Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

714429СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro- писал:
Цитата:
Кто следующий, наверное Love_harbinger, baxtijar ?

Пока что я за собой не заметил никаких поводов снимать с меня полномочия Хранителя. Однако, даже если это произойдёт по независящим от меня причинам, то я всё ещё остаюсь Советником. И даже в этом качестве я буду продолжать действовать и добиваться отставки Натальи Ризаевой и Татьяна Домбровска с должности Администраторов сайта и форума соответственно.

leo_cat писал:
Цитата:
Меня хотя бы не забанили, всего лишь лишили статуса хранителя Smile
Так что ещё живу

Не вешай нос, Лёня! Живи. Всё у нас получится. Smile
Вот некоторые наши единомышленники немного поспешили и с приходом новых админов ушли в отставку не только с должности Хранителя, но и из Совета форума, недооценив его возможности. А зря. Так так статус Советника давал бы им возможность принимать участие в голосовании по важным, на мой взгляд, решениям, так необходимым сейчас нашему форуму. Тем более, что исходя из Плана по развитию сайта, недавно опубликованному здесь, Владимир Николаевич Мегре отводит для Совета форума не последнюю роль в решении многих наболевших проблем форума и сайта.

Так что, ребята и девчата, прошу вас, не покидайте Совет форума, а наоборот, вступайте в него и активно участвуйте в решении важных вопросов форума. Кто это за нас сделает, если не мы сами?

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

714458СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, 16 января этого года, В.Н.Мегре пообещал (см. выше), что поручит Майе "вернуть доступ и полномочия тем, у кого их забрали".
И что?! "Воз и ныне там"!
Почему не выполняются поручения Владимира Николаевича? Кто-нибудь сможет ответить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

714511СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
Меня хотя бы не забанили, всего лишь лишили статуса хранителя Smile
Так что ещё живу Very Happy

позволь узнать, на каком основании и кто отстранил тебя от хранительства?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

714513СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, свернул в теме "Обращение к Мегре" сообщения не по теме, уводящие дискуссию в сторону. Авторами сообщений, кроме всех прочих, были Ризаева и Майя Smile

Напоминает ситуацию, когда рядовой миллиционер нечаянно затормозил мчащуюся по тратуару иномарку со своим начальством Smile

Мда, понаберут тут по объявлению, а потом все страдайте за них.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Летница(Леля)




Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 164
Благодарили 32 раз/а


714534СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
.... НЕУЖ-ТО ВЫ " Ч Е С Т Н Ы " .....
С уважением Летница(Леля)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

714535СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Летница(Леля), есть сомнения?

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

714539СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar
Я тоже за вами, не заметил, никаких поводов снимать с вас полномочия Хранителя.
А правда что с пользователя SergeyKr сняли бан ? Да и вам baxtijar вроде как предупреждением Ризаева наградила ?

Смотрю в полемелическом, Love_harbinger ему бан на 30 дней выписал?
Цитата:
SergeyKr, ты много флудишь. Бан 30 дней.


К Василию ещё Домбровская особое внимание уделяет? Поэтому я и писал что следующий love_harbinger

Татьяна Домбровска писала
Цитата:
love_harbinger, Модератор форума - модерирует форум, а не управляет ним.
Подобные вопросы являются рабочими для Администрации сайта, а не для Аппеляций. Для этого и существует соответствующий раздел.
Я, как Администратор форума отчитываюсь перед Исполнительным органом Фонда.
Поэтому ваш пост, Василий, также явлется переходом на личности и надеюсь, что будет вами удалён.
Пост Миранды содержал переход на личности. Получается, что модератор love_harbinger не знает Правил модерируемого форума?

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

714606СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro- ошибся - следующим оказался он сам Crying or Very sad , открыв тему http://forum.anastasia.ru/topic_40901.html , которую поспешно закрыли новые администраторы сайта с конечной грозной формулировкой в конце темы, предназначенной для остальных администраторов и хранителей форума и сайта:
"Из темы ничего не удалять!",
а автора темы забанили на ставший уже пресловутым срок: 365 дней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

714627СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действующий Администратор Наталья Ризаева!

Приведу Ваши собственные слова, чтоб Вам легче было понять, что интересует других людей в Ваших поступках

http://forum.anastasia.ru/post_627194.html?highlight=#627194
Наталья Ризаева

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 23:55

Цитата:
Мы увлеклись игрой в свою исключительность, забыв о Главном, которое всех нас и собрало здесь и сейчас.

И вот каждый решает, что только Он (и никто более) знает что и как нужно для РП. Как всё делать. Как лучше о нём говорить и рассуждать...
Думая так, и возникает соблазн поуправлять другими - а научить.

При этом нет ни собственного, РП, ни просьбы об учительстве.
Вот и строим, как прежде, свой "храм".

Знаешь, мне вот не интересно неконкретное общение типа о птичках.
Я ценю своё время и мысли, чтобы тратить их на "просто пообщаться" заполняя паузу дел.
Мне приятнее общение такое, когда оно даёт не только новые восприятия, но и радостные ощущения. Когда человек не "лучит" словами о радости и добре, а несёт эту радость и сам добр.
Дефицитно такое качество общения.

Мировоззрение первично.
Культура общения - это не выученный учебник правил поведения.
Культура общения - это результат осознанности человека.
Мировоззрение новое предусматривает искренность в культуре общения.
Много ли искренности на форуме?
Могут ли правила стимулировать человеческую искренность?
Нет.


http://forum.anastasia.ru/post_703699.html?highlight=#703699
ТЕЛЕКАНАЛ ВЕСТИ - О ДВИЖЕНИИ АНАСТАСИЕВЦЕВ
Цитата:
Действовать это не значит, что надо поговорить и письма написать. Всё это недостаточно для "действовать".
Да, нужны Конференции, нужны Круглые столы.
И делать это всё нужно не на форуме, а в своём городе (населённом пункте).

Но ещё важный момент.
Мы сами должны быть ответственны за свои слова и поступки.
Время эйфорий закончилось вчера.
Время оценок друг друга закончилось вчера.
Время давления друг на друга закончилось вчера.
Если кто-то в этом времени "застрял", то это его личные трудности и личное время осознания их.

Если есть желание писать Президенту, то всё должно быть последовательно.
Просто личные письма - это крик души, и не более.

Если есть желание писать Президенту, то всё должно быть последовательно.
Просто личные письма - это крик души, и не более.

А дело делается вот как.
Собирается Круглый стол или Конференция в городе.
Нет нужды писать рекомендации другим.
Действуйте прежде всего сами.


Так вот,
1) Сколько конференций в своём городе Вам удалось собрать?

2) Как улучшается культура общения под Вашим руководством? И как насчёт соблюдения Правил поведения на форуме? А с искренностью?

3) Получаете ли Вы более радостные ощущения от общения на форуме, теперь, став Администратором?

4) Как Вы оцениваете Вашу работу как Администратора?
Лично мой опыт общения с Вами в прошлом году оставил впечатление, что Вы способны слышать только своё мнение. Поэтому я старалась избегать тем, в которых Вы участвовали, слишком мало, выражаясь Вашими словами, "радостных ощущений". Но тогда Ваша деятельность не так сильно отражалась на "ощущениях" форума в целом.

Перед Вами результаты голосования на форуме по поводу Вашего Администрирования. Каково Ваше мнение о них?

Спрашиваю, потому что мне небезразлично, что происходит на форуме. Не ради личного любопытства.

И последнее.
Помню, в прошлом году Вы долго пытались понять причину, почему, хоть и есть у Вас теперь поместье, но чего-то не хватает, вот только Вам было непонятно, чего.

Как у Вас с этим теперь?


Последний раз редактировалось: Reehan (Пт 23 Янв 2009, 19:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

714631СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О_о.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

714635СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

При всём уважении и желании понять мотивы администраторов,
мы убедились, что действия администраторов - Натальи Ризаевой, Татьяны Домбровска и Майи Ладиловой - АБСОЛЮТНО НЕПРАВОМЕРНЫ!!!!!!!!!!!!

И даже если Владимир Мегре предложил вам помочь в администрировании сайта и изменении его к лучшему, во-первых, вы не выполняете его просьбу изменить свою политику, а ваши действия больше похожи на целенаправленное разваливание сайта, а не на его улучшение.

Извините за критику, но эта политика - "казнить, нельзя помиловать", и
"Чтооо??! как вы смеете мне перечить??!!!" - это из детского мультика про "Двенадцать месяцев" Smile

Я на стороне Совета Форума и всех Хранителей, в том числе подвергшихся опале от новых администраторов.


Последний раз редактировалось: Любушка (Пт 23 Янв 2009, 19:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

714647СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, интересно получается, я конечно понимаю, что критику воспринимать всегда тяжело,а когда ты во главе чего-то, то слышать критику от тех кто ниже тебя рангом вдвойне тяжелее... мол как это так, кто они такие,что подвергают сомнениям мои действия, раз меня назначили, значит я этого заслуживаю, а раз заслуживаю, значит правильно поступаю, а раз правильно поступаю, значит мои решения верные и т.д. и т.п.
Но наша Администрация забывает один маленький момент, как назначили, так ведь и снять могут, тем более, если столько людей поддерживает это предложение... и им бы сейчас надо сидеть и обдумывать, как с достоинством из ситуации выходить, а они в штыки всю критику в свой адрес воспринимают.
Между прочим, уважаемые администраторы, вы сами нарушаете правила общения на форуме, но других вы за это наказываете (баны, лишения статусов хранителей, модераторов), а вас кто будет сдерживать (хоть как-нибудь)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

714657СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу опубликовать текущую статистику голосования в теме "ВПВ-11: Открытое обращение к В.Н.Мегре".

Всего проголосовали (ЗА, ПРОТИВ) 14 Советников.
Поддержали Обращение:
baxtijar, greg, Kristofer, leo_cat, love_harbinger, Michail-XXL, pablik, Savitri, Summer, Uljana, Ventus, Антон Лавров, Иван (ВедМедь), Ратмир

Против никто не высказался.

Воздержались от голосования: Dimitrius

Таким образом, можно уже говорить, что голосование по вопросу ВПВ-11 состоялось.
Более того, на данный момент 100% проголосовавших Советников поддерживают Обращение.

В целом по всем участникам темы:
Засветились: 74

Проголосовали ЗА или ПРОТИВ: 55
Проголосовали ЗА: 49 ( 89% )
Проголосовали ПРОТИВ: 6

Воздержались: 4
Не высказали явного мнения: 15

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
7Sunway7




Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 301
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: из мечты

714659СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За те три года, что я на этом форуме, я не припомню более сильного напряжения и накаленности отношений и ситуации на форуме... Все же новые администраторы действительно за короткий срок изменили форум, из "теплой и спокойной гавани" наш форум превратился в "поле брани", за что "спасибо" нашим доблестным новым администраторам Наталье Ризаевой, Татьяне Домбровске, Майе Владимировне Ладиловой!!! Вы втроем за несколько дней смогли сделать то, что другие бы и за год не смогли... И личные страницы по удалять успели (но потом все же под натиском пользователей одумались и назад вернули) и ограничений по вводили, и раздор на форуме навели Shocked , и хранителей почти всех удалили, что ж вы близки к своей заветной цели, вы станете "круче всех", вот только вокруг вас уже никого не останется !!! Razz

Наталья Ризаева, Татьяна Домбровска и Майя Владимировна, я в шоке от ваших действий, я бы никогда не мог подумать что взрослые женщины способны совершать такие отвратительные поступки!!!
_______________________________________________________

А вот цитата Майи Владимировны из роковой темы Maestro-, в которой должны были накапливаться факты о неправомерных и не профессиональных действиях со стороны новой администрации, ( Наталья Ризаева Татьяна Домбровская и Ладилова Майя Владимировна) в отношении пользователей сайта Anastasia.ru

MayaL писал(а):
Maestro, как вам не стыдно обращаться к В.Н. Мегре через сайт. Его предназначение писать книги, чем и занимается, которую ждут миллионы его читателей, а вы вместо того, что бы помочь сайту, В.Н. Мегре плачетесь ему в рубашку, ведь вам 28 лет, не стыдно? Судя по сообщению нет. За ваше отношение ко мне как к руководителю Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия" вы получаете бан на 365 дней. Это мое решение как руководителя Фонда оно не подлежит ни критике, ни обсуждению. Я бы вам посоветовала на будущее через 365 дней не обсуждать меня или мои действия, а выдвигать конструктивные предложения. Отдыхайте всего хорошего.


Майя Владимировна, я не понял почему для вас самое большое оскорбление что к вам отнеслись, "как к руководителю Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия"" или как еще понимать ваши слова?

MayaL писал(а):
За ваше отношение ко мне как к руководителю Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия" вы получаете бан на 365 дней. Это мое решение как руководителя Фонда оно не подлежит ни критике, ни обсуждению.

_________________
Познавать себя,
Мир творить собою!
И мечтой творящей
Встретиться с Тобою!

Последний раз редактировалось: 7Sunway7 (Пт 23 Янв 2009, 19:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

714679СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,я ошибочно думала,что и мою страничку удалили.На мои расспросы мне пришло одно сообщение,где говорилось.Цитирую:
"Вашу страничку никто не удалял. Просто убрав первое прикреплённое сообщение, всегда убирается вся Тема. Убрав пост Админа, вы тем самым скинули свою ЛС. "
Далее просилось всем об этом сообщить,дабы устранить несправедливые нападки на новых админов...

Я обещала выложить это сообщение,что и сделала.А так же хочу предложить прекратить тратить время на разборки.Давайте общаться в более актуальных для всех нас темах.Эти споры и нападки на новых админов ни к чему не приведут.
Если и были допущенны ошибки с их стороны, уверена,что они учтены и приняты во внимание.
Давайте дадим им возможность выполнять свою работу,в то время как мы будем продолжать общение на форуме. В конце концов им уже сделано одно крупное предупреждение..... Не так ли?


Давайте жить дружно.... Wink

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB