Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

809846СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как только красавчик узнал о моей беременности-сразу куда-то исчез,а ДАР(имя,фам.отч.кареглазого)был всегда рядом.Познакомил со всей своей роднёй-вытащил на какой-то семейный праздник,он 4-ый млаший сын в семье.Когда собралась уезжать домой,организовал машину,помогал собираться и переезжать.В городе устроилась на работу,начала учиться в институте,красачик отошёл от шока-приезжал в гости,пару раз до родов я ездила к нему.Посмотреть на дочку приехал когда ей исполнилось 2 месяца-глаза его-большущие,но карие... Shocked

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

809851СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не уж то телегония?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

810084СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ, Мы же даже не целовались!ДАР объявился неожиданно когда дочурке исполнилось полгода-приехал учиться на крановщика от военкомата перед армией.Как нашёл меня уже не помню,но на полтара месяца почти "прописался"у меня дома-всё свободное от учёбы время он находился с нами.С первого взгляда он влюбился в мою дочь и не спускал её с рук:играл,баловал,менял подгузники(памперсов тогда ещё не было),сам укладывал спать.У меня даже иногда возникала лёгкая ревность,но и ощущение"мужика"в доме появилось:он сам видел что необходимо сделать по дому и просто делал.Он никогда не повышал голос и меня тихо успокаивал когда я нервничала.Я видела,что он будет потряссающим отцом и мужем тоже,красавчик мерк перед этой красотой души.Чувствовала-начинаю разрываться.И вот последняя встреча перед его уходом в армию.Сидим за столом друг напротив друга-долгий взгляд глаза в глаза.Поддавшись какому-то непонятному желанию встаю,обхожу стол,встаю у него за спиной и нежно обнимаю за плечи...Может это гипноз?Я и сей час ловлю себя на этом желании...Руки скользят по груди-в кармане рубахи фото.Молнией проносятся в голове мысли:если это моя фотография(но откуда?),то буду ждать его из армии,значит мои подозрения не пустые и у него есть ко мне сильные чувства,об этом говорят пронзительные карие глаза.Он не хочет показывать мне фото,но я упрямо достаю и испытываю шок-это фото нашей общей знакомой-спортсменки с конюшни,где я работала.Чтож,только-что зародившаяся мечта рухнула-из армии его будет ждать другая... Crying or Very sad

Добавлено после 57 минут:

Только через 18лет я смогла спросить,что значила эта фотография в его жизни.Оказалось,было несколько встречь,а потом она стала подругой его лучшего друга,нельзя было сказать это раньше?Он ушёл в армию,писем не было,хотя ловила себя на мысли,что жду.Утверждает,что оставлял записку в дверях-меня не было дома перед отъездом.Просил дождать его,не выходить за красавчика,что жениться и удочерит ребёнка когда придёт из армии.Честно-не помню-или мне не передали её,или из-за фотки я не поверила.Весной закончил учиться отец дочурки,приехал и дал ей свою фамилию,свадьбу хотел отложить до прихода из армии,но тут уж "на дыбы"встала моя мама-она и так долго терпела нашу неопределённость-в то время гражданский брак не приветствовался.Под её давлением и даже угрозами родители моего будущего мужа сдались и мы расписались.Свадьба запомнилась большой пьянкой-поздно я поняла,что попала в алкогольную семью...Через полгода тихого семейного счастья мужа забрали в армию,в последний день перед уходом я умудрилась забеременеть...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

810132СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уверен глаза были снова карие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

810133СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу продолжить-не отправляется,а от компьютера скоро выгонит "результат"той беременности

Добавлено после 1 минут:

Увы-голубые

Добавлено после 16 минут:

Весной,где-то на 5-6мес.беременности пришло письмо из далёкого Улан-Удэ,я начала читать выходя из лифта:"Привет любовница".Сердце забилось,ну почему любовница?ясновидящий что-ли?Письмо от ДАРа было дружеским,о солдатском житье-бытье,с юмором и хохмами,в конце-"целую".Я ответила в том же стиле-замужем,жду второго ребёнка...Какое же отчаяние и боль я увидела во втором письме-жуть-вот когда поняла всю глубину чувств-даже в комок сжалась от сострадания...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

810144СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

стрес на шестом месяце...
а у солдата глаза были голубые
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

810151СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ, ПоДАРок судьбы кареглазый

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

810155СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже! Почему так случается в нашем прекрасном мире???!!! Почему столько боли и непонимания, обид, мелких, невыясненных, исходя из которых делают глобальный вывод и даже не пытаются прямо спросить: что это? почему? А в итоге - боль, дисгармония, страдания полнятся в нашем сердце и мире..... Стараюсь этого избежать... Хоть это больно и тяжело, очень больно и горько, и страшно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Колчина
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

810157СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, мне ваш рассказ очень понравился, даже не столько сама история, сколько ваше бережное и уважительное отношение к своему прошлому. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

810158СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муж служил рядом,как только я родила его отпустили,он с другом привёз меня из роддома и они тут же напились до жути.Я поняла,что крупно "влипла"-двое маленьких детей и муж-третий,к тому же выпивку любит больше,чем семью.92-ой год-в стране дурдом,в магазинах-пусто,было очень тяжело.Вскоре кареглазый солдатик вернулся из армии,позвонил с вокзала,я обрадовалась,мило поговорили.Устроился шофёром на конюшню,где я когда-то работала и где мы познакомились,а через дорогу дом родителей мужа,куда мы собирались летом наведаться...Я с нетерпеньем стала ждать лета,а муж пить всё чаще и больше

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: эээ
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

810163СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а у Вас зелёные,нет карие
но только не голубые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

810170СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ, Серо-зелёные.Я продолжу...Как только летом мы приехали-я с детьми пришла на конюшню,подхожу к гаражу-ДАРменя не видит-ремонтирует машину.Я стою с одной стороны кабины,он с другой-глаза встретились-я в них утонулаговорю:"Привет,любовник"...На следующий день ко мне подходит его друг в качестве свата и говорит,что ДАР предлагает руку и сердце и намерен увести меня вместе с детьми от мужа...Любовь до гроба...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

810426СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К разводу тогда была не готова-попросила время на проверку чувств,на "разбор полётов"в семье.Ведь мужа почти заставили жениться-было ощущение ответственности за тех,кого"приручаем",пусть не было любви у мужа ко мне,но какое-то стремление "жить как все"было.Попросила ДАРа на время скрыть от других нашу влюблённость,хотя это трудно было сделать-мы светились.Подруга предложила поработать месяц на конюшне ночным коневодом-сторожем,и мы ночи напролёт не можем наговориться и просто вместе помечтать,конечно замечают,что его машина часто ночует у двери конюшни.Помню поход в кино большой компанией-рука в руке-энергии бушуют,тяжёлое расставание,наш отьезд в город...Он возмужал и похорошел после армии-высокий,обаятельная улыбка,чёрные кудри до плеч...А чувства проверить надо-три раза до этого я чувствовала сильную влюблённость,но через некоторое время,особенно в разлуке,она проходила...Я вырвалась в его городок на ноябрьские праздники,позвонила-почти приказ-вечером кнему домой.Выпроводил куда-то родителей,его большая комната с закруглёнными окнами,круглый стол,разложенный магнитофон-паяет в нём что-то.Мы танцуем,в порыве чувств он кружит меня над собой...

Добавлено после 3 часов 30 минут:

Начиталась про половинок на других темах-хочу ещё главку набрать пока из-за компьютера не выгнали...Тем не менее сексуальной близости у нас в ту ночь не было-его решение,я не настаивала,хотя через много лет он мне подколол,типа,если бы я его раздела...Утром правда желание нас достало,но уже надо было уезжать,расстование было ещё тяжелее,чем летом-жуть...Потом долгие тел.звонки и письмо к Новому году-полное любви и отчаяния:"Я не могу любить замужнюю женщину"-сейчас его понимаю-ужасно трудно любить женатого...Весной всё-равно приехал-я уже очно училась-встречал из института и мы гуляли,ходили в кино,сидели в кафе.Он замечал в магазине какая вещица привлекала моё внимание и потом неожиданно мне дарил-было так приятно...А когда уезжал,в моей руке оказалось серебряное обручальное кольцо...Как только сдала сессию примчалась в городок-муж с сыном жили у его родителей,опять устроилась на конюшню,но уже в дневную смену.И первый раз в жизни напилась-слава Богу-и последний тоже-тогда спирт канистрами продавали.Но обещание,которое я успела ЕМУ дать помню чётко-сидя на коленях и внемая словам любви я обещала когда-нибудь родить ему ребёнка

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

810858СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, а кто вам сказал, что он прекрасный сам по себе? Это мы его делаем прекрасным или несчастным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

810861СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так откуда голубые глаза у второго ребёнка?

телегония? вот так воспитываем детей и даже не знаим чьих... вот Любовь проказница...

и что с ДАРом? Вы ему выносили ребёнка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB