Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вернуть животным их предназначение, которое Творец определил! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
мира0123



Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: нету

951457СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день,
Меня зовут Анна. По поводу кормления домашних животных вареной едой, я могу не согласится, вареная еда еще полезна некоторым выдав домашних животных. Например собакам, если вам досталась собака которое любит мяса, ни в коем случае не давайте сырое мясо потому что собака озлобится. А вареное мясо в самый раз. (Сырое мясо дается собакам только при дрессировки особых охотничьих пород ни как ни к домашним).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

951631СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мира0123, собакам даём только сырое мясо, не дрессируем, а воспитываем, так как охотничьи породы советуют не дрессировать, чтобы не подавлять интуицию собак. Собаки по отношению к человеку и домашним животным не злобные. Злобность в основном от породы зависит.
Оксана Гутина, попробуйте, когда Ваша собака очередной курице голову свернёт, дать ей сначала её понюхать и тут же самой курицей ударить несколько раз ей по морде. При этом ругайте собаку. Эмоционально ругайте, нужно показать, что возмущены, что так нельзя поступать. Можно несколько раз проделать, чтобы "закрепить". Должно помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина, Гончарова Валентина
мира0123



Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: нету

951637СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка, могу сказать что в некоторых случаев оно так и происходит, но я сома работала 2 года дрессировщикам охотничий пород собак. И могу сказать что сырое мясо дает собаке зависимость. Например, когда я только начинала дрессировку, мне дали дрессировать 5 щенков охотничий породы, Русский охотничий спаниель, Немецкая овчарка, Бельгийский грифон, Мексиканская голая собака и Бигль, и Мексиканскую голую собаку мне порекомендовали кормить сырым мясом и поверь этот щенок был очень хорошим охотникам, но он был злой и ничего кроме мясо он не ел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

952253СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мира0123, собака злобная по отношению к человеку стаёт или по отношению к животным?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

952328СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка писал(а):
Злобность в основном от породы зависит.


Мне казалось - от воспитания, от отношения к собаке. Ведь они очень умные и понимают, что мы от них хотим.

Я однажды летом отдыхала в деревне и подружилась с одной собачкой.
Иногда вспоминаю, как всё это было...

Она забрела в наш двор в поисках еды: тощая такса с висящими сосками (кормящая мама) и когда мы встретились с ней глазами, то в них читался умоляющий ужас! но она не убежала, я даже бросила ей что-то вкусненькое - так началась наша дружба.
Для неё поставили тарелку и каждый день она получала самые лакомые кусочки со стола. Она приходила с утра, ела, иногда стала оставаться и днём, а потом уже стала облаивать незнакомцев, которые входили во двор...
Так интересно было наблюдать, как она меняется: из пугливой чужой собаки превращается в хозяйку двора.

Но однажды она меня так поразила!

Мы стояли с подругой во дворе и о чём-то весело болтали, в какой-то момент подруга меня рассмешила и я стала звонко смеяться, во время смеха поворачиваю голову и замираю: моя такса стоит поодаль и хохочет вместе со мной! Да-да! Пасть открыта как в улыбке, голову опускает то вверх, то вниз, а хвостиком виляет быстро-быстро в такт моему смеху... весь её вид выражал радость!
Я почувствовала всю её любовь и доверие ко мне...

Через месяц надо было уезжать и я умоляла всех, чтобы о ней заботились, кормили её. Где-то полгода она ещё приходила, а потом исчезла...

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

952441СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И от воспитания конечно. У всех пород, чтобы напасть на человека, стоит блок. Но есть породы, у которых этот блок снимается легко, а есть - очень трудно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB