая строит наше счастье.
И если во мне, моя вода имеет форму надежды, которая строит своё счастье, основанное на доверии, то я буду буду чувствовать созвучие этого процесса в тех людях, в которых происходит такой же процесс. Логично?
Следовательно, у меня к таким людям будет возникать доверие, как что-то естественное, а не "выжатое" силой.
Вот и всё.
Хотелось поделиться с вами такой информацией, а как каждый её воспримет и какие выводы сделает, то личное дело каждого.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

437976СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Я вот состою из доверия и счастья на все 100 процентов поскольку в человеке есть все энергии Вселенной а не как у тебя на 70 процентов из воды. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 23 Янв 2007, 19:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

438059СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Оля, немецкий анастасиевский клуб создала Ольга Франк - немка, родившаяся в России и говорящая по-русски.

Спрашиваю людей в своей инициативной группе, такую не знают, спрашиваю Юлю, к-рая до рождения ребенка была активным участником, тоже смутно представляет о ком речь. Кто такая Ольга Франк, есть ли её телефон, будь добра скинь в личку.
Далее как поняла в Германии в каждой земле может быть уйма клубов, к-рые о друг друге могут вообще ничего не знать. НО .
Сейчас есть один проект, зарегистрированный на официальном уровне, как юр. лицо, " Фонд Поселения Анастасии", сейчас его деятельность напоминает деятельность ИАЦ, собирается информация каждой рабочей группой по различным направлениям жизни и обустройства , создания РП, так вот координатор той группы, в к-рой мне хотелось бы участвовать, а в дальнейшем и активно, также не знает кто такая Ольга Франк.
Значит Таня если у тебя проблемы с доверием ко мне, то это твои личные проблемы.
Еще раз повторю для всех, что сейчас я не могу и не хочу быть активным участником или представителем Движения в Германии. И просьба оставить меня в покое, и не требовать большего, чем я могу сделать, или дать, и собирать или проверять информацию обо мне или простом участии в группах самостоятельно. Я смогла выйти на данную официальную организацию, значит и ты Таня сможешь. А описывать им твои подозрения и грязь, к-рую ты на меня здесь льешь, я не буду. И также не буду никого просить лично тебе что-то доказывать о своем существовании.

И более того твои претензии на полномочия для меня по открытию темы Преобразование форума, как и вообще претензии, что я должна жить в РП сейчас, или быть активистом в Германии, а иначе что я тут делаю, считаю дискриминацией и фанатизмом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

438076СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писала:
Цитата:

Дело в том, Оля, что недоверие в этом случае не вызывается искусственным путём. Его просто на просто нет!

Хм... Rolling Eyes Это с твоей стороны, Таня нет доверия к Shambo Оле, а с моей стороны, как участника форума и Советника это Доверие есть. Smile
Я вижу дела Ольги по преобразованию и улучшению форума Анастасии (нашего читательского форума) и поддерживаю её в этом. Она очень старается всё сделать так, чтобы многим форумчанам, пришедшим на наш форум для конструктивного общения, было здесь максимально удобно и комфортно.
А ты вот, Таня никак не можешь успокоится и даже в Новом 2007 году всё стараешься в чём-то упрекнуть или зацепить Олю. Я считаю твои действия в этой теме некоструктивными.
Извини, сказал то, что думаю и чувствую Душой.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

438081СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

И более того твои претензии на полномочия для меня по открытию темы Преобразование форума, как и вообще претензии, что я должна жить в РП сейчас, или быть активистом в Германии, а иначе что я тут делаю, считаю дискриминацией и фанатизмом.
Ну, это ты зря, а то ведь согласно твоей же системе оценки ты сама попадаешь в фанатки. На форуме нет тебе равных по количеству сообщений. Что это как не фанатизм - можно так сказать?
Давай лучше оставим эти оценки. А про Ольгу Франк ты можешь прочесть в Альманахе Владимирского фонда.
Оля, доверие есть штука, которая не лежит на полке магазина. И не гарантируется она пребыванием на форуме (даже весьма многословном). Это простое ощущение.
Я вот обычно вначале своим новым знакомым всегда выдаю "кредит" доверия. В общении уже чувства сами определяют - стоит ли продолжать. Могу сказать, что иногда твои высказывания не дают картинок представления, иногда просто путают представления, вызывают удивления поступки.
Оля, если бы ты была просто пользователем форума, то всё это было бы твоим личным делом. Но в данном случае ты - Хранитель форума, т.е. как бы лицо сайта. И на Хранители тебя выберал форум (пусть и не весь, но я то уж точно ставила свой голос "за"). Получается, что ты моего доверия не оправдала.
Хотелось бы, чтобы официальные лица были понятны своими словами и делами. В отношении тебя я этого не ощущаю сегодня.
Конечно, тебя никто не обязывает оправдываться и что-то доказывать.
Точно так же и меня никто не обязывает помалкивать или поддакивать. И потом я ощущаю собственную ответственность за своё участие в голосовании по твоей кандидатуре. Что в этом может быть обидного, если мы все единомышленники? Или уже нет? Тогда что послужило разделению? Разве идеи появились у нас отличные?
Всё дело в том, что сайт Анастасия такой вот - прямой и открытый.
Были попытки это изменить. Были. Увы. Простота сайта сильнее чьей-то амбиции.
Цитата:
Еще раз повторю для всех, что сейчас я не могу и не хочу быть активным участником или представителем Движения в Германии. И просьба оставить меня в покое, и не требовать большего, чем я могу сделать
Хорошее замечание, особенно для себя. Оля, ты ведь не сдерживаешься сама в оценках других, не считаясь с их возможностями и желаниями ( ссылок давать не буду - сама знаешь). Так что надо быть без двойных стандартов. Ты не участвуешь активно в Германии, но можешь управлять (используя Хранительство) теми, кто участвует... в России. Так? Это логично?

Знаешь, может быть причастность к сайту влияет на самость? Чем ещё можно объяснить такую болезненную реакцию на критику и прямые суждения?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 37 сек.:
baxtijar, Ты и мои чувства попытаешься успокоить потому, что я чувствую не так, как ты?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

438082СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Я тоже вполне доверяю Оле. Много делает, заботится о форуме. Непонятно педалирование этого вопроса раз от разу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

438088СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Интересно ты пишешь про Shambo, -
*Но в данном случае ты - Хранитель форума, т.е. как бы лицо сайта.* то есть вначале она *как бы лицо сайта*а далее ты ее уже этими полномочиями наделяешь-
*Хотелось бы, чтобы официальные лица были понятны своими словами и делами. В отношении тебя я этого не ощущаю сегодня.*

Я так понимаю что официальные лица сайта это все таки представители Владимирского Фонда поскольку являются наемными работниками и получают за это зарплату ,а хранители все таки это добровольцы из числа читателей а потому к категории *официальные лица*не относятся.В ваших отношениях и общении на сайте я вижу нетерпимость друг к другу,что возможно и приводит к конфликтам.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB