Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

715513СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Сейчас уже планы на пятилетку, а так же другие полномочия админов и хранителей, будут определяться СФ.


Вот это впечатляет! Но цели для создания таких Дневников никак не противоречат тому, откуда исходят стратегические решения.

В Предложения СФ я уже тоже высказалась. Ни За, ни Против и почему не получила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ivanstalin




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 172
Благодарили 2 раз/а


715562СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Сергей Кульченко"]
Цитата:

Просто так ли Ковчег от движения отошел? а движение за него цепляется.

движению такие как "Ковчег" нужны.


А что, разве Ковчег участвовал в движении? Люди пытаются построить рай в одном отдельно взятом поселении, а остальные - как хотят. Не волнует! Напились вдоволь от чистого родника, открытого Анастасией, а остальные - пусть продолжают из лужи хлебать, не зная где он - этот источник (книжки такие зелёненькие). Трусливо это и подленько. Это моё личное мнение. Не думаю, что общенародному движению, основанному на ЧИСТОЙ МЕЧТЕ, нужны трусы и предатели.

_________________
Зацветут сады в поместьях, звонкий смех наполнит их и влюбленные, как дети, первый свой напишут стих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


715580СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ivanstalin, это не справедливо.

Книги читали многие. Думка говорит, что отношение практиков и теоретиков 1:1000. Книги разошлись по всему свету и теперь идея пришла к какой-то границе. Простое распространение книг - это что есть что нет на данный момент.

Надежда на Ковчег, что они сумеют сделать совсем другую рекламу ЗКР.

Это когда дедушка говорил Мегре: посмотри как люди живут: если тебе нравится, то почитай их книги по к-рым живут. Если нет то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

715593СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ивансталин, сделай лучше сам что-то, чем превзойдёшь их. Покажи личным примером, а потом критикуй. Пока ты производишь не лучшее впечатление. ЛМХО.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

715627СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Мне порой кажется, что ты не видишь, потому что не хочешь видеть.

Аналогично Question

Хорошо.
Мне, в принципе, понятно что ты пишешь - не раз мы уже всё это обсуждали и не думаю, что стоит снова по десять раз перекидываться друг-дружке примерами.

Свои мысли и предложения я выскажу в СФ.

Добавлено после 3 минут:

ivanstalin,
Цитата:
Не думаю, что общенародному движению, основанному на ЧИСТОЙ МЕЧТЕ, нужны трусы и предатели.

Да да, я помню твои слова... "САМА ЛИЧНОСТЬ АНАСТАСИИ..."
Ты, наверное, думаешь, что фанаты приносят много пользы?
Ну, флаг в руки Smile

А я на стороне тех, кто не словами, а делами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

715709СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ivanstalin писал(а):
А что, разве Ковчег участвовал в движении? Люди пытаются построить рай в одном отдельно взятом поселении, а остальные - как хотят. Не волнует! Напились вдоволь от чистого родника, открытого Анастасией, а остальные - пусть продолжают из лужи хлебать, не зная где он - этот источник (книжки такие зелёненькие). Трусливо это и подленько. Это моё личное мнение. Не думаю, что общенародному движению, основанному на ЧИСТОЙ МЕЧТЕ, нужны трусы и предатели.

ivanstalin, если честно, мне немного странно читать это твоё сообщение. Два месяца назад, на Конференции Создателей Родовых Поместий в Минске - имел честь познакомиться лично как с представителями Ковчега, так и Родного (в том числе и с тобой).

Сказать по правде, именно представители Ковчега - привнесли на эту конференцию то, чего люди, в том числе и я - ждали от этой конференции. Тот самый живой родник, к которому хотелось припасть и жадно из него пить. То, чего сейчас больше всего не хватает - реального живого опыта создания поселения. Я думаю, не будет преувеличением сказать, что выступление ковчеговцев - было ключевым на всей конференции. Плюс к тому, мне было очень приятно пообщаться с этими людьми с глазу на глаз, в кулуарах конференции. Плюс к выступлению - они активно распространяли диски с материалами о своём поселении, прежде всего практическими - о строительстве и т.п. Так что упрёки в их адрес о том, что они, якобы "пытаются построить рай в одном отдельно взятом поселении" - выглядят по меньшей мере странно. Напротив, я вижу, как они активно распространяют свой опыт вовне.

А что я вижу со стороны Родного? Да, ты классный парень - не вопрос. Но что вы, как представители Родного, привнесли на вышеупомяную конференцию, например? Да ничего. Приехали, потусовались, уехали. Запомнилась только какая-то (прямо скажем, немного странноватая) женщина, которая всё агитировала собрать подписи под непонятно чем.

Да и сайты если сравнить. На сайт Ковчега - приятно зайти. Куча полезной информации, новости, семинары и т.п. А на сайте Родного - тишина... Только время от времени какие-то "переписки Молчановых с прокуратурой", "результаты проверки земельного законодательства" и т.п.
(А, сорри, сейчас глянул, за 19.01 - что-то новенькое появилось. "Видеозапись встречи с Мегре", "Лесовозы в Ладном". Ну, уже хоть что-то.)

Иными словами, уж кто бы говорил.
Уж о ком, о ком, а ковчеговцах - я меньше всего сказал бы, что они "пытаются построить рай в одном отдельно взятом поселении, а остальные - как хотят".

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

715768СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Цитата:
Книги читали многие. Думка говорит, что отношение практиков и теоретиков 1:1000. Книги разошлись по всему свету и теперь идея пришла к какой-то границе. Простое распространение книг - это что есть что нет на данный момент.

Анастасия считает что после появления первых 9000 поместий пойдёт некая цепная реакция. То есть книжки должны прочитать 9 млн. человек. Другое дело, насколько это реально существующими темпами? Я уверен, что многие люди не понимают, что означает, что они живут во времена гиперболического роста технократии и других ускоряющихся процессов. Не понимают, что означают нанотехнологии, биоконструирование, передовые военные и компьютерные технологии. Им кажется, что "в запасе" на "линейное" воплощение идей РП есть ещё 50-100-200 лет. На самом деле, лет 20-30 не больше.

L*I*S*A,
Цитата:
Надежда на Ковчег, что они сумеют сделать совсем другую рекламу ЗКР.

А какую именно рекламу ты ожидаешь от Ковчега? Достаточно проехаться по тем посёлкам, где люди не опустились, где есть хорошие, добротные дома, сады, нормальные семьи. Жизнь экопоселений по всему миру тоже достаточно хорошо известна. Но никакого бума не вызывает. Чего рекламировать Ковчегу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ivanstalin




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 172
Благодарили 2 раз/а


715791СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):

А какую именно рекламу ты ожидаешь от Ковчега? Достаточно проехаться по тем посёлкам, где люди не опустились, где есть хорошие, добротные дома, сады, нормальные семьи. Жизнь экопоселений по всему миру тоже достаточно хорошо известна. Но никакого бума не вызывает. Чего рекламировать Ковчегу?


Молодец, Алексей! В корень зришь! Laughing Ковчег-это антиреклама ЗКР

Добавлено после 5 минут:

L*I*S*A писал(а):
[b]ivanstalin, это не справедливо.

Надежда на Ковчег, что они сумеют сделать совсем другую рекламу ЗКР.


Что значит "несправедливо"? Это просто моё личное мнение и всё. Very Happy

Добавлено после 3 минут:

Сергей Кульченко писал(а):

Ты, наверное, думаешь, что фанаты приносят много пользы?
Ну, флаг в руки Smile

А я на стороне тех, кто не словами, а делами.


Фанаты-это даже хуже чем трусы и предатели. А я на стороне тех, кто мыслями, словами и делами Very Happy

_________________
Зацветут сады в поместьях, звонкий смех наполнит их и влюбленные, как дети, первый свой напишут стих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

715797СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ivanstalin , Может достаточно уже выяснять у кого ...нос... длиннее? )))) Неконструктивно как-то. Может уже выскажешь какие-нибудь конкретные предложения, поделишься наработаным в собственном поселении опытом? Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ivanstalin




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 172
Благодарили 2 раз/а


715798СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):

именно представители Ковчега - привнесли на эту конференцию то, чего люди, в том числе и я - ждали от этой конференции. Тот самый живой родник, к которому хотелось припасть и жадно из него пить.


Кто же спорит, Дмитрий? Ковчеговцы, безусловно, молодцы и делают много хорошего для Земли и человечества в целом. Деревья сажают, пчел разводят, хор у ребят замечательный. Я говорю о другом. Ты же прекрасно помнишь, когда Федор Лазутин выступал, как он говорил о том, что общаясь с внешним миром (с чиновниками, деревенскими и т.д.) они не говорят о книгах Мегре, не говорят об Анастасии, не объясняют - ПОЧЕМУ ВДРУГ ОНИ ИЗ ОБЫЧНЫХ ГОРОЖАН СТАЛИ ВДРУГ ТАКИМИ СОЗНАТЕЛЬНЫМИ СОЗДАТЕЛЯМИ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ КОВЧЕГ. Вот и получается, что ребятки скрывают место нахождения целебного источника. А что же тогда пьяниц из соседней деревни, о которых Федор рассказывал, вдохновит? Не честно это как-то... Crying or Very sad

Добавлено после 17 минут:

Outsider писал(а):
ivanstalin , Может достаточно уже выяснять у кого ...нос... длиннее? )))) Неконструктивно как-то. Может уже выскажешь какие-нибудь конкретные предложения, поделишься наработаным в собственном поселении опытом? Wink


Конечно! В первую очередь сегодня необходимо ОСОЗНАТЬ - для чего нужна "Декларация от моего родового поместья", идею которой Мегре озвучил 9 мая 2008 в Родном. Будет здорово, когда мы соберём более 2 млн ЛИЧНЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, в которых граждане говорят: мы поддерживаем идеи ЗКР и создаём не просто экопоселение, дачное партнерство, лпх, кфх, а именно РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ! Вот это будет по-настоящему, по-честному к первоисточнику (целебному).

А мой личный и наш с друзьями опыт в создании РП - это наша жизнь. Это 84-летний ветеран войны Иван Жуков, создающий РП в Ладном, это праздник русского сарафана совместный с ближайшими деревнями, хоккейные баталии совместные с местными мужиками (некоторые чистенькие "экологи" их пьяницами называют,хотя бывает и такое конечно), спектакли в ильинском клубе, это детки из Родного, прекрасно учащиеся в деревенской хорошей школе, которую благодаря им не закрыли совсем (хотя уже было решение), это обряд венчания, прошедший летом в Ладном и многое, многое другое, всего не перечислишь - одним словом, нормальная ОТКРЫТАЯ, ЧЕСТНАЯ и РАДОСТНАЯ жизнь создателей родовых поместий, вдохновленных книгами Владимира Мегре. Огромное спасибо за это Настеньке Very Happy А разве ребят из Ковчега что-то другое на подвиги вдохновило? Чего скрывают-то? Или я чего-то не знаю? Wink

_________________
Зацветут сады в поместьях, звонкий смех наполнит их и влюбленные, как дети, первый свой напишут стих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


715819СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу отправить меня в добровольный бан в связи с несогласием с политикой администрации сайта.

С уважением,
Сергей Гайтан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

715822СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Гайтан, вы не правы! Если все честные люди уйдут с форума в добровольный бан, то кто ж останется? Кто будет голосовать за принятие решений? И как администрация узнает, что не все с ней согласны? Считаю такую позицию пораженческой. Считаю своим долгом остаться на форуме и создавать на нем пространство любви, хотя бы вокруг себя и своих друзей. Думаю, что мы должны не бороться с администрацией, но найти какие-то другие формы донесения своих идей до участников форума - никого не оскорбляя и не нарушая правил. Пожалуйста, останьтесь!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

715826СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peritse, не нужно, ситуация уже начинает меняться.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

715848СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ivanstalin писал(а):

Будет здорово, когда мы соберём более 2 млн ЛИЧНЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, в которых граждане говорят: мы поддерживаем идеи ЗКР и создаём не просто экопоселение, дачное партнерство, лпх, кфх, а именно РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ! Вот это будет по-настоящему, по-честному к первоисточнику (целебному).


Согласен. Иногда важно назвать всё своими именами. Вот к нам пару-тройку раз Александр Звенигородский приезжал и у него в репертуаре была одна старая уже песня Арледа Константинова , где он вместо "Анастасия" пел "Аве Мария". Видимо, стесняясь, опасаясь обвинений в сектанстве. Выходило слабовато. И вот в последний раз он попытался спеть эту песню с её оригинальным текстом. Поставил им на своё место. Эффект- день и ночь. Песня, казавшаяся до этого какой-то скомканной у него наконец "зазвучала". Да ещё как!

Цитата:
А мой личный и наш с друзьями опыт в создании РП - это наша жизнь. Это 84-летний ветеран войны Иван Жуков, создающий РП в Ладном, это праздник русского сарафана совместный с ближайшими деревнями, хоккейные баталии совместные с местными мужиками (некоторые чистенькие "экологи" их пьяницами называют,хотя бывает и такое конечно), спектакли в ильинском клубе, это детки из Родного, прекрасно учащиеся в деревенской хорошей школе, которую благодаря им не закрыли совсем (хотя уже было решение), это обряд венчания, прошедший летом в Ладном и многое, многое другое, всего не перечислишь - одним словом, нормальная ОТКРЫТАЯ, ЧЕСТНАЯ и РАДОСТНАЯ жизнь создателей родовых поместий, вдохновленных книгами Владимира Мегре. Огромное спасибо за это Настеньке Very Happy


Так пишите же об этом, пишите ё, блин, моё, не стесняйтесь! Very Happy Very Happy

Вот он- настоящий иммунитет от обвинений движения ЗКР в страшном деструктивном сектанстве! Ваши реальные и действительно необходимые России дела.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

715876СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПАРАДОКСЫ, РЕЗКО БРОСАЮЩИЕСЯ В ГЛАЗА ПРИ ЗАХОДЕ НА ЭТОТ ФОРУМ:

1). Создается впечатление, что данному форуму и сайту срочно нужны ДЕНЬГИ!

*почти во всех рубриках, где ведется активное обсуждение перемен на форуме, проскальзывают посты о денежном содержании сайта типа таких фраз ? ?раздел занимает много места, размер ограничен?, ?даже если с каждого зарегистрированного пользователя, коих здесь примерно 50.230 собрать по 10 руб??, ?если сделать личные странички платными, как одноклассники.ру?, ?если сделать регистрацию платной? и т.д. и тому подобное).

Тут же возникает закономерный вопрос у пользователей ? хорошо, мы видим, что вам срочно нужны деньги, НО

Вы же утверждали, на протяжении всего времени и козыряли нас простых пользователей, что за сайт и форум платит В.Н. Мегре, что форум его личный.

Спрашивается тогда, что деньги нужны срочно В.Н. Мегре так получается? Или же он отказался финансировать этот сайт и форум? Не понятно!

С другой стороны, мы читатели книг, почти каждый имеем в своей библиотеке минимум один комлект из девяти книг ? для себя, минимум по два, три комплекта ? для раздачи своим друзьям и знакомым для чтения, плюс еще (не знаю как другие, но выскажу за себя лично) покупаю книги ЗКР в подарок и просто дарю знакомым на дни рождения, праздники и т.д.

Если я посчитаю сколько я трачу на одни только книги ЗКР в год, то по моим самым скромным подсчетам выйдет ну что-то около 16.500 (шестнадцати с половиной) тысяч в год из расчета стоимости одной книги в 50/60 руб . Много это или мало? Для меня это реально, но все же!

Это я не считаю своего интернет-трафика, т.к. чаще всего отправляю знакомым книги ЗКР в электронном варианте. Это ещё примерно около 10.000 (десяти тысяч) трафика.

Итого ? 26.500руб. (Двадцать шесть тысяч пятьсот рублей) в год!!!
Именно вот эти меркантильные попреки в адрес нахлебников-читателей, пользующихся форумом, заставили меня подсчитать мои вышеприведенные затраты.

2). Так же насчет полезной информации по обустройству РП. Я не считаю нужным размещать ее здесь на форуме, т.к. трачу на ее поиск ? свое личное время, кроме того опять же трафик.
Себя я не отношу даже к зажиточным людям. Доход имею не постоянный.

Так почему же я должна при всем при этом еще и спонсировать этот форум информацией, которую сама доставала, преобразовывала и редактировала, тратя на это свое личное время.
Мне за это никто не платил денег! Почему я должна опять тратить свое время и деньги, чтобы передавать эту информацию на этот форум?

Говорите о чистоте помыслов. Но использование других людей даже во благо ? это ?пользование?.

И эти мысли о ?нахаляве? также подтверждает один пост, который встретился мне недавно, где бывший хранитель или советник форума общался с одним из хранителей, предлагая использовать не наемных людей, а простых юзеров этого форума для ?украшения? сайта и форума (т.е. для изменения дизайна внешнего вида).

То есть пользователи должны оплачивать этот форум, плюс должны еще и бесплатно на нем работать, плюс тратить свои кровные на покупку книг для распространения идей, плюс? пляс? плюс? и еще при этом успевать зарабатывать на свое РП, потому что на его обустройство нужны большие деньги, а их, нам простым пользователям, никто не принесет на блюдечке с золотой каемочкой, увы!

Надо сказать, что под словом ПОЛЬЗОВАТЕЛИ я имею в том числе и ХРАНИТЕЛЕЙ (МОДЕРАТОРОВ), которые также бесплатно работают на этом форуме и тратят и свои деньги (на трафик) и свое личное время.

Этого бы всего не было мной написано, если бы на мои глаза регулярно не появлялись бы посты на этом форуме о деньгах, которые должны пользователи за свое присутствие и общение на данном форуме.

Если честно, то на моей практике присутствия на различных форумах (а Интернет ? это моя стихия) в зарегистрированном виде, а чаще всего в виде гостя - эта тема о спонсорстве зарегистрированных пользователей - для меня дикость и ВПЕРВЫЕ!

Вот она суровая реальность!

Опять же ? это просто голые факты, изложенные мной, на основе моего восприятия дествительности. Вполне возможно, реальность несколько другая, и у меня сложилось ошибочное мнение. Но на то оно и мое мнение, чтобы быть ТОЛЬКО МОИМ!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СВЯЗИ С ЭТИМ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Если данный форум и сайт так остро нуждается в финансировании, а принадлежит он, как нам известно, Владимирскому Фонду поддержки Творчества ?Анастасии? и

если посещаемость этого форума высокая, то может быть стоит для начала изучить концепцию привлечения инвесторов среди успешных компаний, которые заинтересованы в своем продвижении и в качестве площадки для саморекламы своего бренда или привлечения целевой аудитории потребителей выберут именно этот форум?
Например, это могут быть строительные компании, лесные хозяйства, компании специализирующиеся на естественных природных продуктах питания (орехи, соки и пр.), фермерские сельхоз. Хозяйства и пр.

Ведь порой для человека, обустраивающего свое РП каждая копейка дорога и не потому что он жадный, а потому что он вкладывает в РЕАЛЬНОЕ ВЕЧНОЕ ? в свое РП, старается для своей семьи и своих детей. Не думаю, что среди пользователей данного форума есть олигархи.

Может стоит расширять границы и привлекать инвесторов и выходить на серьезный уровень. Тогда все эти вопросы по резким выпадам в сторону (абсурдно, но факт) предполагаемых инвесторов форума - нас, простых пользователей, исчезнут?

Конструктивно? По-моему, более чем!

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB