Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вернуть животным их предназначение, которое Творец определил! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

832294СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, я не спрашивала конкретно про стерилизацию, зато я общалась с кошкой, живущей дома у добрейшей- по вашим меркам женщины, у нее 5 кошек, и она дворовых кормит, подбирает, и всем таблетки дает.. так вот кошечка жаловалась как ей мучительно что нет течки, коты на нее ноль внимания, а ей деток хочется.Если бы вы могли сами пообщаться с ней, почувствовать что она чувствует и услышать ее мысли, ее жалобы- вы бы были настроены менее решительно. Причем, я понимать их тоже не сразу научилась, и долго не понимала, о чем она жалуется.Потом когда наконец поняла- я позже у хозяйки спросила между делом- и так все и оказалось.А на тему что лучше- свобода и опасность или жизнь в 4 стенах в полной зависимости общалась и не раз- и я писала уже об этом в этой теме- они хотят свободы, невмешательства, терпимости и немного поддержки.Они ждут, что мы подвинемся, перестанем распоряжаться жизнями всех вокруг- остальное все решат сами.

Насчет предохранения - совершенно так- просто протому что соитие не предназаначение ни для чего иного, как для зачатия. кстати, животные это отлично понимают.Если и мы будем столь же осознаны- никакие предохранения не понадобятся.

Согласна совершенно с veta777 - вы слишком много на себя берете, а работать надо прежде всего над собой, свою осознанность повышать, а уж потом за чужие судьбы браться, если попросят.И - очень точно заметила veta777- по отношению к себе, своим детям вы стерилизацию и приюты допускаете? если нет- то, может стоит изменить название темы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: *Юлия*, Сама-по-себе
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

832318СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья мои, я предлагаю прекратить обсуждение приютов и стерилизации.
Всё равно у нас разные позиции в этом вопросе и мы не найдём взаимопонимания, потому что живём в слишком разных условиях, и я уже писала об этом. Когда мой супруг жил в деревне, сама мысль об этом казалась ему чудовищной, и никакие аргументы его не убедили бы. Но стоило ему пожить несколько лет в Питере - и он полностью изменил свою позицию, видя, что здесь творится.
Что касается вопросов контролирования рождаемости (как у людей, так и у животных), то они очень сложные и спорные, у многих в этих вопросах теория резко расходится с практикой (это замечание ни в коем случае не относится к уважаемой MR), поэтому спорить об этом нет смысла.

Veta777, не хочу вас обидеть, но я заходила на сайт вашего поселения. Вы пишете, что вегетарианство для вас - слишком радикально, что вы делаете котлеты только из своего фарша... Простите, но мне кажется, чтобы всерьёз говорить о любви к животным нужно хотя бы самому отказаться от убойной пищи. Это на тему того, что для начала надо разобраться с самим собой.

Женя, простите, если вас здесь обидели. Я читала вашу страницу и знаю, как вы относитесь к животным. Знаю, что вы сами и не помыслили бы даже об усыплении питомца, вы просто хотели сказать, что выбрасывать кошек на улицу в городе - верх жестокости, и в этом вы совершенно правы.

Марина писала о создании позитивных образов. Знаете, я создала эту тему, почитав раздел "Животный мир", в котором все темы - об использовании животных. Во многих темах (о коровах, например), авторы откровенно пишут о содержании животных на мясо. Поэтому я решила создать здесь тему именно о ЛЮБВИ к животным и предполагала, что люди будут писать о своих любимых питомцах, об интересных наблюдениях над животным миром, чтобы показать, что эти земляне - такие же, как мы и даже во многих отношениях лучше и чище нас, поэтому убийство и жестокая эксплуатация этих существ совершенно недопустима, тем более для людей, принявших идеи Анастасии и создающих пространство любви в родовых поместьях.
Но тема существует не для автора, а для участников и читателей, поэтому любой вправе писать о том, что его волнует, что ему интересно.
Однако дальше обсуждать приюты и стерилизацию считаю нецелесообразным, чтобы избежать ненужных негативных эмоций.
Тем более всё равно объединяет нас с вами гораздо большее, чем разделяет.
С любовью и уважением ко всем Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)

Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Чт 18 Фев 2010, 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Комолова Татьяна, *Юлия*, Дeльфин NS, Оксана Гутина
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

832348СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый делает то, что считает лучшим на данный момент своей жизни- и исходя из этого- может просто стоит всем нам все таки прислушиваться и пробовать доверять другим, или хотя бы пытаться не осуждать, и не делить на плохое- хорошее. И еще раз повторюсь- действовать осознанно, пытаться осознать, отследить свои мотивы и последствия своих действий. Спор действительно не имеет смыла.Мир всем! :sun:

--
Исправлено katerinaveg Чт Фев 18, 2010 8:01 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

832375СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Жуков писал(а):
Рабочее
Обратите внимание на предложение представить поселение на фестивале:
[b]С уважением, администрация сайта.

http://forum.anastasia.ru/topic_46508.html

Наше поселение Чик Елга(в переводе пограничная река) г.Уфа представлено на фестивале с одноименной песней ВИА "Сарафаны и лапти". Прошли и выступили во втором туре, ждем результатов. Независимо от решения на фестиваль поедем, правда не в полном составе.

Добавлено после 15 минут:

[b]katerinaveq, ваше решение о прекращении дискуссии поддерживаю и обещаю этот вопрос больше не затрагивать.
[b]MR очень интересны ваши способности в общении с животными. Вы их понимаете-это здорово.Если можно, расскажите подробнее, как и когда это случилось, как это происходит. Ясно, что на первом плане чистота помыслов. В "Оракуле" была заметка ученые утверждают, что через 30 лет люди научатся понимать речь животных и все станут вегетарианами. Хочется верить.


Последний раз редактировалось: Комолова Татьяна (Чт 18 Фев 2010, 18:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В.
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

832423СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evgen82, но для охотника он то дикий... а над решением дейстаительно думать надо. Конечно естественный отбор это хорошо, но не руками человека. Есть вариант - людей из поселений в лесничество ставить - сейчас на лесников всячески давят и угрожают и им приходится лицензии выписывать Crying or Very sad Эх, мысль до конца не оформилась. Я ещё подумаю и напишу Солнце!

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

832555СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MR очень интересный образ мыслей у Евгений_К в теме "Сад без огорода", в чем то созвучны вашим. "...И тут вопрос, что не нам решать, делить, как Соломон, кормить одновременно и овец и волков. Наша задача, как имеющим разум, дать пользу для ВСЕЙ жизни, а тот вопрос не можем решить мы, а только волк и овца в своём общении, - у кого ноги быстрее, так и решится вопрос. Если волк догонит овцу, то в этом польза для всех, - овцы будут здоровее, а волки сыты. Если не догонит, тоже. Но для этого овцы должны быть здоровы, не в стадах за заборами, а на воле. Вот это наше дело. Не разводить овец стадами, не строить заборы, не стрелять волков, спасая овец, и т.д., а дать возможность всем жить как можно лучше. И главное, что не наше дело лезть в чужую жизнь, не понимая всех зависимостей. Но если это решит человек, то это будет Соломонов суд. Наше дело - понять всё это, понять все предназначения всех зверей и растений, как это сделал Адам, и по нашему разуму регулировать то что должны регулировать мы, а не волки или птички...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: MR
woman19

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 2
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

832576СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю , услышали меня. Я живу в городе, где 60% населения-просто ненавидит животных. Я знаю что такое насилие. Но из двух зол выбирают меньшее. Да, абсолютно прав человек, который говорит, что стерилизация-это насилие. Но вы попробовали бороться с выпадением матки (из-за большого колличества кобелей и несоответствия половых органов, когда люди искусственно разрывают замок, так как он образовался на территории детского сада или просто возле подъезда). Собак-девочка-кричит не своим голосом от боли , а кобели по очереди н анеё прыгают, дерутся, всё и все в крови, большие кобели грызут маленьких-отсюда рваные раны, прокушенные глаза, уши и прочее. Я за 3 неполных месяца выгребла 70!!!!!!!! щенков. А сейчас в городе 3 течки и через 2 месца щенков будет опять 25-30. Я бесконечно их всех люблю, я рада каждому-но я 6 лет убеждаю мэрию города, не сплю ночами, дежурю, не допуская отловы , чтобы спасти ИХ. Я уже больше не могу. Сколько их у нас живьём закатывали в асфальт, когда сучки начинали бросаться на людей за щенят. Как вы считаете-что выберет животное (что они вам нашепчут) если вы из спросите-лучше им быть стерилизованными или заживо погребёнными. И как наблюдать матери за невозможностью помочь своим детям , которые умирают мучительной смертью. Я всё это наблюдаю. Я со всем этим работаю. Каждый день я сморю в эти полные боли глаза девочек. Никто кобелей не стерилизует! А если стоит вопрос о том, что животное замучило течками .перегрызло дома всё и склоняются к выбросу его на улицу-то стерилизация-это спасение в некотором роде для этого животного. А после 5 лет все врачи настоятельно рекомендуют стерелизовать девочек. У 70 % собачек и кошечек-болезни по женски. Присоединяйтесь к нам в целях воспитания людей. Но мне постоянно в таком случае говорят, что если моему ребёнку кто-то угрожает-то пусть он умрёт. Мне всё равно. И не важно, это щенок, котёнок, мышонок или птенец. ОН-УГРОЖАЕТ. Если вы придумаете что-то более подходящее-МЫ БУДЕМ РАДЫ.

Добавлено после 4 минут:

Мы очень хотим, чтобы люди измениди своё отношение к животным. Нам будет легче. Но если бы вы видели-как тяжело они умирают, как им больно, как им страшно. если бы эти службы хоть убивали без мучений.... Еёщ раз благодарю всех и кто за и кто против.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Поблагодарили: Комолова Татьяна, Екатерина В., Оксана Гутина
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

832607СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

woman19, Просто надо менять сознание всяких "жалостливых" бабушек и тёть, которые подкармливают собак бездомных и кошек. Они почему-то не в состоянии понять, что собака себе еду сама найдёт, и если прикорма НЕ БУДЕТ, по сука будет 1-2 щенков в год приносить, а не 4-8 - и ЭТО НОРМА. И собак в таком кол-ве в городе не будет. Тоже самое касается кошек, живущих в подвалах - они разучились ловить крыс ( ИМ ПРОСТО ЛЕНЬ) и в то время, когда они идут за очередной подачкой "наверх", крысы перегрызают их котят.
Нормальное животное НАЙДЁТ себе корм САМО. И вопрос с постоянным ростом численности бездомных стай решится сам собой.

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Мария Руденко
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

832639СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что бездомные животные живут как дикие, но воспринимаются как домашние. Это ведь собака, а не волк. Да и живут собаки в нашем урбанизированном мире, а не в лесу, на природе. Но поскольку они живут в нашем мире, то становятся нашими конкурентами. А эта ситуация уже ненормальна. Домашние животные должны жить с человеком, который о них заботится. То есть не должно быть бездомных домашних животных. А подкормка и прочее - это попытка заглушить совесть. И в то же время причина развития этой ситуации. Никто ведь не переживает из-за голода и смерти диких животных. И моё мнение таково: надо переживать за своих (человеческих) детей , а не собачьих. Это не жестоко, а естественно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

832659СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, вот в этом я с Вами согласна.

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

832763СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

woman19 если бы можно кликнуть по клавише "спасибо" сто раз, я бы это сделала. Теоретики и практики-разная весовая категория, к тому же я обещала здесь этот вопрос больше не затрагивать. Прошу вас продублировать ваше сообщение в теме стерилизация. Она вялая пока, зато будет соответствовать наболевшему. С большим уважением к вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

833030СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, спасибо, с удовольствием прочла тему и в самом деле- очень созвучны мне мысли Евгения.
Насчет моего общения с животными.История долгая, и осознанное общение началось у меня с растений, как ни странно-( потому что у них форма жизни от нашей сильно отличается, а с животными мы ну очень похожи). Животных я всегда любила, с детства, и перешло это мне от отца и бабушки по его линии. В роду у них все были рыбаками- охотниками( а родом я из Сибири), а вот бабушка первая начала осознавать что такое охота- рассказывала мне это, как она почувствовала душу глухаря токующего, которого муж ее- мой дед убить собирался, как уток летящих, в которых целились сердцем увидела.. да много еще чего. Мой отец прекрасно чувствовал растения и животных- он подолгу жил в лесу. ЧЕловек, срубивний дерево для него был то же что и убийца человека.Он мог с каждым деревом поговорить, и были у него свои любимые деревья- друзья.Поэтому он ненавидел традиционное земледелие в том числе и дачное- потому что там растения человеку только для выгоды нужны, а если что не так- то и ветки рубят, и деревья- он это очень тяжело переживал.Я это рассказываю к тому, что уверена- мои предки сделали первые шаги навстречу природе, и поэтому и у меня получилось понимать их.Связь- ими созданная- сработала.
Осознанно общаться с ними я начала лет 5 назад, это совпало у меня с тем моментом, когда моя обычная, системная жизнь начала рушиться- мне было 33- говорят, это обычное дело для такого возраста.Я была в тупике- и тогда стала обращать внимание на ЖИЗНЬ- облака, растения, животных- много созерцала, и вот мало- помалу я стала чувствовать сначала их энегрию, их ощущуния( а это скажу я вам не всегда приятно- например, проходя на рынке мимо места где живую рыбу продают- я ощущала ужас и отчаяние и задыхалась как эта рыба).Поэтому и боль и ужас и растений и животных мне тоже знакомы не понасылшке.
Животные и птицы часто просто окружали меня- я их не кормила- как я потом уже узнала- потому, что я была готова к общению с ними, сместила фокус внимания с человеческих проблем на жизнь вообще- была им открыта.Растения звали к себе- они отлично умеют обращать на себя внимание! был перод, когда мне, чтобы прийти в полную гармонию, достаточно было минуту- две сосредоточенно наблюдать за птицей, цветком, деревом, кошкой, собакой- я переходила на их волну- это другое состояние сознания, долго описывать.
У меня появились среди них друзья.Если были вопросы или я чего то в своей жизни не могла понять- я мысленно к ним обращалась и всегда получала ответ внутри себя в виде новой информации. Очень очень многое они мне помогли понять и узнать и о моей жизни, и о людях- наших проблемах и о мире вообще.Ближе всего к этому, наверное слово яснознание- просто внутри у тебя четкое ясное знание- новое, либо- ранее скарытое.Позже я заметила как животные читают мои мысли- тут примеров тоже кучу могу привести,но долго- если интересно- потом, пока в целом опишу.И я замечала- как легко и четко они меня понимают- и как плохо я их. Эмоции то их и ощущуния и чувствовала, а мысли читать не получалось.И вот они мне вложили- дали знать, что чтобы понимать другое существо, нужно 1. совершенно свободная от мыслей голова 2. полное отсутствие эмоций, особенно долгоиграющих 3. связь с этим существом душевная.Ну вот, так я потихоньку и учусь- это они меня с полумысли понимают, а мне чтоб с ними полноценно общаться, надо себя приводить в это состояние( на природе это происходит автоматически, особенно в местах которые меня любят- у меня есть такие) а если скажем дома и хочу мысленно пообщаться с теми кто на улице- это настраиваться приходистся. Причем- чем качественнее осовбодишь голову и эмоции отпустишь- тем быстрее и четче контакт.А животные, как я поняла- всегда в таком медитативном состоянии находятся особенно те кто на воле или хотя бы на улице живут.Домашние это утрачивают частично.В общем, у них просто море чему есть поучиться! чем я и занимаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Комолова Татьяна, valde, Екатерина В., *Юлия*, Сама-по-себе, Оксана Гутина
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

833060СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариночка, спасибо, очень интересно. Если будет возможность рассказывайте подробнее, пожалуйста. Основное, на чем я заострила внимание-у вас есть пространство любви! Причем, взаимной. Это большое счастье, поздравляю! Ваше повествование мне захочется перечитать не раз, уверена, чтобы проникнуться атмосферой добра и любви, в которой вам посчастливилось состояться как личности. Рада за вас! Анастасия вряд ли была бы ТАКОЙ, если бы у нее не было пространства, сотворенного ее предками в любви взаимной окружающей среды и ЧЕЛОВЕКА.

Добавлено после 5 минут:

Анастасия, ты - мессия
И самая счастливая из нас.
Ведь твои предки сотворили
Любви пространство не за час.

Нерукотворно то пространство,
Самодостаточно оно.
И все стремится быть обласкано
Душевным человеческим теплом.

Помочь тебе считают счастьем
И волк, и белка, и медведь...
Питаться можешь, как дышать
Не надо мысли отвлекать.

"Я существую", ты почувствуй
Душой не разумом .
Пока
Твой разум культом охмуренный
Стремится выжить;

Вдохновленный,
Лучом Настасьи пробужденный
Поверил в то, что человек
Помыслить может, что угодно.

Пусть будут помыслы чисты
Твоя мечта осуществится!
Души прекрасные порывы
Давайте все объединим
Любви пространство сотворим.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Мак, Zaveta
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

833084СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, я рада, если мой рассказ вам принес радость. Я рассказала очень общо, потому что если подробнее- тут целую книгу можно написать, возможно, когда нибудь я так и опишу свой опыт . Но если какие то конкретные моменты вам интерсны- спрашивайте- я отвечу.
Насчет пространства любви- да, это так, есть у меня 2 места, с котроыми у меня взаимная любовь- но это- не мое РП( у меня его еще нет), и не сотвроенные моими предками пространства.это просто места, которые меня позвали, и приняли.И в этих местах и растения и птицы и животные обо мне заботятся- ну и я соответсвенно, тоже, по мере сил. Боле того- хотя не мной сотворены эти пространства- они меня защищают, при необходимости.Не совсем так, как у Анастасии, но - могут увести людей, нарушающих спокойствие- когда я хочу там побыть одна, или- отвлекают меня, если хочу пойти в место, для меня в данный момент неблагоприятное.И еще хотелось добавить- я совершенно точно знаю, что такое общение с животными и растениями- не какая то уникальная способность- а совершенно обычное для человека дело- и каждый при желании может это в себе раскрыть и развить.И самое главное тут- искренне желание- наверное то что Анастасия называет чистотой помыслов- но я это называю- искреннее открытое сердце.А все остальные условие- наличие собственного РП, что то еще- на 2 плане.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Екатерина В.
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

833575СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MR Самое сложное для меня на сегодняшний день :"совершенно свободная от мыслей голова". В моей бедной головушке "пчелинный рой". Наверно кто-то с сарказмом скажет "Заметно". Отсюда и перепады настроения и излишняя эмоциональность. Непросто после пятидесяти начинать поиск себя, но лучше поздно, чем никогда. А посему прошу простить меня тех, кого вольно или невольно обидела своими высказываниями. Любое мнение имеет право быть, но в спорах рождается истина. Очень надеюсь, что близость с природой поможет расставить все на свои места, ну и конечно животные, как неотъемлемая часть природы. Весной межевание, свою малую Родину я выбрала и благодаря вам решила не приглашать в РП живность , кроме кошек и собак. Я очень надеюсь научиться понимать их, потому что на сегодняшний день сомнения в правильности подхода к ним имеют место быть. Но пока намерена дейтвовать так же т.е. "навязывать" им свою помощь. Пока я не могу иначе.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В., *Юлия*
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB