Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Факты для В.Н.Мегре, нападок администрации на пользователей. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

714582СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 16:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В этой теме, накапливаться информация о неправомерных и не профессиональных действиях, к пользователям сайта Anastasia.ru,
со стороны новой администрации, ( Наталья Ризаева Татьяна Домбровская, Ладилова Майя Владимировна)
А именно в виде не обоснованного удаления тем и раздачей банов пользователям, и других действий.
Прошу вносить в эту тему ники, неправомерно забаненых ImageImage, с аргуминированым обоснованием о неадекватных действий администрации если таковые имеються.

Текст из сообщения Андрея Гаскина (neo2003) Котрый в пятницу, 16 января, разговаривал по телефону с Владимиром Николаевичем Мегре.

Цитата В.Н.Мегре
- Администраторам сайта:
Прекратить необоснованно жесткую модерацию, перестать препятствовать открытому и честному обсуждению, прекратить нападки на пользователей сайта, тем более, если их мнение идет вразрез с мнением администраторов.

В одном из Разделов Форума начать продуктивное обсуждение и голосование пользователей на предмет улучшения работы сайта
Восстановить в правах тех пользователей, которые были прекращены
- Пользователям сайта:
Перестать молча наблюдать за происходящим, если видите несправедливость ? устраняйте её участву
я в выработке совместных решений и их реализации.


Пожалуйста, не засоряйте эти темы обсуждениями! Приводите только факты и кратко своё мнение.

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

714582СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме, накапливаться информация о неправомерных и не профессиональных действиях, к пользователям сайта Anastasia.ru,
со стороны новой администрации, ( Наталья Ризаева Татьяна Домбровская, Ладилова Майя Владимировна)
А именно в виде не обоснованного удаления тем и раздачей банов пользователям, и других действий.
Прошу вносить в эту тему ники, неправомерно забаненых ImageImage, с аргуминированым обоснованием о неадекватных действий администрации если таковые имеються.

Текст из сообщения Андрея Гаскина (neo2003) Котрый в пятницу, 16 января, разговаривал по телефону с Владимиром Николаевичем Мегре.

Цитата В.Н.Мегре
- Администраторам сайта:
Прекратить необоснованно жесткую модерацию, перестать препятствовать открытому и честному обсуждению, прекратить нападки на пользователей сайта, тем более, если их мнение идет вразрез с мнением администраторов.

В одном из Разделов Форума начать продуктивное обсуждение и голосование пользователей на предмет улучшения работы сайта
Восстановить в правах тех пользователей, которые были прекращены
- Пользователям сайта:
Перестать молча наблюдать за происходящим, если видите несправедливость ? устраняйте её участву
я в выработке совместных решений и их реализации.


Пожалуйста, не засоряйте эти темы обсуждениями! Приводите только факты и кратко своё мнение.

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

714585СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я обычный пользователь, чувствую что наш ?светлый форум? на данный момент пропитан страхом, Страхом быть забаненым быть снятым с должности хранителя, страхом потерять личную страничку или свою тему. Люди бояться высказывать своё мнение на этом форуме и.т.д

Общаюсь со многими пользователями, хранителями, через личные сообщения, через icq, skype, другие сайты? Где люди высказывают свои мысли честно, о ситуации на форуме, своё мнение о администрации, свои предложения. На форуме люди бояться высказываться, так как скорей всего сразу будет бан. ImageImage,

Ребята хватит бояться, если не мы, то кто изменит ситуацию к лучшему В.Н.Мегре.?
Я например уже не боюсь, буду писать почти всё что думаю!

А теперь факты.

Наталья Ризаева писала
Добавлено: Пн Янв 05, 2009 3:51 pm

Цитата:
обьясни мне пожалуйста, а какая разница между полемическим и тем, что ты предлагаешь?

Никакой. Речь идёт о компромиссе, который впоследствии приведёт к изъятию с форума "лишнего" и ни один кролик не пострадает...

Можно, конечно, и сегодня удалить Мнения, но тогда нужно приготовиться к возмущению владельцев "мнения".

Вот что можно удалить сегодня и сейчас так это раздел "Личные страницы". Интернет уже стал продвинутым и создал всем желающим поговорить о себе любимом необходимые условия, причём даром.


1) Обозвала форумчан кроликами, своими не профессиональными, деструктивными действиями, "через колено" продвигает никому не понятную новую политику, выставляет баны пользователям... Хочет удалить личные страницы пользователей

2) Назначение Татьяны Домбровской было апофизом не профессионализма....
Татьяна Домбровская, выставляла баны пользователям личных страничек, удаляя их темы за то, что они, пользуясь правами авторской модерации насмелились удалить её объявление, об ограничении постов в сутки...

Такие действия новой администрации, могут полностью угробить форум


Цитата:
Наталья Ризаева
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 10:32 pm
Kristofer получает бан за клевету на 365 дней.

love_harbinger, данная поспешность с подчисткой неуместна.



Цитата:
MayaL
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 10:33 pm
Хорошо, что теперь видно таких как вы, которые дискредитируют идею и Фонд "Анастасия". На такое хамство мне добавить не чего. Ложь и кливета ни чем не подтвержденная. Вы бы хоть раз документально подтвердили свои слова. Да впрочем что с вас взять. Мне вас искрене жаль Виталий Кияткин.


Ознакомившись с постом Виталия Кияткина за который его забанили на 365 дней консультировавшись с двумя хранителями, пришел к выводу, что за такой пост наказания в виде 365 дней не правомерны! А вопросы Виталия Кияткина более чем актуальны, например вот этот :
Кристофер цитата

Цитата:
Теперь вопрос к Майе:
На сайте для финансирования такового сейчас опубликованы 3 счёта.
1-й - самый надёжный - лежит в техвопросах.
2-й - ненадёжный, на мой взгляд, - от Ликсеича - занимает место в разделе "Новости".
3-й - опубликован Фондом.
Вопрос: когда людям будет дана ясность по данному вопросу?
На какой счёт, сколько и когда отправлять денег и какая форма отчётности предполагается.
В противном случае - если нет обратной связи - финансовые вопросы решаются прямым образом - владелец - Владимир Мегре - просто объявляет свою таксу за те или иные услуги (например, годовой взнос от каждого зарегенного пользователя, или за определённые темы (например, за темы о создающихся Поселениях, или за размещаемые анкеты, и/или за инфу о проводящихся мероприятиях), или ещё как-то) - кто согласен - платит, кто не согласен - тому доступ закрывают, или темы удаляют.


Ладилова Майя Владимировна
У меня вызывает сомнение ваша проф. пригодность в лице директора Фонда...
Как пример, Вы не смогли от имени Фонда, во время поздравить всех форумчан, читателей- создателей Родовых Поместий с наступающим Новым Годом, ваше поздравление на заглавной странице сайта датируется 02/01/2009 числом. Во первых оно не сколько запоздало, а во-вторых четыре строчки в виде стиха и на фоне не очень качественной открытки, смотрится на мой взгляд не сколько нелепо.... Хотя может это и не входит в ваши обязанности, но тем неменее...

Кстати ряд хранителей и пользователей считают, что Вам, Ладилова Майя Владимировна лучше не командовать делами форума, за свою не компетентность. Бояться вам это сказать!

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

714588СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снят с должности хранителя лишь за то, что свернул (не удалил!) сообщения Ладиловой Майи и Натальи Ризаевой в теме "Открытое обращение к В.Н.Мегре". При этом, это была общая мера, сворачивались все сообщения, уводящие разговор от основной темы (голосование за обращение).

На соответствующие вопросы получил от Ризаевой ответ: "Не зарывайся".

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

714593СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, твоя тема, конечно же актуальна, но я думаю, что для раздела "Новости" она не очень подходит. Лучше разместить её в Совете форума. И если, ты как автор не будешь против такого предложения, то я попрошу Хранителей данного раздела перенести её в Совет форума. Тем более, что именно в Совете форума открыта тема с обращением пользователей форума к В.Н. Мегре о снятии Натальи Ризаевой и Татьяны Домбровска с должности администратора.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Пт 23 Янв 2009, 17:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

714594СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

714598СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправил Хранителю "Новостей" Святославу (Forest) ЛС с просьбой о переносе темы.

P.S. Чуть позже это сообщение можно свернуть или удалить.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

714600СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, бан 365 дней
Причина: оскорбление руководителя Фонда

Тема закрыта.
Впоследствии будет удалена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


714601СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro, как вам не стыдно обращаться к В.Н. Мегре через сайт. Его предназначение писать книги, чем и занимается, которую ждут миллионы его читателей, а вы вместо того, что бы помочь сайту, В.Н. Мегре плачетесь ему в рубашку, ведь вам 28 лет, не стыдно? Судя по сообщению нет. За ваше отношение ко мне как к руководителю Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия" вы получаете бан на 365 дней. Это мое решение как руководителя Фонда оно не подлежит ни критике, ни обсуждению. Я бы вам посоветовала на будущее через 365 дней не обсуждать меня или мои действия, а выдвигать конструктивные предложения. Отдыхайте всего хорошего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

714604СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из темы ничего не удалять.

Добавлено после 1 часов:

leo_cat,
Цитата:

На соответствующие вопросы получил от Ризаевой ответ: "Не зарывайся".
Ложь
Фраза звучит так
Цитата:
leo_cat, Не забывайся.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB